Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Неее я не могу. может кто хочет девочки? Вжииик не желаешь?

 

 

Теорееетически..... Однако, девы, я не хакер вовсе((((

Просто у меня выходные тут были вот я и зависаю в сети))))

 

Давайте подождем, может появятся таланты в этом направлении!?

Можно даже, в принципе тему выделить - Але, мы ищем Модераторов группы! Предлагайте свои кандидатуры! Всем рады! Голосуем!

 

Или что-то в этом роде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача сегодня, она мне поверила на слово, что я беременна))) послушала через какой то аппарат, сказала все хорошо, но эмбрион еще очень маленький (4 недели и 4 дня)

На узи доктор спросил, а кто вообще тебе сказал что ты беременна?))) хахах я не могу))) рассмешил! короче эмбрион не увидел, так в карточке и написал, что бы я через пару недель повторила узи и вообще лучше кровь проверила на наличие беременности))

Гинеколог дала длинный список анализов, но в нем нет ХГЧ??!! Очень странно!! Как же так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, наорала сейчас на мужа как с ума сошла((((( и ребенку досталось....

Проревелась, не помню из-за чего сыр бор начался(((

 

Давай пять) я тоже вот часа два назад устроила) сейчас переживааааю( у него голова из-за этого разболелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давай пять) я тоже вот часа два назад устроила) сейчас переживааааю( у него голова из-за этого разболелась

 

smile18.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, наорала сейчас на мужа как с ума сошла((((( и ребенку досталось....

Проревелась, не помню из-за чего сыр бор начался((( Ну нормальная ли??

 

 

 

Вот калькулятор

Ссылки скрыты.

 

Тебе пишет 34-40 дней, возраст плода 20-26 дней))))

 

 

А где там. Возраст ? Мне только написал что норм увеличение и все... И что за 1,3 дня удваивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina

 

Если вбивать один результат хгч и ставить ?? В окошке ДПО то он сам примерно его считает и пишет ниже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Мне сегодня подружка с бооольшим сроком Б подсказала- у кого айфон, айпад - есть отличное приложение 9 месяцев называется, там видно как примерно растет и развивается малыш) и куча информации) сижу читаю, вспоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто со временем у всех же по разному) я вот на работе ночью от не фиг делать как засяду) а когда дома, почитаешь отрывками и вроде и бежать надо)

 

Что то я вчера поняла что не хочу токсикоза... Сижу я с отвратительными рвотными позывами у туалета и понимаю - не хочу... Ну вчера обошлось перетерпела. Но уже не приятно.. Буду надеяться что на этом и закончится тема токсикоза

Я так рада была что меня не тошнит,а сегодня пришел ко мне друг-токсикоз(( правда не сильно тошнит,но все же....я уже с ним знакома,буду ждать когда оставит меня в покое

 

Давай пять) я тоже вот часа два назад устроила) сейчас переживааааю( у него голова из-за этого разболелась

Мне повезло с тем ,что муж никогда не подливает масла в огонь...я могу наорать особенно когда ПМС,а ему как слону дробина,молчит..вчера звоню ему ругаюсь,что в садик нас сыном не отвез,с собакой не погулял..в общем не помню с чего начала.он спрашивает Оля что ты хочешь?я на работе сейчас..я говорю поскандалить хочу.как волк крови...смеюсь потом над собой..девочки -это гормоны

 

Вспомнила как в первую беременность сижу у врача,на дневном стационаре лежала,врач мужчина...говорю что то тянет у меня с боку болит,а он мне отвечает у тебя матка была со спичечный коробок,а теперь с футбольный мяч,если бы у меня в животе был футбольный мяч с весом 2кг..мне бы тоже больно было..связки тянуться,матка растет при чем быстро.поэтому будет тянуть,болеть нет нет иногда это нормально...это я к тому что девочки не надо пить горстями таблетки,если чуть живот потянуло подождите минут 10-20 может и само пройти..я такая с первым была столько но-шпы выпила не сосчитать

 

Все беременные вначале особенно похожи...сначала мы готовы чуть ли ни каждые пять минут писать на тест,чтобы увидеть две полоски,ага увидели,бежим в аптеку (утрожестан,витамин Е,фолиевая кислота,но-шпа,папаверин)теперь ой что меня не тошнит,защупали титьки свои написано же что должны болеть не болят они видите ли,надо хгч сдать и прогик,и тд беременность во всю развивается нет надо спустя три недели еще себе нервишки помотать замочить тестик и не дай бог там полоска светлее чем предыдущая все чуть ли ни обморок....смешные мы особенно в первую беременность ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Пишел мой час сдаваться.

 

Пришел ХГЧ.

17300. Сегодня 22ДПО и 35ДЦ.

 

Лаборатория хочет:

1-2нед 16-156

2-3нед 101-4870

3-4нед 1110-31500

4-5нед 2560-82300

5-6нед 23100-151000

6-7нед 27100-233000

Нормы лаборатории такие, в которые я уже не вписываюсь, двоешница :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

а вот информометр показывает опережения. Мне уже ПАНИКОВАТЬ? :shok: :shok: :shok:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zabava_maba
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ед 2560-8230

А почему не вписывается? как раз 4-5 недель!

 

Я тоже завтра сдам хгч, а то на узи сегодня ничего не нашли, я расстроилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не вписывается? как раз 4-5 недель!

