Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

19-Olga-86, так вроде развитие в поеделах +/- 2 недели это норма. Патологией не считается. Не думаю что стоит переживать. Да и поавильо девочки пишут растут малыши скачкообразно.

совершенно верно! У меня первое узи в 6 недель и 5 дней - ктр 5 мм, (поставили 5 недель и 6 дней)

через 5 дней КТР был 10 мм и соответствовал сроку (7 недель и 2 дня)

сегодня 19 мм - соответствует сроку 8 и 6 (хотя по табличке это значение на 8 недель и 3-4 дня, что соответствует дате по М), у меня почему-то в этой линеечке срок на 1 день больше, чем в других линеечках

 

мне кстати все врачи УЗИ в один голос говорят, что до 12 недель вообще не надо париться отставаниями и опережениями как раз из-за того, что растут скачкообразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  поздравляю с хорошим УЗИ !!! Супер !!!!

 

 

Вжиииик! Поправляйте скорей !!! Пей чай с имбирем и лимоном ! Морсы домашние !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Ну может овуляция позже была!?

Я же написала что у меня последние М были 11 октября...т.е на данный момент если по месячным то 14 недель....так что не понятно когда она была....и я запуталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая Б была замершая,совсем ничего не болело...резко начинается состояние как до Б,т.е никаких признаков...грудь сдулась.не просто перестала болеть ,а именно стала маленькой...живот не болел совсем,и просто пошла вечером в туалет и пошла кровь темно-красная...вот ходила тогда до 12 недель и не знала

я пришла на УЗИ на 3-4 неделе, признаков беременности кроме задержки не было, ну и тест полож, сделали УЗИ, беременность подтвердили, но попросили через 2 недели прийти на еще одно, я пришла как ни в чем не бывало, пошла на УЗИ, а врач: беременность замерла на 3-4 неделе, бигом на чистку, я была в таком шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Філіпінська кішка,  бедная ((((((

Это на любом сроке так горестно пережить ....

 

Но ты еще такая молодая !!!! Не одного еще родишь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вжиииик! Поправляйте скорей !!! Пей чай с имбирем и лимоном ! Морсы домашние !

 

Anna☀️,  спасибо, дорогая!!! Тебе удачи и @@@@@ на завтра!!!!

 

19-Olga-86,  6+6 когда тебе определили получается так и было соотв ктр и неделькам - отталкивайся пока от этого срока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, не переживай, 1 скрининг уже точно покажет

вот жду теперь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀ Спасибочки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, спасибо, дорогая!!! Тебе удачи и @@@@@ на завтра!!!!

 

19-Olga-86, 6+6 когда тебе определили получается так и было соотв ктр и неделькам - отталкивайся пока от этого срока)))

Ну тогда у меня с тобой срок одинаковый ....когда тебе тест показал две полоски?

 

неее 10+5 если по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у меня с тобой срок одинаковый ....когда тебе тест показал две полоски?

 

23 ноября)))

22 еще не было....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра двоюродная не могла замереннеть до 39 лет . Потом еле выносила детку своего .... А потом за год две беременности ... Врачи не разрешили оставлять , но как только организм заработает по женски - как по маслу потом !!!

Погодок все на одном дыхании мне кажется рожают ))))

И у меня так будет обязательно !!!! еще двое малышей !!!!

Трое детей моя мечта и мой план !!!!!! Как говорит эзотерика, надо спланировать и рассказать об этом, тогда вселенная и Бог будут знать, что присылать и всячески помогать !!!! Все желаемое всегда сбывается !!!!! Самое главное точно знать, что хочешь !!!!

И дочка так просит маленького ...

Надеюсь буду через года три-четыре вспоминать это время с нежностью и благодарностью с тремя детьми рядышком !!!!!!!!!!!!!!! Прямо вижу эту картинку !!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  вот, молодец, правильный настрой. Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то плохо это у него получилось!

Мы, женщины, сильными сделаны- и ты такая. У тебя все получится.

Из меня сегодня утешитель ни какой( в шоке от новостей...

Сама сегодня уже два раза , на прокладке, обнаружила вместе с остатками свечки, коричневые выделения....

