Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, А в связи с чем тебе делали лапару?...у меня СПКЯ месячных по полгода не было. лапара в 2010г и вот 5 лет почти и Б наступила,так что врач вас напугала.

Та же история. 3 июня 2010 года - лапароскопия на предмет СПКЯ. М не было до 4 месяцев.

 

А перед этим в феврале тоже в больничке лежала - застудила яичники. М не было. Снимали воспаление и вызывали М. Потом остановить кровотечение не могли. Выписали с кровотечением, под угрозой - если не выпишишсья - почистим! Нерожавшей девчонке это страшно. Выписалась. Пошла в ЖК - назначили кровостанавливающие. Ходила на работу. Там мне врач на работе и делала уколы.

 

В ЖК меня вела гинеколог-эндокринолог. Она нам и посоветовала, что если мы хотим ещё детей, то гарантии после лапроскопии не вечны. Мы и не спорили, т.к. планировали в принципе рожать ещё.

 

на. врач разрешила (в прошлый раз до 18 недель ни-ни было. Видимо перестраховывались с ЭКО. Короче муж вокруг прыгает, а я прям боюсь. Вдруг потом хуже будет.

Моё мнение - если у Тебя есть страх, то не стОит ПАчиться. Когда сама захочешь - не то что подпустишь, а сама накинешься! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шпица хочу очень. У меня питбуль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  вово... Мои дети в обычной пк. Но половину врачей и прививки в платной. Вот подумываю всех на платное обслуживание перевести и не тратить время на обычную пк. Я тоже не работаю и пока не собираюсь. Да и муж не хочет чтоб кто то другой детей воспитывал))конечно если совсем нужда припрет придется выходить. Но уже не знаю кто меня возьмет после такого перерыва... Я из декрета в декрет постоянно. А во втором декрете меня уволили, ликвидировалась компания типа...

 

Что то тут одни собачники собрались)) а я заядлый кошатник))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, тя тоже кошатница)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю кошаков. Мечта мейн куна завести, но муж пока бодается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две собаки во дворе ВЕА. Мальчик и девочка. И кошка Турецкий Ван. Белая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом мальчик умняшка наш абрикосовый...

Вот у нас тоже абрикосик:

D4UIywE5VW0.jpg

Ссылки скрыты.

 

иногда придушить его хочется...

Почему?)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю девочки вас. Мой муж ваще не романтик. Раньше как то еще мог что то ссьюрпризить. А сейчас его даже слово романтизм в раздражение приводит.

Но я уже даже не рыпаюсь. Конечно расстраиваюсь но ничего не изменишь. Хочется иногда хоть шоколадки что ли :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1421168744' post='13992889]

И я люблю кошаков. Мечта мейн куна завести, но муж пока бодается

у нас как раз мейн кун))) Куня зовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, пиши адрес! Вышлю! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю девочки вас. Мой муж ваще не романтик. Раньше как то еще мог что то ссьюрпризить. А сейчас его даже слово романтизм в раздражение приводит.

Но я уже даже не рыпаюсь. Конечно расстраиваюсь но ничего не изменишь. Хочется иногда хоть шоколадки что ли :(((

 

Ладно муж, у на. в семье я не романтик))) муж вечно меня гнобид, типа "сухарь"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мейн-кун, причем августенок ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моё мнение - если у Тебя есть страх, то не стОит ПАчиться. Когда сама захочешь - не то что подпустишь, а сама накинешься! :D

это второй триместр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  муж романтиком был. А сейчас нет времени на это. Но шоколад дарит. Его прет прям в беременности меня шоколадом откармливать))) так и говорит хочется беременную сладеньким порадовать. Помнится в нг когда была дочкой беремена подарил мне коробку конфет. Но не корбку... А коробище 50х50х50 полностью забитой рафаелкой линдтом, киндерами и тп. Итог за 10 дней праздников 2 кг)) еще была обрадовано что мало)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ооой... Тогда мужу прятаться нужно. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Ёшик, девчата покажите кунят - обажаю их))))

 

У меня была породистая Сибирячка - Красавица!

