Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

[quote name=Пынь:)' timestamp='1421073149' post='13982494]

Lovely_girl, бесполезно - я в первый раз так пыталась - крику.... мол денег до дура - самая умная. наблюдаешься в другом месте, а мы для галочки, значит мы хреновые спецы. и тд

 

Войны не избежать. у них если что-то не дай Бог не так - статистика портиться. вот и не хотят чужие ошибки расхлебывать

 

ну их можно понять. Ты для галочки, а ответственность с них никто не снимает. в карте же не напишешь "для галочки". Я бы как ответственный врач тоже была бы очень не довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, бедняга...(((

Мой кормит детей, я не могу рядом сидеть. Запахи... Жуть...

Вот мозг совсем отказывается понимать, что вкусно, даже очень. Нет и всё...

Сказала, чтобы после ужина вывел детей из кухни и открыл форточку. Проветрится, пойду хоть посуду помою. А то как-то неудобно прям... Хотя представляю, что от посуды пахнуть будет... Буэээ...

Мне тут подруги подарили на НГ косметику. У одной в наборе шел гель для душа:2174.jpg, а у другой жидкое мыло:137829.pngтипа такого, только упаковка новая у них - Бодиарт - цитрусовый.

Так вот... сижу и таксикоманю - фитрусами да лимонными монпасье.)))

О! Сегодня купила мишек два пакета и типа мишек - лесные ягоды.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  пусть у тебя все исполнится как ты хочешь! удачи тебе, сил и веры!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  у меня браузер видать глючит, линеечки редко обновляет. Я видела сначала , что у тебя 7недель и 3 дня, а сейчас вижу 8. У меня акушерский срок, аха )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  доктора для меня бесполы. Хотя был у меня давненько старичок-гинеколог, мне нравился. И роды принимали мужики (я на пересменка попала за свои 17 часов), и чистку мне мужик делал- такой понимающий, хороший доктор, мне кажется, женщина бы по-другому отнеслась, проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  а я забывчивая стала! При чем так конкретно! На меня сейчас нельзя надеяться :) Муж сказал напомнить ему об одном деле, прошло минут 20, напрочь забыла о чем. Помню, что просил напомнить о чем-то.. И так постоянно.

 

nataly-017,  у меня репродуктолог мужчина)) Уважаю и ценю его! Жаль он Б не ведет, осталась бы у него с удовольствием!

 

Ёшик,  сколько тебе переносили малышей?) Как самочуйствие? Токсикоз есть? У меня вот нет! Елки, лучше б был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! Вот читаю и слезы накатываются :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Держитесь мои дорогие! Главное верить,что всё будет хорошо, иначе и быть не может)))

☯ NataliaONV ☯, оооо у нас с тобой срок день в день :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, да)))) Точно))) И родим в один день)) У тебя хоть немножко уже выделяется пузень??))

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  переносили одного. Токса нет. Лежу 3ю неделю на сохранении (мазало). В целом самочувствие нормальное, но чет меня слабит уже дня 3-4... может от лекарств каких.. не знаю...

А у тебя сколько малышат? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, ну знаешь низ живота уже немного, но у меня в эту Б прикрепление по передней стенке, а говорят по передней когда живот раньше виден

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, перенесли 2 пятидневочки. Со мной одна крошка)) У меня была мазня на 9 дпп, коричневым. Немного.

Меня наоборот крепило все время) особенно по началу! Сейчас, когда появился Дуфалак, нормально хожу)) Попа испугалась :D

 

Давай скорее выписывайся! ТТТ на вас!

