Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Tanzilya, вот чо бойся!!! :Crazy: Я то ничо, продержусь. Мне супруга жалко. Он приходит с работы и на кухню. ну где это видано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, этот токс он такой, в прошлую Б стало легчать примерно в 15 недель, но в 20 меня еще вырвало в ЖК. У меня вообще на ЖКтакая реакция)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас в центр планирования, уточнить цену - 97 тыс за все удовольствие)))) (неограниченное посещение Г (который потом ведет роды), все анализы, узи, ктг, доп врачи окулисты, генетики эндокринологи и др что не надо в районку тащиться на осмотры и госпитализация если нужна...) + еще первый визит и узи оплачивается. Зато скидка на контракт на роды.... Помечтала и хватит))

 

цена очень даже адккватная. Я плачу в 2 раза больше и это еще со скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня мама в основном готовит. На муже у меня сейчас собаки, редко с ними хожу, сразу всех сейчас брать боюсь, а по олной долго, но иногда хожу. Вообще так хочу на лыжах с ними прокатиться))))) хотела этой зимой в соревновпниях уже участвовать, а тут во как))) но ничего осенью поучаствовала. Следующей осенью тоже уже смогу и зимой тоже)))))

 

Люба, да цена адекватная это понятно. Жто еще не предел. Просто блин тааакие цены. О куда они их берут? Я могу понять когда ты за эко столько платишь (у нас 120 было), но тут просто за ведение. Хотя конечно сравнить я не могу платное и бесплатное ведение. Так что наверно все же сьоиь столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня закончился срок дейсвия водительских прав. Никто не знает энцифолограмму беременным не вредно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла статью:

Ссылки скрыты.

На какой неделе проходит токсикоз?

Все случаи, связанные с токсикозом первой половины беременности и последующих триместров индивидуальные, поэтому точно ответить на вопрос: «Когда кончится токсикоз?», никто не может ответить абсолютно точно. Некоторые мамочки испытывают небольшой признак тошноты, а вот другие вынуждены проводить недели в стационаре для того, чтобы побороть токсикоз. Тот же фактор относится и к продолжительности, ведь у беременных токсикоз наблюдается на разных триместрах, но в большинстве случаев токсикоз на 14 неделе проходит сам.

Признаки токсикоза могут продолжаться до тех пор, пока не сформируется плацента, а заканчивается этот процесс примерно на 12 или 14 неделе. После чего начинается спокойное течение беременности второго триместра. Токсикоз на третьем триместре может вновь возобновиться, тогда это уже имеет совершенно другой термин — гестоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я думаю не вредно, там же излучения никакого нет. Меня правда всегда ппц как тошнит на этой процедуре, да и вообще неприятная крайне ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела у Ани? она не отписывалась? сегодня утром у нее должно было быть узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, а что за псинки у тебя? Сколько их и какой возраст?

Мне супруг на юбилей в сентябре подарил карликового пуделя. Ему было 8 недель. Сегодня ему пол года стукнуло.

Хотела собаку, чтоб не воняло и не линяло.))) С токсом как раз подходит.)))

Дети довольны.)))

 

Умк@, ды мы тут все её потеряли. Блииин...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

цена очень даже адккватная. Я плачу в 2 раза больше и это еще со скидкой.

Нам расширяться надо. не могу сейчас тратиться((( а еще на контракт надо. Так что жертвую ведением ради контракта на роды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  хорошая статья, я в прошлую Б читала что-то подобное. Ну мне кажется оно где-то и верно уже после 14 недели если и есть токс то в разы млабее чем был сначала. Так что ждём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку с мужем отправила к свекрови. Живет в 3 трамвайных остановках от нас... Пусть там поужинают))) нет сил готлвить))а муж с работы голодный пришел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, а что за псинки у тебя? Сколько их и какой возраст?

Мне супруг на юбилей в сентябре подарил карликового пуделя. Ему было 8 недель. Сегодня ему пол года стукнуло.

Хотела собаку, чтоб не воняло и не линяло.))) С токсом как раз подходит.)))

Дети довольны.)))

 

 

Хаски. Одной 5 лет - Герда. Ее сын - Север (не смогла я с ним расстаться)))) ему 2. И 3 - Кора ,ей тоже 2. Вот уж кто линяет огого. Мне на др подарили электропрялку. Хочу из их шерсти носки связать. Такая она у них теплая и мягкая. На санках сейчас сына катают. Ему нравится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ко мне вернулся мой вечерни токс!!! Я рад!!)))) но на узи уже записалась. Так что погляжу на малявика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже животик гладит и старается не нервировать меня. А недавно руку прислонил к животу и дооолго держал, хотел понять, кто там у нас. Но так и не понял, говорит, вроде мальчик. Посмотрим)).

