Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, а у меня прозрачный как стекло( в О такого нет. В инет даже не хочу залазить по этому поводу, а то там я вряд ли найду "положительную" инфу

 

Но ты спроси у врача, ладно? У меня нет возможности здесь к врачу сходить, у нас блин только предварительная запись на 2 недели вперед((( А в России еще нет своего Г, только в феврале поеду договариваться о ведении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! девочки, а подскажите: здесь есть еще кто-то, кто измеряет БТ? мне вот тут советовали, что нужно не только БТшку мерить, а и ТТ и оценивать разницу между ними.... кто-то слышал что-нибудь подобное? я перерыла весь интернет, но нигде не нашла конкретной инфы по этому вопросу...

Я мерию. Читала, что показательно недель до 12-14. Если упала ниже 37 и держится не один день, то крышка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, конечно спрошу.) Отпишусь сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мерию. Читала, что показательно недель до 12-14. Если упала ниже 37 и держится не один день, то крышка...

т.е. вы только БТ (базальная температура) меряете, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач назначила курантил, у меня 9-я неделя только. Кому-нибудь так рано назначали? У меня токс стал сильнее и голова болит, на него грешу..

Мне его репродуктолог выписала еще на этапе планирования. Месяца за 2 до Б. Я так поняла, как профилактика тромбоза, улучшает капиллярную микроциркуляцию крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, Свееет! У меня посмотри график по циклу № 10. Наша "крышка" сидит и трескает мандарины, скоро 2 года стукнет. Бросай страдать! Всё хорошо с лялькой! :D

Бэбиплан не зря пресекает после 79 ДЦ ставить отметки в графике.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т.е. вы только БТ меряете, правильно?

И ТТ тоже. ТТ держится 37-37,5 в теч. Дня

 

svetlana0509, Свееет! У меня посмотри график по циклу № 10. Наша "крышка" сидит и трескает мандарины, скоро 2 года стукнет. Бросай страдать! Всё хорошо с лялькой! :D

Бэбиплан не зря пресекает после 79 ДЦ ставить отметки в графике.)

Слава богу! я за что купила, за то и продаю. Это скорее исключение, чем правило. Мне так спокойнее (измерять). Тем более когда других признаков Б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ТТ тоже. ТТ держится 37-37,5 в теч. Дня

а в момент измерения БТ (базальная температура) утром вы ТТ меряете? просто у меня раньше БТ была 37,0, а ТТ в этот момент 36,0-36,4, а на днях БТ стала 37,1, а ТТ - 36,7-36,8... вот и думаю - паниковать или нет... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, первый ребенок? Я с первой тоже готова была до родов измерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  Я бы не паниковала канеш, ну зачем себя накручивать если других симптомов нет???

 

Ну если уж хгч после 10 тысяч неинформативен а дуры как я сдают и нервничают то чего уж мерить такое значение которое от офигенно скольких факторов зависит.....

 

Наслаждайся беременностью!

Все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж хгч после 10 тысяч неинформативен а дуры как я сдают и нервничают то чего уж мерить такое значение которое от офигенно скольких факторов зависит.....

Я с Тобой нимагу! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в момент измерения БТ утром вы ТТ меряете? просто у меня раньше БТ была 37,0, а ТТ в этот момент 36,0-36,4, а на днях БТ стала 37,1, а ТТ - 36,7-36,8... вот и думаю - паниковать или нет... :not know:

Да нет, не выдумывай. Все ок. У меня тоже ТТ всегда Ниже БТ (базальная температура). Утром я мерию только БТ.

Не переживай! Нет причин!)

И ко мне, на ТЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну ты даешь, настоящая женщина!!!!!

Хотя тоже приходилось на коленках откапываться и ни одно тело мужского пола даже не предложило помочь.... Уроды((( во дворе.... Вечером....

 

Я продлила себе больничные по орви - нашли герпетические пузырьки на слизистой носа - ну час от часу не легче - откуда это все??!!

