Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, никто не наслышан о центре традиционного акушерства (Москва)? Подумываю о том, где на усет становиться... только не в ЖК..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Солнушка, поздравляю вас с хорошим узи!

 

А я сегодня ходила к гине которая на моем участке,естественно очереди никакой,пережживала что она меня с тонусом погонит на кресло на мазок,из дома выходила чуть не плакала, отмазки придумывала,а она сказала анализы сдать,и не нужны ей мои мазки :( чего переживала спрашивается?

Ей при мне ктото позвонил и настучал по голове за то что ее пациентка платно сдавала кровь на антитела, оказывается медсестра чтото перепутала,или недопоняли они друг друга,в общем мне строгим тоном сказано ничего платно не сдавать,поставят на учет и дадут направления и на прогик,если надо будет :)

Не решила пока что делать,менять ее или нет,у нее можно вовремя без очередей на прием попасть,и за день запись есть,а вот про ту у которой первый раз была и к которой сразу хотела отзывы хорошие очень,но очередь за недели две на запись и на прием я час сидела в прошлый раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, иди к той, к которой легче попасть. Больше нервов сбережешь. Чем больше срок, тем тяжелее в очереди сидеть будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я герой! Забила на работу под прикрытием "мне плохо" и ... Обошла всех врачей для постановки на учет, сдала все анализы (8 !!! Пробирок крови) и по мелочи стандартные анализы. Кровь у меня брали лежа, все-таки тяжко столько сдавать на голодный желудок. Сказали, что такой объем 3 раза сдают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня все беременные шмотки в идеале, все-таки в НМ качество очень хорошее)) Весной заглуну снова в беременный отдел, очень мне нравится и стиль, и цены))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так то оно так,да вот она молодая совсем,про нее говорят что старается,да фиг знает,Б первая и переживательная очень.

Хотя знаешь,такая ситуация недавно была,я с обходным листом в поликлинике сидела рядом с девочкой которой вот вот рожать,спросила у кого она наблюдается,а та и говорит,что у этой молодой,и очень довольна,врач внимательная. У нас в жк врачей 8,вот какова была вероятность встретить именно девочку с ее участка да еще и в другой поликлинике? Хочется надеяться что все в нашей жизни не случайно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю со скрином !!! Сколько вам неделек? А то линейку не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, еще вариант такой - опросить ещё беременных, в непринужденной беседе. ;)

Я полагаюсь на рекомендации стрелянных воробьев.))) Если, конечно, сама не знаю и долго думаю и выбираю.)))

Lovely_girl, с постановкой на учёт!!! :flower:

Скоро все там будем.))) Будем кормить вампиров своей кровушкой.))) А уж мочу не знай куда девают в таких кол-вах. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы герои. Сходили к доку сдали анализы. Надо и мне кипешевать.

 

Про вещи для Б. Не знаю у меня все хорошего качества. Я брала в скоро мама в кенгуру и еще где то.

 

А я все голову ломаю куда мне на учет вставать. Ааааааа у меня голова скоро взорвется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, :I_do_not:not%20know.gif спутала с кем-то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю у многих сегодня недельки. Я всех всех пузиков поздравляю :))))

 

Серёнька, :I_do_not:not%20know.gif спутала с кем-то? :D

 

 

Аааа короче туплю. Не туда нажала. Мне простительно я Б :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, у меня округляет линейка, блин. Бесит. :malicious: 9,1 у нас.

Аааа короче туплю. Не туда нажала. Мне простительно я Б )))

Я тоже эту отмазу использую.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а я отзывы читаю в нете :)только по этой новой вообще нет отзывов,а по той к которой очередь,самые лучшие отзывы и рейтинг в этой жк,я поэтому и пошла к ней сразу. Ты права,наверно пока менять не буду,попробую еще беременяшек попытать про эту новунькую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сказать... ибо от меня это может прозвучать странно... Скажу так - ВОЗМОЖНО, КАЖЕТСЯ токс ослабился. На мизер... Я сейчас съела отварной минтай и попросила ещё. :think1: :think1: :think1: Прям как-то дико даже после 4-х недель буэээ... Блин... надеюсь, что это так, а не прикол такой.

 

Тася@, пытай-пытай, пока мамками не стали и не слиняли на пол года оттудова! :D

Инет - да, вещь в плане отзывов, но их может быть и 50/50. Вот чо бойся.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки совет тем кто хочет в частную вставать. Спрашивайте дают ли обменку. Если нет то мысла вставать нету. Все равно надо будет все тоже самое проходить в жк для обменке. Иначе в роддом в инфекционку.

