Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Привет всем))) Всех неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

Divine32, на счет пролактина не волнуйся, у меня 25 нмоль\л, мне сказали-это норма, плюс надо смотреть сколько он был в небеременном состоянии, от этого тоже зависит

 

Девчонки, я ведь так и на распутье))) Так и не знаю куда мне на учет вставать хоть в пору в платную идти))))) Что посоветуете?? После такого хамства в моей ЖК уже не хочу туда ни за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, а в Твой ЖК не можешь другого врача выбрать? Поспрашивать отзывы других беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз сдала- 30.12 ттг был 2.98. Сходила к эндокринологу- д-з гипотериоз. Выписал l-тероксин 50. Вчерашний ттг- 3.4. Эндокринолог мне сказал, что в 1 тр-е норма до 2.5. В воскресенье пойду сдаваться. Может дозу увеличит...

Я тоже хочу сходить на след неделе к эндокринологу... У меня доза 25.. Но вообще сейчас скоро узи будет, эх, страшно, блин.. поеду через 15 мин.

 

Divine32, согласна с девочками- главное уже данные УЗИ! Насчет ттг- сходи к эндокринологу срочно, дозу надо корректировать. Говорят, важно все скорректировать до 8-10 недель, пока у малыша своя щитовидка не заработала.

Не пугайте вы девушек! Я о своих проблемах в эндокринологии в первую бер удачную узнала поздно, на сроке 20 с лишним недель наверное. И ничего, сразу стали корректировать. И все ок, дочка очень умненькая, в 6,5 мес мама, в 1,5 года словосочетания, в 1,10 фразы стала говорить. Давно поет песенки и стихи наизусть знает. Так что не надо пугать. Просто стараться следить за такими вещами.

Не

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас всего 3 гинеколога, это в поликлинике, а не отдельная ЖК :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  про дополнительный прием прога и миому не все так однозначно.

Я в прошлое воскресенье загремела в больничку с кровотечением и угрозой, там мне прог кололи несколько дней, теперь просто внутривагинально таблетки ставлю и пью иногда, когда он вытекает. Так вот, моя миома за 11 дней усиленного приема прога уменьшилась. До больнички я прог не принимала вовсе, узи при поступлении показало миому 2,7х2,5, а сегодня была на узи и она 2,2х1,9!

В инете тоже много случаев, когда от прога миомы наоборот, уменьшались ;)

 

И да, мамаши, я сегодня с узи.

Вчера началась коричневая мазня еле-еле, я опять схватилась за транексам, увеличила дозу эндометрина и вибуркол...

Просыпаюсь сегодня в шоколадной луже.... Даже коленки умудрилась вымазать. Муж чуть не отъехал, как это увидел.

Выпила 2 транексама, 2 дюфа, искупалась, собрала больничный пакет на всякий случай и поехала к своему Г на плановое узи, которое еще в прошлом году было назначено на сегодня на 12:00.

Рассказала ей про свою "шоколадную лужу", сделала она мне узи.

Малыш отлично подрос, вовсю машет ручонками, ротик открывает, сердцебиение уверенное))

В месте прикрепления хориона никаких отслоек нет, кровоснабжение хорошее, миома уменьшилась чуток.

Гематома в стадии организации, уменьшилась немного, находится в стороне от места прикрепления хориона, так что мне, несмотря на ее большие размеры 31х22, даже угрозу не написали.

Зато, сегодня я купила контракт на ведение беременности и мне торжественно выдали в красивом пакетике 2 баночки для мочи и тубус для кала))

Скриннинг будет 26 января, в 12н и 3дня :)

Я счастлива :) муж тоже смотрел на фотки улыбающегося малыша и чуть не плакал)

Изменено пользователем Zabava_maba
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне мне рез. Анализов пришли. Может прокомментируете? Чёт я переполошились не на шутку! Пишу здесь, т.к. В темку по профилю редко заходят.

Все на 44 дпо

Прогик 18.8 вообще упал, 10 дней назад был 29.3 и это на фоне приема 4 т. Дюфа

Хгч 57781 6 Янв. Был 57426 вообще печалька(

Еще и ттг повышен 3.4 на фоне приема l-тероксина.

Вчера я УЗИ делала. Все ок. Я вчера писала, но все меня проигнорировали((

 

У меня была такая же ситуация с прогом. Я плавно перешла на утрик. В эту б дюф не подошел. Стала вставлять утрик по 200 утром и вечером а днем дюф потом и дневной заменила на утрик и стало мне счастье :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас всего 3 гинеколога, это в поликлинике, а не отдельная ЖК :(

Как?

После такого хамства в моей ЖК уже не хочу туда ни за что

Я поэтому подумала, что ЖК.

Ну ППЦ, конечно. А из двух других врачей не выбрать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава это наверное гематома так выходит. Старая кровь. Пусть выходит и заживает. Поздравля с контрактом. А я все тоже маюсь куда пойти куда податься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж чуть не отъехал, как это увидел.

Ты так смешно рассказываешь. Я падаю прям! :D

Так Ты скажи, в чем причина потопа то в итоге???

Рада, что УЗИ хорошее! Так держать!

