Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

И конец вашего поста меня вообще выбил из равновесия- "первый ребенок моей матери", вы сами не назвали ее сестрой. "Призывы к абортам и оставлению своих детей в детдоме"! Я возмущена.

 

Зачем же вы переврали мои слова?! Я написала - первая девочка! Просто я у родителей вторая девочка! Я ее всю жизнь (как в 9 лет про это узнала) называла сестрой. Я так и говорила знакомым: "У меня должна была быть старшая сестра. На 4 года старше". А прошлым летом я еще и узнала, какой красавицей она была - чернобровая, черноволосая, учитывая что мы с братиком светло-русые, как мама. За что вы так со мной?! :cry: Представьте какую трагедию пережили мои родители! Они так привязались к дочке, даже не совсем здоровой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  привет, потеряшка! С отличным УЗИ вас! Насчет срока- мне по первому скрину ставили 29.08, по М- 03.09, а родила 13.09. Так что все относительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, КатяКатенькаКатюша, везет вам за один раз всю кровь взяли. Мне в четверг охриненный шприц крови выкачали , сегодня поменьше, завтра еще кровь в другой лабе. И в среду в роддоме еще возьмут :blym::durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  привет, потеряшка! С отличным УЗИ вас! Насчет срока- мне по первому скрину ставили 29.08, по М- 03.09, а родила 13.09. Так что все относительно!

 

Ахаха) есть такое) чуток потерялась)) спасиибо) я вдвойне рада) что посмотрели что все хорошо и что пере терпела зуд и сходила в 12 нед) кстати не так все страшно) голову не закрывал, руки ноги нарастопырку) видимо комфортно ему там ) место то пока еще есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Поздравляю! А вам тоже на следующий приём через месяц сказали придти?

 

shmurishkina,  Вот опять не поняла...(( значит результаты анализов, которые сейчас сдавали, будут известны тоже через месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, а у меня лактационная аменорея ) не было еще М. Так что я даже сама посчитать путём не могу, вроде посчитала, но тоже сомневаюсь.

Чудеса, ага) Мне в ту Б Г поставила срок 10 числа, я не поверила, т.к. в первую Б ставили 19, а родила я 25. Так схватки 10 как начались я удивилась очень:-)

 

Оу) все еще интереснее у тебя) а по срокам согласна что все относительно .. Кто знает когда ему припрет ) мне кажется когда в срок прям попадают это больше совпадение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после постановки на учёт вам когда назначили следующий приём?

Я была сёня. Следующий визит назначили на 6 февраля. Получается 2 недели и 4 дня. Ну ваще та так и должно быть. Первые посещения через каждые 3-4 недели, потом свидания чаще. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  мне следующий прием назначили после узи сразу,как раз все результаты анализов на руках будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Оказывается я уже все забыла!:-) просто не сказали мне точные даты и терпежа не хватает уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017 Я была 13.01 на первом приеме, выдали талон на кровь и сказали придти за остальными анализами и направлениями 16.01. Пришла, забрала и назначили повторную явку 26.01. Так что, у меня выходит через 2 недели после первого посещения, повторный прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  мне следующий прием назначили после узи сразу,как раз все результаты анализов на руках будут.

Я уже умудрились все пройти) теперь вот УЗИ не могу дождаться когда... поэтому страдаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Поздравляю! А вам тоже на следующий приём через месяц сказали придти?

 

shmurishkina,  Вот опять не поняла...(( значит результаты анализов, которые сейчас сдавали, будут известны тоже через месяц?

 

Не.наврал я) что месяц! Я вообщем так делала: я пришла 17.12 , она мне дала все направления на врачей и анализ на кровь - мочу. Их сказала приехать 19.12 сдать , а еще анализ кардио что ли на 20 назначила. Вот я раз приехала и зашла просто забрать анализ , а если нет желания спецом ехать, то да на след приеме 31.12. И узнала бы. Я анализы раньше забрала . А 31.12 она еще раз просто все посмотрела и дала новые анализы + запись на скриннинг на 19.01 . И записала на 21.01 на прием , на который я не пойду т к на больничный загремела. Мочу она опросила теперь за три дня ( ну или раньше) до приема приводить в лабу. Что б к приему готово было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017 Я была 13.01 на первом приеме, выдали талон на кровь и сказали придти за остальными анализами и направлениями 16.01. Пришла, забрала и назначили повторную явку 26.01. Так что, у меня выходит через 2 недели после первого посещения, повторный прием.

