Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Luba F,  вот и я смотрела коляски для погодок - прифигела малец. Может и можно было бы мужа раскрутить, но я и так его раскрутила на новую коляску для сына. Первая неудобная оказалась (польская 2 в 1), уговорила на вторую, а тут скажу давай мне еще доя погодок..... Муж говорит хорошо что ту польскую еще продали как раз пригодится. Вот и че делать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Мы стобой про волосы писали,у меня перестали выпадать тьфу-тьфу и лучше на вид стали ,здоровее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду НЕ продали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки.подскажите что принимать болит горло и температура 37.4 еще кашель сухой мучает.

От горла мне только биопарокс помог и фарингосепт,можно смазывать горло масляным раствором хлорофилипта...лизобакт оказался бесполезным да еще после него у меня живот начинал болеть,вот не знаю как это связано.От кашля любого "Стодаль" гомеопатия....клюквенный морс,я делаю так, на поллитровую емкость две горсти клюквы мороженой промываю и блендером измельчаю,добовляю сахар и заливаю кипятком.пью теплым...не пей сильно горячее(чай,молоко)-это еще больше раздражает горло.Когда закашливаешься в теплой воде раствори мед и пей...выздоравливай!

 

Великий праздник наступил сегодня!

И суть его священна и чиста,

Пусть в этот день Крещения Господня

Исчезнут прочь печаль и суета.

 

Я с праздником вас с этим поздравляю,

Желаю только счастья, мира и добра,

Всё будет хорошо, я точно знаю,

И будет так — сегодня и всегда!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  морская вода это классно, а у меня рядом только обычный бассейн с хлоркой((( вот и думаю. Я бы съездила в Москву пару раз в нормальный морской так сказать бассейн)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  мне в прошлую беременность невролог рекомендовала бассейн с теплой водой. Но где ж его найти. А после родов муж подарил годовой абонимент в спорт клуб. Я знала что там морская вода, но что теплая меня прям обрадовала)) я мерзлявая и в обычном бассейне у меня аж ноги сводит от холода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  здорово, я щас посмотрела есть такой бассейн на юго-западной вроде. Вот у нас в городе ничего нет.... Все фигню какую-то строят. Нет чтобы бассейн для Б и грудничков построить. Я так хотела с сыном ходить. Но ездить с Москву.. Короче это ооочень неудобно. И мы только в ванне и нырали и вме такое. А сейчас он уже вырос, особо не поныряешь(( и не поплаваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оооочень люблю купаться, но в бассейн брезгую ходить. Меня прям перемыкает на том, что я в чьей-то моче купаюсь. Поэтому хожу в бассейн только там, где полторы калеки на огромной площади плещутся и только в европейских отелях (надеюсь на то, что там есть подкрашивающий мочу реагент).

 

Понимаю, что в море вода не особо чище, но вот прям пунктик какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,амброксол при Б нельзя, ни детский, ни взрослый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня токс отпустил вроде,но на смену ему пришла головная боль,уже третий день не отпускает,даже во сне болит,лежу вроде легче,как встану меня как будто молотком по голове.Чего же делать,выматывает меня боль эта. :cry: :cry: :cry:

 

Крещение Господне –

Особый это праздник.

Желаю вам сегодня

Друзей хороших, разных,

 

Любовью наслаждаться,

И верить только в радость,

И чаще улыбаться,

Вкушая жизни сладость!!!

Изменено пользователем *НиНуля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  наивная))) видимо воспитанность человеческая прям за пределами границы начинается))) у нас и у вас все в бассейн в туалет ходят, а европейцы не такие))))) боюсь тебя разочаровать)))) это действительно пунктик)))

 

А у меня грудь перестала ломить. Вот и думай... Помню в прошлую Б у меня тоже в 10 недель отпустило. Но блин стремно все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я как раз на заграничный реагент, показывающий зассанца надеюсь, никак не на воспитание ;)

Прочла когда-то, что в Европах его добавляют в воду, чтоб ссать не повадно было) может это миф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) Всем привет) Принимайте новенькую)) Подписана на темку уже не первый день, но написать решила только сегодня! Беременность первая, долгожданная, можно сказать - чудо) Знают только муж, родители и брат, а вопросов много, порой даже некому задать, да или просто спросить совет) Так что я - к вам :flower:

 

Добро пожаловать! У тебя точно такой же срок как у меня) ждем вместе до 21 августа) (правда, у меня может быть раньше - пкс если будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, спасибо)) Жалею, что не писала раньше, тут уже девочки все такие близкие стали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ну у меня коляска погодочная)) так что по поводу коляски парриться не буду. Младшие будут в ней а старшая уж на беговеле или самокате своим ходом.