Малая пластом - лазарет короче((((

 

Я с Тобой нимагу! :D

 

Чаво? ;)

 

ДЭП пока не накрыл - самокритика присутствует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  так в том то и дело что на таком сроке это огого как почувствуешь. Я же чувствовала что никто положения не менял. А она уперлась рогом. Прям ппц. И ладно бы перевернулся, так началаже типа все обратно теперь уж тосно никак тол ко кесарево. Ну она вообще такая.

Потом еще ржака с полом была. Сначала она сказала мальчик (по сердцебиегию или как-то она там определяла). Потом ближе к родам зачаила что девочка, я ей говорю наузи уже показало что мальчик. Она, ну я иговлрю мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты даешь, настоящая женщина!!!!! Хотя тоже приходилось на коленках откапываться и ни одно тело мужского пола даже не предложило помочь.... Уроды((( во дворе.... Вечером....

Я бы себя назвала дурой, которая должна была такси вызвать, если наши обслуживающие компании такие скоты! :malicious: Тоже видела, как мужики просто стоят и наблюдают, а бабы проходили и улыбались. Пи..деС как весело, ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, первый ребенок? Я с первой тоже готова была до родов измерять.

Ребенку первому 21 годик))) просто возраст у меня уже достаточно не репродуктивный). А второе- долго не получалось, потом анэмбриония, потом обследование лечение и вот счастье!!! Так не хочется его потерять! Тем более времени у меня биологического на со. Попытки почти не осталось(. Хотя понимаю, что если суждено, то суждено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! значит, будем успокаиваться))) да и вообще, я решила перестать мерить БТ (базальная температура), а то из-за нее - сплошные переживания... еще посоветовалась в интернете с одним очень хорошим доктором (жаль, что он не ведет беременности), так он мне ответил, что это устаревший метод и сегодня не рекомендуется мерить БТ для оценки состояния беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, дурная женСЧина! :D И ваабще, почему она попочное положение как причину для КС поставила? :malicious:

 

Divine32, оооооооооой... О_о Я и не посмотрела на возраст... Ну да... Я бы и после родов тогда мерила! :D

 

Чаво?

В нашем положении лучше самокритика, чем ссылки на гормональные бури и набрасывания на других людей.)))

 

Хоспадяяя... дай мне сил и ума, чтобы не срываться на людях! Всё в себе, всё в себе! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, дурная женСЧина! :D И ваабще, почему она попочное положение как причину для КС поставила? :malicious:

 

Divine32, оооооооооой... О_о Я и не посмотрела на возраст... Ну да... Я бы и после родов тогда мерила! :D

Шутку оценила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, :D У Вас тоже всё хорошо. Токса нет. Завидуююю...

Блииин... я так радовалась, что в августятах много народу. Надеюсь, что никто больше уйдет на запасной аэродром. :(

 

Хотела спросить... кто у нас тут трубы будет тоже перевязывать... Что знаете об этой процедуре и последствиях? От незнания спокойней не становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

Подскажите,какие нормальные ощущения внизу живота на таком сроке? Я скоро свихнусь,у меня то тянет,то болит,то колит,то колом все,то лобок справа болит,я уже запуталась,мне кажется у меня вечный тонус и вообще ходить нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

В баню кто-то ходил в прошлые Б.или сейчас. Так хочется, в хаммаме хоть посидеть, погреться.

Что скажете?

Я до предыдущей Б. каждый четверг парилась, после родов раза 3 сходила и заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  давайте поправляйтесь скорее! Даешь курс на выздоровление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне мне рез. Анализов пришли. Может прокомментируете? Чёт я переполошились не на шутку! Пишу здесь, т.к. В темку по профилю редко заходят.

Все на 44 дпо

Прогик 18.8 вообще упал, 10 дней назад был 29.3 и это на фоне приема 4 т. Дюфа

Хгч 57781 6 Янв. Был 57426 вообще печалька(

Еще и ттг повышен 3.4 на фоне приема l-тероксина.

Вчера я УЗИ делала. Все ок. Я вчера писала, но все меня проигнорировали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, мне кажется нельзя. Если ванны под запретом горячии,то баня и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...