Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Luba F,  да не поймешь как лучше, за деньги без денег. Дурдом , девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого крепит, как боритесь? Меня скоро порвет!!!

 

Luba F,  да не поймешь как лучше, за деньги без денег. Дурдом , девочки.

 

Согласна. Я выбирала сама себе врача по отзывам в инете. Слава Богу не ошиблась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Любаша! Я рухнула с твоего сахара!!! Почему такой высокий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я тоже уже замучалась. Я ем сухофрукты, помогает через раз. А иногда обожрусь их так обратный эффект ))))) с унитаза не слезаю. Вообще не знаю что делать. Тут начала утром овсянку есть, вроде все наладилось, перестала и опять. Буду есть овсянку))))

 

Так надо тоже штоль кровь сдать сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, у меня проблемы со стулом были в самом начале. Пардон, до крови. Стала больше пить и кушать чернослив. Он мне очень помогает.

Анекдот в тему (личный опыт):

увлеклась я в первую Б черносливом и курагой. И в один день много съела, не лечебно-профилактическую дозу. Перед сном потянуло в туалет. Пошла. Кааак же резко опорожнился кишечник! Простите за интим... Я думала, что матка выпадет вместе с остальными внутренними органами. Поэтому всех теперь предупреждаю, не увлекайтесь.:-)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Любаша! Я рухнула с твоего сахара!!! Почему такой высокий???

Ну не прям уж такой!!! Не преувеличивай)))) а в тебя какой?

Я себя пока успокаиваю что не критично все)))

 

Катюш, а при повышенном сахаре можно чернослив с курагой глушить?

Врач про них вроде ничего не сказала. Только нельзя бананы курагу и виноград. А я курагу обожаю и хожу от нее. Прям незадача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  хахахах, вот и у меня недавно так вышло с черносливом или курогой точно не помню))))))))))) девы, овсяночка все же безопаснее))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я думала, что 4 норма, а 5 это верхняя граница. Нет? Не медик, простите случай чаво...

Я еще не сдавала анализы, отпишусь потом.

 

Любаш, не скажу, не знаю, а врать не хочу. Вишь как с сахаром залепила Тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда фиг знает что он такой большой) 2 раза сдавала в разных лабах. Ошибки быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ну как бы с этими девушками знакома более 10 лет, наверное не станут врать. Просто когда их спросила рекомендуют ли они своего врача по ведению беременности они обе сказали "нееееет" и обе писали отрицательные отзывы по клинике и по врачам в целом. Про "развод на деньги" я за себя скажу : в прошлый раз мне сказали сращу, что надо будет сдать мазки обязательно без которых контракт не заключат. Да и потом надо будет обязательно сдать на папиломы расширенный мазок (тоже не входит) и это я еще не заключила контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, безопаснее всего - какать как хомячок- мелким горошком!!!:-) Хать попа цела будет.;-))

 

Тогда фиг знает что он такой большой) 2 раза сдавала в разных лабах. Ошибки быть не может.

Так! Не слушай бред старой больной черепахи! Значит всё ок!:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное еще зависит от стоимости контракта и от центра. В лапино тоже не намекают на "благодарность" врачам и акушерке тк там роды стоят и без того хорошо и зп другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла замачила овсянку на утро) и кураги с черносливом побольше положила) с утра захомячу)))

Как говорит мой муж "у запора два врага: чернослив и курога")))

Спокойной ночи девочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой муж "у запора два врага: чернослив и курога")))

Спокойной ночи девочки!!!

Поржать на ночь - полезно для здоровья.:-)

Спокойной ночи.:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное еще зависит от стоимости контракта и от центра. В лапино тоже не намекают на "благодарность" врачам и акушерке тк там роды стоят и без того хорошо и зп другие.

Рожать в Лапино это моя недосягаемая мечта))) даже в лучшие времена для нас он был дороговат. Поэтому выбрала ЦКБ при презитенте РФ. Все очень хорошо. А о доп благодарности мед персоналу тоже речь даже не стояла. Ни разу ни намека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу самое верное средство от проблем с запорами. Нужно чернослив и курагу, примерно по 5 шт залить кипятком, настоять часик,воду это выпить а чернослив с курагой съесть. Мне помогает лучше чем просто есть сухофрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой ой как интересно!!!! Ты у кого там наблюдалась? Случайно не у Жанны Кужаниязовны?

Я там лет 10 наблюдалась. Я о прошлом жалеть не люблю тк исправить ничего нельзя, но выводы сделала ...

 

 

Боед какой то.... Не в смысле что ты бред написала, а в смысле что девочки рассказывают.

Я вторую беременность веду по контракту и все хорошо (ттт).

Родовой сертификат по моему в частных клиниках нигде не выдают, хотя могу ошибаться. Про обменную карту надо кзнавать до заключения контракта. А по поводу услуг надо просто читать что входит в договор.

