Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки привет! С недельками!

 

 

пупса,

Сходила в ЖК?

У меня уже 5 день попа так болит, я сегодня даже к Г ходила, говорю не могу ходить, мало ли труба там моя лопается, она мне сказала, что должны же быть какие-то ощущения, всё меняется, ростут, матка развивается вот и щемит у нас все, так что я думаю потягивания должны быть, вот если они постоянные и в расслабленном состоянии, то тогда страшно.

 

КатяКатенькаКатюша,

Я кстати не была на УЗИ тоже, мне не скоро ещё, аж через 3 недели. Я всё держусь. Если честно, то я боюсь идти, так что подожду скрининга.

Изменено пользователем Стразинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сделала фотку с узи. По срок опережает, а хвост еще есть (читала, что на 9 неделях уже точно не должно быть) нервничаю блин:( могла же пошевелиться из уважения к двум смотрящим в экран нервным родителям. С планшета вставить фото не могу, только так.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, ага встала)) вот и меня этот живот с ума сводит, то ли матка растет, то ли кишки шалят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,

в 10 стала? К кому? Всё понравилось?

 

dashun_,

Приятно познакомится! Я так радуюсь всегда новым пузикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, ага , всё понравилоь)

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у нас 15 марта десять лет совместной жизни! Понимаешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,

ну и замечательно, поздравляю! Ты сама врача выбрала или куда послали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, в инвитро не все анализы есть. Тоже все время сдаю кровь там, ибо есть карта скидочная. Но тут назначали платно РФМК, который не делают в инвитро. Печалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у нас 15 марта десять лет совместной жизни! Понимаешь :Crazy:

Zabava_maba;)

Вот не зря судьба свела нас всех в этой темке, не зря)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, мне посоветовали её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  спасибо за теплый прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я кстати не была на УЗИ тоже, мне не скоро ещё, аж через 3 недели. Я всё держусь. Если честно, то я боюсь идти, так что подожду скрининга.

У нас 2,5 недели. Дождемся, куда денемся.)))

Lovely_girl, запомни этот день! Поржем с тобой на тему хвостиков, когда родишь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, да, у меня не совсем коммерческая. Хотя сейчас там такой передел идет. Вообщем я уже боюсь отпрашиваться к врачам. Начальник как узнал о моем положении, молчал минут 5. Умора. Сцена из "Ревизора" :D )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, судя по видео о 10-ой неделе, хвостик исчезает на 10-ой неделе. Видео посмотри.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки либо старость накатила, либо погода меняется... Я с ног валюсь... И дочка сегодня целый день ноет ноет ноет... И то не так и это не этак... Аааааааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капееееец) температура 37,5 лежу болею , голова раскалывается. Врачи сказала пить парацетомол только при 38. Я неыдержала. Кладу таблетку в рот опа рвотный позыв. Ну думаю , это горькая просто . Выпила и побежала ТУТ же в туалет . ( надо сказать токса не было . Один раз за три месяца только меня вырвало недели три назад . Видимо не пошло че то ((( даже ведь не упала в желудок таблетка еще

 

Привет, я тебя потеряла! Начинали вместе в топике)

Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, пипееец! Опять голова болит! В ванной заболела, точно та же боль. Выпила Парацетамол, иду спать. Может во сне отпустит. :(

Спокойной ночки, пузики! Не болейте!!!

И да... вторничных беременяшек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

К 8:45 иду к неврологу. Спина замучила. Заодно про головную боль спрошу. Ибо заколебалась!!! :malicious:

:spoknochi:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, да... Ты когда написала зайти в темку туда, у меня сразу дыхание сбилось...(

Девоньки, всем привет. Только сегодня увидела((

Кошмар, как жалко всех наших августяток.(((

Думала выдержу до 12 нед., до скрининга. Но нет не могу.... Наверное к концу недели побегу. Хотя понимаю, что если ... Ничего не исправить. Раньше пойдешь или позже ничего не изменить и от нас ничего не зависит. Вообще ужасно и очень жестоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  что за РФМК? Я этот анализ в прошлую Б точно не сдавала

 

Ой девочки либо старость накатила, либо погода меняется... Я с ног валюсь... И дочка сегодня целый день ноет ноет ноет... И то не так и это не этак... Аааааааааа....

тоже самое, голова дурная спать хочу тошнит, сын ноет, поспал 1 раз днем. Сейчас еле уложили. Всей семьей укладывали и папа и мама и бабушка и дедушка))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  у тебя такой еще сынок маленький. Представляю, как тебе тяжело с ним беременной. Ходит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  нет, не ходит, ползает со скоростью света. Я его беру за ручки он пару шагов делает, похоже понимает, что это все как-то медленно, а ему надо бегом. Он спускается на коленки ииии вперед))))) думаю в меня пошел. Мама говорит я тоже долго ползала, а потом сразу побежала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  моя пошла в 11 мес. Вот 4 декабря сделала первые шаги, а к концу месяца уже бегала по всей квартире)))) у них так все быстро)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сделала фотку с узи. По срок опережает, а хвост еще есть (читала, что на 9 неделях уже точно не должно быть) нервничаю блин:( могла же пошевелиться из уважения к двум смотрящим в экран нервным родителям. С планшета вставить фото не могу, только так.

Ссылки скрыты.

Какая прелесть)))

И у меня такой есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta:))) тогда еще тяжелее, на руки надо чаще брать. Молодец ты!

Я тут своего только по делу стараюсь поднимать и то на 8й неделе до отслойки наподнималась, хорошо, что за неделю прошла. Зато на утрожестан посадили (((

 

Luba F, ой, и у тебя малютка :) девчонки, вы молодцы :) такая разница небольшая будет. Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  эх, может и мой пойдет скоро))) на руках он любит стдеть это да, но он у меня худышка 8300 кг. Вроде столько есть стал, ну и сиська само собой. А прибавил мало(((

 

dashun_, да, на руки конечно тяжело, хоть он у меня и не тяжелый. Но виснет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...