Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Анна Квин,  сочувствую по поводу кота. Нам пришлось одну из собак усыпить недавно (старенькая и рак у нее, начала страшно мучаться от боли). Это был кошмар. Все происходило у меня на руках, я долго переживала и плакала. Хорошо что еще собаки есть, но все равно не хватает...

Как раз в этот день у меня М пришли, а вот следущие уже нет и я узнала о Б. И подумала еще наверно правильно поступила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... В таких ситуациях, после несчастий девочек, начинаешь задумываться о плюсах долбанного токса! :malicious:

Сегодня хотела булочки к чаю взять в ларьке возле детской ПК. Так подошла тётка передо мной... с сильным запахом парфюма... УЖОС!

Сейчас на ужин съела пару кусочков хлеба с творожным сыром Сырко. Теперь ем отварную цветную капусту. Слегка подсоленную. Очень хорошо идёт. Точно скоро замычу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я слопала на ужин два бутера с форелью! Не суши, но тоже вкусно:) ничего, к 12 неделям все пройдет (я надеюсь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Спасибо, он старенький был уже, простудился на улице, я спокойно отношусь к смерти, мне жалко что он мучился 3 дня в больнице, больно смотреть было, а усыпить у меня рука не поднималась, верила что прийдет в себя. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  привет! Я тоже экошка )) и срок у нас с тобой одинаковый ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  господи, моя девочка .... Как де я тебя понимаю ... Эта боль нестерпима, сама живу сейчас как в аду .... Такая тоска и безысходность ... У меня завтра утром все станет ясно .... Но ...

Слава Богу у нас есть детки, у тебя двое, у меня один ... Это дает силы жить дальше и бороться за свое материнское счастье ...

Я нашла все иконы и молитвы ... Все тебе отправлю ...

Держись , моя милая ... Плачь... Пусть горе выходит ....

Спасибо, что находишь силы поддерживать меня ...(((( Мне так тоже страшно (((((

Все у нас будет !!!!! По другому ни как ((((( ты пиши мне в любое время .... Я на связи... Хочешь почту тебе свою лам или телефон? Вдруг поддержка нудна будет?

Все психологи говорят, что в этот момент важно не замыкаться , делиться и найти поддержку у тех кто пережил такое же .....

Как это не горестно, нужна и такая тема на сайте .....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я слопала на ужин два бутера с форелью! Не суши, но тоже вкусно :) ничего, к 12 неделям все пройдет (я надеюсь).

Я такие бутеры ела в НГ ночь и на след. день.))) Правда клёво.)))

Тоже жду золотые 12 недель.

Еще у меня хорошо пошел кефир со вчерашнего дня. Надеюсь, что организм, пропуская такие продукты, показывает, что скоро тошнотики свалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  даже не знаю что сказать... Держись ты молодец, так всех поддерживаешь. У тебя все будет хорошо. Пусть скорее пройдет это тяжелое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у графика БТ (базальная температура) лимит что ли есть? не могу сегодняшние данные добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, 80 дней всего. Но проставить БТ (базальная температура) можно лишь 79 дней. Сама сталкивалась с этим две первых Б.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... В таких ситуациях, после несчастий девочек, начинаешь задумываться о плюсах долбанного токса! :malicious:

Это точно, если бы не мой токс, я б сегодня же на узи поскакала. Так что пусть уж токсикозит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что пусть уж токсикозит)))

Но только до 12 недель, не больше! ;) А потом - ВОООН ОТСЮДА!!!

 

Можно я буду заглядывать к Вам иногда )))???

НЕ МОНА, А НУНА!!! :D

Мы все ждём твои //, так что только посмей не зайти!!! Мы сами Тебя найдём!!! :malicious::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, привеееет))) Мы на недельку старше)) У тебя акушерский срок на линеечке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  Я обнимаю тебя крепко крепко и плачу с тобой. Слов нет. Прям реву. Держись и твои малыши ждут тебя. Ты очень хороший человечек. Обнимаю тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D С почином! Мужиков гинекологов не было раньше?

