Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

:D

 

Lovely_girl, про контракт - соглашусь что много таких историй, но не все же - хочется верить)))

 

Тут на кого попадешь....

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  вот я тоже в прошлую Б пришла к такому выводу и поэтому спокойно ходила в обычную ЖК. И в этот раз также буду делать.

Девочки, что-то меня сегодня меньше тошнит.... Пару дней уже не обнималась с белым другом. А сегодня прям яано меньше тошнит. Надеюсь все ок. Дело ток 12-ой неделе идет)

 

 

девчонки подскажите что принимаєте при грипе.немного болит горло и кашель темп нету.но ужасная усталось.Г неберет трубку

Горло можно пополоскать шалфеем, ромашкой или хлопофиллиптом. Лизобакт рассасывать. Больше нам ничего нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про болячку не подскажу. Я не разбираюсь. Давай лечись там. Не была бы Б сказала бы что сто грамм с перцем и сто с солью ))

Пасиб, дарагой друх! :D

Сейчас супруг купит волшебные таблетки. А то мокрота... блин, как старый курильщик. :Crazy:

А еще у меня второй день очень налилась грудь и вся болит сильно. Соски тоже. До этого была чувствительна. А сейчас прям выросла и налилась и прям как сводит ее. Нормально ?

У меня так же. Прям последние два дня соски болезненные и грудь налилась. Это с ума по одиночке сходят, а гриппом все вместе болеют! ;):D

Поздравляю с решением вопроса в пользу ЖК!!! :D

Divine32, с официальным статусом БЕРЕМЕННОЙ! :flower:

А я сегодня утром дно матки нащупала. Поднялось!!! :novgod:

Всех пятничных беременяшек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

 

КатяКатенькаКатюша,мне очень ингаляции небулайзером с физраствором помогли

Да я до Б ингаляции делала с физраствором + Амборбене, как детям. Сейчас вот думаю, можно ли его. Жду посоветованные таблетки когда купят.

так что после скрининга из кучки таблеток перейду на 1 поливитаминку и закидайтие меня тапками)))

Ну тогда со мной не знай чо можете делать - я вообще ничего не хочу принимать. Буду папаверин держать в холодильнике и всё. :) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что после 12 недель фолиевая кислота уже не нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, только йодомарин принимала? Странно! Мне врач ничего про йодомарин не сказал...

Просто у меня всегда был ТТГ и Т4 в норме, у меня аутоиммунный тиреоидит, но л-тироксин я не принимаю уже лет 15. Когда была небеременна, вообще ничего не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что после 12 недель фолиевая кислота уже не нужна?

Ну вроде да, не нужна. Но я буду отменять когда врач скажет. Чего и тебе советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что после 12 недель фолиевая кислота уже не нужна?

 

Varvaritta, Скажем, ее актуальность - сильно падает)))

Фолька как незаменимая аминокислота участвует в строении нервной трубки, а так как основное все у малыша практически к 10 неделям сформировано, а дальше просто растет и совершенствуется...

Хотя клетки мозга там до 22 недели что ли формируются еще, но уже рыбий жир им нужен (Омега мама) и друигие, но главное - спокойная мама!! )))

 

Ну тогда со мной не знай чо можете делать - я вообще ничего не хочу принимать. Буду папаверин держать в холодильнике и всё. :)

КатяКатенькаКатюша, Ну от чего же.... Тут какждый, мы выяснили, решает как ему лучше...., я вот за нездоровое питание)))) И понимаю что ребзю нехватит витаминов....

 

У меня, кстати на 2х зубах пломбы екнули уже((((( Хотя и творог в нехочу ела((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а как ты дно матки на щупала? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот за нездоровое питание))))

:D :D :D

Сейчас токс уйдет... блин... буду молотилкой работать. :D

У меня вчера один зуб ныл, сейчас нет. Чо было - не поняла. :sorry:

 

КатяКатенькаКатюша, а как ты дно матки на щупала? :think1:

Ребром ладони. Поперёк низа живота. Она уже из-за лобковой кости поднялась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто у меня всегда был ТТГ и Т4 в норме, у меня аутоиммунный тиреоидит, но л-тироксин я не принимаю уже лет 15. Когда была небеременна, вообще ничего не принимала.

Я когда со первым повышением ТТГ к врачу пошла, он мне поставил диагноз гипотериоз и прям очень против йода был. Сказал, что ни в коем случае. Не знаю, что и думать....

