Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Серёнька,  я бы тоже ЖК взяла! Мне всё равно, как на меня смотрят, зато быстро и удобно! На втором месте в роддоме, буду знать тебя досконально, а на узи ты ведь не так часто и ездишь!

 

Девочки, у меня опять комочки слизи!!! Уже больше! И живот тянет, но это может под вечер просто... Что это за нафиг слизь такая???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  а по врачам,самое главное,где лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  я сильно обращаю внимание на сервис и комфорт в клинике. На атмосферу в целом.

Если там светло, тепло, красиво, радостно и позитивно, нет и быть не может очередей, мягкие диваны и большие телевизоры для мужей и игровые для детей, то я бы выбрала такую при финансовой возможности. Чтобы врачи радостные бегали и пациенты важные расхаживали в замше и вельветовых штанах)))) без запаха медикаментов и времени ожидания приема.

Собственно, я такую и выбрала, сделала себе подарок. Год назад положила 2 зарплаты на долларовую карту, а сейчас, когда курс в 2 раза вырос на образовавшийся "бонус" пошла в приличную клинику ;) так что пока я у доктора муж пьет кофе перед телеком в зимнем саду под пальмами на шезлонгах )))) и все довольны. Спасибо обесцениванию местной валюты, иначе у меня бы уже деньги кончились ;)

 

Xebufa,  у меня вчера такие прозрачные комочки слизи были, а сегодня начала гематома очищаться, но не думаю, что это как-то связано... Скорей всего старая кровь начала пропихивать пробку, которая начала образовываться в шейке, я так думаю.... Так что мой случай хоть и позитивный, но не показательный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  если я правильно понимаю, в шейке ведь должна уже быть какая-то защитная пробка? Может ли она иногда выходить? По внешнему виду очень похожа на ту, которая у меня при Б перед родами вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда первый раз сдала- 30.12 ттг был 2.98. Сходила к эндокринологу- д-з гипотериоз. Выписал l-тероксин 50. Вчерашний ттг- 3.4. Эндокринолог мне сказал, что в 1 тр-е норма до 2.5. В воскресенье пойду сдаваться. Может дозу увеличит...

чет я напугалась((( У меня ттг 2,74, значит есть угроза? Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :))) ну вот думаю ЖК и евро мед. Изначально роддом хотела. Но мой док беременность не ведет. Смысла я не вижу тогда далеко ездить. ЖК хорошо. Но блин как в помню проходить обход или анализы сдавать. Там то я в очереди. А там одни бабули седят по сто челов. У нас ЖК и поликлинника в одном здании. В ту Б проблем не было сидела и два часа. А сейчас не могу мне малыша не кому так на долго оставить. Поэтому думаю думаю.

 

Xebufa,  у меня тоже пару раз выходило и в эту б и в ту. Я думаю у меня выходит то пя неразвивающееся. А ту б отходила так отслойка. Может и у тебя где была махонькая отслоечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт прям так задело. Я, не зная и не будучи уверена в том, что пишу, обычно и не пишу. Я общаюсь в теме девочек после ЗБ, у двоих есть проблемы с ттг, они сейчас Б, отслеживают его и много об этом пишут. Поэтому что я от них узнала, я и написала. Я верю твердо, если предупрежден- вооружен!

Беременным нервничать вредно.. Вы молодец, что предупредили!

Я вообще дурочка, сдавала несколько раз первые анализы ттг и еще чего-то в лаборатории при поликлинике бесплатно, а они оказывается, их совсем неправильно делали, абсолютно неправильные анализы, как потом оказалось.. но это все время... теперь платно только. Интересно, а в ЖК ведь тоже могут напутать с анализами, а ведь это скриннинги...

--

Девочки,а могут в городе ходить большие птицы типа павлинов? Видела на днях такую, пошла за ней (у своего дома), она от меня, и бац, взлетела высоко и улетела...

 

чет я напугалась((( У меня ттг 2,74, значит есть угроза? Что делать то?

Мой эндокринолог сказал, чтобы пришла к ней с анализом ттг в срок с 8 до 12 недель. Можете навестить врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  поздравляю с хорошим узи. А сколько недель получается. Я вот тоже не могу уже терпеть хочу сходить 22 января будет 11+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  это индюк скорее всего :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, птица изящная, тонкая шейка, на шее белая полоска, хвост как у павлина длинный) да не,это не индюк=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, может фазан?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, за такие деньги в очереди сидеть не вариант! тогда бери то, что как можно ближе к дому и с нормальными врачами!

