Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Мне вот парацетамол не помогает не от ТТ не от головы(((( пью только ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, а больше всего бесит, что болячки начинают испытывать беременных именно в первом триместре. :malicious:

 

Varvaritta, НО-ШПА есть тоже. Но я от неё сблевану, блин. противная и без Б. а тут еще токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что от головы. Иглорефлексотерапия. На большом пальце руки надо спичкой найти самое больное место и массировать его. Или приклеить на это место семечко гречки и так ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто еще в нашей теме "давайте делиться" зайдите туда ...."Серенька" там оставила сообщение.она всех тут поддерживала,всегда теплым словом и думаю сейчас ее надо поддержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, а больше всего бесит, что болячки начинают испытывать беременных именно в первом триместре. :malicious:

 

Varvaritta, НО-ШПА есть тоже. Но я от неё сблевану, блин. противная и без Б. а тут еще токс.

Что правда то правда, сама сейчас ее не могу пить. Есть уколы)))) но у меня не так болела голова на тот момент чтобы укол ношпы фигачить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Ты ж наша фокусница!!! :D

 

Varvaritta, я просто уже 3-4 день терплю. И главное так ступила - у врача была - не болела голова, ну я и не спросила. Беспамятство...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж не разрешил купить Комбинезон-слип "Обезьянка" для малыша :bye2: :bye2: :bye2: фотку не могу приложить, не вставляется почему-то

Он со скидкой 400 р стоит сейчас (стоил 1400!!!) Я так расстроилась :( Замучил он меня своим "плохая примета") Потом будем за 2 000 покупать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  так оно и понятно сто не спросила. Не болела ж))))

А я люблю всякие нетрадиуионнын методы))))) а че делать то когда ничего нельзя)))

 

 

 

 

Девочки, как же так Серенька то наша((((( я так расстроилась. Прям шок. Как же так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень из-за Сереньки расстроилась! Ну как так-то??? Блин, ну как??? Эх Валерианка мой друг уже третий день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я в первую Б сама ничего не брала. Только маме моей это разрешалось делать.))) Вот она и отрывалась. А во вторую брала что хотела и сейчас планирую и коляску взять и всё, что нужно.

Varvaritta, так у меня уже возникла мысль - появляются вопросы к врачу - в блокнот! А то все выветриться из головы.)

 

Varvaritta, Xebufa, я тоже реву. Ещё и расстраивать тут не хочет никого...((( Пойду тоже Валеру сожру.

Кстати - не увлекайтесь - больше 2 мес. пить её нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, на узи только в субботу собираюсь, как дожить? Вся на нервах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( девочки а что с Серенькой? ЗБ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а ты тоже еще не была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( девочки а что с Серенькой? ЗБ?

Да((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а ты тоже еще не была на узи?

Неа. 5 февраля на 9:15 записалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( да, блин..сколько уже девочек только в этой темке..я слышала, что естественный отбор до 12 недель, но такое количество(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я реву,как же так,аж слов нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже скоро закончится первый триместр,а значит и ужасы эти ЗБ,В...так обидно за тех кто ушел из группы((...держимся,у всех плохо не может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  блин, тебе еще дольше ждать. Как ты справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мой сердешный приедет в аптеку и скажет - Мне, пожалуйста Парацетамол, Панадол и @#$%& для УЗИ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, надо держаться. Так грустно когда кто-то уходит((

Все, давайте больше никто уходить не будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я реву,как же так,аж слов нет :cry:

Правда...каждый раз как кто нибудь пишет что ЗБ,у меня аж внутри все сжимается...была тоже ЗБ...и с болью этой так знакома,рану залечит время и новая Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мой сердешный приедет в аптеку и скажет - Мне, пожалуйста Парацетамол, Панадол и @#$%& для УЗИ! :D

Хахаха, развеселила

Слушай, а разве уже не абдоминально узи будут делать? Ч аот помню мне с сыном уже в 10 недель по животу смотрели, но в 11-12 то уж точно по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, блин, тебе еще дольше ждать. Как ты справляешься?

Верю в лучшее и гоню от себя плохие думки. Говорю же. ни за что так не переживаю, как за прекрепление на шве матки. 2,5 недели и узнаю. ничего же не изменить.

Не пью, не курю, стараюсь больше спать - всё что я могу сейчас сделать. А... ну и не давать себе болеть... хотя сами видели как у меня это куёвенько получается. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустила видимо новость от сереньки :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...