Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Мамочки, как ваши детки себя после садика ведут себя? Я вот воюю вечно(( Придет уставшая, ляжет на диван и начинается "мама супу", "мама сок пить", "мама яги (ягоды)", "еще"...Я понимаю, что ребенок, но нам всего 2 года...И я весь вечер вот так за ней бегаю! И чуть что не так, сразу слезы. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, как ваши детки себя после садика ведут себя? Я вот воюю вечно(( Придет уставшая, ляжет на диван и начинается "мама супу", "мама сок пить", "мама яги (ягоды)", "еще"...Я понимаю, что ребенок, но нам всего 2 года...И я весь вечер вот так за ней бегаю! И чуть что не так, сразу слезы. :(

Давно ходит в садик?...мой приходит нервный,я вот покормила его сама сижу здесь,а он отдыхает играет сам с собой и мультики посматривает,я его часа два не трогую совсем даже не разговариваю.он и сам не хочет общества оно ему видно надоело за день...конечно маленькие они, еще устают,там такой шум гам ...но если он пить хочет берет молча кружку и пьет,ничего не спрашивает...конфеты "ворует",не спрашивает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  устает наверное....

Дома психологически на маме отдыхает)))

 

Единственное в 2 года они уже четко понимают, если какой то способ (слезы) добиться желаемого прокатил то будут его использовать и дальше....

Увы и часто мы родители очень поздно понимаем что нами дааавно уже манипулируют))

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, вот мы тоже нервные, я все понимаю, ребенок в финском садике, с ней разговаривают на финском, она наверно чувствует себя "как в психушке"...Но в садик идет с удовольствием утром! Так вот сидит то она на диване одна, только кричит принести то и это, а потом "спасибо, мама иди"!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Если манипулирует,скажи"ой у мамы ножка болит,не могу идти"притворись что тебе правда больно...я своего приучила если я ем ко мне не надо подходить,я ему говорю ты покушал и я тоже хочу ...но вот есть он сам не хочет и не будет((,я где то упустила момент т.к родился он очень маленьким и вечный недобор веса был.голова только и была забита как его накормить по-сытнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, устает наверное....

Дома психологически на маме отдыхает)))

 

Единственное в 2 года они уже четко понимают, если какой то способ (слезы) добиться желаемого прокатил то будут его использовать и дальше....

Увы и часто мы родители очень поздно понимаем что нами дааавно уже манипулируют))

Да мы уже поняли свои ошибки воспитания, второму так не повезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сегодня наелась роллов, поздравьте меня!

 

Солнушка, потрясающий рассказ про врача, я так понимаю, что без этой перегородки Б наступила быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, вот мы тоже нервные, я все понимаю, ребенок в финском садике, с ней разговаривают на финском, она наверно чувствует себя "как в психушке"...Но в садик идет с удовольствием утром! Так вот сидит то она на диване одна, только кричит принести то и это, а потом "спасибо, мама иди"!...

Говори иди сама.я тоже устала...на счет финского..бедный ребенок.она их понимает хоть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сегодня наелась роллов, поздравьте меня!

Ой!!! Токс прошёл???

 

У нас дочке 3,5 года. С садика приходит активная и постоянно болтающая. Сейчас вот ужинает на кухне и я слышу, что грузит папу!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Мой несколько раз валялся на улице,ну что то типа концерта бесплатного,я шла дальше и говорила фу бессовестный,пусть люди на тебя смотрят...вставал,топал ногами но шел за мной,я много раз замечала как мамы"ой сыночек(доченька)вставай.ну встань пожалуйста,а они еще больше кричат и катаются по афальту...Мы их ждали с трепетом.мы их любим безгранично,но позволять им все не стоит.а то потом они вырастут устроят райскую жизнь...нужен и кнут и пряник))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - Ляля, привет, добро пожаловать!!! :isnegzima:

Надеюсь, не одна пойдешь!!! :malicious:

неа не одна,муж со мной,тоже хочет посмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да мы уже поняли свои ошибки воспитания, второму так не повезет)))

 

Xebufa, )))) я вот на свою смотрю и боюсь наобороот второму еще больше свезет))))

Его/ее еще и старшая баловать будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сегодня наелась роллов, поздравьте меня!