По поводу отслойки озадачила меня :think1: пойду лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  спасибо. Просто я переживаю, как бы не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! А ну Таньку мою не обижать! :-)

Девоньки, мир, дружба, жвачка!!!:-)

Серёнька, я примкну к той могучей кучке, что за ЖК голосует.:-)

По себе сужу... буду летом мамонтом, жара, пузо впери меня идет, а ехать никуда не надо. :-)

Преставляете, 5 дней мучилась с насморком, теперь 3-ий день с мокротой. Что не вышло через нос, спустилось в низ. Что нам можно от мокроты?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я как всегда со своим хелем)))) Бронхалис Хель от кашля) я в прошлую Б пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, спасибо!!! Сейчас продиктовала супругу, завтра купит. Отхаркиваться замучилась. То понос, то золотуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, сегодня, т.е. на момент скрининга, без 1 дня 12 неделек. Плановое писали через неделю.

 

Девули, сегодня столкнулась с головной болью... И чего делать?? Чего можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, птица изящная, тонкая шейка, на шее белая полоска, хвост как у павлина длинный) да не,это не индюк=))

 

Красиваяяя. В каком городе это она шастает?

 

Серёнька, за такие деньги в очереди сидеть не вариант! тогда бери то, что как можно ближе к дому и с нормальными врачами!

По поводу отслойки озадачила меня :think1: пойду лежать

 

Когда при отслойки слизь выходит это она уже заживает. Но это же не значит что у тебя это от отслойки. У тебя может просто выделюхи. Вот мы тебя напугали. Но зато лежи :)))

 

 

Так! А ну Таньку мою не обижать! :-)

Девоньки, мир, дружба, жвачка!!!:-)

Серёнька, я примкну к той могучей кучке, что за ЖК голосует.:-)

По себе сужу... буду летом мамонтом, жара, пузо впери меня идет, а ехать никуда не надо. :-)

Преставляете, 5 дней мучилась с насморком, теперь 3-ий день с мокротой. Что не вышло через нос, спустилось в низ. Что нам можно от мокроты?

 

Да мне до жк тоже ехать надо :)) я ж в кт поселке живу. У нас не школы не садика :)))

 

Про болячку не подскажу. Я не разбираюсь. Давай лечись там. Не была бы Б сказала бы что сто грамм с перцем и сто с солью :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, может фазан?

 

Похоже на фазана, спасибо) такая же белая полоска и хвост красивый) Когда маме сказала, тоже насчет фазана подумалось, но фоток в инете не смотрела, да и не верится, что ему тут делать, одному, в городе... Бедненький.. надеюсь, вернется в лес...

 

Красиваяяя. В каком городе это она шастает?

 

В Твери.. первый раз увидела ее. Как-то давно тоже около моего дома гуляла птичка на аватарке, сфоткала, вот и на память (не знаю, что за птица). Теперь вот видимо фазан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  и у меня целый день голова болит уже с ума схожу. Спигелона моего любимого нет( можно еще ношпу но меня и так от нее тошнит, а сейчас боюсь прям вырвет. Можно конечно уколоть ее, но чет нетак голова болит чтоб ее колоть - болючая зараза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я герой! Забила на работу под прикрытием "мне плохо" и ... Обошла всех врачей для постановки на учет, сдала все анализы

Я вчера тоже на работе сказала что плохо себя чувствую, а сама на учет вставала пол дня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Вчера , как и писала встала на учет в свою жк. Правда часок в очереди пришлось посидеть. Ну да это ничего врач у меня очень хорошая! Про анализы сказала, что, что то не то, в смысле такого не может быть, судя по УЗИ. Списала все на погрешности лабы. Кучу анализов выписала ( вот сейчас в жк сижу кровь сдавать). На кресле смотреть не стала. Сказала, что если ничего не беспокоит, то мазок возмет попозже. Изменила схему приема Дюфа. Теперь так- утром и вечером утрожестан, днем 2 т. Дюфа. Но сказала, что постепенно будем уменьшать дозу Дюфа. И вчера же меня еще сама и к эндокринологу отвела! Класс!!! В общем я неправильно l- тироксин принимала. Я его в 5 утра выпью и дальше спать, а завтракала во сколько получится. А его надо принимать строго за полчаса до завтрака. Вот я бестолочь!!! Но она меня успокоила, сказала что не страшно, рез-т анализов не критичный. Дозу мне подняла до 75. И контроль через 2 месяца. А к гине пойду теперь 3 февраля. Уфы! Прям выдохнула!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  Поздравляю с постановкой на учет-великое дело! И какая врач молодец, не погнала на кресло, меня аж два раза сгоняли на него в первый раз, хотя жалоб не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  с постановкой на учет!!

 

Решилась моя свдьба с постановкой на учет в 6 утра :))

Я вчера до того как маяться отправила своему доку в ЖК смс что хочу к ней придти. Но она не отвечала. Я и давай рыть инет. А сегодня сплю и смс ответ приходит. Тома я тебя жду :)))

Так что девочки я в ЖК буду :)))

Все де правильно утро вечера мудренее.

 

 

А еще у меня второй день очень налилась грудь и вся болит сильно. Соски тоже. До этого была чувствительна. А сейчас прям выросла и налилась и прям как сводит ее. Нормально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, , Серёнька, девочки,поздравляю с постановкой на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...