Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

*НиНуля*,  раз плачешь значит в нормально - гормоны шалят. Раз шалят щеачит все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,не знаю что со мной,но вот какое то беспокойство и тревога не отпускает,еще сон сегодня такой плохой приснился,в прошлый раз после такого сна все плохо закончилось.У меня по идее сегодня уже 12 недель и 3 дня,просто по линеечке я себе несколько дней убрала.

Изменено пользователем *НиНуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, слушай, Танюш, мож и у меня отступит, коль я тут смогла слово "мяско" написать??? :D

Вот мы беременные чудные человеки!!! Есть токс - па-ма-ги-те, спасите. Нет токса, глядя на токсикозниц тоже паника. Если был и пропал - ваще аут! :D

 

*НиНуля*, ооо, мать!!! Я те больше скажу!!! Беременные сны самые жесткие! По ним Спилбергу киношки ещё те снимать надо. Огромные кинозалы собирать будет!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

В баню кто-то ходил в прошлые Б.или сейчас. Так хочется, в хаммаме хоть посидеть, погреться.

Что скажете?

Я до предыдущей Б. каждый четверг парилась, после родов раза 3 сходила и заБ.

Не кидайте тапки! Но я хожу раз в неделю или в сауну или в баню, но без фанатизма и перегрева. Сижу на нижней лавке. Но я и до Б, и в первую Б ходила, то есть у меня с баней давняя и глубокая дружба. Мне после нее так хорошо, и токс на время отпускает сейчас. Можно чаю выпить вкусного после))) Эх..скоро суббота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, вот я хоть и противник бань и горячих ванн во время Б, но очень завидую, все равно тем девчатам, кто позволяет себе. Банька, веничек березовый, чаёк... Ммммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

Подскажите,какие нормальные ощущения внизу живота на таком сроке? Я скоро свихнусь,у меня то тянет,то болит,то колит,то колом все,то лобок справа болит,я уже запуталась,мне кажется у меня вечный тонус и вообще ходить нельзя :(

Ты сильно прислушиваешься к себе,от долгого сиденья такое может быть,нужно двигаться больше,но резких движений не делать..у меня на прошлой неделе было,но ни но-шпа ни папаверин не помогали и боли проходили сами собой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..."Не ссы, лягуха, болото будет наше"!

 

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

В баню кто-то ходил в прошлые Б.или сейчас. Так хочется, в хаммаме хоть посидеть, погреться.

Что скажете?

Я до предыдущей Б. каждый четверг парилась, после родов раза 3 сходила и заБ.

Не стоит ходить

 

Девчонки, мне мне рез. Анализов пришли. Может прокомментируете? Чёт я переполошились не на шутку! Пишу здесь, т.к. В темку по профилю редко заходят.

Все на 44 дпо

Прогик 18.8 вообще упал, 10 дней назад был 29.3 и это на фоне приема 4 т. Дюфа

Хгч 57781 6 Янв. Был 57426 вообще печалька(

Еще и ттг повышен 3.4 на фоне приема l-тероксина.

Вчера я УЗИ делала. Все ок. Я вчера писала, но все меня проигнорировали((

Ну на счет ТТГ это к эндокринологу,на счет прогика был у нас график что на твоем сроке примерно ЖТ перестает вырабатывать прог.,и на себя берет плацента .главное чтобы тянущих болей не было сильных,пересдай его еще раз преждем чем паниковать.Сколько дней между ХГЧ,он ведь так быстро не растет уже...главное на узи все хорошо))) ...меньше паники
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  эх, я тоже люблю баню, но у меня как выяснилось про эндометриоз сказали что греться вообще нельзя даже в ванной и так боли огого были. Я уже и не помню когда в ванной последний раз лежала. Но! Теперь то я его точно поборола и после родов точно уж в ванной полежу и в баньку тоже схожу)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, я тут проштудировала инет на эту тему, у многих токс может пропасть на пару дней, а потом опять с новой силой. И отсутствие токса это не показатель чего-то там плохого. Все у тебя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в горячую ванну я бы не рискнула, мне кажется в бане все-таки пар, медленно прогревается тело, не знаю, мне кажется это немного другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  я думаю надо смотреть по самочувствию, если все хорошо и тебе даже легче то почему бы и нет. Тем более твой организм к этому привычен. Этот как занятия спортом во время б (активные я имею ввиду) если до б всегда занималась то и во воемя б вполне нормально. А если вообще никогда то мне кажется резко начинать в б конечно не стоит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, да я почти постоянно лежу или полусижу,скоро к дивану прирасту :).

Любовка, Вжииик,девочки,спасибо, буду надеяться что все ок и такое бывает. Хоть бы уже узи поскорее,а еще неделю ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сауны. Я в трамвае вчера ехала, дак даже не стала сидеть на сидении, которое сильно грело. Побоялась, а о сауне даже боюсь думать.