 

Солнушка, потрясающий рассказ про врача, я так понимаю, что без этой перегородки Б наступила быстро?

я до Б жить без них не могла,а сейчас совсем не хочу ...за то хочу мармелада,сока томатного с солью и мандаринов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен и кнут и пряник))

ООО! Мать! Прям как я! Плюс мульон в догонку!!! :porukam2:

 

*НиНуля*, да Тебя вообще никуда нельзя пускать одну с привычным обмороком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, согласна! Этап валяния на полу нами успешно пройден! А вот после садика мне вроде и самой ее жалко, целый день в окружении детей, которых не понимает((( а с другой стороны много позволять все же нельзя, вот этот процесс мы немного запустили в свое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну... как сказать быстро... После лапры я три цикла на Визане и со спиралью, чтоб не срослось. Где-то в июне приступили к планированию. Результат в ноябре. Дело в том, что у меня у мужа еще проблемная спермограммка была, лечились паралельно... В моем случае это чудо чудное.. А узнали мы про это чудо, когда первый раз венчаться собрались, да отложили, так как мазать начало ( я то думала М), в воскресенье пошли к батюшке, сказали придем после, так как с М нельзя... А в понедельник утром все и о ткрылось :)) Через неделю обвенчались втроем :))) Вот такие чудеса. Иду завтра на скрининг с молитвами, чтоб чудо наше росло и развивалось!

Изменено пользователем Солнушка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  а я голову сломала зачем ИКСИ))) теперь понятно.

Хорошо сто все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама всегда говорила,главное,пресечь первый каприз,то есть истерику. Я сама терпеть не могу избалованных детей и муж также. Мне кажется ребзь у нас будет как в армии воспитан :)

Хотя теория это одно,а как на практике будет это время покажет. Мне кажется если девочка будет,ой избалует ее папа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  не, рыба уже не табу! Бутеры с семгой тоже хорошо идут.

А я сладкое не хочу, но могу есть. А вот мясо и не хочу, и не могу.

 

Xebufa,  у нее сейчас сенситивный период к обучению языку, так что ты не думай, что доча в саду так уж никого и ничего не понимает. Скоро на финском будет болтать- не остановишь. Но из- за изучения двух языков она может позже чему-то научится. Это нормально-потом нагонит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да, на финском доча уже болтает, но мне кажется ей сложно объяснить, что она хочет в садике. Она приходит домой ест и пьет, и снова ест и пьет.

Мы когда дочу ждали, муж сказал, будет у него в ежовых руковицах расти))) ага))) балует ее постоянно, я с ним из-за этого ругаюсь иногда. В итоге, когда я ругаю, она бежит... к папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не, рыба уже не табу! Бутеры с семгой тоже хорошо идут. А я сладкое не хочу, но могу есть. А вот мясо и не хочу, и не могу.

Ну знаЦЦа еще не отпустил. но дал послабление. Я ещё никак. Сейчас супруг сходил за кефиром и томатным соком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаЦЦа еще не отпустил. но дал послабление. Я ещё никак. Сейчас супруг сходил за кефиром и томатным соком.

 

Катя, смешивать их будешь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки вот вы про садик... А я аот вернулась с узи и ребенок просто бешеный, неупавляемый. Почему дочь себя так ведет после того как моя мать с ней посисдит? Меня не было 1,5 часа паксимум и за это время превратилась из девочки в монстра. + еще говорит мама дура!! Я в шоке. Может моя мать ей мозги промывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  Психологи говорят - что это нормально!

Дочь должен отец баловать а сына - мать, тогда дети вырастут будут искать половинки которые их баловать и любить будут)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, смешивать их будешь))))

АхаххаХ! Нет. Сейчас выпила кефир, т.к. сильно хотела. Но томат хотела днем. Поэтому попросила взять, ибо ХЗ когда в башку пульнёт мне! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...