А вот про КС это честно гоаоря улыбку вызвало тк многие и хотят КС да блин не делают тк нет показаний. В роддоме по моему вообще сами смотрят и решают по поводу КС, а чаще всего и надо бы да самим заставляют рожать. КС им статистику портит.

Поэтому я прям засомневалась в корректности девичьих рассказов, либо сами лапухнули.

Привет, и у нее и еще парочка врачей. Не

Хочу фамилий называть...

 

Девочки, кого крепит, как боритесь? Меня скоро порвет!!!

 

 

 

Согласна. Я выбирала сама себе врача по отзывам в инете. Слава Богу не ошиблась

Я ем чернослив и киви с кожурой. Помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, безопаснее всего - какать как хомячок- мелким горошком!!!:-) Хать попа цела будет.;-))

 

Забавно, но со мной именно так и происходит)) :confusion: Скорее всего из-за маленького количества жидкости. Я сейчас пить много вообще не могу - иначе полоскать будет весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  Ничего себе какой синяк! У тебя вены незаметные? На мне так можно практиковаться, после первой Б все вены повылазили.

Компот из чернослива помог мне только первые три дня, теперь нет эффекта(( может курагу к нему добавить? Тут девочки писали, что урюк вроде как эффективнее кураги, нет? Наверное всё-таки каждый организм по-разному реагирует....

 

Varvaritta,  Тоже слышала про доплаты врачам за КС. Очень боялась рожать идти, т.к.рассказывали, что КС делают чуть ли не всем без разбора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! читаю вас часто, пишу редко) хочу сказать, что у меня тоже под вечер такой пуз вываливается, хотя по утрам еле выпирает. И бугорок я тоже иногда (особенно по утрам) ощущаю рукой, он правда внизу живота не посередине, а чуть справа))) мужу тоже даю всегда пощупать)))

Я уже встала на учет три дня назад, сдала кровь, мочу на анализы. Теперь жду следующей недели, чтобы пройти скрининг - его назначили на 21 число.

Поздравляю всех, у кого сегодня недельки! И тех, кто удачно прошел крайнее узи и скрининг!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, и у нее и еще парочка врачей. Не

Хочу фамилий называть...

 

 

Я ем чернослив и киви с кожурой. Помогает)

Их уже закрыли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я была на скрининговом УЗИ. Все у нас хорошо. Малыш сначала спал, Потом проснулся и начал показывать, как он сальто делает. Такой прикольный. Жаль фотки не дали((

:novgod: :novgod: :novgod:

Ура, Алин! (ой, а ты Алина???, я почему то давно решила, что ты Алина :reverans: )))если нет, то извиняюсь!

 

Ой, девы, у меня сегодня скрининг, записалась изначально на завтра - но сил ждать нет.... Вот поедем скоро с мужем!

 

Наконец вы мне прояснили - отчего у меня такой живот большой! Причем я то знаю, что если и выпирает, то не сильно выше лобка, а у меня прям у пупка огого к вечеру! Вчера даже мамочка спросила (я воспитателем работаю), еле отмазалась! Так это дюфастон так поигрался получается!

 

Катенька спасибо за сайт, прочитала и успокоилась ! "В этом периоде грудь становится менее болезненной и не такой чувствительной" - это про 11 неделю! Ура! У меня как раз пару дней назад подсдулась!

ну сегодня все сомнения и страхи развеются!

 

Про ЖК - всю неделю билась) Так и не попала, у нас тут деревня, 1 гинекологический кабинет, но врач хорошая! 2 дня в неделю - это ДНИ беременных! Но!!! Чтобы попасть на первый прием - записываешься на обычный, неБ день, и они уже потом типа решат - Б я или нет! В итоге только в пн пойду!

 

Насчет кашля и насморка - я не знаю, нормально ли это - но у меня уже месяц((( :( Не сильный, а так, с утра вся прочихаюсь прокашляюсь, ничего не принимаю, ночью сплю хорошо, и нос дышит, но с утра.... Грешу на сухость воздуха от радиатора!

 

Всем отличных выходных и хорошего настроения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!! Мы вчера сделали свой 1 скрининг,у нас все хорошо,мы растем!!!!И там же в перинатальном центре кровь на генетику взяли,вообщем я вчера всех врачей обошла,и даже отколовшийся зуб отремонтировала!!!Меняю линеечку какая и должна быть))) Теперь я спокойная как удав :reverans:

 

пойду теперь вас почитаю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так круто - уже скрининги у вас. Такая радость! Поздравляю, девчонки!!! :novgod:

А мне еще 3 недели ждать... :girl_in_dreams: Как там мой зайка?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  Поздравляю!!!!

Срок большой по линеечке, пол не предположили??

 

nywik,  Тебе удачи на скрининге! Ждем хороших новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...