Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки,мне врач на приеме в жк сказала съедать по 200 грамм мяса и творога и выпивать по литру кисломолочного и чистой воды. Ладно с водой понятно,кровь не так сгущается,тем более я на дюфе,творог на ночь с йогуртом и бананом жую, но мяса куда столько? Ппц,мне кажется это нереально.

Белок очень важно употреблять. Это строительный материал для малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+,  спасибо тебе большое .... За слова поддержки и свою историю ... Зайду почитаю .... Хочется чтобы отпустило и полегчало ... Я знаю, что не забудется ... Но я настроена жить и радоваться жизни ... По другому ни как ... Буду помнить и любить моего ангелочка всегда ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, полегчает. Если хочешь плакать - плачь, пусть со слезами боль выходит. Меня сначала муж пытался успокаивать, чтоб не плакала, но объяснила, что это просто нужно душе, и потом просто был рядом и обнимал. Каждое горе, как говорится, нужно отгоревать и выплакать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а вот с белками проблема,от мяса немного воротит. Я мясоедка,но тут заставляю себя мясо поесть,а еще 200грамм,жесть.

А ты сколько мяса и творога ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, и меня от мяса воротит, но не могу себя заставить его есть. Прям обязательно-обязательно 200 грамм?? Я несколько дней не ем его. Так самое обидное, наделала целую кастрюлю паровых котлеток свинно-говяжих, а даже смотреть на них теперь не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анютки, много писать не могу... Расстроилась, хочется плакать, что так все получается, но знаю, что нельзя! Вы знаете, что у вас все получится! Мы в вас верим!! И очень ждем с полосатыми тестами! С вами ваши любимые, а значит с их поддержкой все будет хорошо!!!

Соберетесь планировать, заходите, мы на вас чихать будем!!! Заразительно!

 

 

По поводу белка мне однажды Г сказала, что самый лучший белок при Б это сперма, которая им очень богата. Не знаю, насколько это правда, но вроде именно в этом видят пользу ПА при отсутствии угрозы конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Я очень хорошо вас понимаю и слпереживаю вместе с вами, пережить такое нелегко. Самое сложное, что потом, в следующую Б. приходит страх, что все вновь повторится. Поэтому сейчас постарайтесь максимально прожить это горе, чтобы потом не трястись всю Б. Ну и кое-какие обследования я бы тоже рекомендовала пройти, хотя если была только 1 зб, тем более, если уже есть ребёнок, то врачи даже не рекомендуют обследоваться, а просто планировать снова, но подстраховаться можно.

Девочки, сил вам и скорейших //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а вот с белками проблема,от мяса немного воротит. Я мясоедка,но тут заставляю себя мясо поесть,а еще 200грамм,жесть.

А ты сколько мяса и творога ешь?

 

)))) мне проще)))) у меня токсикоза нет)))) и я мясоед и молочкоед))))

ну если тебя прям воротит от мяса, то думаю в пользу оно не пойдет. Скоро токс пройдет и наверстаешь)

 

По поводу белка мне однажды Г сказала, что самый лучший белок при Б это сперма, которая им очень богата. Не знаю, насколько это правда, но вроде именно в этом видят пользу ПА при отсутствии угрозы конечно.

 

буэээ.....

это очень на любителя....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  Анна Квин, как жаль! Девочки уже много сказали теплых слов, добавлю и от себя, что тоже через это прошла, время вылечит, ну и, конечно, новая Б! Все лучшее впереди!

 

Тася@,  меня от мяса воротит, я его давно не ем. Не могу физически его есть. Белок из творога получаю и яиц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за теплые слова! Все мы будем мамами, мы для этого были рождены! Все будет хорошо!

 

Думайте позитивно, не переживайте по пустякам и берегите себя!

 

Чаще смотрите на счастливых беременных, заражайтесь от них позитивом!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Двум Аням сил и веры, что все получится, и родятся у них самые здоровые и любимые детки! Многие через это прошли, не знаю, испытание это или что.. Я долго не могла прийти в себя.. Два года.. А вам желаю скорее вернуться к планированию! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проводила мужа на работу и брякнулась в обморок,потом вроде чуток отошла доползла до кровати и уснула,а теперь хожу меня качает и состояние такое штормовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, про сперму поржала) я думаю имелось ввиду не внутрь ее принимать а сексом не предохраняясь заниматься. Она же через шейку проникает)

 

А я ем мясо, от свежих котлеток прям трясусь) с дочей тоже аппетита не было( полагаю у меня мальчик, хотя если учесть что у одной женщины все беременности могут проходить по разному, возможно и девочка мясоедка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне врач на приеме в жк сказала съедать по 200 грамм мяса и творога и выпивать по литру кисломолочного и чистой воды. Ладно с водой понятно,кровь не так сгущается,тем более я на дюфе,творог на ночь с йогуртом и бананом жую, но мяса куда столько? Ппц,мне кажется это нереально.

 

Я вообще мяса пркатически не ем да не Б когда. Но мне врач тоже говорила что надо. Мне интгда хочется просто говядинку отварить кусочек и скушать с солью.

 

*НиНуля*,  да ты чтооо. Значит. Тебе и на улице надо осторожнее быть.

Я сама тут в машине ехала и мне так поплохело думала сейчас назад все пойдет. Остановилась вышла. До вечера плохо было.

