Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, родные, вы держитесь! Ваша вера и надежда это самое главное. В жизни еще и не такие чудеса случаются! Не на до отпускать руки до последнего! Наша медицина уже далеко не древняя и если вас послали домой то значит у врача тоже есть надежда! Очень переживаю за Вас и верю в хороший исход! Самое главное вы держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  спасибо .... Думала легче будет сегодня .... Пока только хуже ... Плачу как глаза открыла ... А больно так же, не выплакать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, милая, постарайся сейчас плакать реже. Чем реже ты будешь плакать, тем лучше ты сделаешь малышу, поверь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, ооой... Когда токс отпустит, я уже так решила, то первое что сделает спуруг - накрутит мне роллов!!! :D

Спасибо!

Я на УЗИ тоже еще не скоро, хочу на 29 записаться а в феврале пойду на учет вставать.

Ну вот чоб Вы думали... звонила сегодня записаться на УЗИ на первые числа февраля. Мне сказали, что на февраль ещё запись не открыта. Звоните 21 января. :Crazy:

На учёт буду вставать 19 января. Собсно у меня следующий визит в ЖК будет и первые анализы.

КатяКатенькаКатюша, выздоравливай. Может тебе морской водой или мирамистином побрызгать. Лук нарежь. Я звездочкой или док мом мажу около носа

Спасибо, мой дорогой друг! :friend: Я Мирамистин уже во все дырки залила. :D

О! Звёздочка есть! Ща я кааак намааажууу!!! ;)

Катя, надо нос промываль соленой водой, а на ночь кожу сверху помажь мазью "спасатель" за ночь заживает. Проверено на себе)))

СПАСИБО!!! :flower: Спасатель тоже есть! Сейчас намажу, а то уже микротрещины чувствую на перегородке снаружи. :(

попробуй промывать нос" Аквалор форте заложенность" прям чтобы текло и из носа и по горлу стекало....мне и сыну от насморка помог неделю назад

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Сейчас закажу своему купить. Блин... боюсь рвотного рефлекса... :(

Мирамистин очень сушит слизистую особенно в носу..хоть при беременности и можно им везде брызгать

С моими водяными потоками, по ходу дела сушить и нужно. :D

19-Olga-86, вот я тоже самое Кате рекомендую ) жестоко заливаться аквалором и похожим чем то .... И потом мазать раздраженную кожу детским жирным кремом ! Или эмлой.

Спасибо, Анют! Спасатель очень жирный. Быстро поможет от трещин. :)

Береги себя и масика!!! :flower:

 

ВСЕХ ПУЗИКОВ ПОНЕДЕЛЬНИКА С ДАТКАМИ!!! :flower:

А на 4 февраля записалась га скрининг.

Вот и мне бы на 4-ое! Блин.. почему у нас еще не записывают... :malicious:

Polza__, нет слов... Держись, милая!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...девочки, ну что ж такое то(((( плачем вместе с вами :cry: и верим, верим, верим!!!!!

 

Как так-то ...без признаков и такое...Это же такая паника у меня в голове, а все ли хорошо? Я же даже не ходила СБ проверять, думала токс есть и ладно...ойойой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня на учет вставать. Врач посмотрела на кресле и отпоавила на узи смотреть сердцебиение. Так переживаю. Может для них это норм, тпк делать перед тем как на учет встать. А вдруг что не так... сижу переживаю. А тут как на зло очередь большая. И кабинет еще 1,5 часа работать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza__, держись, надо дождаться завтра узи!Мы держим кулачки чтобы все у вас с малышем было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще до 12 недель не хотела узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня на учет вставать. Врач посмотрела на кресле и отпоавила на узи смотреть сердцебиение. Так переживаю. Может для них это норм, тпк делать перед тем как на учет встать. А вдруг что не так... сижу переживаю. А тут как на зло очередь большая. И кабинет еще 1,5 часа работать будет.

Все хорошо будет,не переживай :) Там узист нормальный?

Отпишись потом что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь. Надейтесь.

Я вот тоже паниковать начала и ооочень рада токсу - утром уже обняла белого друга. Но вот теперь не знаю может все же пораньше на узи сгонять? Кто тут как я на узи еще не был?

 

Я вообще до 12 недель не хотела узи.

И я, а теперь вот чет задумалась. Но токсикозит меня дай Бог. Я очень рада токсу сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, так ты еще вообще узи не делала?Я делала по показаниям в 6 недель,тоже не хотела,но пришлось и все оказалось не так страшно.На ранних сроках врач включает щадящий режим на аппарате и долго не смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут как на зло очередь большая. И кабинет еще 1,5 часа работать будет.

