Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки меня токс отпустил вроде,но на смену ему пришла головная боль,уже третий день не отпускает,даже во сне болит,лежу вроде легче,как встану меня как будто молотком по голове.Чего же делать,выматывает меня боль эта. :cry: :cry: :cry:

 

Крещение Господне –

Особый это праздник.

Желаю вам сегодня

Друзей хороших, разных,

 

Любовью наслаждаться,

И верить только в радость,

И чаще улыбаться,

Вкушая жизни сладость!!!

У тебя мигрень наверно,раньше были такие боли? невздумай но-шпу пить еще хуже будет болеть..у меня бывают такие приступы боли и знаю точно когда просто голова болит ,а когда мигрень,при мигрени еще и на глаз давит у меня всегда с право

 

не дописала..с правой стороны.мне помогает только сумамигрен его нельзя при беременности ,но я не вытерпела и выпила половинку.потому что уже выла от этой боли и рвало меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на завтра отложила талон к неврологу. Спина болит - невозможно. Вчера долго посуду мыть не смогла. Сегодня 2 часа отстояла подпирая стену. Разваливаюсь в эту Б, короче...(((

Попробуй йоговское упражнение "кошка". Может полегчает. Очень полезное упражнение, его советуют на протяжении всей беременности делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, я уже 9 месяцев не кормлю грудью. Когда мои гормоны улягутся. У меня стресс из-за этого - не передать какой.

Я всё ждала пушок по линии чёлки - но хрена там!!!

потому что уже выла от этой боли и рвало меня.

Есшо немного и я взвою. Боюсь наклоняться, думала, что что-то с пола поднять - присесть как вариант. НИФИКА! При вставании все равно болит, зараза!(((

inness_07, ща загуглю. Пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, спасибо,попробую, а то уже сил нет терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, посмотрела. Попробовала. Позвоночник хорошо вытягивается. Но вот при подъеме головы в упражнении, голова болит безбожно. Блин... что с головой-то??? Ща давление померю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, у меня тоже мигрень,только с левой стороны,такое ощущение что сейчас глаз вылезет.Раньше бывало что болит,но не так долго и сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Голову нельзя назад сильно запрокидывать. Чуть-чуть приподнять, медленно и осторожно. А на счет волос, у меня гормоны улеглись, когда дочке 1.5 года уже было. Кормила я 3 месяца всего, т.е. год с небольшим боролась с выпадением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю многие девочки головной болью мучаются,куда ж енту голову девать то

 

то ли еще будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, так у меня она как раз болит, после того. как я сначала отпущу, а потом поднимаю. От наклонов короче. А там именно наклонять нужно. В этом и фокус упражнения. что от опускания головы позвоночник вытягивается!!!

Давление 110*79. Нижнее не особо пониженное. Что делать? Сил нет уже терпеть боль...

 

Волосы... А когда же у меня теперь восстановится? Щас много потеряю, а потом ещё за время ГВ. Жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ну у меня коляска погодочная)) так что по поводу коляски парриться не буду. Младшие будут в ней а старшая уж на беговеле или самокате своим ходом.

Всем привет. А меня что-то кошмары мучают. При чем не про меня а про знакомых. Не пойму что в моей голове твориться)

Мне на прошлой неделе такие сны снились, просто блокбастеры)))) я офигела. Я думаю я волнуюсь перед узи вот и снится всякая фигня))

А у тебя какая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что единственный выход от головной боли - это поспать. Я вчера так страдала от головной боли, ночью даже болела, но я терпела, а утром голова прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так голова сильно болит, что сейчас чуть сушки в холодильник не убрала... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, ттт, и волосы и ногти крепче стали и растут быстрее (или мне кажется). Сейчас же гормон роста прет.

А у меня желудок болит. Новая вариация моего токса...

 

КатяКатенькаКатюша,  может, подтаблы парацетамола? Его можно немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так голова сильно болит, что сейчас чуть сушки в холодильник не убрала... :Crazy:

У тебя наверно не мигрень,при мигрени даже во сне болит...может где нерв в шейном отделе защимило,сейчас и мрт нельзя сделать,выпей парацетомол и сладкий-сладкий чай

 

и пей целую пол таблетки не поможет.пол таблетки детям дают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, ттт, и волосы и ногти крепче стали и растут быстрее (или мне кажется).

