Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, вечера действительно ужасны...я даже уснуть не могу, кручусь-верчусь пока место себе найду. А утром голова кружится сильно. Сегодня ходила кровь сдавала, вот жесть! Куда им ее столько? Потом нашатырь дали понюхать. Не могу стоять в помещении где много людей, сразу в пот бросает и голова кругом, вот сижу отдыхиваюсь на лавочке. Смотрю все стоят, всем нормально... думаю что мне-то плохо так? В ту Б у меня такое было только на больших сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин ,как же так ((( (((( перепроверяйся ... Может еще ошиблись ... Держись .... Молись ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  переделай узи, с другим узистом и другим аппаратом. Действительно, странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой.... девочки храни Вас Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и паника где то в глубине. Держусь как бы на узи не убежать. Паника вещь Заразная((( меня и не мутит уже. Только сильная раздражительность и слабость. Детям еду и то с трудом готовлю.

И я сразу запаниковала, сравниваю вчерашний и сегодняшний токс, а не слабоват ли...и титьки уже все измяла.

 

Девочки, я очень за вас переживаю, что ж за естественный отбор такой жестокий(((. Вы только держитесь и думайте о будущих своих детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вечера действительно ужасны...я даже уснуть не могу, кручусь-верчусь пока место себе найду. А утром голова кружится сильно. Сегодня ходила кровь сдавала, вот жесть! Куда им ее столько? Потом нашатырь дали понюхать. Не могу стоять в помещении где много людей, сразу в пот бросает и голова кругом, вот сижу отдыхиваюсь на лавочке. Смотрю все стоят, всем нормально... думаю что мне-то плохо так? В ту Б у меня такое было только на больших сроках...

У меня в первую Б так было из-за низкого гемоглобина+одышка еще! Как раз кровь сдала, так что если что, Г препарат железа пропишет.

 

Анечка, когда ты на УЗИ? Будем держать за вас с малышом кулачки!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я слопала на ужин два бутера с форелью! Не суши, но тоже вкусно :) ничего, к 12 неделям все пройдет (я надеюсь).

У меня муж 12 недель ждёт, наверное, больше меня :))) Дни считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго утра и хорошего дня! пусть в сегодняшний день тут будут только положительные эмоции!

А я сегодня напялила каблуки, до работы шла медленно медленно, но прям чувствуется что не так комфортно и теперь сижу на работе и прям колет посередине, думаю в матке. Вот сижу переживаю и боюсь. Завтра точно побегу на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду пока мой любимый доктор (мужчина, кстати) с больничного выйдет, чтобы на учёт встать. Говорят, завтра уже должен быть. И не важно, что я не отношусь к этой ЖК, зато уверенность и умиротворение в беременность обеспечены :) Я как раз не люблю женщин-гинекологов (опыт неприятный), какие-то мне попадались... Как будто сами не рожали и не собираются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо когда есть выбор врача. А в моей ЖК только 2 пенсионерки, ожидать от них нечего. В других ЖК вообще посторонних не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро, если его таким можно назвать конечно по своему самочувствию)))) Я тоже приписана в районе и мне придеться обращаться в районную поликлинику, а там......страшно представить какой там врач, тем более весь район обслуживает....ох жалко, что нельзя у своей врачихи обслуживатся((((( Но буду надеяться на лучшее, если что буду названивать своей Г. и консультироваться. Уже хочеться побыстрей стать на учет, но пока пью Дуфастон, плохой анализ был, 26 числа перездам и в начале февраля на УЗИ, а там и на учет пойду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу у вас поинтересоваться. У меня сегодня начались какие-то желтоватые выделения. Они без запаха и на трусах их нет а только на туалетной бумажке. Больше ничего не беспокоит. На фоне вчерашних и сегодняшних трагедий у девочек вообще вся изволновалась... Работать спокойно не могу! Ужас какой то! Подскажите пжл, что то может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в четверг сдавать кучу пробирок крови, мазок брать все-таки будут (решила не брыкаться, буду в ЖК наблюдаться по беременности, но следовать указаниям Опаринских врачей), обещали гипер аккуратно посмотреть с детскими зеркалами и т.д. потом поищу время, чтобы обойти врачей для постановки на учет, УЗИ они приняли от Опаринских, но я сама попросила сделать его еще раз на след. неделе. Написала отказ от питания (москвичкам оказывается выдают 6 литров молока и сколько-то там сока), сказали если передумаю - дать знать, сразу начнут выдавать. Тетка вроде приятная, спокойная, выслушала все мои назначения, спросила в лоб "Вы сюда для галочки или наблюдаться?" Я объяснила, что с моими проблемами, я буду придерживаться лечения, которое назначают на Опарина, и соглсовывать все с ними, но у вас тут обещаю вести себя как положено, только по некоторым вещам буду писать отказы от обследований и привозить копии обследований от Опаринских. Вроде все прошло ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,

Смотря к какому врачу попадёшь. Там тоже кадры есть.

