Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Divine32,  не переживай. Прогик порой дает такие выделюхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Умрешь над тобой))))...у тебя походу буйство гормонов))))

Хрен знает чего у меня буйство! Но оно точно есть!!! :D

Всех достала, что нужен именно этот человек! Даже если КС на дому придется делать!!! :D

Он нереальный специалист. Я люблю его как настоящего профессионала и чудесного человека.

Денег никогда не хочет взять, не смотря на то, что его советуют и идут по договорённости к нему.

Мы оба раз конвертик чуть ли ни силой вручали. :D

 

MeoW, ПРИВЕТ!!! :isnegzima: Катюхи в нашем полку прибываютЬ!!! :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  что за врачи. Ужас. Твое право отказаться. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  обычный, без кмн. У него правда очередь из тетенек клииаксного возраста))) Так что он того не стоит))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  сочувствую сестре :((( грустно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  вот тоже уже склоняюсь к старухе. А то с молодой меня конфликт был. Муж все порывался к глав врачу идти на нее катать жалобу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик давай поправляйся быстрее. Я не представляю как ты. И так не очень при Б. А еще и болезнь. Я пью клюквенный морс.

 

Кто встал на учет поздравляю молодцы.

 

Я сегодня обзвонила и растроилась немного.

Врач мой у кого роды были беременность не ведет. На опарина не попасть до февраля. Иду в салют мед на след неделе на скрин и встаю на учет к доку который ту б вел.

Ну что не делается все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх... Смотрю на линеечки некоторых девчат... скоро шевелюшки начнут чувствовать!!!

Ооой... мама... совсем большие ляльки уже!!! :girl_dance::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого плохие новости сочувствую. Что-то у нас в темке черная полоса пошла(((((((

Девули, а у меня ночка сегодня была еще та. Сын вечером разгрыз пластиковую крышку от конфет. Сразу залезла ему в рот - ничего не нашла. Начали с мамойискать кусочки, но все не нашли. Я решила позвонить в скорую - проконсультироваться. Они мне сказали, что приедут. Короче пока они ехали муж нашел все обломки. Ну я успокоилась. Скорая приехала, я говорю мол все кусочки нашли. Извините. Врач скорой говорит, а вдруг малюсенький кусочек задохнул. Послушал сына - все хорошо. Говорит ну что поедим узи делать. Я опешила. Говорю зачем. Он опять про маленький кусочек что может пневмония развиться если что. И аппарата такого у вас в городе нет. Давайте в Морозовскую. Я чет растерялась. Короче поехали. Доехали нормально (а у меня ж токс, я пакетов с собой набрала ппц) вся на нервах, врач меня накрутил. Приехали мы туда. Врачу рассказывпю что у нас случилось. Она говорит ну и че вы приехали. Нормально, да? Я говорю так врач скоройсказал надо. Она послушала сына еще раз. Ч говорю сказали узи будут каким то супер аппаратом делать. Она глаза округлила. Говорит какое узи рентген щас сделаем. В итоге все у нас ок естественно. Но мколько нервов. Я злая на врача скороц ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, дорогая, лучше перебдеть, чем недобдеть!!! Всё пральна сделала, что поехали туда!!! А потом бы сидела и накручивала себе!!! Молодца!!!

 

Ой... блииин... Сейчас прочитала у себя, что с сыном меня токсикозило с 7 до 22 недель!!! Я чокнусь!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас в центр планирования, уточнить цену - 97 тыс за все удовольствие)))) (неограниченное посещение Г (который потом ведет роды), все анализы, узи, ктг, доп врачи окулисты, генетики эндокринологи и др что не надо в районку тащиться на осмотры и госпитализация если нужна...) + еще первый визит и узи оплачивается. Зато скидка на контракт на роды.... Помечтала и хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да я и сама так подума, не поехала бы. Вся бы извелась. Нафиг убрала все сомнительные предметы куда подальше)

 

Torttik,  да уж, не дешево. А мне особо выбирать не приходится - в городе одна ЖК. Не в Москву же ездить по пробкам. У нас есть еще Андреевские бол ницы, ну там цена вообще около 120 тыс. И при этом ктг у них точно нет. Совсем обнаглели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, поавильно что поехали. А то малоли что. У меня дочка сына весной лупанула по голове нечайно. Еще он через минуту срыгнул (только поели). А у меня мысли что в родничок попала и сотрясение...Тоже поехали на скорой. Рентген делали и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, нет таких слов чтоб утешить материнское сердце... Терпения....Сил пережить и верить... У кого хоть какая-то надежда есть на повторное узи - пусть Господь поможет! Кулачки вам!