Но детей от рожедния ненавидела, она когда впервые на задние лапы на племянницу встала я на след.день же ей все когти в лечебнице удалила... Побоялась за глаза ребенка - шутка ли...

Но она блииин и нестрадала от их отсутствия и по деревьям лазила и на таксу набрасывалась ( в саду - защищщала территорию...), но...... как нелюбила детей, так и нашу доченьку неприняла, с самого ее рождения отказалась от еды, потом и питья, заморив сеюбя голодом, никакие капельницы не спасли..... Уже последний день пришла ко мне - я кормила и прилегла на дочь, показывая, что принимает ее, но блиииин пооооздноооо - умерла на след.день(((((((

 

Теперь вот не могу кошку завести... боюсь.... Может когда-нибудь....

Но уже Менй Куна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))) Никто не знает, как у Ани дела? Весь день о ней думала!

 

Я всю жизнь собачницей была, а теперь дома живет британская морда :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, вово... Мои дети в обычной пк. Но половину врачей и прививки в платной. Вот подумываю всех на платное обслуживание перевести и не тратить время на обычную пк. Я тоже не работаю и пока не собираюсь. Да и муж не хочет чтоб кто то другой детей воспитывал))конечно если совсем нужда припрет придется выходить. Но уже не знаю кто меня возьмет после такого перерыва... Я из декрета в декрет постоянно. А во втором декрете меня уволили, ликвидировалась компания типа...

 

Что то тут одни собачники собрались)) а я заядлый кошатник))

Меня так же уволили,а фирма закрылась и правда,так они мне даже трудовую не вернули...гды..Я и кошатник и собачник,у меня еще кошка.летом завела.очень хотелось мне британку шоколадного окраса...умница кошка,ни разу не пожалела что завела))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  у меня ликвидировалась и открылась заново. С тем же названием, телефонами и всеми не беременными сотрудниками. Видимо беременных и родивших стало слишком много и было проще провести такую махинацию))) работала в фитнес клубе. Теберь после такого перерыва никто не возьмет. Либо заново обучение проходить и тп. Самой уже и не хочется. А чем еще по жизни заниматься я не знаю. Видимо домохозяйка - моя судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1421167727' post='13992721]

Где же Аня?.. Прям волнительно уже, хотя в чудо еще верится

 

Жарю цыплят-корнишонов, пахнут на весь дом. Тихо завидую обладателям мужей-кулинаров!

Я вот думаю может ее сохранять положили.....из за этого и не пишет...очень надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бенгалка и двое "дворянинов", а еще черная овчарка и двортерьер ;)

Бенгалка самая старшая, 11лет будет в феврале, чисто королевишна и по манерам и по статусу в стае :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, у меня ликвидировалась и открылась заново. С тем же названием, телефонами и всеми не беременными сотрудниками. Видимо беременных и родивших стало слишком много и было проще провести такую махинацию))) работала в фитнес клубе. Теберь после такого перерыва никто не возьмет. Либо заново обучение проходить и тп. Самой уже и не хочется. А чем еще по жизни заниматься я не знаю. Видимо домохозяйка - моя судьба

Да уж...ну гады...я до того как сюда приехала работала бухгалтером в торговле,а здесь работала заведующей в магазине...и мне кажется я за три года уже все забыла,отупела...так еще муж военный,можем уехать в любой момент...какая уж тут карьера(((...девочки а кто нибудь работает на дому???...хочу работать

 

Девочки кто уже нащупал матку над лобком))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь дома живет британская морда

У нас жил Экзот. Рыжая наглая скотина! :D

Если будет когда-нибудь ещё коте, то смотрю на Турецкого вана. А супуруг бы с удовольствием взял обычного Василия.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик

 

Первая выставка, 5 мес.

Ссылки скрыты.

 

Подрос:

 

На данный момент выставочная карьера окончена, т.к. прогрыз мне руку и за это лишился яиц :))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  красивый

А я хотела фото своих собак вставить но чет не получается с тел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...