Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я не могу я вся на нервах. Еле держусь чтоб не сорваться. Орет, дерется, отнимает все у младшего, пытается толкнуть (обычно к них идилия и любовь) а вот после визита моей матери это ад каждый раз

Сейчас получилось успооить включив мультик. Даже муж уже на срыве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит мама дура!! Я в шоке.

Теперь и я в шоке!!! Откуда???

У супруга племянница с садика как-то принесла - Мама-сука!!! И улыбается. Не понимала, что говорит..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а с бабушкой у дочки как отношения? ну точнее наверно как бабушка к внукам относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаЦЦа еще не отпустил. но дал послабление. Я ещё никак. Сейчас супруг сходил за кефиром и томатным соком.

Так 12 неделя, уррря! Но тошнит/мутит по-старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  мы в сад не ходим!!! Если мне надо отъехать по делам когда муж работает с ними сидит только моя мать. Я в ужасе если это она ее учит.... Я только знаю когда она только приходит начинается давай я тебя возьму тебя на ручка а то мама не хочет тебя брать и все в таом роде. Вот бабушка тебе купила а то подители вам не покупают и тд. Типа она ангел а мы говно родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 12 неделя, уррря! Но тошнит/мутит по-старому.

А линеечку не хочешь сменить? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а с бабушкой у дочки как отношения? ну точнее наверно как бабушка к внукам относится?

Старшая осень любит мою мать и она тоже любит детей. Но такое чувство чтт у нее желание чтоб наши дети ее любили сильнее нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а так они всегда с тобой, без сада и нянь? Тогда могу предположить, что это своеобразная реакция-протест на то, что мамы не было. Как ни парадоксально звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное каждый рпз зарекаюсь наедине детей с ней не оставлять, и не получается. Была бы машина у меня я бы с собой детей таскала. А так одна с двумя я чокнусь ехать на транспорте а на такси не решусь. Старшую укачивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а с матерью поговорить и запретить такие разговоры???!!!

Моя как-то начала неосознанно. Я сразу на место поставила.

А свекровь все - Ты папу любишь???

Нахрена такие вопросы? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А линеечку не хочешь сменить? ;)

Я всё равно не вижу ничего.

Если и делать, то чтобы и доча и пузик были. Может, после скрининга? Хотя всё равно ссыкотно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё равно не вижу ничего.

Если и делать, то чтобы и доча и пузик были. Может, после скрининга? Хотя всё равно ссыкотно :)

Я сделала вчера такую. Хоть и округляет недели без дней, ну хоть примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, Анна Квин,

Девочки, хорошие вы наши! Вы держитесь, правильно Анюта сказала, значит так нужно, природу не обманешь.

Большинство из нас проходили через это, первая неделя самая тяжелая, отвлекайтесь больше, в кино сходите... Будет у вас ещё бусинка, и все хорошо будет.

Вы только не забывайте нас, радостные новости нам сообщайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а так они всегда с тобой, без сада и нянь? Тогда могу предположить, что это своеобразная реакция-протест на то, что мамы не было. Как ни парадоксально звучит.

да без сада без нянь. Обычно с ними муж сидит если мне уехать надо. Но если его нет то приходится к помощи матери прибегать. Честно, я бы лучше оставила детей с няней...: муж против чужим оставлять)) боится)) тем боллее пару раз слышала как она орет на моих детей за то что подоконник фломастерами водными изрисовали. Я ей тогда сделала замечание чтоб не смела на моих детей орать и если надо наказать я сама это сдлаю. Ну вообщем странно все. Знаю что только мы с мужем не ругаемся при детях. И тем более связать пама дура не от куда))

 

Torttik, а с матерью поговорить и запретить такие разговоры???!!!

Моя как-то начала неосознанно. Я сразу на место поставила.

А свекровь все - Ты папу любишь???

Нахрена такие вопросы? :girl_mad:

свекровь у нас хорошая в этом плане. Ей нет до нас дела)))))))))))

А моя тоже спрашивала любит ли она маму и тд. Но моя хоть не растерялась сказала Я ибу маму папу сина сина))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ну тогда правильно девочки пишут, что может реакция такая на твое отсутствие?! Хотя моя с бабушками просто ангел, а с мамой распускается! Я не знаю, чем должна бабушка учить, чтобы потом ребенок себя ужасно вел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но моя хоть не растерялась сказала Я ибу маму папу сина сина))))))

Молодец. А наша растерялась прям, такой выбор ей поставили... Ну у меня свекровь такая, что не стоит и засирать её персоной тему нашу.))) Дура баба, что сказать...

Бог ей судья. Всё равно одна осталась.

А я сейчас свою спросила... при папе сказала, что любит маму.))) Я посмеялась, но сразу сказала, что нужно отвечать, что и маму, и папу! А она добавила - и Мому (Рому)!!! Умница наша!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А линеечку не хочешь сменить? ;)

Я очень хочу сменить линеечки но уже забыладно где и как. Подскажите мне пожалуйста)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, щёлкни на мою. Пройдешь по ссылке. Там дальше все ясно. Делаешь. Получаешь и копируешь код для подписи на форумах.

В своих настройках выбираешь изменить подпись и вставляешь туда. В сообщениях можно только одну ссылку вставлять. Поэтому свою ссылку, которая у тебя сейчас внизу в качестве подписи стоит, с сайта ЛАДОШКИ, удаляешь. И вставляешь новую.

Пилять... Я не слишком нудно расписала?)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас поясница не болит, сегодня весь день бока побаливают, но отпускают и в левую попу отдает. Я врачу в стационаре сказала, она мне мол надо УЗИ, может внематочная..... Я там поседею честное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, вообще чтоль врач так от балды говорить???!!! :girl_mad:

Может застудилась или подпростыла... может лежала неудобно.

Блин... бесят, когда могут вот так брякнуть и х.р с ней с беременной, пусть до УЗИ на стенку лезет!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  какая внематочная в 7 недель. Даже голову не забивай. Скорее или застудила как его там седалищный нерв по моему или просто матка растет. Все отлично. Прибить надо врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, ой правда, врач больная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Тебе когда на скрининг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, щёлкни на мою. Пройдешь по ссылке. Там дальше все ясно. Делаешь. Получаешь и копируешь код для подписи на форумах.

В своих настройках выбираешь изменить подпись и вставляешь туда. В сообщениях можно только одну ссылку вставлять. Поэтому свою ссылку, которая у тебя сейчас внизу в качестве подписи стоит, с сайта ЛАДОШКИ, удаляешь. И вставляешь новую.

Пилять... Я не слишком нудно расписала?)))

ну вроде все получилось меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  20.01. Я сама себе назначила. Будет ровно 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...