живот вчера подозрительный был, не болел, но по бокам как после занятий на пресс....

Короче верю и надеюсь на лучшее.... может там перестройка какая.. хз.. иду в 13.00 в жк, буду проситься на прием без талона...

Девочки, держу за ВСЕХ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет тип топ)) Даст Бог...

 

Varvaritta,  спасибо !!! Храбрюсь перед завтрашним днем .....

Желаю всем четкого плана и боевого настроя !!!

Мы женщины ! И очень сильные в своей слабости .... Все переживем и выстоим ... Только поплачем немного и вперед ...

Изменено пользователем Anna☀️
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 ноября)))

22 еще не было....

))) ну вот ....а у меня 18го,16го с одной был...значит по линейке моей правильно все ну может дня 3 разница....ладно жду узи....а то и себя измучила и вас тут всех достала :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  тебе немножко до узи осталось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, Скажи пожалуйста чтобы кровь остановить .что тебе врач назначил?!....у меня сестра родная тоже Б 5 недель срок совсем маленький,но у нее наверно 6 раз выкидыш был,есть дочка чудом сохранила и родила,ей 35 лет хочет второго ,но каждый раз на 5-6 недель начинается мазня и потом выкидыш,а иногда даже не успевает понять что Б была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего-то не знаю вытерплю ли я до 12 недель. Очкую. Ну если токсикозит все же нормально, да?

 

Anna☀️, Скажи пожалуйста чтобы кровь остановить .что тебе врач назначил?!....у меня сестра родная тоже Б 5 недель срок совсем маленький,но у нее наверно 6 раз выкидыш был,есть дочка чудом сохранила и родила,ей 35 лет хочет второго ,но каждый раз на 5-6 недель начинается мазня и потом выкидыш,а иногда даже не успевает понять что Б была

А антитела к ХГЧ она сдавала, тут яано всем-топроблема раз 6 раз уже не получилось! Надо анализы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  смотри , при привычной невынашиваемости сразу по одной табл дюфа утром и вечером, магний в6 . Покой полный.

Если кровит не него по два дюфа утром и вечером и сразу де 2 табл ношпы, если болит живот... И по одной с дюфом.

Если еще сильнее то 3 раза в день по 2 табл дюфа, по одной дицион и по одной ношпа.

Лежать не вставать вообще .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего-то не знаю вытерплю ли я до 12 недель. Очкую. Ну если токсикозит все же нормально, да?

 

 

А антитела к ХГЧ она сдавала, тут яано всем-топроблема раз 6 раз уже не получилось! Надо анализы сдавать

Не волновайся)))...начитаешься тут страстей....все хорошо....все плохо у всех просто не может быть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Пусть при малейшем подозрении на Б , садится на дюф !

Сейчас еще скину статью ( мне кажется была ссылка на нее , мне очень понравилась !!!!) как остановить кровотечение !!!

 

эффективно при кровотечении или мазне во время беременности

1. таблетки дицинона 2т - 2 раза в день если мажет коричневым или 4 раза в день если кровь алая. 1 ампула дицинона заменяет 2 таблетки - можно колоть, а не пить.

2. коктель шипучий вит. С 500 + растворимый кальций 500 - запивать дицинон 2-4 раза в день. Этот коктель очень важен, Быковская мне объясняла что он как-то правильно влияет на микрососудики в матке и важен для остановки мазни

3. Магне Б6 - 2 т 3 раза в день

4. Ношпа 2т 2 раза в день

5. Валериана или пустырник в таблетка - 2-4 таблетки в день.

6. Папаверин 1 свеча утром, 1 свеча на ночь - пока мажет - делать каждый день

7. Уколы прегнила 1500 через день, я делала недели 2 через день (до 8 недель), потом перешла на 1 раз в три дня, потом - 1 раз в неделю.

8. Увеличение гормональной поддержки, особенно прогестерон:

При алой крови - 4 таблетки дюфастона принять одномоментно, дальше по 4 табелтки в день. Плюс у меня было 600 утрожестана. Так же увеличить эстрадиоловые препараты примерно на 30-40% от той дозы, какая была на момент мазни.

