Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Предлягаю в табличке не флудить чтоб просто инфа была. Как думаете ? А все обсуждение здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенька, я вчера писала, что у меня примерно с 11 недель сдулась грудь, остались чуть соски чувствительны! На скрининге все отлично! А Катенька-Катюша вчера давала ссылку на сайт, там и написано, что с 11 недель чувствительность груди уменьшается!

ВСЕ хорошо!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, я вот тоже с утра с ума схожу, вчера тоже в туалет оч хорошо сходила перед сном, может поэтому, но прям уже паникую. Сиси то пока болят в том же режиме)))

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киви с кожурой. Помогает)

Обалдеть!!! Не слышала даже такого! :)

Катенька спасибо за сайт, прочитала и успокоилась ! "В этом периоде грудь становится менее болезненной и не такой чувствительной" - это про 11 неделю! Ура! У меня как раз пару дней назад подсдулась! ну сегодня все сомнения и страхи развеются!

:flower::friend:

Девчата, всем приветик!

Воскресных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

А я готовлюсь морально завтра кровь сливать - на резус, на группу, на вирус краснухи и токсоплазмоз, на ВИЧ и СПИД. К 8:00 поеду сдам, и к 8:30 к врачу на мазки и оформление обменки. Кароч, завтра буду на учёт вставать официально. :D

У нас на улице - колотун-бабай!!! Руки стынут в миг. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, да просто все сначала писали, что нащупывают матку, я ничего не нащупываю(((( сегодня ещё и показалось, что живот сдулся может,конечно, правда, что в туалет хорошенько сходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, может амниоцентез и кордоцентез и выявляют, но только проведение этих процедур имеют опрелеленный риск - гибель плода и занесение инфекции. И не понятно стоит ли этот риск того. Я считаю что надо делать узи и если по узи есть кпкте-то подозрения, то направлять на кровь, ну и так далее. ИМХО. Ну и кровь с узи тем у кого риск выше - болезьнь там на раннтх сроках, наследственность и все такое, а так всем. Зачем всем то, я вот к чему. Не совсем правильно я выразилась, но суть я думаю моиз мыслей ясна. Ведь скрининг это нервы, а мамам надо меньше нервничать))))

может амниоцентез и кордоцентез и выявляют, но только проведение этих процедур имеют опрелеленный риск -если по узи все в порядке,то никто даже не предложит эти анализы проводить,...Лучше понервничать и убедиться ,что ребенок здоров,т.к если выявят пороки не совместимые с жизнью или синдром дауна к примеру.лучше сделать аборт..чем всю жизнь быть привязаной к больному ребенку.Мой ребенок после реанимации лежал в поталогии новорожденных добирали вес до 2 кг,так вот там я такого насмотрелась.(там в палатах мамы отдельно лежали от детей,дети в боксах мы их только кормить ходили) со мной девушка лежала,и у нас дети в одном боксе,ребенок родился без почек,т.е они были но они не работали.и как только он родился ему сделали операцию,вывели трубки и моча стекала в банки.так ведь она говорит ей говорили на узи врачи.только она принимать это не захотела,кому от этого легче?!...так что подумай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, ой! С постановкой на учёт!!! :flower: :flower: :flower:

nywik, Юльетта,и все кто увидел малявочек на экране - с УЗИшками Вас!!! :flower: :flower: :flower:

Юльетта, Ты на мою линеечку щелкни и сделай на сайте там свою. Потом ссылку для форумов вставишь себе в настройках в подпись к сообщениям.

 

Серёнька, я в полном шокЕ от ваши гостей!!! Офигеть!!! :malicious:

А я на УЗИ попаду где-то числа 4 февраля. Думала, что это я самая последняя, кто первое УЗИ сделает. Или так и есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенька, я вчера писала, что у меня примерно с 11 недель сдулась грудь, остались чуть соски чувствительны! На скрининге все отлично! А Катенька-Катюша вчера давала ссылку на сайт, там и написано, что с 11 недель чувствительность груди уменьшается!

ВСЕ хорошо!!! :girl_bye:

 

Ой спасибоооо. Я прям прослезилась. Девочки вот уж какая по счету беременность а с головой все хуже и хуже :))) прям извожусь вся :)))

 

КатяКатенькаКатюша,  спасибо. Я тоже завтра анализы все понесу и кровушку сдам. И начну обход :))) сдравствуй бабушки так сказать. Хоть и написано у нас. Везде обход беременных без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, у меня тоже возникает мысль, что третий ребенок, а я сама какая-то незнайка. Например в плане тех же лекарств для беременных. ;)

Кстати - Бронхалис-Хель - ВЕСЧЬ!!! Рекомендую!!! :D

 

Пойду хоть по дому дела поделаю. Поглажу, чтоль... А то надо уже двигаться, иначе точно кишки работать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не обращайте на мои ошибки. Стала конкретно тормозить. Вот сейчас пишу здравствуй бабушки и пишу через с.