И ночью в туалет встаю и если хоть глоток воды выпью все. Тошнить начинает очень сильно. Токс у меня постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки. Покексились вчера с мужем. Так я как больная всю ночь титьки ощупывала сдулись или нет. С утра заявила что так не могу. я как маньяк)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все же есть положительный момент в постоянной тошноте- у меня как эмоции уходят, так тошнота возвращается, так что и грудь мять не надо(тем более, что она и не болела в этот раз).

Потянуло меня на Чейза и радио джаз- и пусть работа подождет! Так леееееень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, повеселила меня сутра про сперму, во внутрь бээээ :D :D Ну да, имелось ввиду незащищенный ПА))) Типо хороший строительный белок.

 

Всем доброго утра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, Анна Квин, девочки, дорогие, и я к вам со словами поддержки... Как же я понимаю вашу боль. Пишу и слезы на глазах. Я сама пережила 2 В... Пережить такое очень тяжело, особенно если беременность такая желанная. Не падайте духом, не отчаивайтесь. Как девочки пишут, правильно, значит что-то не так пошло, может хромосомки не так сложились или еще что-то. Меня тогда и сохраняли, и строгий постельный режим, но природу не обманешь, ей действительно виднее, оно видимо так и к лучшему. Держитесь, мои хорошие, всему свое время. Это самое время лечит, боль утихнет, но, конечно, не забудется. Я знаю, что у нас с мужем есть 2 ангелочка. А они - эти крошечки, действительно становятся ангелочками. Мне после первого В приснилась Богородица - прям как живая, и во сне слышала голос, что сказал, что таких деток Богородица забирает к себе... После этого сна мне стало намного легче, как-то успокоилась. Столько написала, немного сумбурно... Но пишу все что в мыслях. Сил вам пережить это! Пусть любящий муж будет рядом, вместе преодолеете! Все будет еще!

Кажется, вы писали про темки для тех, кто пережил потерю. Есть и для переживших выкидыш (Треться счастливая болталка для девочек, переживших выкидыш), я там обитаю, очень тепло там)) И про ЗБ есть. Если что заходите.

Привет всем!

Можешь ссылку кинуть, а то чёт никак)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера знакомый позвонил ( мы ему сумку из др города захватили еще до нг) сказал что сегодня утром заедет часов в 9. Потом позвонил сказал жену захватит. Я ее ваще не знаю практически. Ну думаю ладно. Смотались в магаз прикупили вкуснях. Вечером весь дом опять вымала чтоб уж ваще идеально было. Детей утром в школу муж отвез, я сижу жду. Приезжает и говорит я им звоню говорит чтоб подробнее сказать где мы живем. А они говорят мы не приедем давайте вечером. А у меня вечером другие дела и плюс дети после школы и треньки и малой.

Ну не люблю я так. Ну хоть бы предупредили что не приедем.

 

На ошибки не смотрите я часто с телефона пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, во во, тоже не люблю таких людей, ну как так-то договорились же, а таким пока не позвонишь сам и не узнаешь, что не приедут. Я считаю, что это безответсвенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ну и делай запланированные на вечер дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже носите одежду для беременных? Можете какие-нибудь магазины посоведовать?

Не могу обычные свои джинсы и брюки носить, мне кажется, что они давят... мне даже трусы давят )))) Не хочу тонус еще больше провоцировать... хорошо помогает живот прям "вывалить", а в моей обычной одежде это невозожно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, сейчас в мазекее 70% скидка на беременную одежду, зайди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже носите одежду для беременных? Можете какие-нибудь магазины посоведовать?

Не могу обычные свои джинсы и брюки носить, мне кажется, что они давят... мне даже трусы давят )))) Не хочу тонус еще больше провоцировать... хорошо помогает живот прям "вывалить", а в моей обычной одежде это невозожно..

Gemko, sweet mama.

Посмотри еще инет магазины там выбор больше. А вообще с беременной одеждой прям беда. Дорогая и не всегда качественная. Это при условии что вообще есть что нить по сезону тк как не придешь так либо еще коллекция не поступили либо уже распродана.

Я прошлую беременность застала весну и осень. Пришла к выводу что продают то что в прошлый сезон не продали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Я очень хорошо вас понимаю и слпереживаю вместе с вами, пережить такое нелегко. Самое сложное, что потом, в следующую Б. приходит страх, что все вновь повторится. Поэтому сейчас постарайтесь максимально прожить это горе, чтобы потом не трястись всю Б. Ну и кое-какие обследования я бы тоже рекомендовала пройти, хотя если была только 1 зб, тем более, если уже есть ребёнок, то врачи даже не рекомендуют обследоваться, а просто планировать снова, но подстраховаться можно.

Девочки, сил вам и скорейших //

Девчонки, присоединяюсь ко всем теплым словам сочувствия! У меня в августе так было (анэмбриония) малыш умер на 5 недели. А кровить стало в 9 недель.... Не знаю как я пережила это!!! Никакие утешения на меня не действовали. Выла с месяц. Чтобы исключить повторения, после восстановления прошли с мужем полное обследование. Вроде нашли причину, вроде все скорректировали. Вот теперь я Б. И казалось бы все ок, но нет ни одного дня чтобы я себя не слушала. Всегда в тонусе и на страже. Переживаю и молю Бога, чтобы он сохранил моего малыша!

Девчонки, всех вас жалею и поддерживаю! Восстанавливались и вперед! Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...