 

Вжииик, давай не токсикозить вместе 9симптомы аналогичны твоим :))). У меня тоже скрининг 1.5 недели. Решила 22 янв пойти (врач написал 22-27). На фоне происходящего позвонила в свою геникологию узнала как пораньше сделать платно. Сказали в это четв или след вторник...Пока думаю. Сиси намяла - вроде ок все... Так что не переживай - пролетят наши неделька с половинкой быстро..

Пошла узнавать в поликлинику как на узи попасть, дохторши-узистки нахамили и сказали ваш врач все должне был объяснить.. Ну, типа мне нефиг делать кататься за тридяветь земпль поболтать с ними. Ну короче выяснила что в любой из дней указанных в нвправлении но.. с 9 до 10 часов... Вона как.. Хотя узи кабинен до 14.00. Короче капец в медецине бесплатной непроходимый. Решила (пока так) пойти по графику на бесплатное, а если не понравится на плаиное схожу.

Изменено пользователем Солнушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я и сама так подума, не поехала бы. Вся бы извелась. Нафиг убрала все сомнительные предметы куда подальше)

На НГ папе на работе выдали детям подарки - мягкие овечки с набивкой из сладостей. Среди прочего там были шок. яйца (далеко не Киндер). Написано, что с игрушкой (внутри что-то шуршало). Открываю, разделяю яйцо, а там милипусечный пакетик и в нём такая же мизерная овечка/во втором козочка. Реально - 1,5 см не больше. Выкинула от греха подальше. Вот какого хрена класть такую мелочевку, а???!!! Казлы, блин!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 13 января, канун Старого Нового Года, Васильев вечер.

 

В народе говорят, что именно в этот день зима на лето поворачивает.

 

Захотелось немного лета и легкости и у нас на страничке) встречайте новую подложку для баннера :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  Супер!!!! Спасибо!

 

Солнушка,  "братан" тоже на 22 планирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, у меня аж глаза обрадовались! Зима какая-то тяжелая... Все болеют...(

Хочу на санках кататься и чай из термоса пить. Но токсикоз, мать его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  и не говори. Мужу тоже выдали на работе НГ подарок для сына сладкий)))) я сразу все конфеты вытащила. Коробку дала))))) он умудряется ее открывать хотя на ней замочек))

Девочки, хотела спросить у вас мужья как относятся к вам беременным? Что -то изменилось или как всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, у нас ничего не изменилось так-то. Помощи больше, сочувствия. В праздники, пока дома был, сам все делал. Готовил, детей кормил, посуду мыл. Сейчас понятное дело - он на работе, всё сама снова.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а поглаживание живота там разговоры с пузиком? Мой вот вообще никак не проявляет. Ни в прошлую Б ни в эту( как то все побоку что ли( или может я себя накручиваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  я почти безвылазно беремена с августа 2011)))))) так что все как и раньше, можно сказать))) муж многое делает за меня) в праздника вообще все он делал. И дети на нем были. Я кайфовала 2 недели)))

 

С пузом он только с первым говорил. Там была проблемна Б он просил каждый день расти здоровой, что мы любим и ждем дочку. Мазал живот маслом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  А потом у тебя гемоглобин восстановился? Надеюсь и мне полегчает, а то придётся за ручку с мужем все 9 месяцев ходить везде...

 

Varvaritta,  мне муж тоже пузико мазал маслом, включал музыку и смотрел как дочка в животике реагирует на ту или иную мелодию)) когда она родилась, он включил ту песню, которая ей больше всего понравилась, как он определил и она действительно замолкала и вся прям слушала)) а сейчас пока животик маленький до него не дошло что ли ещё... но раз как-то ночью лежу на спине, уснуть не могу, а он руку мне на живот положил)) так приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  а мне Андреевские больницы не нравятся. И в семейном докторе я разочаровалась. Хотя контракты были у всей семьи больше чем на 200 тр за год. Но ноль полный. Сейчас звонят постоянно почему не приходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг в субботу уже, вся на нервах, жду с нетерпением! А сын полюбил пузико целовать мне и говорить, что там ляля, Боже, как это мило!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...