Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, блин, тебе еще дольше ждать. Как ты справляешься?

Я вот тоже не трясусь как и Катя .зачем без повода нервы себе трепать..да бывают наплывы беспокойства.но я сразу гоню мысли плохие от себя чему быть того не миновать...если не дай бог ЗБ ...что сделаешь.да ничего,значит не судьба как говорится....чужое горе не надо на себя примерять

 

Сейчас мой сердешный приедет в аптеку и скажет - Мне, пожалуйста Парацетамол, Панадол и @#$%& для УЗИ! :D

тебе по животу будут смотреть,забыла уже мать срок то какой у тебя?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  гу я тоже стараюсь таково же курса придерживаться.

Вот у меня вроде животик появился))) нащупала))) а то вме никак. Даже муж замел что уже есть небольшой живот. Мне кажется с сыном на этом сроке еще не было. А может и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, +1

я в тот понедельник так напугалась в этой темке (3 ЗБ было..), и еще без симптомов...

А у меня ни токса нет, и грудь такая ну почти обычная..короче, я сильно перенервничала((

Но я знаю, что до 12 недель максимальные риски..и в большинстве случаев природа избавляется от плода по причине генетических причин...Т.е. как-бы изначально нет 100% гарантии, а есть процентов 80% того, что все будет хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  согласна, но меня вмю прошлую неделю какой-то нервяк. То идти на узи то нет. То на учет думаю бежать. Потом думаю нафига. Короче мечет меня из стороны в сторону. Тоже чтоль вплеру попить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, развеселила Слушай, а разве уже не абдоминально узи будут делать? Ч аот помню мне с сыном уже в 10 недель по животу смотрели, но в 11-12 то уж точно по животу

Солнце, я все Б первое УЗИ сначала проходила через вагинальный датчик. а потом еще сверху. Может и не стоит уж вроде как. Но врачам виднее и я не противлюсь. Хотя когда давят там, порой неприятно, конечно.

 

Ой, а сёня вообще жопец был! Либо моя гиня есшо не проснулась. либо ЧО. Прикиньте. ставила мне раздвигалку внутрь, взяла пару мазочков. Хотела сделать третий и промахнулась. Очень сильно промахнулась!!! :D Ткнула меня палочкой в зону бикини или рядом, не пойму. Я вся сжалась. Ей неудобно. Извиняется. Я ржу, а расслабиться не могу. Стала она меня зеркалом смотреть, а потом зеркало вынуть не может. Я вся снова сжалась. уже как то на подсознательном уровне организм в оборону ушел - Она мне: - Зеркало-то отдай! :D

Отдала! :D :D :D

Пощупала матку, сказала что всё нормуль и отпустила с миром. :D

 

я пропустила видимо новость от сереньки :((((((

Наша зая и не стала сюда писать. Думала как-то помягче все сообщить...

 

Я вот тоже не трясусь как и Катя .зачем без повода нервы себе трепать..да бывают наплывы беспокойства.но я сразу гоню мысли плохие от себя чему быть того не миновать...если не дай бог ЗБ ...что сделаешь.да ничего,значит не судьба как говорится....чужое горе не надо на себя примерять

И не говори, но при этом я все равно реву, когда наши девчата уходят...

 

тебе по животу будут смотреть,забыла уже мать срок то какой у тебя?))

ФИГА! Видимо только у нас в Самаре такие ..ЦУКИ остались! :DНа 12 + 1 будут вагиналкой смотреть. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после вчерашнего узи и слов врача "да и не пахнет тут замершей и рисков не вижу (отставания нет, брадикардии нет), иди до скрининга отдыхай уже!" успокоилась. до скрининга 9 дней. Считаю дни :)

Смотрят с 8 недель меня по животу, надеюсь и скрининг по животу делать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, гу я тоже стараюсь таково же курса придерживаться. Вот у меня вроде животик появился))) нащупала))) а то вме никак. Даже муж замел что уже есть небольшой живот. Мне кажется с сыном на этом сроке еще не было. А может и было.

