Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, а поглаживание живота там разговоры с пузиком? Мой вот вообще никак не проявляет. Ни в прошлую Б ни в эту( как то все побоку что ли( или может я себя накручиваю....

Накручиваешь. У меня тоже только в первую Б с животом сюськался. Ну может немного во вторую, особенно когда узнал, что там сын.)))

Когда засыпаю - не могу чтобы на животе руки были. Тяжесть постоянная из-за токса.

У меня такой супруг... не очень романтичный. Он больше делами показывает любовь. Я за нас двоих романтик до мозга костей.))) Посмотрим... может когда пол узнаем, тогда снова его понесет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от всего милого и трогательного аж плачу!)) Мультики смотрим с детками, а я слезки вытираю... Моя старшая пока не знает про Б, но постоянно говорит, что братика хочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,  я сначала своей дочке пыталась сказатьчто ждем малыша, а потом как узнала что моея мама узнает через дочку про нашу жизнь, перестала на эту тему при детях говорить. И вообще на любые выжгые. Сдаст ведь, не понимая этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  сегодня меня вырубило после обеда, даже сама не заметила) просыпаюсь и слышу, что на кухне что-то происходит! Оказывается муж мой ужин готовит)) (проснулась таки совесть) моему счастью нет предела!

 

Вчера сижу в очереди к Г, передо мной женщина месяце на шестом с дочкой лет 6-ти. Дочка ей говорит: мама, я с тобой пойду в кабинет, постою там посмотрю. Она ей: ну зачем? Чего ты там смотреть-то будешь? Дочка: как ты рожать будешь! :-)))

Изменено пользователем nataly-017
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сегодня меня вырубило после обеда, даже сама не заметила) просыпаюсь и слышу, что на кухне что-то происходит! Оказывается муж мой ужин готовит)) (проснулась таки совесть) моему счастью нет предела!

Я надеюсь. что это не показательное выступление, а продлиться до выписки хотя бы у Вас!))) Пусть помогает!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  С линеечкой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  мне тоже не нравятся. Вот я и говорю деньги не малые просят. А по факту фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С линеечкой тебя!!!

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! :friend: ДеФчонки с февралят стали домагиваться. :D Сказали, типа какого Х!!!??? Быро делай линейку, а то скоро не смогём высчитывать твои сроки. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  с линеечкой ! Масяньки они такие еще у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с линеечкой ! Масяньки они такие еще у тебя

Блин... как приятно...))) СПАСИБО!!! :friend:

Да уж... Мелочь у нас в доме. :D Хотели Ромку сначала в садик сдать и сразу заводить третьего. ФИГВАМ назвывается! :D Первая наша внеплановая Б! :confusion: Ну т.е. как бэ через годик - да, было бы идеально. Но Боженька сделал свои выводы на наши планы.

Я впервые в жизни рада нарушению планов. Никаких градусников в попе, никаких измерений БТ (базальная температура) (ни одного дня), никакого дюфастона (раньше прям с О чуть ли не начинала).

И чот я Вас тут почитала - не хочу даже витамины пить. Пусть всё само. Б наступила как-то спонтанно и пусть всё идет как идёт. Ну правда папаверин дважды ставила.

Дочка хочет сестренку. Папа, по ходу дела второго сына. А я хочу просто родить ребенка, чтобы дома было ещё веселей.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, сочувствую сестре :((( грустно очень

Случилось вчера все,а сегодня приехала ко мне,вижу что ей тяжело,лицо заплаканое..а сама говорит я уже не надеялась и знала что так будет...обманывает конечно..т.к потом сказала.вот я уже хотела маме рассказать,значит надежда была...Слава богу не знал никто кроме меня и мужа,а то тяжело потом было бы всем рассказывать что произошло

 

Эээх... Смотрю на линеечки некоторых девчат... скоро шевелюшки начнут чувствовать!!!

Ооой... мама... совсем большие ляльки уже!!! :girl_dance::love:

Правда))...я так хочу вновь это ощутить...сначала как рыбка плавает там....а потом уже такие хорошие пиночки в печень))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, что вы готовите и кушаете из горячих блюд? Вдохновите меня плз!!! Что вам хочется? Может мне тоже захочется?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу не знал никто кроме меня и мужа,а то тяжело потом было бы всем рассказывать что произошло

Сама о таком думала, жалко девочек, хоть не говори никому до 12 неделек.((( Боже мой... дорогие мои, пусть время не заставит ждать... Скорее восстановиться и в лёгкий путь за малышами!!! :flower:

Правда))...я так хочу вновь это ощутить...сначала как рыбка плавает там....а потом уже такие хорошие пиночки в печень))

АХАХАХ!!! Аписиться можнА!!! АхаххаХ!!! :D :D :D В ПЕЧЕНЬ!!! ТОЧНО!!!!!!!! :D :D :D

У нас в февралятах девочка тоже за вторым пошла. Им уже 14 недель и она пару дней как чувствует шевелюшки. Блииинааа... хааачууу!!! :D

 

Xebufa, ооой... тоже больная тема.((( Постою послушаю.

У меня супруг готовит сейчас - капусту с мясом тушит. Врят ли я смогу её поесть. Если и смогу, то потом тошнить будет. Только сырое всё ем.(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Правильно,конечно что поехала...знаю случай когда орех ребенку попал в легкие и конец был печален..я на 6 неделе была,намыла полы в коридоре(у нас кафель) сынок мой неслух начал скакать и упал со всего размаха на затылок...я его сразу повезла травмпункт.а там сказали надо снимок сделать,ну и что ты думаешь я пошла с ним,держала его ,ну т.е просто рукой придерживала без фартука свинцового....а утром глаза открыла и как меня осенило что я натворила,просто на тот момент я осебе и не думала даже....я не знала что делать перерыла весь интернет, спустя три дня немного успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу не знал никто кроме меня и мужа,а то тяжело потом было бы всем рассказывать что произошло

Я в прошлый раз тоже всем раструбила, потом прям злилась когда ходили и навязчиво жалели, расспрашивали.