 

Я тоже завтра сдам хгч, а то на узи сегодня ничего не нашли, я расстроилась(

 

так у меня ж уже 35-й день, это 5-6, тоесть должно быть от 23-х тысяч, а у меня 17-ть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня ж уже 35-й день, это 5-6, тоесть должно быть от 23-х тысяч, а у меня 17-ть

 

может поздняя имплантация? хгч же растет каждые 48 часов, плюс минус 2-3 дня и разница огромная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может поздняя имплантация? хгч же растет каждые 48 часов, плюс минус 2-3 дня и разница огромная!

 

так отож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

У кого недельки - С недельками!!!! smile13.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Пишел мой час сдаваться.

 

Пришел ХГЧ.

17300. Сегодня 22ДПО и 35ДЦ.

 

Лаборатория хочет:

1-2нед 16-156

2-3нед 101-4870

3-4нед 1110-31500

4-5нед 2560-82300

5-6нед 23100-151000

6-7нед 27100-233000

Нормы лаборатории такие, в которые я уже не вписываюсь, двоешница :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

а вот информометр показывает опережения. Мне уже ПАНИКОВАТЬ? :shok: :shok: :shok:

 

Ссылки скрыты.

Почему не вписываешься? Нормы лабы явно эмбриональные. У тебя 22 Дпо, следовательно 3-4 неделька эмбриональная, чего тебе не нравится? Все отлично в нормы вписывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад заподозрила, что получилось именно из-за отсутствия ПМСных психов. Ещё в первую беременность удивлялась своему повышенному спокойствию. Всё, что обычно раздражало, стало восприниматься как "подумаешь! Было бы из-за чего нервничать!" Может, со мной что не так? :) А тут ещё одна загвоздка появилась: как сообщить начальнику (он по совместительству близкий друг семьи). Как друг он, безусловно, за нас порадуется, а вот... Вчера были в гостях (я за рулём, потому и не пью ))) ), общение переросло в планёрку, и он сказал: "Не представляю, что делать, если ты вдруг в декрет соберёшься!" (компания маленькая, обязанности совмещённые). И у меня язык не повернулся сообщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему не вписываешься? Нормы лабы явно эмбриональные. У тебя 22 Дпо, следовательно 3-4 неделька эмбриональная, чего тебе не нравится? Все отлично в нормы вписывается.

 

В бланке анализов написано "неделя гестации", а это же от месячных? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В бланке анализов написано "неделя гестации", а это же от месячных? ((

 

Zabava_maba,  Ну вот! Неделя гестации это от имплантации!!!!!!!

 

Ура! Все разрешилось Ура!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Zabava_maba,  Ну вот! Неделя гестации это от имплантации!!!!!!!

 

Ура! Все разрешилось Ура!!!!!!

 

Спасибо, вы единственные в мире, кто меня так поддерживает (муж просто расстроился), мне это очень важно, но

 

Гугль - вещь упрямая

Ссылки скрыты.

Тут точно написано, что от месячных отсчет

 

Эх, дернуло меня этот хгч сдать, теперь вот всем форумом приходится вокруг него хороводы водить! (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  Поверь мне медицинскому работнику!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Это возраст плода от Имплантации!!!! И точка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....смешные мы особенно в первую беременность ;)

Я в первую беременность была гораздо спокойнее, хотя с первого дня задержки лежала на сохранении. Сдала 2 раза ХГЧ и все... А пережив 2 ЗБ... сейчас мне очень тяжело, я хочу, чтобы поскорее начался второй триместр. Мне снятся кошмары... Мне в первую Б. приснилось, что у меня выпал ребенок, я его держала в руках.. А потом узнала о ЗБ. И сегодня приснился похожий сон. Ребенок был как по описаниям в картинках... Каждый день снятся кошмары, то кровища, то тараканы, ужас(((

 

Zabava_maba, это недели от зачатия, 1-я акушерская неделя - это первая неделя от месячных, как на этой неделе может быть какой-то ХГЧ вообще?

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  да посмотри же- там нормы с 1-2 недель! В 1-2 неделю беременности у тебя была просто первая фаза менструального цикла, и никакого хгч в крови еще не было! Правильно Вжиик пишет- это гестационные или эмбриональные недели! твой 22 дпо- это 3 недели и 1 день эмбриональные, все у тебя в порядке:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность была гораздо спокойнее, хотя с первого дня задержки лежала на сохранении. Сдала 2 раза ХГЧ и все... А пережив 2 ЗБ... сейчас мне очень тяжело, я хочу, чтобы поскорее начался второй триместр. Мне снятся кошмары... Мне в первую Б. приснилось, что у меня выпал ребенок, я его держала в руках.. А потом узнала о ЗБ. И сегодня приснился похожий сон. Ребенок был как по описаниям в картинках... Каждый день снятся кошмары, то кровища, то тараканы, ужас(((

 

Zabava_maba, это недели от зачатия, 1-я акушерская неделя - это первая неделя от месячных, как на этой неделе может быть какой-то ХГЧ вообще?

Не переживай все будет хорошо!!! Снятся тебе твои страхи

 

У меня тоже ЗБ была,да это страшно,обидно больно ,но это не говорит о том что все беременности так закончаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  Поверь мне медицинскому работнику!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Это возраст плода от Имплантации!!!! И точка!

 

 

Спасибо) и точка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала сегодня ХГЧ и прогестерон, вот забрала результаты, ХГЧ 2516,00 мМЕ/мл (по норме 5 недель: 217-7138, 6 недель: 158-31795) вот как понять, у меня и туда и туда подходит, подскажите пожалуйста. А прогик 11,83 (норма I триместр: 11,2-90,0), вроде норм? :kulachki:

я бы на твоем месте увеличила поддержку, уд больно прогик низкий! У меня 80 я и то переживаю, чтоб не упал.. Изменено пользователем Grusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...