Мой меня стал джумшут звать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я наконец то пробила свой запор прям полегчало, только теперь даже живот немного побаливает, видимо кишки привыкли быть забитыми))) в итоге справилась с помощью утренней овсяной каши с черносливом и курогой и вечерним свежим кефирчиком вприкуску с курагой.

Я кашу не варю, а с вечера замачиваю в активии натуральной, молоке с добавлением сухофруктов. И в холодильник. С утра подогреваю в миковолновке. Получается полезный сытный завтрак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то читаю я вас и у меня слезы наворачиваются. Вы меня конечно извините, у каждого свое мнение, но вы такие жестокие вещи пишите. Аборты, пополнение дет. домов!!! Господи! Я волонтер. Я с детьми - ДЦПшниками общаюсь. Причем с теми, что при родственниках находятся. Как же можно свое дитя в детский дом сдать! Я конечно все понимаю - сама молюсь днями и ночами, чтобы мой малыш был здоров. Но вы пишите про аборты и соглашаетесь друг с другом! Или в детдом. А как потом жить с этим?!! В церковь ходить... :cry::girl_cray::girl_mad:

Я не так давно узнала, что у нас в Узбекистане среди мусульман считается, что если в семье родился инвалид, то такую семью Бог "проклинает". Органы, занимающиеся поддержкой детей-инвалидов и их семей, знают обо всех подобных детках. Ходят по квартирам. Так вот, многие родители тупо прячут таких детей от посторонних. Чтобы на них пальцем не показывали. Живут они в отдельных комнатах не видя света белого, где едят, там, извините, и какают. Как животные. А то, что их родители таким образом еще больший грех творят, им в голову не приходит!

 

У моей мамы первая девочка больной родилась - проблемы с пищеварением. Еда не усваивалась. Мучились они с ней 7 месяцев. Сначала она пошла на поправку, но, в итоге, после ошибки врача девочка умерла. Но сдавать ее в детский дом даже мыслей и не было!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый решает для себя. Не судите и не судимы будете. Вопрос воспитания ребенка с пороками каждая семья решает для себя сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  Ты меня тоже извини.... Волонтер и твой собственный 24 часа ребенок - это очень разные вещи!!!!

 

Я уже писала и вновь напишу никто не вправе судить выбор матери!!!

 

Lovely_girl, )))) одновременно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  ты молодец!!! Единственное что мне в посте не понравилось это объединение всех нас что мы типа все соглашаемся и поддерживаем и тд.

 

Девчат я вас всех люблю но давайте ваще не будем поднимать такие вопросы про это. Так страшно. Ведь каждый из нас все на себя примеряет. И так блин каждую минуту трясемся в туалет боимся сходить как говорится.

 

Мы все любим своих деток и все у нас будет хорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  вот согласна, я тоже против когда начинается все это пугание и т.д. я просто написала, что я не делаю потому-то и все. Мне тоже неприятно обсуждение всех подробностей. Все мы тут волнуемся. Давайте закроем тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, согласна. Извините, что написала про всех. Не подумала...

 

Действительно, давайте больше не поднимать такие темы. Пишем только позитив и советуемся о наболевшем! ;)

Например сейчас на повестке дня, я смотрю плохая работа кишков... Я из-за этого весь воскресный день валяюсь. Только полы помыть смогла. Так меня скрючило. Я сначала переживала, что это в матке капец происходит. А потом вспомнила, что 2 дня в туалет не ходила... Пришлось опять глицериновую свечу вставить. Надо бы еще но-шпу с магнезией кольнуть, чтобы матку отпустило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я по той б заметила. Что запор от магне 6 был и врач тоже говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то читаю я вас и у меня слезы наворачиваются. Вы меня конечно извините, у каждого свое мнение, но вы такие жестокие вещи пишите. Аборты, пополнение дет. домов!!! Господи! Я волонтер. Я с детьми - ДЦПшниками общаюсь. Причем с теми, что при родственниках находятся. Как же можно свое дитя в детский дом сдать! Я конечно все понимаю - сама молюсь днями и ночами, чтобы мой малыш был здоров. Но вы пишите про аборты и соглашаетесь друг с другом! Или в детдом. А как потом жить с этим?!! В церковь ходить... :cry::girl_cray::girl_mad:

Я не так давно узнала, что у нас в Узбекистане среди мусульман считается, что если в семье родился инвалид, то такую семью Бог "проклинает". Органы, занимающиеся поддержкой детей-инвалидов и их семей, знают обо всех подобных детках. Ходят по квартирам. Так вот, многие родители тупо прячут таких детей от посторонних. Чтобы на них пальцем не показывали. Живут они в отдельных комнатах не видя света белого, где едят, там, извините, и какают. Как животные. А то, что их родители таким образом еще больший грех творят, им в голову не приходит!

 

У моей мамы первая девочка больной родилась - проблемы с пищеварением. Еда не усваивалась. Мучились они с ней 7 месяцев. Сначала она пошла на поправку, но, в итоге, после ошибки врача девочка умерла. Но сдавать ее в детский дом даже мыслей и не было!

