Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Конечно сдавала аж три раза. Сначала 23 был потом 21 а потом аж ваще на 15 упал. Но я к доку ходила. Она сама все контролирует. А про ощущения что я чую прогих так это так и есть. Я сначала дюф пила. А боли ваще не уходили. Перевели на утрик и пошло улучшение. И то переодичесаи прихватывает.

 

Не тонус по другому.

 

Сейчас через семь дней контроль сделаю.

а как этот анализ называется-просто прогестерон или прогестерон во время берем.?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще трус еще тот после Б с малышом которого чуть выносила и после В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее прошел бы что ли 1й триместр,сделать скрининг,да отдохнуть уже от мыслей своих дурных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как этот анализ называется-просто прогестерон или прогестерон во время берем.?

 

Я говорю анализ на прогестерон. Там когда раскладка приходит пишут все фазы цикла и при б.

 

Девочки это не значит что всем срочно бежать сдавать. Просто у кого есть такие проблемы. А то запугаем вас тут. Пусть врач сам все определит. У меня же еще и возраст не двадцать. Первые Б я ваще не знала ни чего. У меня не кололо не ныло. Но там мне было до 25 лет. А сейчас видимо возраст дает знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще трус еще тот после Б с малышом которого чуть выносила и после В.

У меня тожне очень очень сложная беременность была.весь букет собрала что можно было в итоге экстренное кесарево на 35 неделе(врачи расходились во мнении 34-36 недель)ребенок в тяжелом ссостоянии ,не дышал ,неделя реанимации,слезы...как вспомню все это думаю как я все это выдержала.но когда смотрю на своего сыночка...оно того стоило,особенно когда в садик за ним прихожу)) он летит ко мне,целует,..мама я так скучал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  как все сложно. Очень рада что у вас все отлично с сынишкой. Как трудно было тебе.

 

Девочки ну кто у нас самый старший будет из малышей когда первые сердечки слушать будем :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот трусиха на утрике))

 

19-Olga-86,  ну ничего себе! Такие статьии про прогестерон, а сами же его "кушаете" как ни в чем ни бывало!

 

Уверена многие читали и оповещены обо всех особеннастях и рисках!

Но все сюда пришли с одной единственной целью - стать мамами!!!

И наверняка не совру если скажу что в этот момент меньше всего думается о своем женском здоровье - главное дать жизнь здоровому ребенку!

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас гружу 9 месяцев на телефон. Забыла кто девочки из вас сегодня писал. Буду сейчас изучать. А то до этого скачала две программы ваще не понравились. Спасибо :)))

 

Вжииик золотые слова !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не сдохла только что из-за этого секса!

 

После того, как девочки-умнички успокоили меня с моим хгч, я счастливо уснула и у меня случился оргазм...

Я сразу проснулась, пошла в туалет, потому что внизу сильно тянуло и тут ТАКОЕ началось!!!!

 

Началось сильнейшее головокружение, резкие, схваткообразные боли в животе, пот прям каплями побежал, в глазах темно, в ушах гудит, рвотные позывы, понос.... Еле дотянулась до раковины, чтобы выпить стакан воды... Вся мокрая, как из-под душа, чувствую, совсем теряю сознание.... Перепугалась, что сейчас совсем отьеду, дома никого, муж поздней ночью с работы приедет, телефон в комнате остался....

 

Минут 5 меня так колбасило, потом отпустило. Вот вам и секс.

В эту беременность у меня второй раз оргазм во сне, после первого, неделю назад, все хорошо было.

С мужем мы не рискуем, а вот мой мозг меня просто до обмороков доводит.

 

И вообще: ЧТО ЭТО БЫЛО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, ну ничего себе! Такие статьии про прогестерон, а сами же его "кушаете" как ни в чем ни бывало!

 

Уверена многие читали и оповещены обо всех особеннастях и рисках!

Но все сюда пришли с одной единственной целью - стать мамами!!!

И наверняка не совру если скажу что в этот момент меньше всего думается о своем женском здоровье - главное дать жизнь здоровому ребенку!

Так статью же не я писала,просто нашла и скинула сюда для тех кто не задумываясь глотает таблетки,я первую беременность до 26й недели пила дюфастон...я же не пропагандирую то что бы все отказались от прогестерона

 

19-Olga-86, ну ничего себе! Такие статьии про прогестерон, а сами же его "кушаете" как ни в чем ни бывало!