 

Я вчера на больничный села, меня в дневной стационар положили. Ну естественно там свой врач, и как всегда самый умный. Оформила меня и говорит лезь на кресло, куда деваться, села. И тут началось, вот я слышала о врачах с тяжелой рукой, но тут.... Давай мять, больно было, а она мне не напрягайся. Ну тут я и подумала пяткой её чтоли огреть. Нашла кишку у меня и давай давить, я говорю что мне больно, что я в туалет хожу плохо, она пристала, говорит уплотнение какое-то и минуты 3 давила. Позвала ещё одного врача, та тоже полезла, аккуратно правда, говорит что это кишечник забит, всё хорошо. Но той то стыдно, как это она этого не поняла и опять лезет, мол похоже на уплотнение.

Короче домой пришла, вся разревелась, живот намяли все бока болят. Весь день лежала, боялась как бы кровь не пошла, все нормально вроде, низ побаливает, но не сильно.

Она мне на последок говорит, через 2 недели ещё разок посмотрим.... Что делать то? Я больше не полезу, как отговориться?

 

ОЙ девочки, я тут со своими проблемами лезу, надо было сначало почитать.

Чтож за напасть такая, даже не знаю как и слова подобрать. Милые, держитесь, молитесь и я помолюсь за вас, пусть с нашими бусинками всё хорошо будет. Пусть врачи, УЗИ ошиблись.

Правильно пишут, верить главное, разговаривать с малышами, пусть чувствуют какие они желанные и уже любимые.

 

Здоровья, здоровья, здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, не переживай, многих смотрят и все нормально. Меня, пока я лежала в стационаре с 4 до 6 недель, раз 6 смотрели на кресле, и еще 3 узи вагинально, я тоже вся тогда извелась, но после осмотров ничего не кровило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все со своими проблемами и радостями.

Всем спасибо за помощь и совет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу у вас поинтересоваться. У меня сегодня начались какие-то желтоватые выделения. Они без запаха и на трусах их нет а только на туалетной бумажке. Больше ничего не беспокоит. На фоне вчерашних и сегодняшних трагедий у девочек вообще вся изволновалась... Работать спокойно не могу! Ужас какой то! Подскажите пжл, что то может быть.

да вроде желтоватые выделения норма..А так я бы на УЗИ сходила (по-другому никак точную инфу не узнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я встала на учет. Сразу же загремела на дневной стационар со своим токсикозом. Вот где аттракцион-то... вену мне кололи 6!!! раз и не попали... На фига я на это подписалась, жалею уже. Тошнила бы дома тихонько.

Узи у нас нет, вернее узи есть, а вот записи на него нет. Пойду платно. Одна радость - анализы все можно сдать бесплатно в жк. Завтра пойдем в 7/30 с ребенком брать приступом кабинеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вроде желтоватые выделения норма..А так я бы на УЗИ сходила (по-другому никак точную инфу не узнать)

Спасибо). Завтра побегу уже записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу у вас поинтересоваться. У меня сегодня начались какие-то желтоватые выделения. Они без запаха и на трусах их нет а только на туалетной бумажке. Больше ничего не беспокоит. На фоне вчерашних и сегодняшних трагедий у девочек вообще вся изволновалась... Работать спокойно не могу! Ужас какой то! Подскажите пжл, что то может быть.

Прозрачные без запаха желтоватые выделения-это норма! Прогестерона много. А если еще и дюф сверху пьешь- вообще забей. Плохо, когда алая кровь. Коричневые и розовые выделения тоже не есть гуд, но это не так экстренно.

 

Я тут, но на самом деле же еще и работу надо работать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, вот еще что нашла "В первом триместре беременности такая секреция вполне нормальна, поскольку возникает для создания в шейке матки слизистой пробки, которая будет защищать плодный пузырь от проникновения извне инфекций. Частенько количество секреции и её характер при беременности меняется, и это неудивительно. Выделения могут стать обильными и немного желтоватыми. На 3-4-ом месяце вынашивания это скорее всего пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блин... тока с УЗИ. Подросли до 15мм. Гематомка пока сохраняется. В пятницу выписывают. Тьфу-тьфу-тьфу @@@ ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  скажи в следующий раз, что не пойдешь и все. Что они, тебя силой затаскивать что ли будут?

 

Пынь, поздравляю! А что, с токсом положен стационар? Надо же. Насчет УЗИ- грустно, что так. Вот она- наша медицина по ОМС. Попробуй всё же пожаловаться в страховую компанию, от которой полис. Это беспредел что талончик не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, положен если рвота больше 5 раз в день. А вообще у нас всехс радостью оставляют или на дневной стационар, или кладут. Было бы желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, не переживай, многих смотрят и все нормально. Меня, пока я лежала в стационаре с 4 до 6 недель, раз 6 смотрели на кресле, и еще 3 узи вагинально, я тоже вся тогда извелась, но после осмотров ничего не кровило.

Я не против осмотра, когда аккуратно. Мне моя Г нравится, обожаю её прям) Я даже не чувствую как она меня смотрит. А эта.... как кувалда. Я переживаю потому что у меня до этого живот не болел вообще, один раз бок болел и всё. А тут все бока болят, поясницу тянет, и не знаю что делать, завтра к своей Г загляну, пожалуюсь.

Ёшик,

Слава Богу всё хорошо, так держать!

 

Tanzilya,

ну меня как бы в больницу положили, на дневной правда, она же должна посмотреть. Но в след. раз пусть стреляет, не сяду.

 

Пынь:),

Мне кажется лучше не идти в дневной, там врачи странные, по сути то ничего не лечат, витаминки назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...