А я на жизнь реально смотрю без розовых очков,в жизни все может быть,не дай бог конечно с этим кому либо столкнуться...но если что не так лучше аборт,чем потом ребенка в чулане прятать как ты пишешь и мучится с ним и его мучать.а вот отказаться от него от живого не смогла бы уже...Каждый выбирает сам....пусть нам всем господь даст родить здоровых малышей,и не будем думать о плохом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто с кишечником мучается,я завела за правило каждое утро как встану сразу кружку воды выпиваю,а уже потом завтракаю. Привычка полезная и для кишечника,чтобы разбудить,и для кожи,буду рада если кому то поможет. И еще кашу каждое утро ем,с курагой или тыквенную,лучше брать злаки которые варить надо,а не быстрозавариваемые.

 

И еще у меня такая радостная новость,я с врачем договорилась,буду у нее паралельно консультироваться,она меня вела давно и к протоколу готовила,я ей доверяю. Хоть спокойнеебудет,не все на жк надеяться.

 

И вообще,давайте тему сменим и поговорим о хорошем,а то мы сейчас все натуры впечатлительные и переживаний и так хватает :)

Изменено пользователем Тася@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я к вам поплачусь? К нам приехал начальник на базу с "хорошей" новостью, что увольняет нас и переводит работать в Россию! И это после того, как мы подняли здесь базу отдыха с г..на и запустили полноценную работу! Прикиньте, вот так попользовался людьми и выкидывает((( мы не боимся переезда в Россию, все-таки это Родина. Но так обидно!!! Плачу целый день, знаю, что нельзя, что масику плохо! Обидно...Обидно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, сочувствую..но такой вот он, капитализм..С другой стороны, может жизнь вам что-то интересное готовит?) Тем более 2 детишек, лучше быть поближе к родственникам...

 

А я никак не могу выбрать ЖК) Девочки, кто вставал на учет не в свою ЖК? это страшно?))

читаю отзывы, везде есть и хорошие и плохие, и на каждую хорошую найдутся недовольные..короче, не знаю, даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  не переживай,все что не делается,к лучшему, и к врачам далеко наблюдаться не надо будет ездить,и родные рядом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то читаю я вас и у меня слезы наворачиваются. Вы меня конечно извините, у каждого свое мнение, но вы такие жестокие вещи пишите. Аборты, пополнение дет. домов!!! Господи! Я волонтер. Я с детьми - ДЦПшниками общаюсь. Причем с теми, что при родственниках находятся. Как же можно свое дитя в детский дом сдать! Я конечно все понимаю - сама молюсь днями и ночами, чтобы мой малыш был здоров. Но вы пишите про аборты и соглашаетесь друг с другом! Или в детдом. А как потом жить с этим?!! В церковь ходить... :cry::girl_cray::girl_mad:

Я не так давно узнала, что у нас в Узбекистане среди мусульман считается, что если в семье родился инвалид, то такую семью Бог "проклинает". Органы, занимающиеся поддержкой детей-инвалидов и их семей, знают обо всех подобных детках. Ходят по квартирам. Так вот, многие родители тупо прячут таких детей от посторонних. Чтобы на них пальцем не показывали. Живут они в отдельных комнатах не видя света белого, где едят, там, извините, и какают. Как животные. А то, что их родители таким образом еще больший грех творят, им в голову не приходит!

 

У моей мамы первая девочка больной родилась - проблемы с пищеварением. Еда не усваивалась. Мучились они с ней 7 месяцев. Сначала она пошла на поправку, но, в итоге, после ошибки врача девочка умерла. Но сдавать ее в детский дом даже мыслей и не было!

Думала, отчать или нет на пост. Но беременная раздражительность взяла верх:) во-первых, я никого не призываю к аборту, моя неудачная Б замерла сама. Каждый решает сам! Насчет оставления в детдоме - вы где это увидели? Кто к этому призывал??? И конец вашего поста меня вообще выбил из равновесия- "первый ребенок моей матери", вы сами не назвали ее сестрой. "Призывы к абортам и оставлению своих детей в детдоме"! Я возмущена. Мои родные, если хотите, воспитывают ребенка с синдромом Дауна. Знаю не по наслышке, какой это труд 24 часа в сутки, а отдача так мала. Каждый решает сам. Все, к этому вопросу тоже больше не возвращаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  в этом основной риск работы за рубежом: как только ты перестаешь быть незаменимым сотрудником, тебя сразу же меняют на местного, чтобы не платить огромные налоги за иностранца. Вы контракт не заключали с оговоренными терминами и сроками? Это спасает от таких неожиданностей.

Не переживай, то, что вас переводят, значит, что вы отлично сделали свою работу, а значит, можно претендовать на повышение заработной платы на новом объекте.

Не плачь, понятно, что обидно, зато в следующий раз будет опыт в предупреждении возможных рисков и форс-мажоров. Лучше возьми у них рекомендательные письма за подписью генерального и начни разговор о компенсации издержек за ваш переезд и "золотой" парашют в целом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...