Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl, ничего страшного,с ними иногда надо повоевать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ничего страшного,с ними иногда надо повоевать :D

да они злятся когда "умных" видят, тем более, которые типа "для галочки" встают. Вот сижу тактику продумываю как не нажить себе врагов там )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, бесполезно - я в первый раз так пыталась - крику.... мол денег до дура - самая умная. наблюдаешься в другом месте, а мы для галочки, значит мы хреновые спецы. и тд

 

Войны не избежать. у них если что-то не дай Бог не так - статистика портиться. вот и не хотят чужие ошибки расхлебывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, бедненькая ((((( удачи ей ..... !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, Мне нравится твой настрой! Все будет хорошо! Мы верим!

На счет "для галочки" и умных спецов. Мне вот вообще показалось, что моя Г в ЖК прям обрадовалась, что я имею в загажнике своего доктора. Типа ее беспокоить не придется лишний раз. :))) Могу ошибаться, но именно такое впечатление :))

Девочки, подскажите, 1 скрининг это только УЗИ? Или к нему еще какие то анализы прилагаются?? Чет я не совсем поняла по описаниям в инете...

 

Девули, кому нужны кулачки - с радостью!!!! Верте в малышей! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, ну вот, переживальщица!))) Рада, что всё хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какие то выделения странные, третий день с утра чуть розовые, а потом в течении дня ничего. На прием только через неделю, но наверное сегодня после обеда поеду к доктору, переживаю очень. БТ (базальная температура) вроде держится, болей нет, все так же мутит на голодный желудок.

У кого нибудь были такие выделения? Их не много, я вижу только на бумажке когда по маленькому хожу, на однодневке все чисто. Может зря переживаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  слушай, у нас тут такая чехарда творится, что лучше к доктору сходи. Неделя спокойствия того стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Да вот я тоже девчонок почитала, переживаю за всех, еще кот вчера умер, перенервничала( Доктор просто в другом городе, мне час на машине ехать, трястись. Нет, все равно поеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  съездий ! Может быть отслоечка маленькая ... Перестрахуйся лучше !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, Лавли гел, с хорошими вас узишками! Вот видите, и положительного много в жизни:)

 

Я сегодня звонила своей Г, сказала, что иду на экспертное УЗИ. Она сказала, как хочешь. В следующий понедельник созваниваемся и иду в жк. Она сказала, у них новая система скрининга- в один день УЗИ у них и кровь, данные в систему заносят сразу же, кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кот вчера умер, перенервничала(

Ужасно... :(

У нас собака, в мой 35 ДЦ, шокировала нас всех. Сожрал какую-то хрень на улице. Через пол часа дома лежал весь в пене и скулил. В эту минуту супруг зашел домой. Схватил его и побежал в соседний двор в вет. клинику. Щенятина глупая!!! 5 мес. ему было. Завтра пол года будет. Все нервы вымотал, как вспомню...

Я еще в ЖК опаздывала, как раз только о Б узнали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  кроме УЗИ сдаешь в этот же день кровь из вены. Два показателя отслеживают- хгч и папп-а. Погугли.

 

Ужасно... :(

У нас собака, в мой 35 ДЦ, шокировала нас всех. Сожрал какую-то хрень на улице. Через пол часа дома лежал весь в пене и скулил. В эту минуту супруг зашел домой. Схватил его и побежал в соседний двор в вет. клинику. Щенятина глупая!!! 5 мес. ему было. Завтра пол года будет. Все нервы вымотал, как вспомню...

Я еще в ЖК опаздывала, как раз только о Б узнали.

У тебя хоть щенок. А что заставило мою 10-летнюю кошку перед НГ почти иголку швейную проглотить? Пришлось операцию делать. Ттт, все ок сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, любые выделения я считаю не нормально.. Особенно, если розовые, хоть и немного. Я бы бегом к врачу бежала.. Ну, мало ли что.. Может отслойка начинаеться..

Анечка, Польза! Держитесь девочки! Пусть все закончиться хорошо! Держу за вас кулачища @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, любые выделения я считаю не нормально.. Особенно, если розовые, хоть и немного. Я бы бегом к врачу бежала..

