Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

раз, никто не отвечает про мою грудь))))) значит она не показательна))))) жду теперь первое УЗИ))) Ох!

Привет! ))) грудь вообще странный, так сказать, предмет))) у меня тоже то болит и наливается, то не болит почти... Но соски чувствительные и ореолы с коричневой окантовкой))). Только нервничаю из-за нее. Не знаю как до скрининга дожить! Три недели еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже стала меньше болеть, я даже рада. А то сына кормить очень больно было было. Сейчас уже лучше. Может конечно просто привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата Привет! Кто встал на учет, Вам обменки выдали уже или нет?

У меня анализы все взяли , уже 3 раз пойду на прием, а обменки не дали

Привет! Я на учёт встала вчера, но так как мазок и кровь только вчера сдала, то и обменку пока не завели... смысла нет. Вот 6 февраля приеду. На тот момент и УЗИ будет и анализы все. Тогда вперед и с песней.

сама того не ожидая, встала на учет ))

Вот и сходила за хлебушком, называется! :D

С постановкой!!! :flower:

nywik, с постановкой на учёт и с недельками!!! :flower: Я бы еще раз на УЗИ пошла. :confusion:

Добрый день, беременюшки! Моя очередь паниковать, токс меня отпустил чуток, я есть начала!! Правда все, кроме мяса!

Я так же вчера писала. Не паникуй!)

Мика5, привет и добро пожаловать! :isnegzima:

 

В общем, дорогие мои, ... это невыносимо!!! Боль головная пятый день.

Я вчера выпила вечером одну таблетку Парацетамола и на ночь, когда уже невыносимо было. Сколько его можно пить и как часто?

Я сегодня у невролога утром была, с поясничной болью и с головой своей.

Прописал мне, пипец, Меновазин:

Ссылки скрыты.

Втирать в поясницу и в виски.

В аптеке сказали, что Б нельзя. Ладно, супруг купит все равно, попробую потом.

А купила от поясницы Траумель С - мазь гомеопатическая.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Вот и меня она достала. У меня даже она в цикле Б, начала вести себя странно, то болела то нет, такого никогда не было. если уж начинала болеть то беспристанно до самых М. прямо ругаюсь с ней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюшка, с УЗИшкой Тебя!!! :flower:

Любовка, с постановкой на учёт! :flower: На тему сосков не переживай, у меня тоже не маленькие, двоих детей вскормила!

Чудождущее, :isnegzima:

Солнушка, я две Б обошлась без подушки. Единственное что скажу... Уже сейчас, точнее 2-3 недели как, чувствую, что тазовые кости развигаются и пипец как неудобно когда ноги сложены друг на друга на боку. Поэтому между ног кладу обычную подушку. На одной сплю (70*70), вторую между ног (50*70). Когда начнет раздвигаться таз, поймешь меня.)))

Других проблем без подушки не было. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим себя в руках и ждем скрининга))) эт я медитирую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня 26 го января, уже нет терпения, побыстрее бы

 

КатяКатенькаКатюша, :reverans: :reverans: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне аж до 8 февраля терпеть!((как бы раньше не "побеч")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Я еще бы держалась как коммунист, но меня с толку сбили эти сиськи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, парацетамол до 4х таблеток можно, но если у тебя мигрень фиг он поможет....

Любой НПВС нужен Фаспик например, но тебе нельзя((( Баралгин.... тоже нельзя(((

Не знаю чем помочь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мучается с головной болью, просите мужей сделать массаж воротниковой зоны, у меня болела голова постоянно, оказывается застой просто был. Я-то думала от погоды, сейчас как заболит иду к мужу, разминает мне шею, плечи и сразу легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Мариш, сейчас Саша втер мне в виски этот Меновазин. Жду эффекта. Холодит, т.к. там ментол. ППЦ! Я готова бабкиными припарками лечится.(((

А мигрень до скольки дней может мучить? Затяжная су..а оказалась!!!

Я умираю от боли. Сегодня утром Рома заплакал, писить захотел. Я встала с кровати и пошла в детскую. Иду, а голова как будто разрывается. Вдоль шкафа, по стеночке шла. Ну куда это годится...(

 

массаж воротниковой зоны

ТОЧНО! Спасибо! Мне же врач сказал и в зону воротниковую ещё втирать! Я забыла про неё...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовка, с постановкой на учёт! :flower: На тему сосков не переживай, у меня тоже не маленькие, двоих детей вскормила!

