Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Varvaritta, дурная женСЧина! :D И ваабще, почему она попочное положение как причину для КС поставила?

 

Мальчиков с тазовым предлежанием в роды непускают, вернее мам))) только КС - угроза ущемленя и какие-то другие ужасы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне мне рез. Анализов пришли. Может прокомментируете? Чёт я переполошились не на шутку! Пишу здесь, т.к. В темку по профилю редко заходят.

Все на 44 дпо

Прогик 18.8 вообще упал, 10 дней назад был 29.3 и это на фоне приема 4 т. Дюфа

Хгч 57781 6 Янв. Был 57426 вообще печалька(

Еще и ттг повышен 3.4 на фоне приема l-тероксина.

Вчера я УЗИ делала. Все ок. Я вчера писала, но все меня проигнорировали((

А в каких ндиницах прогик?

Хгч уже не показателен,я читала его бессмысленно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день в ванной лежу, не могу без нее. в достаточно горячей ванне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Ты что, Солнце, никто не проигнорировал))) Может забыли написать, но точно все прочитали что ОК и порадовались!!!

 

Про ХГЧ - ты просто забей - он не обязан после 10 тысяч вообще отслеживаться...

А с 6 января он вырос у тебя, а сейчас просто уже снижаться начал, дело - то к 12 неделе....

Успокойся!

Главное узи и самочуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  мне кажется, что в результате хгч какая-то ошибка... В одной лаборатории анализы сделаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот прогик я бы добавляла утриком, мало значит 4х дюфа!!! До 12 надо еще попить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, я соглашусь с Тасей. У меня супруг во время первой Б вообще Т в ванной как детям мерил. Побереги себя. Потерпи маленько.

Мальчиков с тазовым предлежанием в роды непускают, вернее мам))) только КС - угроза ущемленя и какие-то другие ужасы....

:shok9: :shok9: :shok9: Вот уж да - век живи, век учись!!! И дураком помрешь.)))

А про рожающих пацанов - да... надо записать в словарь наших перлов! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, давайте поправляйтесь скорее! Даешь курс на выздоровление :)

Тася@, Спасибо! Как раз написать тебе хотела - ты посмотри на свою линеечку и на девчачьи рядом - малыш растет сейчас 1см-1,5 в неделю , конечно вместе с ним и все остальное растет - чеж болеть и колоть не будет - пускай колет - это считай что токс у тебя!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  мне кажется, что в результате хгч какая-то ошибка... В одной лаборатории анализы сделаны?

Не в разных. Пересдать в той, что 6.01 сдавала? Или черт с ним?

Но прогик меня просто убил. Сегодня в жк на учет пойду вставать. Посмотрим, что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в разных. Пересдать в той, что 6.01 сдавала? Или черт с ним?

Но прогик меня просто убил. Сегодня в жк на учет пойду вставать. Посмотрим, что скажут

 

Ну канеш, в разных низя-низя сдавать!!!

 

Но я бы не пересдавала - иди лучше утрик купи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, А почему ты думаешь, ттг повышен?

я тоже л-тироксин принимаю и у меня был 3,44 - это норма.

Норма от 0,34 до 5,6

ХГЧ после 8 недели уже не должен расти вдвое как раньше.

А прогик, не знаю, мы же люди, а не роботы, наверное просто не однородно выделяется организмом.

 

Так что поменьше волнений! Всё у тебя хорошо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

В баню кто-то ходил в прошлые Б.или сейчас. Так хочется, в хаммаме хоть посидеть, погреться.

Что скажете?

Я до предыдущей Б. каждый четверг парилась, после родов раза 3 сходила и заБ.

Я купаюсь в основном в ванне, что в первую беременность, что эту (не могу себе отказать). У нас в доме сауна. Периодически захаживаю (без фанатизма, конечно, без веников и перегрева). Я читала, что если вне беременности регулярно посещаешь баню/сауну, то нет необходимости категорически исключать. Но, конечно, смотреть по самочувствию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно смотреть на эту линейку: 02_4_16386_2c70de_c8ff00_f6c4a3cd20d4d2c5d4d8c520ded5c4cf.jpg

Уже прям человечек! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Пойду, зайду в турецкую,попробую, если не хорошо будет, просто с подругой чай попью, пообщаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  я бы следила по УЗи уже, нафиг хгч. Насчёт прогика: может добавить уколы прога в масле?