Матка растягивается после первых родов и вторая и последующие быстрей вываливают чудо народу на показ! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  вот про ввваливпется в точку. Оно (пузо) у менч именно вывалилось. Не было, не было, а тут опа и вывалилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, значится всё чики-пуки! Мой щас звонил из аптеки. Панадола нет, взял Эффералган!!! Самое то!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да я тоже за других переживаю,за Сереньку нашу плакала сегодня,два раза сообщение прочитала,глазам не верила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, да... Ты когда написала зайти в темку туда, у меня сразу дыхание сбилось...(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  phil&teds navigator 2. Такая только черная

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких признаков Б нет...хотя есть, соски шоколадного цвета стали)) и могу уснуть даже стоя,а если на диван прилягу все 5 минут и я в вырубоне...просыпаюсь от того что сын по мне машинки катает))

 

КатяКатенькаКатюша,Я раньше по соседству жила с тобой ,в Ульяновске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хахаха, развеселила

Слушай, а разве уже не абдоминально узи будут делать? Ч аот помню мне с сыном уже в 10 недель по животу смотрели, но в 11-12 то уж точно по животу

а у нас толтко со 2 скрининга смотрят по животу((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Я раньше по соседству жила с тобой ,в Ульяновске

Почему уехала?

У моего супруга брат с женой в Ульяновске познакомился. Учились там вместе. Сейчас в Татарстане живут рядом с её роднёй.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  я смотрела филов , хотела ее купить сыну еще до этой Б, но потом купили Baby jogger city elite. Она мне очень нравится. Но для двоих ее не сделаешь. Пока даже не знаю что делать. А как кстати новорожденный в филе? Нормуль? Удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, надо держаться. Так грустно когда кто-то уходит((

Все, давайте больше никто уходить не будет)))

 

Мы и так уже думали, что никто уходить не будет(((((Я не помню такого количества слез в темпе с дочей когда Б была((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему уехала?

У моего супруга брат с женой в Ульяновске познакомился. Учились там вместе. Сейчас в Татарстане живут рядом с её роднёй.

Муж военный распределили сюда,мы уже пять лет живем здесь и квартиру здесь купили...пустили корни вообщем))...скучаю по родине конечно...у меня там все родственники.родители в первую очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, так у меня она как раз болит, после того. как я сначала отпущу, а потом поднимаю. От наклонов короче. А там именно наклонять нужно. В этом и фокус упражнения. что от опускания головы позвоночник вытягивается!!!

Давление 110*79. Нижнее не особо пониженное. Что делать? Сил нет уже терпеть боль...

 

Волосы... А когда же у меня теперь восстановится? Щас много потеряю, а потом ещё за время ГВ. Жесть...

Мне кажется к кормлению грудью выпадение волос не имеют отношения. Я не кормила ни дня, а волосы выпадали только в путь. Видимо это вообще родовой горманальный взрыв)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у меня даже муж в шоке от такого количества(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееееет!) забыли меня уже да) сори , работа (( график сделали другой и вообще теперь не зайти ( общаются исправится!)

Сегодня был скрининг! Девочки я дотерпела до него) первый раз была на узи) с мужем))) он все видел а мне повернули на пару сек))) он рот открывал закрывал) не муж) ребенок)) поставили нам аж 12 недель 6 дней!! Все показатели в норме) боюсь только что кровь плохая будет ( вчера заболела(( горло насморк.. Весь комплект( ну и тонус ... Куда без него) зато как сердце услышала , сразу выдохнула ! Все боялась что не дай бог что ! Ттт. Не такая вообщем я и августовая) на 25.07 пдр поставили .

 

Как у вас тут все? Столько народу прибавилось ! Яж месяц то точно не заходила(( смотрю и не без плохих новостей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, у подруги тоже муж военный. Мы к ним и в Йошкар-Олу ездили в 2007-ом, потом их в МО кинули. Сейчас их объеденили. Раньше в Юбилейном жили. Сейчас это Королёв уже стал.

Luba F, не буду спорить. всё взаимосвязано. У меня что с дочкой, что с сыном - 3 мес. ребенку исполняется - всё, капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, привет. С УЗИшкой Тебя!!! Эээм... папу вашего тоже! :D

Не такая вообщем я и августовая) на 25.07 пдр поставили .

Ничо! У нас в февралятах 2013, первый малыш рожден 6 января. Чво нам... выгонять их штоль?! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, опять потери... Как же горько. Скорей бы 12 недель уже, пусть окончится этот страшный отбор!

 

Сегодня снова была на своем дневном стационаре. Все токс мой лечат... безрезультатно. За то вот новости принесла - сахар у меня 5,3. Поставили сразу гестационный сахарный диабет, сказали купить глюкометр и мерить. Купила - померила , все в норме по нему.... Думаю, может ошибка там...

 

Про луковую маску. Когда я началы лысеть после родов, мне моя же гиня посоветовала маску с горчицей и витамином а и е. Берем столовую ложку горчицы в порошке, по 1/2 ложке маслянных витаминов (1/2 ложки витамина е, 1/2 - витамина а) и яйцо сырое. все замешиваем и на корни на час. Офигенно помогало. Правда я еще водичку добавляла для объема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...