Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

но я думаю потому, что во-первых, хорион по передней стенке, а во-вторых, не первая беременность))). Окружающим не заметно, а у меня внизу прям торчит)))

 

пупса, вот и я ничего не понимаю. У меня с сыном долго живота не было. Так что я особо не парюсь по этому поводу))))

 

Кстати лежа вообще все впадает и точно ничего нащупать не могу)

у меня с дочкой по задней стенке был и реально совсем другой живот, сто процентов, хотя с дочкой был острый живот, все говорили-мальчик, я вот думаю теперь острые животы-это по передней стенке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на крайнем узи сказали, что хорион по задней стенке. Говорят, что если он по задней стенке, то шевелюшки раньше чувствуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да нифига я не нащупала))))) сильно давить как-то страшно. Ничего. До узи чуть-чуть осталось. Решила я всетаки 22 пойду в четверг, а потом уже на учет

Акушерка когда будет для обменки параметры снимать, нащупает тебе дно и все отметит.)

 

Супруг привёз мне Бронхалис-Хель. Как его пить-то?

Т.е. рассасывать в каких дозах?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо на добром слове:) и Серенька:)

Выздоравливайте все!

Всех вставших на учет- с официальным статусом!

Лавли гел, какой классный пуз!

 

КатяКатенькаКатюша,  я знаю, что я зануда, но я всегда читаю инструкции! Еще раз выздоравливай:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да тут написано 1 т. 3 р./д. по язык, но мало ли, может кто иначе принимал...

Я тогда тоже зануда.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сначала от прогика кишечник с ума сходил, а теперь до конца все не вернулось в форму, мне врач сказала, что все, кто принимают большую поддержку ( у меня 6 дюфа в день) с пузами ходят, потому что мышцы расслабляются и не держат, но я как не подбираю все равно видно его, в одежде так вообще караул, даже в свободных вещах уже видно, придется после скрининга расколоться.

У меня срок подошел к моему стандартному "критичному", я всего боюсь. Чувствую, что грудь не такая, сонливость прошла, опять все "беременные" ощущения пропали, радоваться бы, а я переживаю. Еще и от УЗИ дуреха отказалась на след неделе, из-за того, что скрининг поставили на 28 число, но чувствую, что сбегаю платно на УЗИ еще до скрининга, не спокойно мне:(

 

я стройняшка, до беременности весила 48-49, в первые недели набрала до 50 кг, сейчас 50-50,5 но пуз видно даже по утрам:(

вечером вообще ахтунг! Огромный живот, а все этот прогестерон блин:( ведь до Б были даже кубики и косые мышцы

9hMs6MqcNcI.jpg

Вот вот, и у меня от прогика живот дует( я принимаю 2 утрика и 2 Дюфа. Из симптомов у меня - грудь болит и растет, иногда мутит слегка. И еще жор начался неимоверный.

Я тоже не пышка - рост 180, вес 69-70. Сейчас 71

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на эту линеечку, то животик, наверное и без кишкоблудства должен быть виден у стройняшек! :D;)5e2c885641b1745e2682b3ba33e79645.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я была на скрининговом УЗИ. Все у нас хорошо. Малыш сначала спал, Потом проснулся и начал показывать, как он сальто делает. Такой прикольный. Жаль фотки не дали((

Ой как трогательно)))) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня странный живот :girl_wacko:

Только с правой стороны, возле тазовой кости, как верхушка от апельсина виднеется :blym: , как раз под размер маленькой ладошки. :22_smart:

Типа "живот-живот-живот-жопа апельсина-опять живот". Как-то отдельно от остального пространства всплывает малыш в своем батискафе :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  Поздравляю!!!!!

Хорошо что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я была на скрининговом УЗИ. Все у нас хорошо. Малыш сначала спал, Потом проснулся и начал показывать, как он сальто делает. Такой прикольный. Жаль фотки не дали((

 

Искренне поздравляю тебя и твоего малыша! Вы героические герои))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  по 1 таблетке 3 раза в день за пол часа до едыили через 1 час после

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот перед сном появилось время написать)) а то все только читаю. И я нащупала матку! В лежачем положении я могу прям ладошкой ее всю обхватить, а вот стоя у меня уже приличный пуз! Наверно матка тоже растянута: Б третья и после родов 1,5 года только прошло... Помню я и в ту Б у своей беременной подруги спрашивала чувствует ли она комочек внизу живота, она не могла нащупать. А я вот прям чувствую свой животик, так это трогательно)) глажу его и немного не верится даже... Настоящее чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,

К любому врачу пойдешь? Я тоже в понедельник к часу в ЖК пойду, увидимся)))))

 

Lovely_girl,

Я прям минут 10 назад мужу показываю живот, он один в один как твой. Я правда сегодня дюфалака напилась, живот как шарик, аж дышать тяжело. Я уже не знаю что сделать чтоб в туалет сходить.

Девочки, привет! Я была на скрининговом УЗИ. Все у нас хорошо. Малыш сначала спал, Потом проснулся и начал показывать, как он сальто делает. Такой прикольный. Жаль фотки не дали((

Вай, радость какая. Интересно а как часто спят они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  здорово, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  А дюфалак не очень помогает? Мне вот йогурт натуральный помогал, а сейчас уже пару дней ничего не помогает((( собиралась за дюфалаком топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, поздравляю с первым свиданием!!! :flower: :novgod:

КатяКатенькаКатюша, по 1 таблетке 3 раза в день за пол часа до едыили через 1 час после

Спасибо, дорогая!!! :flower:А то прям как ложишься спать и начинается беготня, откашливать и сплевывать. Рассосала одну.

И я нащупала матку! В лежачем положении я могу прям ладошкой ее всю обхватить

Ми-ми-ми!!!!!!!! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, по договоренности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, А дюфалак не очень помогает? Мне вот йогурт натуральный помогал, а сейчас уже пару дней ничего не помогает((( собиралась за дюфалаком топать.

мне первое время хорошо помогал, я еще до Б начала. А сейчас тишина, раздувает только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, как вы все нащупываете)))) я не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  много пить воды, овощи-фрукты. Мне прям на 100% помогает слопать одну спелую хурму. Только себе покупаю- в семействе никто ее больше не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Извините, что помешала вам пузики щупать ))) подскажите, пожалуйста, препарат прогинова кто-нить из вас принимает ? и по сколько ?

спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня так газировки захотелось ....сил нет, буратинку попила немного :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  поздравляю! Как же это здорово- увидеть малыша!

Мне осталось до вторника дожить, как же мне и хочется, и страшно! Муж уверен, что все хорошо. Как ему это удается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...