Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Прозрачные без запаха желтоватые выделения-это норма! Прогестерона много. А если еще и дюф сверху пьешь- вообще забей. Плохо, когда алая кровь. Коричневые и розовые выделения тоже не есть гуд, но это не так экстренно.

 

Я тут, но на самом деле же еще и работу надо работать:)

Я тоже на работе((( неохота!!

И с вами тоже одним глазом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое странное чувство, что узист плохо смотрел, уж больно быстро, по срокам все сходится, если плод и умер то буквально вчера. БТ каждый день измеряю , температура держится. Странно так..

Надо переделать узи конечно....а так ...держись.сочувствую...я уже боюсь заходить сюда,т.к очень тяжело от того что горе у кого то...и с болью этой душевной знакома(((((((((...Мазало у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, решила я сбегать на узи. Я поседею до скрининга. Жду вот дети уснут, буду звонить записываться на сегодня-завтра. На учет еще надо а та не хочется. У меня и времени нет и детей надо с кем то оставлять((( как думаете лучше к молодой врачихе которая пропускала важные анализы а потом говорила что по моей вине будет больной ребенок или к старухе которая когда я впервые попала в жк при планировании 1 ребенка глядя на анализы гормонов сказала не знаю что с тобой делать иди к другому Г))))) выбор жуткий да?)))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин ,как же так ((( (((( перепроверяйся ... Может еще ошиблись ... Держись .... Молись ....

Ждем от тебя новостей...господи пусть все будет хорошо у тебя!!!....а у сестры моей...все же выкидыш случился...не спасли лекарства,она вчера наколола напихала их куда можно только.но нет(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, да.... вариантики - обвыбираешься. А нельзя через небольшое финансовое вливание вклиниться на учет к нормальному доктору с другого участака?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, решила я сбегать на узи. Я поседею до скрининга. Жду вот дети уснут, буду звонить записываться на сегодня-завтра. На учет еще надо а та не хочется. У меня и времени нет и детей надо с кем то оставлять((( как думаете лучше к молодой врачихе которая пропускала важные анализы а потом говорила что по моей вине будет больной ребенок или к старухе которая когда я впервые попала в жк при планировании 1 ребенка глядя на анализы гормонов сказала не знаю что с тобой делать иди к другому Г))))) выбор жуткий да?)))

Я тоже на узи хотела идти сегодня.но передумала...пока...мне еще страшней почему то идти туда и не дай бог услышать что нибудь не то что хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  У тебя уже скриниг скоро? Ты записалась? Когда планируешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, У тебя уже скриниг скоро? Ты записалась? Когда планируешь??

Меня в ЖК поставили на очередь на узи,завтра поеду анализы сдавать зайду к врачу,может талончик отдадут,а может только на следующей неделе,я хотела к своему врачу УЗИ идти на 1 скрининг она в перинатальном центре работает,но решила в 12 недель сделать в ЖК,а в 16 недель пойду к своей...хочу пол скорее узнать))....а анализы которые положены в 1 скрининг у нас платно делают в другой лаборатории
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже как я не хочу работать.... как пережить этот январь? Если сяду на больничный - останусь без зп почти :(

Хочу февраль и больничный:( сегодня всего лишь вторник, я не соображаю ничего, производительность = 0 :((((

Но с другой стороны первая неделя самая тяжелая после праздников всегда, надеюсь, что втянусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  у тебя уже скрининг) счастливая)) все а я записалась на завтра на утро. Маму уже попросила с детьми побыть( опять вечер непослушания будет....

В 16-17 мы тоже пойдем платно. Пол смотреть и 3d записывать. У нас со всеми детьми это на рдном сроке. Уже как традиция)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, Боже мой!.. Держись! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  кще есть мужик. 50+. Я была у него раза 3 когда мой врач болел. Но вот честно это первый озабоченный врач мужчина.... Вставал у ног "ага, хм, все пекрасно.... (Это когда бразгал антисептиком и зачем то сам кго расстарал....) потом залезал внутрь очень медлкнно там копался, гадавливая куда не гадо, и спрашивал "так нормально? А так? Хорошо..." Я выходила от туда красная.... И ааждый раз говорил раздеваться, даже конда просто пришла за анализами. Я тогда отказалась на его вопрос а что такое? Почему? Сказала вы меня 4 дня газад смотрели. Сказал ну и что, это не помешает да еще и с улыбочкой(( а остальные только врачи из рд, те что по контракту ведут с 36 недели (у меня жк при роддоме)

 

Извините за ошибки) пишу одной рукой сын на мне спит)

 

Вот хотела в центр планирования платно. Но жалко мне 90 тыс сейчас отдавать. Да и ездить придется на метро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вечера действительно ужасны...я даже уснуть не могу, кручусь-верчусь пока место себе найду. А утром голова кружится сильно. Сегодня ходила кровь сдавала, вот жесть! Куда им ее столько? Потом нашатырь дали понюхать. Не могу стоять в помещении где много людей, сразу в пот бросает и голова кругом, вот сижу отдыхиваюсь на лавочке. Смотрю все стоят, всем нормально... думаю что мне-то плохо так? В ту Б у меня такое было только на больших сроках...