 

 

Спасибки :reverans:

 

 

А мне аж до 8 февраля терпеть!((как бы раньше не "побеч")

 

А мне еще дольше, до 11 февраля, ровно 3 недели, это ж сколько нервов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Мариш, сейчас Саша втер мне в виски этот Меновазин. Жду эффекта. Холодит, т.к. там ментол. ППЦ! Я готова бабкиными припарками лечится.(((

А мигрень до скольки дней может мучить? Затяжная су..а оказалась!!!

Я умираю от боли. Сегодня утром Рома заплакал, писить захотел. Я встала с кровати и пошла в детскую. Иду, а голова как будто разрывается. Вдоль шкафа, по стеночке шла. Ну куда это годится...(

 

ТОЧНО! Спасибо! Мне же врач сказал и в зону воротниковую ещё втирать! Я забыла про неё...

Если это действительно мигрень,она обычно с одной стороны и на глаз давит боль не сильная но постоянная.давящая...то только сумамигрен снимет боль,при Б нельзя! но если нет сил терпеть...вообщем смотри сама...я выпила и забыла про боль через 30 минут...а так терпела три дня,на больше меня не хватило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на скрининг с мужьями собирается идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать у меня перед мигренью.обычно давление падает...низкое давление+перемена погоды все у меня мигрень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, согласна, что 5 дней это уже перебор. Но страх за ребенка видать все мозги сдвинул.

У меня боль такая... я наклоняюсь или приседаю, потом встаю - резко пронзает виски и растекается куда-то внутрь головы.

 

19-Olga-86, у нас погода менялась. но давление падало не сильно 113*79 мерила. При моей норме 120*80.

Любовка, мой меня повезет, но не знаю пустят ли.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  мне сказали, когда я в платной клинике в 3часа ночи с кровотечением узи делала. Было 9н и 3д как раз и твп 1,1.

Не знаю, на сколько он информативен на таком сроке, но узист сказала, что просвет маленький и все в порядке.. Ктр ребенка был всего 26мм-то тогда.

Так что я ее выводы в голову не беру.

 

Скриннинг у меня тоже 26 января)

 

Всем спасибо за поздравления, лайки еще с ночи закончились)))

 

И еще я со вчерашнего вечера очкую: увидела пару комочков прозрачной слизи, а перед сном глубоко во в?@#$%& начались прострелы, вроде бы кто-то там шейку и одну стенку зажимает пинцетом и дергает. Что за хрень??!!

 

Про грудь; она у меня на 9-10 неделе практически безболезненная была и подсдулась, до 11-й включительно, а теперь опять болючие шары навыкот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, обалдеть!!! Вы уже такие большие!!! С недельками тебя и малявочку!!! :flower: Вы самые старшие у нас или еще старше есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, обалдеть!!! Вы уже такие большие!!! С недельками тебя и малявочку!!! :flower: Вы самые старшие у нас или еще старше есть?

Кать я пока линейку не меняю но у меня по последнему узи сегодня ровно 12 недель,жду узи....а если по М то 16 недель,у меня с Темкой тоже вначале на 7 неделе на неделю отставание было

 

КатяКатенькаКатюша, все что я знаю это полосатый тест 18 ноября.от него и отталкиваюь пока

 

а на счет головы твоей...конечно это надо точно знать что мигрень,чтобы пить такой серьезный препарат про который я тебе писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, 16!!! Ничего себе!!! Ну тогда я тоже твоё УЗИ жду!!! :D

а на счет головы твоей...конечно это надо точно знать что мигрень,чтобы пить такой серьезный препарат про который я тебе писала

Да просто уже раздражает. Я как предмет мебели. Супруг сегодня с работы обзвонился. Боится. Даже предложил Машу в садик утром отвести и собаку в обед приехать выгулять. Отказалась. А то совсем как калека.

Точно не давление. 117*80 сейчас намерила. Бесит, что не знаю причину... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  а какое ты еще узи ждешь? Если уже было 12 недель? Этотне был скрининг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про воротниковую зону - хороший совет! У меня в ноябре была жуткая мигрень почти месяц, первый раз в жизни. Врач невропатолог прописал массаж воротника, я отходила 10 раз уже будучи беременной и у меня не только боли прошли, а прям в глазах посветлело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, ого какое у тебя расхождение, а на какой день цикла тест сделала? (4 недели считаются от начала при цикле 28 дней, если О была позднее, там надо шаманить, вычитать..а то так и будут ставить отставание)

 

Да, воротниковый массаж точно вещь, у меня когда такие головные боли, очень помогает массаж шеи (особенно ямочки у основания черепа надо массировать), там могут пережиматься нервы и отсюда головная боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибки :reverans:

 

 

 

 

А мне еще дольше, до 11 февраля, ровно 3 недели, это ж сколько нервов)))

Ничего подождем)))

Я с мужем собираюсь на скрининг, а то он еще не разу не видел масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...