:-) в первые мои роды в РД постоянно ошивался интерн-мужчина молодой и довольно таки симпотичный.. меня прям бесило, когда он на обходах или осмотра сумел свой нос куда не надо! Ну я понимаю, что он учился, просто неприятно было... а потом я уже в род зале отмучилась когда, мне обезбаливающее поставили и я почти вырубилась уже он и туда приперся! И прям подошёл рассмотрел меня всю! Фу! Даже в таком состоянии хотела его послать! После этого случая я никогда не смогу пойти к мужчине-гинекологу!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, у нас в РД тоже ходил какой-то лысенький и сухожилый. Мы с девчонками его кузнечиком прозвали. :D

У меня хирург в РД клевый! Такой, знаешь... Санта-Клаус!!! В июне 2011 в операционной было жарко и кондер сломался, как на зло. Его одели в зеленый фартук на голое пухлое тело и повязали такую же бандану. Было угарно, тем более наркоз как раз вкатили. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , была в ЖК у Г . Поставила угрозу и срок 6-7 недель, сказала что матка подросла. Направила в дневной стационар прокапаться . На узи очереди и сказала что можешь пройти платно. В 17 съездила на узи( не развивающая Б 6 недель . Ретрохореальная гематома. ПЯ 24 мм, эмбрион 3 мм. Сб не определяется . Завтра в 9 ложиться на ..........(((

Плачу, нет слов, хочу чтобы завтрашнего дня не было.

Успокаиваю себя как могу. Знаю что все будет хорошо и что я буду мамой в скором времени и я решила что как только рожу малыша третьего, то сразу же буду планировать еще, не затягивая с этим ....

Очень тяжело , до последнего надеялась на лучшее, но так бывает, значит чтото пошло не так.

 

Анютка и все девочки спасибо за поддержку , с вами и правда легче и не так страшно .

За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо, по другому просто быть не может .

Нехочу больше писать про это, плохо мне и вам настроение портить нет желания . Ваша беременность это ваша и ни чья другая. Ничью историю никогда не применяйте на себя . И у меня будет другая история, лучше прежней )))) я знаю и верю в это

Анютка, отдельные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо , в любом случае , поверь . Только не унывай и не раскисай, соберись, помоги малышу)))

k@rtink@, Это поймет только тот кто пережил такое горе :cry: ...держись...что тут скажешь,обязательно будет у тебя еще малыш

 

nataly-017, А я спокойно отношусь к мужчине врачу.мне они даже по душе

 

k@rtink@, Давай восстанавливайся и обрадуй нас полосатым тестом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  а я больше люблю Г мужчин))))) да и вообще врачей мужского пола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, + мульон!

 

Сейчас рочла, что мой дядечка уволился. Разревелась. аж голова болит...

Я родила Ромку в феврале 2013, а потом, почти сразу у него жена умерла. Я как чувствовала, что не будет он работать... Но боялась позвонить в РД узнать... :( Блииин... Ни хочу ни к кому больше... :( :( :(

Завтра супруг позвонит, узнает... А то нервы как струна... Столько надежд и чтоб так всё спустить...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё хотела рассказать как я затупила на днях:-) муж мне рассказывал, что он прочитал где-то статью, что чем больше у человека волос на теле, тем он пахучее... я такая лёжу, токс меня накрывает, а он мне объясняет вот волос типа скапливает на себе кожный жир, который находится в луковице и все это пахнет... я как представила себе все это, так разозлилась на него! Зачем кричу ты мне все это говоришь?! И вообще принчем тут лук-то? Че луком от человека пахнет?! Ржал потом надо мной весь вечер, он имел ввиду строение волоса - луковица волоса, там сальные железы.... вообще иногда ловлю себя на мысли, что не понимаю, что мне говорят. Вроде слушаю внимательно, а не врубаюсь... Ни у кого такого не было?

Изменено пользователем nataly-017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  и у меня Г мужчина. Я его очень люблю и уважаю !!!

Изменено пользователем Anna☀️
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  а я больше люблю Г мужчин))))) да и вообще врачей мужского пола

я против мужчин-врачей другого направления ничего не имею против. В детской поликлинике у нас врач-невропотолог мужчина так похож на Якубовича! И такой харизматичный, дети от него без ума:-) а вот гинекологи... не могу перебороть себя))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, ахахах! Тоже тупить начинаешь? Я уже дней пять такая.))) Гляжу в книгу - вижу фигу.)))

Родишь - пройдет.)))

Но про запахи - жестко, конечно...(((

Мой уже сколько времени на кухне за меня вкалывает?.. - 3,5 недели!!! Я бы умерла без него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, ахахах! Тоже тупить начинаешь? Я уже дней пять такая.))) Гляжу в книгу - вижу фигу.)))

Родишь - пройдет.)))

Но про запахи - жестко, конечно...(((

Мой уже сколько времени на кухне за меня вкалывает?.. - 3,5 недели!!! Я бы умерла без него...

везёт тебе!!! Я вот кушать почти всегда так хочу, аж плохо становится, а готовить не могу((( потому что пока готовлю ещё хуже становится от самого процесса! Я уже и намекала и прямо спрашивала может освободит меня от готовки... так нет же любит он мою еду видите ли... я теперь приготовлю часть, убегу из кухни отлежусь, дальше готовлю. А кушать могу только когда все запахи исчезнут и то в самую дальнюю комнату ухожу(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...