У меня сегодня были рвотные позывы. Почти вырвало. У нас в туалете стоит ведро с хлоркой и тряпкой. Я только взглянула на него (не пахнет). Прям какой-то психологический токсикоз. У меня обильное слюноотделение пошло и спазмы. Бегом в ванную, над раковиной скрючилась, пока не прошло... Пипец!!!

А кровь... да... как будто вампиров ею кормят, и так в каждую Б... :D

Всех, кто встал на учёт - поздравляю с официальным статусом беременяшки!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Ну офигеть у тебя гинекологи в ЖК((((( нет слов просто((((

 

19-Olga-86,  С тебя темка с первым скринингом и отчетик;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ага. Про узистов говорить не буду. Отдельная история. Я всю первую Б из жк выходила с истерикой. Глупая была и всему верила. А вот врачи именно в рд прекрасные. Как будто два разных мира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся изпереживалась, токса почти нет((((. И чувствую себя хорошо, живот почти не болит...Страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Оль... жалко малыша сестры... :(

 

Реву как сумасшедшая!!!

Вчера вычитала в других форумах, что мой врач в РД уволился! Ревела, даже когда спать ложилась. Сказала Саше, делай что хочешь но рожать отказываюсь, если не у него, то нигде больше!!!

Сейчас звонит мой милОй! Говорит, что звонил в РД и даже дали трубочку моему врачу!

Они с супругом поржали. Мой все рассказал, что я в панике и нигде и ничего не хочу, только его руки!

А врач ответил, что он не только увольнялся его даже хоронили!!! ППЦ! Паршивый бабский гнилой телефон!!! Всё самой узнавать и никому. НИКОМУ!!! не верить!!!

Как только супруг назвал фамилию, сказал, что он двоих деток принимал, врач сказал - "Помню-помню!)))"

Спросил срок. Ответил супруг, что в августе. Врач сказал, что ждёт нас.

Опять реву, но уже от радости!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  кще есть мужик. 50+. Я была у него раза 3 когда мой врач болел. Но вот честно это первый озабоченный врач мужчина.... Вставал у ног "ага, хм, все пекрасно.... (Это когда бразгал антисептиком и зачем то сам кго расстарал....) потом залезал внутрь очень медлкнно там копался, гадавливая куда не гадо, и спрашивал "так нормально? А так? Хорошо..." Я выходила от туда красная.... И ааждый раз говорил раздеваться, даже конда просто пришла за анализами. Я тогда отказалась на его вопрос а что такое? Почему? Сказала вы меня 4 дня газад смотрели. Сказал ну и что, это не помешает да еще и с улыбочкой(( а остальные только врачи из рд, те что по контракту ведут с 36 недели (у меня жк при роддоме)

 

Извините за ошибки) пишу одной рукой сын на мне спит)

 

Вот хотела в центр планирования платно. Но жалко мне 90 тыс сейчас отдавать. Да и ездить придется на метро(

посмеялась с тебя) у меня врач мужик, тоже сначала показался озабоченным: "покажи мне грудочки" меня прям рассмешило и все в таком роде уменьшительно-ласкательно) а теперь привыкла к нему, даже рада что к нему попала! Он к.м.н и эндокринолог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  очень рада за вас! Ура, отличные новости!

 

Что-то Анюта не пишет...

 

Torttik,  иди к старухе, будешь ей говорить, что выписывать. Сама все знаешь, если что, мы подскажем;) шучу конечно, а в соседней жк нет нормального доктора? Мы сейчас можем раз в год сами себе ПК и жк выбирать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"покажи мне грудочки" меня прям рассмешило и все в таком роде уменьшительно-ласкательно)

:D :D :D НИМАГУ!!! У нас в февралятах 2013 есть девочка, у той свекровь. Так эта свекровь ей как раз слово СЕЧКИ и выдала. Мы теперь с девчонками часто эти СИСЕЧКИ в разговоре применяем. А недавно она приезжала и выдала ГРУДОЧКИ. Но СИСЕЧКИ у нас в лексиконе плотнее засели! :D :D :D

КатяКатенькаКатюша, очень рада за вас! Ура, отличные новости!

Спасибо, Танюш!!! :friend:Будет меня мой большой мужчинка снова принимать! УРА!!! Пойду сока выпью на радостях! Гулять так гулять!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Ну офигеть у тебя гинекологи в ЖК((((( нет слов просто((((

 

19-Olga-86, С тебя темка с первым скринингом и отчетик ;)

Хорошо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как спец-то он хороший? Может и наплевать, пусчай мужик радуется, лишь бы дело свое знал. Беременных ведь на кресло не гоняют после первого раза, если чего дурного на шейке нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  я в это не верю поэтому даже пока не сочувствую. Пусть все это будет не правда. Обязательно в другом сделай. Я уже писала как мой врач кучу историй мне рассказывал что отправляли на чистку а перед ней контроль узи с там все бьется. Я верю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Умрешь над тобой))))...у тебя походу буйство гормонов))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Катя 28 лет Саранск. Есть сын Коля 2,2 жду дочку 19 августа. сейчас срок 9 недель, токсикоз. Завтра иду вставать на учет и в 13 недель(середина февраля ) планирую первый скрининг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...