Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Сижу ржу. Только сейчас заметила что с дочей папка под анализы и узи синяя, а с сыном красная)))))))

 

Девочки, а вы про отдых не думали? Что-то мне на море хочется.... Рискнули бы вы в сентябре например махнуть на отдых? Мы в сентябре 2014 были в эмиратах там столько с новорожденными и вообще в возрасте до 3 мес были. Нашему было 8 мес думала самые младшие будем, но нет)

Просто если брать то вот весной надо чтоб подешевле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик а я суп хочу из кильки в томат соусе. Ужас. В ту б тоже сама себе варила с вермишелью и картошкой и одна ела. Вся семья кривили лица :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую Б генетик по анализам РАРР сразу сказала - девочка))))

не знаю как она это определила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ржу. Только сейчас заметила что с дочей папка под анализы и узи синяя, а с сыном красная)))))))

 

Девочки, а вы про отдых не думали? Что-то мне на море хочется.... Рискнули бы вы в сентябре например махнуть на отдых? Мы в сентябре 2014 были в эмиратах там столько с новорожденными и вообще в возрасте до 3 мес были. Нашему было 8 мес думала самые младшие будем, но нет)

Просто если брать то вот весной надо чтоб подешевле....

 

Я с малышом летала отдыхать в 2 месяца потом в 4 и в 1 год. Мне проще с малышней чем Б. Беременной без надобности я не полечу я боюсь

 

Вообще часто летаем. С малышом проще чем вот уже в год летали. Но мы на сисе были и в самолете красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ну вот беременной я тоже не хочу лететь. Просто если что сорвется я себе потом не прощу(( только с таким малышом наверно только на месяц надо не меньше? Мы в этот раз летели впервые с детьми. Очень повезло. Самолет был почти полоно но мы были единственные с детьми и мы занимали 2 полных ряда)) всех остальных людей посадили только через ряд от позади нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  я летаю на три неделе. И самое главное выбрать чтоб не жарко. Хотя как раз время у нас супер. Бархатный сезон. Я отлично с детьми отдыхаю. Часто одна с ними езжу и по городам на машине без папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик а я суп хочу из кильки в томат соусе. Ужас. В ту б тоже сама себе варила с вермишелью и картошкой и одна ела. Вся семья кривили лица :)))

а скажи рецептик ,плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я Инна)

ПДР 24.08.15г.

 

У меня есть дочка 12 лет. В апреле 14г была внематочная с удалением левой трубы. Сейчас беременность 8 акушерских недель, на УЗИ пока не была, может на 9 неделе схожу. А так отслеживала рост ХГЧ, удваивался хорошо. Пью дюфастон 2 т в день, но гинеколог советует перейти на однократно утрожестан 200. Из ощущений- до груди не дотронуться и мучает токсикоз.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, поздравляю с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а скажи рецептик ,плиз))

 

Делаю на глаз так сказать. Бабуля научила. Беру консерву килька в томате. Ее в кастрюльку с водой выкладываю. Ну воды немного мне кажется чтоб наразок и чтоб уж вкус был. Я на маленькую кастрюльку делаю. Лук морковку поджариваю. Как закипела вода туда картоху нарезанную и посолить. Как закипела кинуть вермишель- макароны. Не паутинку именно а обычные спагетти наломанные. Но немного а то они разбухают. Как чувствуешь что вермишель скоро сварится кидаешь туда пассеровку и остальные специи по вкусу. Ну я там лаврушку перчик и приправу для супа. И усе. Деликатес готов.

 

Всем привет!) Я Инна)

ПДР 24.08.15г.

 

У меня есть дочка 12 лет. В апреле 14г была внематочная с удалением левой трубы. Сейчас беременность 8 акушерских недель, на УЗИ пока не была, может на 9 неделе схожу. А так отслеживала рост ХГЧ, удваивался хорошо. Пью дюфастон 2 т в день, но гинеколог советует перейти на однократно утрожестан 200. Из ощущений- до груди не дотронуться и мучает токсикоз.

 

Привет. Располагайся у нас. :))) мы девочки веселые :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  я одна тоже летала бы. Чтоб 2 отдыха в году у детей получался. Но я летать жутко боюсь. С мужем спокойней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще люблю финский рыбный суп со сливками. Вот отсюда взяла.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Располагайся у нас. )) мы девочки веселые ))

Я заметила, пока вас читала с самого начала)) Хорошо в этой темке, тепло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  мы впервые поехали в Тай, когда доче ровно 5 месяцев было. Классно время провели- из февраля в июль попали, эх, у меня тогда нормальные декретные были и пособие по 1,5, а сейчас... Да ладно, зато сейчас работа спокойная:) и я больше с семьей.