Всем привет. А меня что-то кошмары мучают. При чем не про меня а про знакомых. Не пойму что в моей голове твориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такой вопрос: работаю в гос. службе, не отпросишься...в ЖК дали перечень анализов, которые сдать нужно, да вот только там всё по записи, и работает ЖК с 08-00, как я...сегодня вечером записана к терапевту, первый раз иду к ней...хочу попробовать выпросить больничный, чтобы спокойно сдать анализы! Кто-нибудь делал так? Или всех отпускали с работы спокойно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я как раз на заграничный реагент, показывающий зассанца надеюсь, никак не на воспитание ;)

Прочла когда-то, что в Европах его добавляют в воду, чтоб ссать не повадно было) может это миф?

Более чем уверена что миф... Может где то и добавляют но точно не повсеместно)

 

Torttik,  мне тоже кошмары снятся. Наверное нервное подсознание работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, привет :) тут в темке где-то девочки писали что работодатель должен предоставить 1 день если не ошибаюсь в месяц как раз на прохождение врачей и сдачу анализов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такой вопрос: работаю в гос. службе, не отпросишься...в ЖК дали перечень анализов, которые сдать нужно, да вот только там всё по записи, и работает ЖК с 08-00, как я...сегодня вечером записана к терапевту, первый раз иду к ней...хочу попробовать выпросить больничный, чтобы спокойно сдать анализы! Кто-нибудь делал так? Или всех отпускали с работы спокойно?)

Насть, я повторюсь тк раньше писала. Согласно ТК РФ беременной положены оплачеваемые дни на обследование по беременности. Как минимум 2. Заработнвя плата за эти дни отсутствия сохраняется 100% объеме.

Пишешь заявление мол прогу предоставить мне такое то число для проведения обследовпния в связи с беременностью согласно статьи ТК РФ 254

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, да....беда вся в том, что не хочу говорить о своём положении на работе, как можно дольше)) коллектив у нас змеиный, женский, большой))) а посему - в одном конце коридора шепнешь, в другом эхо отдается) Ладно, знал бы 1-2 человека, однако не в моём коллективе(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что и доя работодателя проще 1 раз вас отпустить а не искать вам замену на 2 недели больничного. И в з/п не теряете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, спасибо, конечно, было бы здорово официально день, вот только причину я указала выше) Был бы маленький коллектив - другое дело. К сожалению, заявление мне необходимо будет завизировать у организатора, а она (грымза), обижена жизнью на всех и вся, и ненавидит по-моему весь свет. Так что будет знать она, будет знать весь коллектив((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня токс отпустил вроде,но на смену ему пришла головная боль,уже третий день не отпускает,даже во сне болит,лежу вроде легче,как встану меня как будто молотком по голове.Чего же делать,выматывает меня боль эта. :cry: :cry: :cry:

 

Крещение Господне –

Особый это праздник.

Желаю вам сегодня

Друзей хороших, разных,

 

Любовью наслаждаться,

И верить только в радость,

И чаще улыбаться,

Вкушая жизни сладость!!!

Мне тоже значительно легче в плане токса. И голова болит который день. Не сильно, но постоянно. Думаю на погоду.

Спасибо за поздравление! Всех с Крещением!

 

malutka545,  привет!

Насколько я знаю, нужно встать на учет, а потом идти к терапевту Б. В моей ПК эта тетя Б дает больничный легко и безмятежно. Говорит, вы уже наработались-отдыхайте теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  ваше состояние все равно вскоре будет для всех очевидно, так что мучать себя месяц уловками, как бы скрыть факт Б - не полезно ни вам ни ребенку. Что вы будете делать, когда станет виден живот?

Если вы и дальше собираетесь работать в этом коллективе, то лучше никого не обманывать, тем более, если вас так беспокоит мнение окружающих о вас.

Прослыть врушкой и ненадежным человеком куда неприятней, чем быть беременной.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...