 

☯ NataliaONV ☯, ну знаешь низ живота уже немного, но у меня в эту Б прикрепление по передней стенке, а говорят по передней когда живот раньше виден

у меня округляется после еды) Заметно) Потом спадает)

А я и незнаю какое у меня прикрепление.. УЗИ пока вагинально делает мой врач, так кажеться, что на дне матки малыш разместился... Спрошу в след раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  прими мои соболезнования, девочки, очень больно за вас, как будто сама все это заново переживаю. У тебя уже есть 2-е деток, значит, обязательно будет и 3 и 4, просто в этот раз что-то пошло не так, но это, к счастью, спонтанная ЗБ, а не привычная, все очень скоро будет хорошо, через 2-3 месяца возвращайся в строй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз есть? У меня вот нет! Елки, лучше б был))

Не говори так! :D Это ужасно просто! Особенно аТские вечера!!! :toks: У Тя и без него все чики-пуки!!!

У нас уже вторник! Так что всех вторничных пузиков с недельками!!! Ура! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я согласна, лучше когда его нет) Но эти мысли, а что там, а как там моя крошечка)) Уж лучше пусть подташнивает)) Естественно, не очень сильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, ой... а как бы мне хотелось, чтобы чуть-чуть только))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и паника где то в глубине. Держусь как бы на узи не убежать. Паника вещь Заразная((( меня и не мутит уже. Только сильная раздражительность и слабость. Детям еду и то с трудом готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже небольшая паника... Посмотрела ваши размеры ПЯ и КТР (на 6 и 7 недель) На прошлом узи поставили срок 4 недели, вместо 6.. и ктр и пя размеры явно не на 6 недель... только одно радует, что СБ+ и хгч рос очень хорошо и удваивался через день... ладно, скоро и мне на узи, все увидим скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной всем ночи!:)

Хороших снов и покоя! Не думайте о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держитесь,не падайте духом

..сама дважды пережила такое,знаю как это тяжело. Но как-бы это не звучало,но значит так должно было случиться. Мы после второй зб делали кариотипирование плода и оказалось что там не все в порядке,естественный отбор так сказать. Зато ровно через полгода забеременнела и в июне 2013 родила здоровенького сыночка.все у вас будет хорошо,главное верить в это.

Мне очень плмогло отойти от всего пережитого рукоделие-если бы не отвлекалась,то наверное крыша поехала бы от мыслей всяких нехороших. Так что не нужно зацикливаться на горе,а стараться восстанавливать отрганизм,чтоб он был готов к следующей,уже удачной беременности!

 

Я тоже смотрю у всех такие ктр большие,у меня 6.3 сегодня намерили. И написали что это 6.3 недель гестации. А в заключении и по мес. 7 недель гестации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбываю из вашей дружной компании. Была на узи, плод умер. Кажется что это дурной сон, что я сплю.... завтра на чистку.

 

Пусть Бог хранит вас и ваших деток!

Всем легкой беременности и роды в срок!

Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  держись. Всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое странное чувство, что узист плохо смотрел, уж больно быстро, по срокам все сходится, если плод и умер то буквально вчера. БТ (базальная температура) каждый день измеряю , температура держится. Странно так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,обязательно сходи на другое узи!!! Может криворукий узист!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  всегда переделывайте УЗИ! Надо исключить человеческий фактор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну как же так??((((??

Я мягко говоря в шоке от новостей - время ведь такое - Святое - Рождество, Крещение скоро.....

А у нас в темке слёзы(((((((((((

 

Честно, абсолютно откровенно - в такие моменты начинаешь трясьтись за себя, Господи Спаси и Сохрани!!!!

 

Я тоже сегодня ужасную ночь пережила, меня три раза протрясло от температуры - мокрая как мышь, кровать по-моему насквозь, не знаю когда высохнет - и очень-очень боюсь за Лялечку, и понимаю что если не дай Бог что то это я и моя болезнь виноваты((((((

На скрининг через 1,5 недели надо как то пережить это время..... А я как раз из тех у кого ничего не болит и нетоксикозит - вот как так!!???

 

Девчата все кто с плохими новостями - всем конечно присоединясь к большинству желаю переделать узи и пусть это будет ужасной неправдой((((((

Терпения и мудрости вам девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...