 

Девочки, как у вас с сексом? Я наверное скоро взорвусь)) Сны эротические снятся, недавно во сне оргазм словила :confusion: , потом переживала, как бы это не навредило малышу.

Если нет угрозы,то можно и нужно...а вот сны такие матку в тонус приводят...еще хуже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хорошая статья, я в прошлую Б читала что-то подобное. Ну мне кажется оно где-то и верно уже после 14 недели если и есть токс то в разы млабее чем был сначала. Так что ждём))))

Я уже мечтаю, что девчонки начали писать - Меня отпустил токс, УЗИ хорошее - жизнь налаживается!!! Хоть позавидую тем, кто старше нас.)))

Хаски. Одной 5 лет - Герда. Ее сын - Север (не смогла я с ним расстаться)))) ему 2. И 3 - Кора ,ей тоже 2. Вот уж кто линяет огого. Мне на др подарили электропрялку. Хочу из их шерсти носки связать. Такая она у них теплая и мягкая. На санках сейчас сына катают. Ему нравится))

Ооой... у меня супруг млеет от хаски!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, нет, я хорошо помнила про рентген (муж с сыном пошел). Я этот раз уже делала рентген зуба, но еще не знала что Б, было 2 дня задержки, но у меня и в мыслчх Б не было, а через неделю узнала. Переживала ппц. Так что в этот раз я сразу как про рентген услышала сказаламужу ты илешь мне нельзя

Да я так перепугалась.что и забыла что я беременная...я еще с теткой там поругалась с этой,вся изворчалась...говорю с какой радости вы в таком тоне разговариваете со мной.я что рентген каждый день делаю.тем более ребенку...она как фурия выскочила в другую комнату и даже фартук не предложила.....много с кем разговаривала на эту тему,сказали не бояться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет угрозы,то можно и нужно...а вот сны такие матку в тонус приводят...еще хуже

Пральна! Поэтому нужно выпускать пар и приставать к мужьям! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А в связи с чем тебе делали лапару?...у меня СПКЯ месячных по полгода не было. лапара в 2010г и вот 5 лет почти и Б наступила,так что врач вас напугала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна! Поэтому нужно выпускать пар и приставать к мужьям! :D

 

на. врач разрешила (в прошлый раз до 18 недель ни-ни было. Видимо перестраховывались с ЭКО. Короче муж вокруг прыгает, а я прям боюсь. Вдруг потом хуже будет.

 

 

Нам расширяться надо. не могу сейчас тратиться((( а еще на контракт надо. Так что жертвую ведением ради контракта на роды))

 

Денег капец уходит. Я как начну считать, так хоть станок доставай. И на ведение, и на роды, и на мед обслуж. детишек. А обслуживание в первый год самое дорогое. Аааа...

если бы работала попроще было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Аня?.. Прям волнительно уже, хотя в чудо еще верится

 

Жарю цыплят-корнишонов, пахнут на весь дом. Тихо завидую обладателям мужей-кулинаров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пересдала сахар. Результат 5,3. Позвонила врачу, она сказала что верхнее значение дб строго не более 5,1. Все таки в пятницу иду к эндокринологу. Похоже всю беременность на диете придется сидеть. И так вдруг сладкого захотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я тоже боюсь, но муж уже охренел. Так что пару дней назад пекли кексы. Но я потом так боялась. Вроде понимаю что ничего страшного быть не должно, живот же не болит, выделения нормальные. Но вот все равно страшно

 

Пынь:),  у меня тоже лежит в раковине, я не могуууу. Он так воняет. Сказала мужудавай сосиски поешь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  ой, попробую сегодня испечь что нить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, а что за псинки у тебя? Сколько их и какой возраст?

Мне супруг на юбилей в сентябре подарил карликового пуделя. Ему было 8 недель. Сегодня ему пол года стукнуло.

Хотела собаку, чтоб не воняло и не линяло.))) С токсом как раз подходит.)))

Дети довольны.)))

 

Умк@, ды мы тут все её потеряли. Блииин...(

Точно пудели,пахнут только когда шерсть намокнет,а так ни шерсти ни запаха,я когда родителями жила у нас было два пуделя.сначала девочка ее сбила машина,потом мальчик умняшка наш абрикосовый...его тоже нет уже...а сейчас у меня живет шпиц.5 лет назад муж подарил на рождество иногда придушить его хочется...девочки внешность ох как обманчива..на улице всегда ой какой пушистик,лисичка,медвежонок...а что за этим скрывается не описать...Есть кого шпиц??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...