тогда до понедельника потерпеть что-ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все уже на учет повставали. Надо и мне. Вот после узи 24 пойду. На следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скрининговые мне сказали отдадут врачу через неделю . Ну то что на генетику, кровушку брали . Ну я думаю как раз через неделю и поеду пока вы лечусь . Одним выстрелом чтоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жутко расстроилась из-за Сереньки. Это такое горе. Не могу успокоиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  жаль,что нет,а надо бы придумать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, не расстраивайся. Думаю, что никто не хотела тебя обидеть, просто печатный текст приобретает ту эмоциональную окраску, которую вкладывает читающий, а не ту, которую вложил автор, отсюда и путаница

 

девочки я вот вас читаю, все пишут "шевелился/двигался\ручками махал", а у нас на узи никто не двигался :( спал чтоль? Я переживаю теперь :(

Да и ручки не сказать, что прям видно было, картинка примерно такая была, я понимаю, что там есть ручки, ножки, но у нас еще и хвостик был ...

4b4d9b28e76a.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в субботу вышла, заработала отгул. И завтра его потрачу на прохождение врачей для обходного.

У нас папа так делает. Выходит в СБ, нарабатывает часы и мы используем это время по усмотрению, на всякие прохождения врачей и анализы.

☯ NataliaONV ☯, с УЗИшкой Вас!!!

НикинаМама, с постановкой на учёт!!! Я тоже после выдачи кипы бумажек сидела, составляла расписание и скрепляла скрепками по дням бумажки.)))

Lovely_girl, КатяКатенькаКатюша, везет вам за один раз всю кровь взяли. Мне в четверг охриненный шприц крови выкачали , сегодня поменьше, завтра еще кровь в другой лабе. И в среду в роддоме еще возьмут :blym::durdom:

КТО!!! КТО Тебе сказал, что это ВСЁ!!!??? Это только на 4 анализа у меня за один прокол вены и на полный шприц!!!

29-го в один кабинет идти на биохимию, и в другой на ОАК и на сахар!!!

Не оставляют они в покое с одного раза!!! Ни одна живая душа лёгким исПУКОМ не отделывается!!!

 

Пиляха Муха!!! Снова хочу кефир и томатный сок!!! :Crazy:

 

nataly-017, мне следующий прием назначили после узи сразу,как раз все результаты анализов на руках будут.

У меня тоже так выйдет - 5-го на УЗИ, уже к тому времени сдам и все анализы, только не уверена, что биохимия будет готова., хотя кто знает... а 6-го на прием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотела сегодня пойти сдать общий анализ и на сахар, но проспала. Я думаю все анализы в инвитро сдавать. Очень уж неудобно к 8 в ЖК, она далеко от моего дома. Я натощак не дойду туда и обратно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Оказывается я уже все забыла!:-) просто не сказали мне точные даты и терпежа не хватает уже)

Мы беременные такие - шилопопины!!!

 

девочки я вот вас читаю, все пишут "шевелился/двигался\ручками махал", а у нас на узи никто не двигался спал чтоль? Я переживаю теперь

Дорогой мой человек! А ну брось паниковать!!!

Я сёня видела одну такую паникующую. Пока два часа стену подпирала всю её беготню увидела и выслушала. Прибегает в итоге к акушерке моей и говорит - всё норм. СПАЛ!!! :D :D :D

Лайки закончились. сколько хотела всем их поставить...(((

На фотографии ТАКАЯ ЛАПУЛИНА!!! Хачу свою малявку видеть!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А откуда в Москву морскую воду привозят? У нас в городе два бассейна: один с пресной водой, другой с морской, но тот, что с морской - в 500 м от моря.

 

Я точно не знаю, но мне кажется морскую соль используют. Да и у вас сомневаюсь что из моря закачивают есть же сан нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уж неудобно к 8 в ЖК, она далеко от моего дома. Я натощак не дойду туда и обратно((((

Я когда меня сегодня супруг вёз в ЖК на машине, ехала и думала, что как здорово... да я не то что пешком, врят ли за рулем бы доехала, ибо мутило и ужжжжасно хотелось спать!!! :(

 

Пою оду хвалебную тем, кто присоветовал ПАРАЦЕТАМОЛ!!! Не сразу прям, но ПОМОГ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  вот вот. Как голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, не до конца, но боль попустила. А то аж на глаза давило.

Цена вопроса - за 10 таблеток - 3,30 р.

Сироп Эффералган вышел в 100 р. Пусть стоит на всякий случай для детей.

ПерзерватиФ для УЗИ: 66478.jpg

20 рублёв.

Сто лет не покупала ничего подобного. :sorry: У них обычно всегда своё все есть. Видать ЖК, в которую я пойду, совсем нищая... :think1:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...