Кстати, Дюфастон не отражается в анализах, т.е. анализ показывает истинный уровень прога без препарата

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ))))

 

У меня мужу по пятницам - доклад - полных недель и см малыша по линеечке))))

Приколюха))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баню - я сильно против. От легкого сидения в тепленьком случился выкидыш на 12 неделе у жены брата. Прям следом за посещением заболел живот и увы..

 

Была сеня на дневном стационаре, случайно сказала что на узи апрель предлагают. Тетка врач так разозлилась, меня в охапку и в узи кабинет. Записали! На 13 февраля! И главное, журнал у них полупустой... ну нормально это?... сволочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Узи замечательное! Не надо расстраиваться, тебе это сейчас не нужно! Про ХГЧ девочки все правильно написали, не нужно тебе его уже сдавать, тем более в разных лабораториях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, А почему ты думаешь, ттг повышен?

я тоже л-тироксин принимаю и у меня был 3,44 - это норма.

Норма от 0,34 до 5,6

ХГЧ после 8 недели уже не должен расти вдвое как раньше.

А прогик, не знаю, мы же люди, а не роботы, наверное просто не однородно выделяется организмом.

 

Так что поменьше волнений! Всё у тебя хорошо! ;)

Всем привет! Я тоже принимаю л-тироксин. Вчера сдала ттг - 1,9. В норме. Теперь в сроке от 8 до 12 недель надо показаться к эндокринологу, она так сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, )))) У меня мужу по пятницам - доклад - полных недель и см малыша по линеечке)))) Приколюха))))

У нас по средам.))) Я сейчас на линейке 1,5 см вымерила и представляю что там где у него/неё. :D Ржака. Как в первый раз прям.)))

 

[quote name=Пынь :)" post="14006484]

Была сеня на дневном стационаре, случайно сказала что на узи апрель предлагают. Тетка врач так разозлилась, меня в охапку и в узи кабинет. Записали! На 13 февраля! И главное, журнал у них полупустой... ну нормально это?... сволочи

У меня и приличных слов то нет на языке сейчас. Вот ведь твари, а???!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Какого им это надо вот???!!!

Врач Твоя молодчина! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

Подскажите,какие нормальные ощущения внизу живота на таком сроке? Я скоро свихнусь,у меня то тянет,то болит,то колит,то колом все,то лобок справа болит,я уже запуталась,мне кажется у меня вечный тонус и вообще ходить нельзя :(

 

Привет. У меня тоже периодически тянет низ живота, иногда кольнет в матке. А боли тянущие по бокам вроде, это видимо матка растет.

Не переживай, я думаю, во время беременности у многих тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня аппетит пропал,мутить перестало,на запахи не воротит и я мясо спокойно поела,хотя до этого о нем даже думать не могла,все у меня паника :durdom: блин успокоиться не могу,аж плакать охота

 

все,я не сдержалась,плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, Дорогаааяяя!!! Ну Ты чо, в сам деле. ааа??? А ну брось сырость разводить!!! Всё здОровоооо!!! Я б тоже хотела мяска навернуть. Сочненького, на гриле... с овощамиии, вечерком. с супругом рядом.)))

А вишь - токс проклятущий дербанит на все 4 стороны!

У Тебя всё чудесно. 12-ая неделька!!! Мать природа сжалилась и дала вольную.)))

Хотя пагадиии... чой то я несу... Скоро придёт изжога и тада не обрадуиссяяя! :D;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, не волнуйся! у меня после Нового года тоже перестало мутить на запахи (это было мое единственное проявление токсикоза), и вот на днях - снова.... может, организм дал тебе передышку)))

Изменено пользователем svetlana0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  хорошо! Надо было всё же в страховую позвонить!

 

Девочки,а у меня аппетит пропал,мутить перестало,на запахи не воротит и я мясо спокойно поела,хотя до этого о нем даже думать не могла,все у меня паника :durdom: блин успокоиться не могу,аж плакать охота

 

все,я не сдержалась,плачу

Мне сегодня тоже легче, тоже 12 пошла. "Не ссы, лягуха, болото будет наше"!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...