 

:D :D :D

Сейчас токс уйдет... блин... буду молотилкой работать. :D

У меня вчера один зуб ныл, сейчас нет. Чо было - не поняла. :sorry:

 

Ребром ладони. Поперёк низа живота. Она уже из-за лобковой кости поднялась.

 

А у меня ничего не прощупывается, все мягко! Хотя, как пишут, на моем сроке матка уже размером с грейпфрут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%85%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ух ты, у меня тоже уже выше лобка она)))

у меня правда пуз появляется уже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, вооот! Прикольно это осознавать! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, вооот! Прикольно это осознавать! :novgod:

Одна я какая то не пузатая)))))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  попью наверно еще фольку , мы ж еще на ГВ. Думаю лишним не будет.

А у меня с зубами похоже тоже привет. Я как раз начала ходить лечить. И тут ущнала что Б, а с токсом только к зубному. Короче только один зуб сделала. Теперь наверно во втором триместре пойду долечивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, брось! Лучше быть ВРЕМЕННО не пузатой как все, а потом потихоньку смотреть как из тебя выпирать начинат малёк, чем быть коровой и ждать, когда из под толщи жира (не лежа, а стоя) начнут проявляться признаки беременности.

Особо впечатлительным беременяшкам сразу скажу - самокритика у меня абсолютно здоровая!!! :D

 

Varvaritta, я хожу как только чувствую дырку или ноющую боль. Никогда на триместры не смотрела, всегда просила укол без адреналина.

К слову о стоматологах... Девчонки, чо делать... Скоро нужно будет обходить врачей. В том числе стоматолога. А у меня есть свой частный врач. Убейте, не хочу, чтобы она пока знала о Б. И идти в бесплатную стоматологию - это смерти подобно. Чо делать? Куда идти санировать челюсть и брать справку для ЖК и отметку в обменке??? ХэээЛП!!! :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, брось! Лучше быть ВРЕМЕННО не пузатой как все, а потом потихоньку смотреть как из тебя выпирать начинат малёк, чем быть коровой и ждать, когда из по толщи жира (не лежа, а стоя) начнут проявляться прищнаки беременности.

Особо впечатлительным беременяшкам сразу скажу - самокритика у меня абсолютно здоровая!!! :D

Катюша, успокоила) да я тоже, так смеюсь))) ну конечно вырастет пуз, куда ж ему деться то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, причём, если ты как русская береза, то когда живот начнет расти у тебя... то это будет просто по минутам видно. Худенькие девочки медленно запрягают, но быстро едут!!! :D

ППЦ! Аж завидую стройняшкам!!! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сначала от прогика кишечник с ума сходил, а теперь до конца все не вернулось в форму, мне врач сказала, что все, кто принимают большую поддержку ( у меня 6 дюфа в день) с пузами ходят, потому что мышцы расслабляются и не держат, но я как не подбираю все равно видно его, в одежде так вообще караул, даже в свободных вещах уже видно, придется после скрининга расколоться.

У меня срок подошел к моему стандартному "критичному", я всего боюсь. Чувствую, что грудь не такая, сонливость прошла, опять все "беременные" ощущения пропали, радоваться бы, а я переживаю. Еще и от УЗИ дуреха отказалась на след неделе, из-за того, что скрининг поставили на 28 число, но чувствую, что сбегаю платно на УЗИ еще до скрининга, не спокойно мне:(

 

я стройняшка, до беременности весила 48-49, в первые недели набрала до 50 кг, сейчас 50-50,5 но пуз видно даже по утрам:(

вечером вообще ахтунг! Огромный живот, а все этот прогестерон блин:( ведь до Б были даже кубики и косые мышцы

9hMs6MqcNcI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну сходи в другую частную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну если тебе ничего лечить не надо (я про зубы)))) то не все ли равно где тебе эту справку брать. У меня в прошлую Б все ок было и сходила в ближайшую стоматологию и мне написали справку я ее в жк отнесла. А в этот раз надо лечить.... Самое ужасное что моч врач ушла из частной клиники в поликлинику. Я даже боюсь представить. Но пойду к ней, ибо ходила в андреевские в стоматологию и мне вообще не понравилось и дорого жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ходит наглаживает мои расслабленные мышцы:)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Стразинка, да в 10 консультацию в понедельник перехожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Ну ты брось панику-то!!! На скрининге все увидишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...