9. Капельницы иммуноглобулин 3 шт через день.

10. Капельницы трентала 10 шт.

11. Капельницы актовегина 10 шт.

12. И как только начинает мазать - сразу отменять все кроверазжижающие препараты: фраксипарин, клексан, тромбо асс.

И ЛЕЖАТЬ!

Вставть только в туалет.

 

Varvaritta, вообще не переживай !!!!!! Твой беременность это твоя !!!! И все у тебя будет перекрасно !!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, смотри , при привычной невынашиваемости сразу по одной табл дюфа утром и вечером, магний в6 . Покой полный.

Если кровит не него по два дюфа утром и вечером и сразу де 2 табл ношпы, если болит живот... И по одной с дюфом.

Если еще сильнее то 3 раза в день по 2 табл дюфа, по одной дицион и по одной ношпа.

Лежать не вставать вообще .

Ее сохранять не будут т.к срок маленький..она утрожестан пьет,пока не мазало ставила как свечи...вот про Дицинон мне и надо было...т.е одну таблетку в день?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  дицион по 1 т 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Пусть при малейшем подозрении на Б , садится на дюф !

Сейчас еще скину статью ( мне кажется была ссылка на нее , мне очень понравилась !!!!) как остановить кровотечение !!!

 

эффективно при кровотечении или мазне во время беременности

1. таблетки дицинона 2т - 2 раза в день если мажет коричневым или 4 раза в день если кровь алая. 1 ампула дицинона заменяет 2 таблетки - можно колоть, а не пить.

2. коктель шипучий вит. С 500 + растворимый кальций 500 - запивать дицинон 2-4 раза в день. Этот коктель очень важен, Быковская мне объясняла что он как-то правильно влияет на микрососудики в матке и важен для остановки мазни

3. Магне Б6 - 2 т 3 раза в день

4. Ношпа 2т 2 раза в день

5. Валериана или пустырник в таблетка - 2-4 таблетки в день.

6. Папаверин 1 свеча утром, 1 свеча на ночь - пока мажет - делать каждый день

7. Уколы прегнила 1500 через день, я делала недели 2 через день (до 8 недель), потом перешла на 1 раз в три дня, потом - 1 раз в неделю.

8. Увеличение гормональной поддержки, особенно прогестерон:

При алой крови - 4 таблетки дюфастона принять одномоментно, дальше по 4 табелтки в день. Плюс у меня было 600 утрожестана. Так же увеличить эстрадиоловые препараты примерно на 30-40% от той дозы, какая была на момент мазни.

9. Капельницы иммуноглобулин 3 шт через день.

10. Капельницы трентала 10 шт.

11. Капельницы актовегина 10 шт.

12. И как только начинает мазать - сразу отменять все кроверазжижающие препараты: фраксипарин, клексан, тромбо асс.

И ЛЕЖАТЬ!

Вставть только в туалет.

 

Varvaritta, вообще не переживай !!!!!! Твой беременность это твоя !!!! И все у тебя будет перекрасно !!!!!!!

Спасибо!!! щасс...позвоню все передам...может спасем....дело в том что,до этого особо не планировала,сомневалась вообще хочет ли второго,а тут видимо глядя на меня захотелось...мне тяжко будет если ее Б сорвется

 

19-Olga-86, дицион по 1 т 3 раза в день

У нее еще и труба одна...но сейчас на узи то рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все же решила пойти сегодня вечером сдаваться в ЖК.

поеду с кипой своих анализов, им в лапы не дамся на мазки и прочее, скажу идите лесом, у меня угроза, тонус и вообще помираю)

привезу им результаты сегодняшнего УЗИ и все анализы, которые сдавала за последний два месяца.

Надеюсь от кресла отмажусь. Как-то быстро решилось все, позвонила уточнить какой врач и сразу записалась на 7 вечера сегодня. Буду объяснять им, что встаю "для галочки" и возить им анализы из кулакова, у них только мочу сдавать. Ой чувствую война мне сегодня предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то и, правда, неверное пора на учет ехать вставать, да и узи посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...