 

Уверена многие читали и оповещены обо всех особеннастях и рисках!

Но все сюда пришли с одной единственной целью - стать мамами!!!

И наверняка не совру если скажу что в этот момент меньше всего думается о своем женском здоровье - главное дать жизнь здоровому ребенку!

Себя надо беречь не меньше,я знаю женщину которая родила,а через 4 месяца умерла от рака груди,а сыночек ее без мамы теперь растет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вообще: ЧТО ЭТО БЫЛО????

 

Zabava_maba,  )))))) валяюсь )))) ЭТО БЫЛ СЕКС!!!!!

Твой малышик говорит тебе что все хорошо чтоб ты ни о чем не переживала а наслаждалась своей беременностью))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, ох... хватит уже народ пугать. надо мыслить позитивно! всё у нас будет ХОРОШО!!!! :class: :class:

 

Zabava_maba, да уж, не каждый мужик еще так сможет))))) и смех и грех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач, чью статью тут выложили - подружка моего Г, соответственно и подход у них одинаковый.

 

Девочки, будем на мне наблюдать альтернативные подходы к ведению беременности для тех, кому за 30-ть и после ЗБ.

 

От предыдущих врачей у меня в холодильнике склад уколов с прогестероном, утрик, дюф, и много еще чего. Выбросить жалко, а отдать кому-то - не уверена, насколько это корректно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba

 

Альтернативные- это минимум препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то прочитала если прогестер. вырабатывается -появляется токсикоз.......но меня не тошнит :( я опять начинаю накручивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иви

 

Да ,накручиваете, меня тоже не тошнит )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то прочитала если прогестер. вырабатывается -появляется токсикоз.......но меня не тошнит :( я опять начинаю накручивать?

меня тоже не тошнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  мне кажется это тонус так себя проявил. Мне в ту Б тоже снилось ночами. И потом тянуло живот весь день после этого. Я потом как то приучилась просыпаться.

 

у кого-то прочитала если прогестер. вырабатывается -появляется токсикоз.......но меня не тошнит :( я опять начинаю накручивать?

 

Конечно накручиваешь. Я в первые две Б ваще не одной таблы не пила. И меня ваще не разу не мутило не тошнило. Кроме живота мои Б никак себя не проявляли.

Просто у тебя все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иви, у всех вырабатывается прогестерон, просто мы все разные и наши организмы реагируют по-разному. Все рожают- и с сильным токсом, и без токса!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Задержка 5 дней. Тест сегодня показал //. Беременность запланированная.

Т.ч. принимайте в свои ряды.

Катерина.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba

 

Альтернативные- это минимум препаратов?

 

Ну да. Все назначения только после детального обследования и анализов, минимум препаратов, без поливитаминов, магнезии и дополнительных доз прогестерона.

Я, правда, в этом случае очень удобный пациент: у меня хорошие анализы щитовидки, коагулограммы, фосфолипиды и кардиотрипин, по узи тож все ок и с эндиком и с фоликами. После ЗБ бросила хорошую работу, готовилась к настоящей Б загородом на деревенских продуктах и колодезной воде целых 9мес. Завела себе розовый сад, курочек, салатики-ягодки)) Поэтому она мне даже фольку не назначает.

А вот предыдущие доктора, имеющие ученые степени, с высоты своего опыта, выписывали мне графики лечения на 2 листа А4. Другие просто назначали ВСЕ возможные анализы тоже на пару листов.

Нынешний доктор говорит, что нынешние методы диагностики дают 100 результат поиска болячек и если их искать, то обязательно найдешь "букет" для серьезного лечения, после которого нужно будет восстановительное лечение.

Типа, я же к ней пришла не затем, чтобы она у меня "что-то" нашла и начала это что-то лечить, а затем, чтобы забеременеть и выносить здорового ребенка. Многие отклонения от нормы не являются причиной, по которой девочки не могут заБ и родить, а вот усиленное лечение сильными препаратами всего найденного как раз отдаляет заветную беременность, а иногда делает ее не возможной.

Мы сейчас не говорим о серьезных патологиях, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки девочки, успокоили :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так всю жизнь мечтала ходить Б летом. Чтоб платья и прям бант под грудью большой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba

 

Я только ЗА такой подход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так всю жизнь мечтала ходить Б летом. Чтоб платья и прям бант под грудью большой.

Ой не могу насмешила бантом))))...а мне не очень хочется летом с животом,у нас в мае уже жара начнется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...