Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Одна я какая то не пузатая)))))))!

Я тоже)))) у меня живот впуклый :D

Щас пощупала, если я правильно понимаю, то у меня тоже выше лобка дно матки))).

 

 

Я когда со первым повышением ТТГ к врачу пошла, он мне поставил диагноз гипотериоз и прям очень против йода был. Сказал, что ни в коем случае. Не знаю, что и думать....

 

 

 

Да я вот тоже в собственном соку варюсь, спросить не у кого, тот гинеколог, который в стационаре, походу ни фига не знает, раз разрешил мне Йодомарин, хоть и поставил тоже гипотиреоз. Я вот и хотела к эндокринологу попасть в ближайшее время. А тут целая система записи, прорваться бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите что принимаєте при грипе.немного болит горло и кашель темп нету.но ужасная усталось.Г неберет трубку

Много много пить чтобы интоксикации не было,часто полоскать горло (мне очень помогла сода с солью по пол ложки на стакан воды),я сама не ожидала но эффект хороший,и тантумверде пшикала в горло. Лизобакт сосала но чтото не очень помогал. Еще сразу начала пить оцилококцинум,но это спорный вопрос,ктото пишет что это плацебо.

Выздоравливай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да все фигня - надо или не надо лечить... Для постановки главное что просто справку дадут и не важно там САНИРОВАНА или нуждаешься в санации.... Потом уже ближе к концу к своей сходишь и рассекретишься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала рассказать, как у нас девочка в самарской ветке про свою ВМ узнала. Короче, она 7-ми недель ждала, чтобы на УЗИ записаться, просто чтобы послушать СБ, Ничо не мазало, не болело, не смотря на то, что к 6-ти неделям трубу обычно распирает, а к 7-ми вообще на..рен порвать может.

Впервые мазнуло и сразу прилично много в день, когда она записалась на УЗИ, в 7 недель 1 день, на этот же день через 5 часов. Только трубку положила, положила, пошла в туалет, а там мазнуло. Не стала ждать времени УЗИ, а сразу полетела быстро в больницу ту. Там же и к Г на прием попала. В общем не отпустили её даже домой. Всё экстренно было. И правильно сделали, что не пустили, да? Мало ли что... Аж страшно представить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сначала от прогика кишечник с ума сходил, а теперь до конца все не вернулось в форму, мне врач сказала, что все, кто принимают большую поддержку ( у меня 6 дюфа в день) с пузами ходят, потому что мышцы расслабляются и не держат, но я как не подбираю все равно видно его, в одежде так вообще караул, даже в свободных вещах уже видно, придется после скрининга расколоться.

У меня срок подошел к моему стандартному "критичному", я всего боюсь. Чувствую, что грудь не такая, сонливость прошла, опять все "беременные" ощущения пропали, радоваться бы, а я переживаю. Еще и от УЗИ дуреха отказалась на след неделе, из-за того, что скрининг поставили на 28 число, но чувствую, что сбегаю платно на УЗИ еще до скрининга, не спокойно мне:(

 

я стройняшка, до беременности весила 48-49, в первые недели набрала до 50 кг, сейчас 50-50,5 но пуз видно даже по утрам:(

вечером вообще ахтунг! Огромный живот, а все этот прогестерон блин:( ведь до Б были даже кубики и косые мышцы

9hMs6MqcNcI.jpg

Ого, это у тебя уже такой живот? У меня такой неделе к 20 не раньше вылезет. Я сеяяас только теряю в весе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, это у тебя уже такой живот? У меня такой неделе к 20 не раньше вылезет. Я сеяяас только теряю в весе(

под вечер после ужина, ага:(

врач говорит из-за прогика расслабились мышцы, и не держат внутренние органы нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ооой! У меня же у подруги муж-стоматолог в частной!!! Ё-маё! Семён Семёныч!!! :D :D :D

