Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, а вы не пытались звонить и ругаться через вашу страховую компанию? Это же все на самом деле не бесплатно! С нас, работающих, каждый месяц деньги снимают на эту страховку! Сколько в стране работающих, прикиньте, сколько денег? Ничего себе "бесплатно"! Попробуйте хотя бы!

У нас в Мск еще есть портал городской, на котором можно жаловаться на что хочешь. Может, у вас есть нечто подобное? Я бы не оставила это так- талончики на апрель, обалдеть. Надо защищать свои права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafanaseva, Ура! Двойня!!! Будете первыми у нас двойняшками))))

Поздравляем! Располагайся!!!!

 

пс Только подпись неактуальна, год барана уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я в ваши ряды беременяшек. Сегодня с узи. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. У нас двойня!!!!

Привет! Как тебя зовут? Поздравляю! У нас, вроде, это будет единственная двойня!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafanaseva,  аааааа поздравляююююю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я в ваши ряды беременяшек. Сегодня с узи. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. У нас двойня!!!!

ух ты))) поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafanaseva,  привет :)

Поздравляю!!! Двойня это классно :) А срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрофарез на шею. Не боюсь, ибо делала в первую б, да и мнооо про него в инете. Не нашла чего испугаться.

 

А детские пюрешки не лезут, увы. Да вообще ничего не лезет. Опять живу на мармеладных мишаках и цитрусах

 

Ого!!!!!!!!двойня!!!! Экошки или сами получились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я вот тут подумала насчет наших страхов и неудач, вчера тоже весь день тряслась ходила. А потом подумала, что лучше не думать, а пусть будет так, как Бог даст. Даже если сейчас не получится, значит потом получится. Можно продумать план Б, найти новую работу, заняться каким-то любимым делом. Конечно, что все это страшно и никому не пожелаешь, но мы ведь женщины, мы столько за свою жизнь пережили и еще переживем много и будем только сильнее.

 

Сейчас помучаю немясоедов ;) Я щас съела беляшик и сало. Такая нямка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafanaseva, А срок какой? ПДР?

 

Пынь:), Ты смотри как тебе лучше...

Что касается электроволнового воздействия, ну... демагогии много не буду лезть в дебри - главное ты знаешь что все хорошо и ладно... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya

 

Tanzilya,  думаю, что этой зимой я без платьев, т.к. сапоги на высоченном каблуке. Не буду их надевать. Остаются штанишки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1421225042' post='13997038]

Ругалась почему нет талонов на узи, ответ потряс, мол вас вон полгорода рожать надумало. Мест нет на сейчас, могу записать на... апрель

Лучше сразу на сентябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я в ваши ряды беременяшек. Сегодня с узи. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. У нас двойня!!!!

Привет! Здорово!!! Двойня-это ж мечта просто))) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Маша сегодня 7 недель и 5 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  апрель ржака)))) предложи на август)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafanaseva, Машенька, располагайся - мы к тебе с двойной заботой :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Здорово!!! Двойня-это ж мечта просто))) поздравляю!!!

 

двойня это круто!!!! но блин как же тяжело будет... но это двойное счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока все налезает из одежды. Я наоборот похудела. А так есть леггинсы. Я купила журнал Бурда, в нем есть выкройки для беременных, вот думаю чего-нидь сшить для себя.

 

А что, есть специальные колготки для беременных? А где их купить? И где купить бюстик для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, мне очень беременная одежда в HM нравится, и цены там более чем приятные! Всю первую Б там одевалась. У меня почти все осталось из беременных вещей, вот только к лету надо прикупить пару туник на живот или сарафанов! Я бы уже перешла на Б брюки, но они бережно в России хранятся, скоро поедем - заберу!

 

Вот позавтракала гавайской смесью с булкой, вкусно блин! Обычно такую гадость не ем, а тут мужу пришлось сутра все магазины обойти, чтобы найти :D Еще меня спасают горячие бутеры с сыром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока все налезает из одежды. Я наоборот похудела. А так есть леггинсы. Я купила журнал Бурда, в нем есть выкройки для беременных, вот думаю чего-нидь сшить для себя.

 

А что, есть специальные колготки для беременных? А где их купить? И где купить бюстик для беременных?

 

вот прям завидую тем кто может себе сшить) молодец!

 

колготки для беременных есть в любом магазе д/беременных. Но я не смогла их носить. ощущение что обычные колготки только задом наперед. мне не удобно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, есть спец колготки, правда не везде продаются, я случайно в каком-то маленьком киоске нашла. Но они с меня долго сваливались ))) только к месяцу 7 более ли менее были) А бюстики по-моему вообще не проблема, везде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafanaseva, Машенька, располагайся - мы к тебе с двойной заботой :girl_bye:

как приятно,девочки,спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  в магазине для Б. Там такой спец карман под животик. Но нам рано еще:) и бюстики там же. Я рекомендую бюсты в магазе покупать, да и вообще одежду для Б мерить надо. Я помню много перемерила, прежде чем нашла свои бюстики, а штаны так и не купила за всю Б- во всех было неудобно, только легкие капри и джинсовый комбезик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... А что, есть специальные колготки для беременных? А где их купить? И где купить бюстик для беременных?

Любовка, Мне нравится то белье и колготы что в Буду мамой у нас продаются, в ту Б даже в екат за ними ездила, а сейчас у нас три отдела: Начни с Фиесты (там сток и сейчас акция до 31 января), еще в Роднике и Кубе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бюстик честно говоря до сих пор ношу специализированный) удобный)))

 

я вот думаю что на весну и лето придется пора носки бандажа. Вот незадача. я прошлую беременность зимой этот период проходила. пряталось все хорошо. А вот как летом его прятать не могу понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...