 

Я в прошлый раз к ней приехала тоже с такими же выделениями, она сказала что не обращать внимания, только если прям кровь будет, остальное все не важно. Просто в этот раз уже 3-4 дня подряд (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

Переживаю со всеми за девочек... слов не подобрать как все это тяжело... Пусть у всех все будет хорошо!!!

Невольно начинаю к себе прислушиваться все ли нормально? Но меня только кишечник замучал! Как начинает живот побаливать сначала пугаюсь, потом понимаю, что дело в нем...

А я сегодня встала на учёт! :-) Т.к. мы недавно переехали, знакомых мало. Так бы распросила про Г. Отзывов не нашла, но впечатление приятное произвела она на меня. Кучу анализов сдавать написала. На кресле аккуратно посмотрела, сказала: "Поздравляю, вы беременны!" )) Срок мне поставила примерный 9-10 неделек ( при моих подсчётах 8 недель)... Сказала, что сама запишет меня на УЗИ и позвонит, скажет когда идти. А ещё отправила меня на ЭКГ, я думаю пойду хоть его пройду.. захожу в кабинет, а там врач мужчина! Правда в годах такой, но сказал раздеваться.... я была в платье и колготках, поэтому пришлось снять ВСЕ! Ну кроме трусиков. Вот ППЦ! Я просто не ожидала, разволновалась очень! В итоге - синусовая аритмия... наверно отправят пересдавать... ужс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , была в ЖК у Г . Поставила угрозу и срок 6-7 недель, сказала что матка подросла. Направила в дневной стационар прокапаться . На узи очереди и сказала что можешь пройти платно. В 17 съездила на узи( не развивающая Б 6 недель . Ретрохореальная гематома. ПЯ 24 мм, эмбрион 3 мм. Сб не определяется . Завтра в 9 ложиться на ..........(((

Плачу, нет слов, хочу чтобы завтрашнего дня не было.

Успокаиваю себя как могу. Знаю что все будет хорошо и что я буду мамой в скором времени и я решила что как только рожу малыша третьего, то сразу же буду планировать еще, не затягивая с этим ....

Очень тяжело , до последнего надеялась на лучшее, но так бывает, значит чтото пошло не так.

 

Анютка и все девочки спасибо за поддержку , с вами и правда легче и не так страшно .

За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо, по другому просто быть не может .

Нехочу больше писать про это, плохо мне и вам настроение портить нет желания . Ваша беременность это ваша и ни чья другая. Ничью историю никогда не применяйте на себя . И у меня будет другая история, лучше прежней )))) я знаю и верю в это

Анютка, отдельные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо , в любом случае , поверь . Только не унывай и не раскисай, соберись, помоги малышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя хоть щенок. А что заставило мою 10-летнюю кошку перед НГ почти иголку швейную проглотить? Пришлось операцию делать. Ттт, все ок сейчас.

Охренеть - сюрпризы!!! :shok9:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  а мне мой врач говорил звонить при любых выделениях.. Может потому, что я экошка и мы на холодную воду дуем.. но все равно, розовые выделения это повод для беспокойства. Нужно проверить. А врачи некоторые, как я вижу уже устали от своих пациентов..Кому-то из темки (кому не помню) тоже говорили нормально все, пока кровить не начало. Ну, что за отношение?! Считают это естественным отбором??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  как жаль, нет слов. Держись! Все хорошее впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, Боже мой(( Девочки, Все, держитесь, это очень страшно и больно, но через это надо пройти, восстановить силы и снова пробовать и пробовать.

Дай нам Бог всем терпения и сил.

Дай нам Бог познать радость материнства.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу в кабинет, а там врач мужчина! Правда в годах такой, но сказал раздеваться...

:D С почином! Мужиков гинекологов не было раньше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  сочувствую... :( Отдохни немножко и снова в бой! И все будет потом хорошо! Значит что-то было не так в этот раз... Очень жаль..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, Катююююшааа!!! Зайка, держись!!! Конечно всё будет хорошо! Твоя третья лялька сидит и ждёт именно тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,очень жаль,крепись,значит так надо было,хоть и тяжело это осознавать.В следующий раз все будет хорошо!!!!

 

Что же это сегодня такое,как же переживаешь за девочек,наревелась сегодня,теперь жду своего УЗИ,скорей бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...