Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Torttik,  и такое есть? Я о беговеле то только недавно узнала))) а тат уже курсы по экстремальному вождению)))

 

Хм... Как интересно) и гуру (бабушка) тоже у нее дура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя там уж трубу бы порвало. Так что не переживай. Представь сколько размер малыша в 7 недель. Какая там ВБ.

Вот вот, это надо ляпнуть ВРАЧУ...труба толщиной с пасту от ручки,а ПЯ в 7недель уже 35мм..."Стразинка" даже голову не забивай она бы лопнула уже ,скорее всего мазня бы была сначала и чаще живот ноет,бывают случаи когда болей нет совсем и потом труба лопается,но опять таки это не твой случай...у меня были похожие боли на твоем сроке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я тоже псих))))) это я после пиявочек спокойней стала))))) серьезно они выравнивают гормональный фон. Я прям пиявочным маньяком стала. У меня пиявки всегда дома)))) муж уже бегает от меня (все ему хочу поставить))))))

 

Luba F,  да, первый у меня экошка со второй попытки (крио)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Девочка где то это слышала,не может ребенок сам придумать такое в три года...может папа шутя когда то над мамой подшутил.мол в мое отсутствие кто то приходил или он мог шутя у дочки спросить приходил ли кто к маме ночевать..Потому что муж мой часто бывает в командировках и спрашивает у сына шутя.так что ты думаешь он сказал что да, дядя приходил...фантазия у них бурная в этом возрасте,но идеи для фантазий они берут от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, я тожетут недавно парилась насчет ВМ. Вообще поняла что надо меньше читать всего, а врач конечно извините дура! Вот именно по этому я хочу встатб на учет попозже, у нас такие дуры в жк. В прошлую Б пришла я на очередной осмотр в 3х недель. Г меня смотрит и гоаорит, а ребенок то у тебя попкой вниз повернулмя. Я говорю, что ничего не чувствовала узи же юыло недавно головой вниз же был. А она нет перевернулся. Будет у тебя кесарево. Чреветь. Дала мне талон на узи через 2 недели!! Я конечно в этот же день побежала на платное узи - естественно все ок. Сына как лежал головкой вниз так и лежит. Я прихожу в следующий раз к ней с узи и она как ни в чем не бывало - ну конечно, он же крутится там все время. Ага, в 30 то недель)))) я думала я ее убью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  и такое есть? Я о беговеле то только недавно узнала))) а тат уже курсы по экстремальному вождению)))

Ага)) изучают с азов. Потом катания по препятствиям и тп. А потом различные трюки)) занятия ведут мужчины с мотокросса и еще чего то там. Занятия для 2-4 лет.

С ситациес с бабушкой уже подуспокоилась. Налепила мужу 2 противеня булок и сосисок в тесте) выпечка меня всегда успокаивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  там весь прикол что папы нет. Подруга мать одиночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, там весь прикол что папы нет. Подруга мать одиночка.

Ха...значит не врет ребенок))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, изжога началась. Что то рано. В проглую Б рени под подушкой лержала. Думала Рапунциль родится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то к маме заходил на огонек))) ой ржу не могу...от них ничего не скроешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  о да, меня тожеизжога иучала. Токс закончился , изжога начплпсь)))) но у тебя и правла рановато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха...значит не врет ребенок))

)))))))) к сожалению была фантазия))) но может в садике с кем то наобщалась))) я к тому что никогда не уследишь сто ребенок где мог подцепить))

 

Пошла продолжать спать))) всем спокоцной ночи)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят.. ну да ладно) я сюда добираюсь только ночью, видимо)

--

Машенька, поздравляю с двойней! Это прекрасно и в то же время вдвойне ответственно!)

--

Насчет отдыха, я бер. никуда не поеду.. боюсь.

--

Насчет отдыха с детьми - мы с дочкой летали на море, когда ей было 11 мес, на ГВ с прикормом, все прошло чудесно.

--

Прошлая бер. выдалась на такое же время года, то есть родила я в сентябре. Поэтому вся погода такая же, не привыкать)

--

Мне завтра, то есть уже сегодня вечером, на узи.. все живот щупаю, растет ли, переживаю...

Дочка болеет почти две недели, все нервы вытрясла, красная как помидор - аллергия на антибиотик. Вчера чуть в инфекционную не положили.. анализы сегодня кучу сдали.. в общем, одни проблемы и нервы, все время на машине.. в такую-то погоду.. эх, как ты там, малыш..(

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Я наверно с ума схожу))) Всю ночь скрининг снился,и всякая бяка ужасная.так у меня до завтра все нервы кончаться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, везет тебе, мне еще 1,5 трястись до скрининга((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач назначила курантил, у меня 9-я неделя только. Кому-нибудь так рано назначали? У меня токс стал сильнее и голова болит, на него грешу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к подруги дочка с 3 годика за семейным столом сообщила родственникам что к маме приходят дяди ночевать. Подруга чуть со стула не упала. И докажи что дочка все придумала...