Одна знакомая посидела немножко на батарее, и у нее выкидыш получился. Поэтому греться я во всех смыслах боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,а кто на первый скрин с мужем ходил? Мой вроде особо не горит желанием,боится чтоли. А я не знаю,настаивать както не хочу,но хочется чтобы тоже посмотрел, а то живота не видно,а так человечек уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Сегодня мне докторица скажет Че нить.

Дело в том, что у меня миома в стенке матки и Дюфастон ускоряет её рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, если есть хоть какие-то намёки на проблемы / угрозу, лучше перебдеть, чем потом плакать и локти кусать. Мы вон на 7-9 ездили в Лагонаки и Гуамку, так я сначала на санках с дочей накаталась с переворачиваниями (она, наверное, больше меня испугалась), а потом в горячих источниках наплавалась (ну, в самом прохладном бассейне, правда). ТТТ, токсикозит по-прежнему, сплю на ходу :) На работу утром приезжаю и чуть ли не силой себя заставляю из машины выходить (моя воля, лучше бы прям в машине ещё поспала).

 

Девчули,а кто на первый скрин с мужем ходил? Мой вроде особо не горит желанием,боится чтоли. А я не знаю,настаивать както не хочу,но хочется чтобы тоже посмотрел, а то живота не видно,а так человечек уже.

На скрин я ещё не ходила, а вот на УЗИ в 7 недель... Муж сказал: "Только попробуй без меня пойти! Я тоже смотреть хочу!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Я тоже принимаю л-тироксин. Вчера сдала ттг - 1,9. В норме. Теперь в сроке от 8 до 12 недель надо показаться к эндокринологу, она так сказала...

Я когда первый раз сдала- 30.12 ттг был 2.98. Сходила к эндокринологу- д-з гипотериоз. Выписал l-тероксин 50. Вчерашний ттг- 3.4. Эндокринолог мне сказал, что в 1 тр-е норма до 2.5. В воскресенье пойду сдаваться. Может дозу увеличит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

В баню кто-то ходил в прошлые Б.или сейчас. Так хочется, в хаммаме хоть посидеть, погреться.

Что скажете?

Я до предыдущей Б. каждый четверг парилась, после родов раза 3 сходила и заБ.

Я без горячей ванны или бани жить не могу(( в ту Б тоже принимала горячие ванны до последнего, но не такие горячие как вне беременности. Хотя тоже читала, что они противопоказаны вроде как... в баню тоже хожу, на нижней полочке сижу. После чувствую себя очень хорошо, даже вечерний токс отпускает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,хгч и должен падать на твоем сроке! И прогик свой, выработанный ЖТ падает на этом сроке, а начинает замещаться плацентой, это норма! По узи все ок - нечего анализы сдавать.

 

А вот ТТГ высокий, дозу поднимать нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем на 1 скрининг пойдем. Мне нужна его поддержка, он это понимает. На 1 УЗИ тоже был, но в кабинет не заходил. А тут то уже человечек будет!

 

Насчет бани- я бы не пошла. Ванну не очень горячую и ненадолго можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,а кто на первый скрин с мужем ходил? Мой вроде особо не горит желанием,боится чтоли. А я не знаю,настаивать както не хочу,но хочется чтобы тоже посмотрел, а то живота не видно,а так человечек уже.

Наш папа был, почти на всех УЗИ, ну по крайней мере - где пускали или не было в учреждении карантина (например в РД если делали скрининг).

С дочкой даже моя мама как то пошла. Снимала видео. А с Ромкой супруг ходил. они с Машей в кресле напртив сидели и снимали на камеру.)))

Сейчас спросила - Пойдёшь? Он - Конечно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,а кто на первый скрин с мужем ходил? Мой вроде особо не горит желанием,боится чтоли. А я не знаю,настаивать както не хочу,но хочется чтобы тоже посмотрел, а то живота не видно,а так человечек уже.

в ту Б муж со мной ходил на первый скрининг, так дочка наша ему даже ручкой помахала:-) может так совпало или что, но узист сказала: помаши ручкой папе и она помахала! Он аж прослезился и после на каждое плановое или неплановое УЗИ со мной ходил.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  согласна с девочками- главное уже данные УЗИ! Насчет ттг- сходи к эндокринологу срочно, дозу надо корректировать. Говорят, важно все скорректировать до 8-10 недель, пока у малыша своя щитовидка не заработала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  согласна с девочками- главное уже данные УЗИ! Насчет ттг- сходи к эндокринологу срочно, дозу надо корректировать. Говорят, важно все скорректировать до 8-10 недель, пока у малыша своя щитовидка не заработала.

Девочки, всем спасибо за советы. В воскресенье побегу

Изменено пользователем Divine32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...