Спасибо!!! Вот ведь беременный мозг!!! Остаётся молиться, чтобы за Б не пришлось лечить. Хотя не факт, у меня наследственнось с зубами аховая!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ого у тебя пузик :)

Классно как! :)

Я тоже очкую,грудь немного сдулась,живот тонусит,но стойко жду 23 числа и скрина,решила что не хочу масика изза своих психов облучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ого, какой симпатичный уже животик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходи на узи,все там хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  да ладно тебе. Зато уже поям беременная, а я все щюпаю, думаю где там что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, вот я тоже в весе теряю почемуто. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  я читала что до 12 недель это нормально, я в прошлую Б вообще на 5 кг похудела. Ничего, потом начнем набирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, я читала что до 12 недель это нормально, я в прошлую Б вообще на 5 кг похудела. Ничего, потом начнем набирать))

Надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если я нащупала уплотнение над лобком,значит это матка поднимается?значит,все нормально развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  классный пузик. У меня наверное такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никакого уплотнения не чувствую над лобком(((( переживаю жутко. А завтра скрининг, сижу считаю часы... Сегодня сдала анализы скрининговые, результат только через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сначала от прогика кишечник с ума сходил, а теперь до конца все не вернулось в форму, мне врач сказала, что все, кто принимают большую поддержку ( у меня 6 дюфа в день) с пузами ходят, потому что мышцы расслабляются и не держат, но я как не подбираю все равно видно его, в одежде так вообще караул, даже в свободных вещах уже видно, придется после скрининга расколоться.

У меня срок подошел к моему стандартному "критичному", я всего боюсь. Чувствую, что грудь не такая, сонливость прошла, опять все "беременные" ощущения пропали, радоваться бы, а я переживаю. Еще и от УЗИ дуреха отказалась на след неделе, из-за того, что скрининг поставили на 28 число, но чувствую, что сбегаю платно на УЗИ еще до скрининга, не спокойно мне :(

 

я стройняшка, до беременности весила 48-49, в первые недели набрала до 50 кг, сейчас 50-50,5 но пуз видно даже по утрам :(

вечером вообще ахтунг! Огромный живот, а все этот прогестерон блин :( ведь до Б были даже кубики и косые мышцы

9hMs6MqcNcI.jpg

Хороший такой животик уже,видно что беременный...у меня тоже живот уже приличный,в 1 Б такой на 16 неделе был...девочки ,но у нас еще кишечник забитый плюс ко всему...P.S у меня точно такое же постельное белье с бабочками))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только не должно быть его на 9ой неделе:(

Все это кишечник и ужин:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все щюпаю, думаю где там что))))

Нащупала? :D

Девочки,а если я нащупала уплотнение над лобком,значит это матка поднимается?значит,все нормально развивается?

Растёт.)))

А я никакого уплотнения не чувствую над лобком((((

Ты лёжа утапливаешь ребро ладони и двигаешь его в сторону лобковой кости. Всё что выходит из под кости, это и есть растущая матка. Кстати, при нащупывании матка такая... чувствительная.) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только не должно быть его на 9ой неделе :(

Все это кишечник и ужин :)

У всех по разному ,у кого то вначале Б нет живота потом как вылезет как мяч...у меня рано вылезает)) но потом живот не огромный был... по крайней мере с первым...у меня сейчас ни одни джинсы не сходятся...ем мало,но вес уже набрала прилично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да нифига я не нащупала))))) сильно давить как-то страшно. Ничего. До узи чуть-чуть осталось. Решила я всетаки 22 пойду в четверг, а потом уже на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,  попробуй над лобком потихоньку прощупать подушечками пальцев, вроде должно быть уплотнение посерединке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

 

, не переживай :D :D :D у меня тоже внизу торчит))))

 

я сейчас щупала-щупала, ничего не понимаю)))

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  вот и я ничего не понимаю. У меня с сыном долго живота не было. Так что я особо не парюсь по этому поводу))))

 

Кстати лежа вообще все впадает и точно ничего нащупать не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...