Теперь и я под стол рухнула!!! Нифика се!!!

Varvaritta, очень запросто!!! Поверь!!! Я была перед третим скринингом на приёме у акушерки. Она все померила, ага - лежит так-то. На след день пошла на УЗИ - вечером спать легла - только приняла горизонт. положение - чувствую, как переворачивается. Прям так конкретно - как в фильме Чужой.))) Было так странно - кто-то во мне живет.))) И крутится как хочет.)))

На другой день снова в ЖК. Легла на кушетку, мне акушерка говорит - "Ты будешь смеяться, но да. Поменял положение.)))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! девочки, а подскажите: здесь есть еще кто-то, кто измеряет БТ (базальная температура)? мне вот тут советовали, что нужно не только БТшку мерить, а и ТТ и оценивать разницу между ними.... кто-то слышал что-нибудь подобное? я перерыла весь интернет, но нигде не нашла конкретной инфы по этому вопросу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, изжога началась. Что то рано. В проглую Б рени под подушкой лержала. Думала Рапунциль родится)))

Я вчера что-то небольшое такое, типа изжоги почувствовала. Надеялась, что почудилось.))) Не готова с токсом совмещать.)))

У меня Гастал был в кошельке, во всех карманах и сумках. Даже у супруга.)))

У меня обе Б была дикая изжога. С сыном позже началась. Думала, что всё уж, не будет - ХРЕНА ТАМ!!! Здрасте!!!

Доброе утро! девочки, а подскажите: здесь есть еще кто-то, кто измеряет БТ? мне вот тут советовали, что нужно не только БТшку мерить, а и ТТ и оценивать разницу между ними.... кто-то слышал что-нибудь подобное? я перерыла весь интернет, но нигде не нашла конкретной инфы по этому вопросу...

Все мои врачи у кого наблюдалась во все Б, смотрели на меня как на чудо природы - чой то там планирует, БТ (базальная температура) измеряет, графики ведет. В общем привыкли видеть либо тех, кто бес проблемно беременеет либо не знает о том, как нужно планировать.)))

 

А я сегодня машину откапывала. Не могла припарковаться. Прикиньте - бриджи сползают, я в норковой шубе с лопатой. В машине Рома. Я злая, копаю. По ходу дела там весть подъезд соседнего дома припал к окнам. ППЦ!!!

Подкопала под колесо. Еле припарковалась. Домой пришла. Так жалко себя стало.

С утра Машу в садик, потом домой, Рому подняла, в ПК свозила. Сначала показать манту в кабинете прививочном, потом на второй этаж к педиатру, потом снова в прививочный - Полио капать.

Зашла в кабинет страховой - ругалась, что уже почти пол года никак не исправят адрес прописки в программе.

А потом домой и застряла. В машине сижу и чуть не плачу. Саше звоню - "Подкопай", говорит. Попыталась, ни туда, ни суда. А колеса же вывернула. Сзади мудак какой-то бросил машину. Опасность его задеть задом. Ещё раз попыталась, вокруг машины бегаю с лопатой. Подкопала ещё, села, завела, получилось. припарковалась.

Саше звоню, он выехал с коллегой меня дергать. Матерится, едут обратно на работу.

При этом пару раз он бы недоступен - сеть перегружена. Короче - вовремя я Валеру пить начала. А то точно сама психом буду и деть такой же родится. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки, а у меня сегодня комок слизи вышел, такой плотной, липкой, тянется хорошо (сорри если описано не приятно). Кто-то тут писал про такое, не найду. Что это, а? Я так-то не переживаю, но интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  читала, что бт имеет смысл мерить только пару недель после задержки. Так что забей.

 

Катюша, нормальный спорт зимний:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете!!! Пойду блины теперь и я печь!!!

Ахаха! Меня вчера тут не было, но я тоже до 9 вечера пекла блины :) (муж обожает, но я их пеку 2 раза в год: на масленицу и когда очень попросят. Вчера была демо-версия масленицы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, это я писала. :confusion: Тоже стремно было писать об этом. Скажу больше, пол часа назад ещё вышло. У меня такое при О выходит, как очень плотный ЯБ, густой слизистый комок. Пардон!

 

Катюша, нормальный спорт зимний

Ой, Танюш, нахрен-нахрен такой спорт. я лучше на лыжах, чем вприсядку, нагибаясь и вставая на колени под машину.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, прозрачный? такой тугой, но тянется...Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, да, немного мутноватый, как и белок яичный. Ко врачу на ПН отложила талон на утро. Мне тут девочки ответили что вроде норм. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...