Попадешь обязательно. Врач направил - попадешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила на учет вставать, врач у когорой была сказала что я не по участку,направления дала на узи на 23 янв и бегунок. От осмотра я отказалась,побоялась что потом мазня будет, они еще кольпоскопию заставляют делать,не понимаю,зачем,все равно если чтото выявят,лечить нельзя,к тому же я месяца 2 назад все делала. Придется идти к своему врачу по участку,а по ней даже отзывов нет,молодая совсем,а потом через заведующую менять врача. К этой конечно очередь,но я лучше посижу,а можно к 8 ходить,тогда очереди думаю не ббудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет еще не встала и хз, когда встану. Не хочу - далеко ездить. Хотя позвоню своей Г, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки !!!! Не переживать ну ка !!!!

Мне очень плохо и больно сейчас, но я очень хочу и всем желаю верить в хорошее ... Даже если у меня не получится, у вас все будет хорошо !!! Все выносите деток здоровых !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на учет не встала, меня до 12 недель видеть в жк в Финке не готовы(( Поедем в Россию в конце января, пойду платно к Г сдавать все анализы, скриннинг и т.д. Не знаю, становится ли в ЖК по прописке на учет? Я ж там появляться буду раз в два месяца?..

Я на узи в 5 недель только ПЯ видела, эмбриона тогда еще видно было. Блин, теперь переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня на учет вставать. Врач посмотрела на кресле и отпоавила на узи смотреть сердцебиение. Так переживаю. Может для них это норм, тпк делать перед тем как на учет встать. А вдруг что не так... сижу переживаю. А тут как на зло очередь большая. И кабинет еще 1,5 часа работать будет.

 

Я решила сначала на контрольное узи, потом только на учет. Не хочу, чтобы там меня на кресле смотрели. Меня уже мой врач платный смотрел экстренно. и впереди другой гинеколог будет смотреть и мазки нужные брать....

думала вставать 16-ого,но это пт, перехотела... 19-ого явно не пойду, у меня др будет, может, 20-ого... жу 15-ого узи...

токса нет... я даже не знаю, что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня на учет вставать. Врач посмотрела на кресле и отпоавила на узи смотреть сердцебиение. Так переживаю. Может для них это норм, тпк делать перед тем как на учет встать. А вдруг что не так... сижу переживаю. А тут как на зло очередь большая. И кабинет еще 1,5 часа работать будет.

У меня также было в первую Б, перед тем, как на учет поставить, СБ проверили. Правда у Г в кабинете для этого аппарат был. Так что это нормально, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Еще сижу жду. Меня на кресле смотрели и мазки взяли. Два точно. Когда смотрела руками там все надавливала, неприятные ощущения. А так этот врач хороший. Он в обще не по моему участку. Я уже давно в другом районе живу. И за мной другая жк закреплена. Это я по старой прописке к ней попала.

 

Сижу еще в очереди на узи впереди 10 человек, и это при том что я платно. Я думала на кресле посмотрит и все а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  эти походы в жк пол дня отнимают. Надо тоже идти. Наверно все же пораньше пойду, а не в феврале как думала сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоли на узи сбегать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот даже не знаю как и когда вставать на учет, планирую вести беременность на Опарина, но к ним не накатаешься банально мочу по утрам сдавать, а вставать в районной и наблюдаться на Опарина параллельно себя жалко, ибо все основные анализы будут дублировать, истыкают все вены мне, боюсь:( В раздумьях я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  зачем? Если по показаниям не нвдо и врач не отправляет,дождитесь 12 недельного узи,незачем лишний раз изза любопытства или беспокойства лезть :)Узи это все равно волны и излучение.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду 15 в жк на учет становиться. Заранее записывалась. А УЗИ у меня от 8.01. Думаю этого хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот даже не знаю как и когда вставать на учет, планирую вести беременность на Опарина, но к ним не накатаешься банально мочу по утрам сдавать, а вставать в районной и наблюдаться на Опарина параллельно себя жалко, ибо все основные анализы будут дублировать, истыкают все вены мне, боюсь:( В раздумьях я.

У меня тоже такая дилема была,рядом жк или жк подальше при пц. Я выбрала рядом жк,но постараюсь договориться чтобы врач консультировал которому доверяю,у него я раньше наблюдалась. Возить баночки и ездить кровь сдавать натощак беременной далеко мне кажется проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...