Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

нет,пол сказали еще не видать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Еще ничего не читала. Пришла вчера поздно.

Поставили меня на учет. Все оформили взяли мазки. Подписала документы. Предложили молоко и соки. Я отказалась сказала заявление напишу но забирать не буду.

Матка уже очень высоко. Сказала сильно опережает. Но у меня всегда так. Таз очень узкий но это я и так знала. Помскала датчиком сб. Чуток на датчики зафиксировали. В общем так то все хорошо. Давление померили на обоих руках.

Сегодня буду ей звонить по поводу скрина.

Еще там какие то новые анализы появились но не помню названия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж теперь всем рассказывает как сердечко у малышастика бьется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кто прошел скрин примите мои поздравления. Так рада за вас. Что то аж растрогалась.

 

От запора мне киви помогает. Ем его сразу по три штуки.

 

 

Про роды. Я буду в 3 рожать. Туда идут большинство спортсменов с зажатыми мышцами и узкими тазами. Опыт хороший. Качество обслуживания очень нравится. Я контракт заключала. Так со мной нянькались. Из родблока перевели на кроватку переложили. На кроватке погретые пеленочки. В каждой палате весы для малыша холодильник чайник телек( он мне не нужен был) раковина прям в самой палате еще одна. Ну и естественно туалет душ.

 

Я рожала ночью. Роды тяжелые темпа под 40 поднялась. Акушерка не отходила после родов 4 часа от меня. Даже покушать принесли своей еды домашней.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так круто - уже скрининги у вас. Такая радость! Поздравляю, девчонки!!! :novgod:

А мне еще 3 недели ждать... :girl_in_dreams: Как там мой зайка?..

Да все хорошо у нас))) и мы скоро пойдем! Недельки быстро пролетят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Наелась овсяной каши с курагой и черносливом! Ждемссссс))))

 

Мне тоже скрининга ждать еще 2,5 недели... Ухххх... Скорее бы)

Хочу потом на работу съездить начальство "обрадовать"))

 

Я вчера еще свежим кифирчиком подстраховалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Ещё раз всех поздравляю всех с хорошими узишками))) Нам ещё 2-3 недельки ждать)))) Ожидание....... :girl_mad: Всех сегодняшних неделек- С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower: Меня н3 дня токс не посещал, думала прошел... фиг вам, сегодня опять накрыло :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik,  Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik,  поздравляю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, поздравляю с первым свиданием!!! :flower: :novgod:

Спасибо! Но это уже 10-е свидание наверное)) УЗИ пришлось делать каждую неделю иногда чаще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще начала снижать утрик в 6 вечера не 200 а 100 и метипред по четвертинке теперь до сдачи гормонов.

Сказала фольку все же пить и магне. Но я не пью. Не хочу. Вот такая я :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вторую пачку магния прикончу и все. Вит е мне отменили, актовегин сегодня крайний день пью.

Останется только дюф, йодомарин, фолька и уколы фракса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Ха-ха.. во мне 149 см. Как то работала в паре мужчиной лет 65-70. Все думали, что я его внучка и решила ему помочь))) Правда я вешу 44,2 сегодня с утра. Ты вообще худышка

 

Серёнька, какая прелесть, мне бы такой роддом найти...

 

Поздравляю все со скринингом. Мне назначили с 2.02 по 09.02. его пройти. Ноя еще не записывалась. Запишусь во вторник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на скрининге, у нас все хорошо, маленький человечек во мне растет и кувыркается! 53 мм уже, срок поставили 12 нед. пошла выбирать линеечку)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,  Ну вот и еще один скриниг!!!! Ура! Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо))

Девочки, а как вы делали двойные линеечки? на каком сайте? у меня что-то не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,  поздравляю тебя. Так здорово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то отзывы про 3-ий ох как не нравятся, я как раз в него совсем не хочу и в 25 тоже не хочу. Я рожала в 4, и опять туда хочу. Вообще мне кажется как повезет. Все же везде врачи, не первый раз роды принимают. Я стараюсь себя не накручивать. Я когда сына рожала ко мне подошли когда уде потуги начались, а так я все время одна была (мне как раз так и надо, мне не нужно чтобы рядом кто-то был). Приходили смотрели пару раз за все время. Врач вообще зашла первый раз пузырь проколоть, а второй раз я как раз уже родила))) Мне кажется выбор рд зависит от того кому как комфортнее.

 

Девочки, всех с хорошими узишками. А я пойлу через неделю. Чуть-чуть осталось потерпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Полезла я в инет читать про первый скрининг и так страшно стало :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: теперь 3 недели думать буду, как и что, это ж какие нервы нужны???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  4 это в матвеевке? Я тут рядом живу))) сначала думала тут рожать а потом наслушалась отзывов. В общем говорят что там очень даже все изменилось по сравнению как раньше,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, а в чем страх-то?

скрининг - это чей-то странный проект по выявлению вероятности рисков развития 3 заболеваний (синдром Дауна, синдром Эдисона, расщепление нервной трубки). Т.е. даже если им покажется, что вероятность чуть больше, то это еще все вилами на воде (поэтому и направляют к генетикам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну вот знаешь 9 лет назад я вообще о подобных вещах и не знала))) Ну назначили УЗИ в 11 нед, ну сходила, понятия не имела, что там цифры обозначают, а сейчас всего начиталась..........и буду до этого узи нервничать, дай Бог, чтоб всё хорошо было)))) Не зря говорят, меньше знаешь-крепче спишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну я не знаю)) на самом деле рисков других заболеваний гораздо больше) просто именно за этими решили следить на федеральном уровне) Я бы вообще такие скрининги не делала (если бы обменка не нужна была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, вот и вот, такая нервотрепка, ужас. Читаю форумы и просто дрожь берет сколько нервов от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...