 

Серёнька, о! И правда. Скорее всего гематома отдаеёт такую паршивую кровь. правильно. Если много вышло, быстрее исчезнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну я образно ЖК, она называется ЖК наверно, но по факту-это 3 гинеколога, видимо один лучше другого))) А на учет-то вставать надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, поражаюсь твоим спокойствием))) молодец!!! Если бы я так проснулась, у меня такая паника была бы...

Поздравляю с хорошим узи!

 

Мечтаю на своего масика посмотреть...Хочется уже анализы какие-нибудь что ли сдать. Сижу в своем лесу и ничего не знаю, как у меня там! А может это и к лучшему ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый потоп был по непонятной пока причине, отслойку вроде видели, но тогда еще на экстренном узи ребенок так плясал, что сразу предположили, что мог лопнуть какой-то крупный сосуд.

А сегодняшний заплыв был исключительно из темно-коричневой жижи сделан, сказали, что "старая кровь" и что гематома опорожняется. Мне так резко остановили 11 дней назад кровотечение, что даже ни капли не мазало до сегодняшнего дня. Хотя гематома уменьшилась на 15мм за это время по узи.

Ума не приложу, где там столько крови размещалось, потому что пол-плитки Аленушки в трусах я точно сегодня увидела ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, причем я не пойму почему многие акушеры делают всякие гадости, чтобы беременные пришли после 12 недель на учет вставать? :think1: Там платят то всего рублей 500 за раннее прекрепление беременным. Гинекологам какой понт с этого? :sorry:

Т.е. я так поняла. что остальные два врача, тоже не айс? :malicious:

тогда точно, платно остается. Впереди ещё долгий путь. а встречи будут становиться все более частыми. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  Слава Богу что все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я хочу попробовать в другую ЖК, вот в понедельник опробую, завтра уж пятница-не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что пол-плитки Аленушки в трусах я точно сегодня увидела

0_ccd2a_9b75cab6_S.gif

 

пупса, если денег не откуда взять, то все бесплатные варианты рассматривать нужно. Я думала, что у вас нет больше ЖК, напряженка с этим. Ищи бесплатный вариант. После рождения маськи деньки побегут в другом направлении.) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да у нас как раз вопрос где платно встать))) Я честно не знаю))) Мне без разницы где вставать, главное там, где отношение человеческое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу тратить деньги на ведение Б. Лишних нет.

Детские трости продала обе. Трансформер продала. Много что слила. в общем-то.

Сегодня в детской ПК смотрела на коляски. нужно покупать всё новое. Голова кругом. нужно составить список, штоль и потихоньку прикупать. Потом тяжелее мне будет.

Никогда. ни одному из детей не брала на Авито и вообще с рук что-либо. Только продавала там много всего.

Лишь однажды купила себе там велотренажер и собаке зимний комбез.

КатяКатенькаКатюша, да у нас как раз вопрос где платно встать))) Я честно не знаю))) Мне без разницы где вставать, главное там, где отношение человеческое будет.

Видимо сильно тебя там достали! Что за люди, блин! Если такой радостью как беременность, насладится не дают!!! :girl_mad::malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Первый скринин на ура! Все у нас Гуд - все , шо надо выросло и развилось! А еще мы активные очень.

Папа с нами не пошел ввиду того, что все планировалось через неделю, а маме нуна было срочно "сейчас". Но он еще и переживал, поэтому может и хорошо что я сама (пока ручки-ножки считала я думала что вечность пройде - так ссыкотно и переживательно...). С полом нам не сказаи ибо маленькие. Ну да нам усе равно - всех заберем!

Вот дилема нун теперь анализ этот к скринингу сдать (ппс.. какойто). В течение трех дней с узи. А он оказывается только в платных лабах. Цена, конеш... 880 руб в инвитро....

А еще погуляла по беременным магазинам...Впечатлил ассортимент и ценовая политика... Думаю так дорого из-за этой чудо-резинки :))) Бесценная она, шелкопрядами тканая.....

Изменено пользователем Солнушка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, :flower: :flower: :flower: клёва! Поздравляю!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  за меня муж в больнице плакал, а свекровь по телефону истерила, так что моя судьба их успокаивать )

Я еще вчера свекровь предупредила, чтобы она не смела мне сегодня наяривать и кипишевать, как там узи. Будет у меня время и желание - я сама ей все расскажу.

По правде сказать, я такая спокойная, потому что мне никаких плохих снов с момента угрозы не снилось. Я очень чувствительна к этому. До угрозы снилось, но я видела, как я все сама на место себе засунула, с мой Г в это время по телефону меня успокаивала.

Единственное что, до кровотечения девочки снились, а теперь мальчики) до угрозы снилось, что я 4-х летнюю девочку спасаю на станции метро. Она прям на рельсах оказалась, а я ее успела вытащить перед прибытием поезда. А сегодня ночью мальчика лет 6-7 ночью потерянного на площади нашла и отвела к его папе)) потому и ехала на узи спокойно и тогда и сейчас)

Дурное спит - дурное снится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шелкопрядами тканая.....

Ага. и кач-во при этом... пффф... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Солнушка, поздравляю с хорошим УЗИ!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. и кач-во при этом... пффф... ;)

Качество, шоб до родов и усе... В новую Б за новыми сараХфанами топай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, :D :D :D В точку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...