Не кажется!!! Во время Б они укрепляются. просто у меня Б одна за другой. То кормлю, то Б. Тут должны не только волосы отваливаться. :malicious: А что я хочу?! Везде написано русским по белому, сколько организму нужно восстановится. ;)

Tanzilya, 19-Olga-86, спасибо, мои хорошие! Парацетамола нет. Есть Нурофен детский в сиропе. Сойдет, как думаете?

Я налаила себе кофе растворимый (вообще не пью кофе, для гостей держим) и две ложки сахара (даже чай без сахара пью) и сейчас съем маленькую шок-ку "Сударушка". Не поможет - воспользуюсь топором! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  у меня ногти тоже хорошо растут. А вот волосы. Не так давно начался ужас, полезли. Хотя ни в прошлую Б ни после родов не лезли. Но зато сейчас. Какая там маска? Лук с чем?

Девочки, и у меня голова болит... И токс не отпускает. Тока вроде полегчало, а вчера утром опять с белым другом обнялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Применение при беременности

Во время беременности иммунитет несколько снижается, что увеличивает риск заразиться какой-либо острой вирусной инфекцией. А головные боли преследуют всех нас на каждом шагу. Первое, что обычно делает большинство людей при начальных признаках болезни – выпивают таблетку любого НПВП (Нурофен, Найз, Кеторал,

Ссылки скрыты.

и др.), но если в Вашем теле растёт и развивается новая жизнь, нужно остановиться и задуматься, а стоит ли пить это лекарство?

В аннотации к препарату указано, что возможно использование Нурофена:

  • В I и II триместрах беременности, если польза от его приёма превышает риск для развития плода;
  • В III триместре Нурофен строго противопоказан, так как он может вызывать маточные сокращения и спровоцировать .

При необходимости приёма Нурофена во время лактации, нужно прекратить грудное вскармливание для предотвращения вредного воздействия препарата на малыша.

 

Какая там маска? Лук с чем?

Лук с мёдом - 1 к 1.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Применение при беременности

 

Во время беременности иммунитет несколько снижается, что увеличивает риск заразиться какой-либо острой вирусной инфекцией. А головные боли преследуют всех нас на каждом шагу. Первое, что обычно делает большинство людей при начальных признаках болезни – выпивают таблетку любого НПВП (Нурофен, Найз, Кеторал,

Ссылки скрыты.

и др.), но если в Вашем теле растёт и развивается новая жизнь, нужно остановиться и задуматься, а стоит ли пить это лекарство?

В аннотации к препарату указано, что возможно использование Нурофена:

  • В I и II триместрах беременности, если польза от его приёма превышает риск для развития плода;
  • В III триместре Нурофен строго противопоказан, так как он может вызывать маточные сокращения и спровоцировать .

При необходимости приёма Нурофена во время лактации, нужно прекратить грудное вскармливание для предотвращения вредного воздействия препарата на малыша.

 

Лук с мёдом - 1 к 1.

 

Нельзя нурофен...сама ответила на свой вопрос...чеши за парацетомолом в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аннотации к препарату указано, что возможно использование Нурофена: В I и II триместрах беременности, если польза от его приёма превышает риск для развития плода;

В аннотации к препарату указано, что возможно использование Нурофена: В I и II триместрах беременности, если польза от его приёма превышает риск для развития плода;

ГДЕ???!!!

Нельзя строго в 3 триместре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо)) надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про парацетамол... правда можно:

можно принять обезболивающее средство. Наиболее изучен по влиянию на беременную женщину и плод парацетамол и препараты на его основе (например, Панадол). В малых дозах или при непродолжительном периоде лечения он не оказывает отрицательного воздействия на плод.

 

Varvaritta, не за что. Не мой рецепт. парикмахер мой посоветовала. Давай вместе луком вонять?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей лучше ношпу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре

ГДЕ???!!!

Нельзя строго в 3 триместре!!!

Решать тебе)) я где то читала что не стоит его пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 триместре нежелательны любые таблетки от головной боли, потому что все они могут повлиять на развитие плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Ну в ощем заказала супургу Парацетамол. сказала, чтоб не появлялся без него - опасно для ЕГО жизни! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...