В этот раз молчу, хоть многие догадываются. Знаем только я, моя мама и муж. Свекровь и друг мужа (часто к нам приезжает) прям во всю высматривают и спрашивают намеками, но мы "морду кирпичом" до скрининга и отмахиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Линеечка такая у тебя :class: ...ты отважная мама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Линеечка такая у тебя :class: ...ты отважная мама

)))))))))))))))) у меня еще меньше))) как по мне так отважне те кто решается на ребнка когда старший уже 4-5-6 летка и старше) я бы с такими уже не захотела....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а поглаживание живота там разговоры с пузиком? Мой вот вообще никак не проявляет. Ни в прошлую Б ни в эту( как то все побоку что ли( или может я себя накручиваю....

Я когда с первым ходила он не понимал мои ГОРМОНЫ и думал что я просто капризничаю,не хотел меня понимать что мне тяжело делать некоторые обычные повседневные вещи,когда сын толкаться стал,он руку приложит.на лице ноль эмоций...подкалывает до сих пор "Леша я хочу очень шоколадку: Оля ты смотрела на часы,время два часа ночи...аааа ты меня не любишь",я смеюсь,а на тот момент мне казалось это таким обидным...а на второго он меня уговорил,и теперь каждый день живот целует,трет как лампу алладина и говорит чтобы рос быстрее,а точнее росла...дочку хочет))) ...Убирается,сына в садик увозит-привозит.в магазин ходит...от много освободил

 

Что то Аня молчит...волнуюсь за нее((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Линеечка такая у тебя :class: ...ты отважная мама

Спасибо, Олечка! :confusion: Это не мы такие, это женское здоровье заставило взять ..опу в ноги и срочно сыном беременеть. А где второй, там и третий! :D;)

Мы когда к врачу пришли, она нам сразу сказала, что после лапры даётся не много времени на почесание затылка и если хотите второго, то у вас на все про все 1,5 года после рождения дочки. Всё понятно. Не предохранялись. Но сын получился на 3 цикл после начала измерений постоянных БТ (базальная температура) и постоянных своевременных ПА. Т.е. // на годик дочки увидели. :)

Муж у тебя молодец!!! А мне прям как-то некомфортно, что мой все делает. Скорее бы токс отпустил. Хочу отвечать тем же ему.

Сегодня над раковиной как бешеная собака стояла, побледнела и слюни эти... фууу...

 

Анюта и правда где-то пропала. Надеюсь всё хорошо. Боже мой... @@@@@@@@

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже животик гладит и старается не нервировать меня. А недавно руку прислонил к животу и дооолго держал, хотел понять, кто там у нас. Но так и не понял, говорит, вроде мальчик. Посмотрим)).

 

Девочки, как у вас с сексом? Я наверное скоро взорвусь)) Сны эротические снятся, недавно во сне оргазм словила :confusion: , потом переживала, как бы это не навредило малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  нет, я хорошо помнила про рентген (муж с сыном пошел). Я этот раз уже делала рентген зуба, но еще не знала что Б, было 2 дня задержки, но у меня и в мыслчх Б не было, а через неделю узнала. Переживала ппц. Так что в этот раз я сразу как про рентген услышала сказаламужу ты илешь мне нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже животик гладит и старается не нервировать меня. А недавно руку прислонил к животу и дооолго держал, хотел понять, кто там у нас. Но так и не понял, говорит, вроде мальчик. Посмотрим)).

 

Девочки, как у вас с сексом? Я наверное скоро взорвусь)) Сны эротические снятся, недавно во сне оргазм словила :confusion: , потом переживала, как бы это не навредило малышу.

ну так кекситесь на здоровье....

не понимаю в чем проблема, если желание есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже животик гладит и старается не нервировать меня. А недавно руку прислонил к животу и дооолго держал, хотел понять, кто там у нас. Но так и не понял, говорит, вроде мальчик. Посмотрим)).

 

Девочки, как у вас с сексом? Я наверное скоро взорвусь)) Сны эротические снятся, недавно во сне оргазм словила :confusion: , потом переживала, как бы это не навредило малышу.

Если нет болей и выделений плохих почему нет? Мы редко, только из-за токса моего.

 

Мой муж иногда посуду моет, животик иногда гладит и постоянно спрашивает про самочувствие. Не очень романтично получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, у нас сегодня ночью ПА был. До этого 9 дней назад. А вообще в этом цикле всего 6 раз было. Прям не очень охота. Как будто природа бережет малявку. Но вот последние два были взрывные и как я уже писала - от возбуждения перед ПА внутри ломающая боль была. Но соглашусь с Lovely_girl, если хочется - ПАчтесь на здоровье. Может так случиться, что позже твой органпзм сам не захочет. У всех по разному.

Мы перед рождением сына, на последних неделях с ума прям сходили. :confusion:

Мы редко, только из-за токса моего.

Я тоже думаю, что из-за него, блин...(((

Мысли такие - ждем 12 недель - едим от души и ПАчимся!!! :D :D :D

 

Уффф... Я все таки поела тушеную капусту.) Но супруг любезно выковырнул сразу оттуда мясо. Начала есть - попался кусочек. Убрал.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  дааааа! Еще недельку, еще чуть-чуть. Ага, а токс ведь ничего не подписывал- возьмет и останется до 20 недель, хе-хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...