 

Серенька, прочитала "украинский рыбный суп", думаю, интересно! С финнами все более традиционно:)

 

inness_07,  привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Не выдержала "душа поэта" и записалась на завтра в платный скрининг (думаю нормуль без 1 дня 12 неделек??).

У меня со вчерашнего дня какие то прострелы внизу живота, прям низко-низко.. Еденичные, секундные... Прям кооль-коль и все.. И сегодня продолжаются.. Прям переживать начала...Кто что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за томатный с килькой, весь день искала что нить чтоб сорвало уже, а тут он- прям облегчение. Реально спасибо, хоть передохну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafanaseva, Добро пожаловать! Двоейное счастье, неожиданное! Круть! Пусть крохи подрастают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю на глаз так сказать. Бабуля научила. Беру консерву килька в томате. Ее в кастрюльку с водой выкладываю. Ну воды немного мне кажется чтоб наразок и чтоб уж вкус был. Я на маленькую кастрюльку делаю. Лук морковку поджариваю. Как закипела вода туда картоху нарезанную и посолить. Как закипела кинуть вермишель- макароны. Не паутинку именно а обычные спагетти наломанные. Но немного а то они разбухают. Как чувствуешь что вермишель скоро сварится кидаешь туда пассеровку и остальные специи по вкусу. Ну я там лаврушку перчик и приправу для супа. И усе. Деликатес готов.

 

 

 

Привет. Располагайся у нас. :))) мы девочки веселые :)))

Ммммм, какая вкусняшка, аж слюни потекли)) Спасибо за рецептик, надо сделать, у меня и муж не откажется, он любит кильку в томатном соусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Не выдержала "душа поэта" и записалась на завтра в платный скрининг (думаю нормуль без 1 дня 12 неделек??).

У меня со вчерашнего дня какие то прострелы внизу живота, прям низко-низко.. Еденичные, секундные... Прям кооль-коль и все.. И сегодня продолжаются.. Прям переживать начала...Кто что скажет?

Солнушка, Мы просто на нервах тут все....

Удачи завтрева!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  я тоже сомневаюсь по сердцебиению.

Кстати моя док определила в 15 недель без узи пол. Она говорит уже опыт набралась как и чего. Ну вот поглядим что в этот раз скажет.

как она определила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Не выдержала "душа поэта" и записалась на завтра в платный скрининг (думаю нормуль без 1 дня 12 неделек??).

У меня со вчерашнего дня какие то прострелы внизу живота, прям низко-низко.. Еденичные, секундные... Прям кооль-коль и все.. И сегодня продолжаются.. Прям переживать начала...Кто что скажет?

это кишечник.

 

а я сегодня в ЖК забежала, сдала мазки (мне очень повезло с врачом!!!) не больно и даже не неприятно. Сказала какие мышцы нужно расслабить, чтобы не было неприятных ощущений. Смотрела меня детскими зеркалами, взяла два мазочка (совсем незаметно), выдала направления на кровь, мочу, калл (кстати нигде не встречала, чтобы его сдавали), направления ко врачам. Завтра пойду постараюсь львиную долю пройти. Только жалко себя, в ЖК возьмут кровь из вены, а в поликлинике из пальца:( Не чтобы сразу все в одном месте взять и им просто кровь отправить :(

Еще я снилс потеряла:( надо ехать писать заявление, чтобы восстановили. В ЖК меня на скрининг записали 28 число. А на Опарина записываться буду после 26 на февраль уже. Два скрининга придется делать.

 

еще обрадовали, что в след прием даст мне направление к гематологу и по заключению гематолога мне начнут выдавать фраксипарин скорее всего, а то я разорилась на него уже:( В месяц почти 9000 только на уколы:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скрининговые анализы лучше прямо в день узи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скрининговые анализы лучше прямо в день узи делать?

Проще в один, чтобы два раза не бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, береги себя! Обморок... ладно хоть без последствий рухнула... Скорее всего давление!

Девоньки, мои дорогие!!! Берегите себя!!!

Всем привет!!!

Неделюшек среды поздравляю с датками очередными!!! :flower:

Нам тоже сегодня стуклуло... 9 неделек. Растем, набираемся сил!!!

Пошла Вас читать. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...