Сертификат не обязательно если не дают. Его и в роддоме дают. И не ведитесь если будут в жк шантажировать что если вот это не сдадите или не принесете не дадим сертификат. Его сразу дают в роддоме при поступлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну ты, мать, сильна. У меня хоть токса и в помине нет, но как представила себе вареный минтай..... Ббббббб... УУУУУ!!ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, сама в шоке.))) Захотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила я на узи, все у нас хорошо, проблем нет, выросли хорошо, 23 мм. Опережаем в развитии на 1 день срок)) поставил 9 недель. Увидела свою малышу, такая малюська! Дали фотки обычную и 3д, заплатила 1500 р.(такие цены в этой клинике..) Была у своего любимого узиста (практически лучшего в городе). Теперь через месяц на узи, в 13 недель сказал приходить (тогда и кровь в жк думаю сдам). Теперь с чистым сердцем можно становиться на учет в ЖК на след неделе)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9 и Солнышко ,  поздравляю с хорошими УЗИшками, девочки!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, с отличным УЗИ!!! :flower:

Потихоньку начинаем знакомство с маськами!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки башка взрывается куда вставать на учет.

Жду советов. Варианта у меня три.

Первый это ЖК но как бы платно. 40 тр поюс узи и кое какие анализы. Ну в 50 обойдется.

Плюсы: недалеко от школы утром удобно забежал убежал

Минусы как нелегал чувствую себя. Хоть и без очереди но в очереди смотрят на меня как на врага. В кабинете по пару пациентов так как наплыв большой и тд.

 

Второй это 3 роддом: цена около 60 тр

плюсы там буду рожать

Минусы: узи без папы далековато

 

Третий евро-мед : цена 60-70

Плюсы: пока не знаю, не очень далеко. Надеюсь что лучше чем ЖК

Минусы пока не знаю.

 

И еще. Записалась на скрин на неделе. И если я встану на учет платно то надо отказываться так как скрин со стороны не действительный. Так что надо мне завтра это все решить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже хочу сходить на след неделе к эндокринологу... У меня доза 25.. Но вообще сейчас скоро узи будет, эх, страшно, блин.. поеду через 15 мин.

 

 

Не пугайте вы девушек! Я о своих проблемах в эндокринологии в первую бер удачную узнала поздно, на сроке 20 с лишним недель наверное. И ничего, сразу стали корректировать. И все ок, дочка очень умненькая, в 6,5 мес мама, в 1,5 года словосочетания, в 1,10 фразы стала говорить. Давно поет песенки и стихи наизусть знает. Так что не надо пугать. Просто стараться следить за такими вещами.

Не

Чёт прям так задело. Я, не зная и не будучи уверена в том, что пишу, обычно и не пишу. Я общаюсь в теме девочек после ЗБ, у двоих есть проблемы с ттг, они сейчас Б, отслеживают его и много об этом пишут. Поэтому что я от них узнала, я и написала. Я верю твердо, если предупрежден- вооружен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  А почему скрин со стороны недействителен?

Может ты только этому узисту доверяешь!!!!!

 

Tanzilya,  Ну ты не расстраивайся ты прочитай еще пост - там не ттг главный а что ребенок стихи читает))))

 

Девчата, давайте жить дружно и не обижать друг друга!

Если на форуме спрашивают значит интересует мнение любого из нас!!!! А утверждать я права а вы нет но тут знаете мы куда зайдем за 30 недель-то.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик ну вот везде так я обзвонила. Потому как раз я у них подписываю значит они за меня несут ответственность А типа если хотите то можите ходить еще ко всем но по всем пуектам именно у них. А типа за пределами сколько угодно :))).

Конечно они правы. Вдруг меня узист левый посмотрит и не увидит чего. А им меня наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то так....

Честно - я бы жк выбрала)))

 

Ну понимаешь, главное рядом, имхо! И плевать тебе на всю там очередь как она на тебя смотрит....

 

Сегодня тоже взяла напрвление на работе в жк, проблема что врача назначат они... В регистратуре..., хз самая большая жк в городе очереди ясно красно...

Ломаю мозг через кого бы договориться чтобы хоть к врачу нормальному попасть, а то получается так то тоже что ли в платный центр идти!?

 

А рожать буду где и первую, но те врачи не ведут беременных(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...