Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Не переживай все будет хорошо!!! Снятся тебе твои страхи

 

У меня тоже ЗБ была,да это страшно,обидно больно ,но это не говорит о том что все беременности так закончаться

 

 

Мне даже кажется, что молния редко бьет дважды в одну ( ээээ куда она там бьет то забыла))) короче , действительно, раз пред беременность так закончилась, значит у этой еще больше шансов пройти как надо !) ну это моя логика )

 

У меня тожне очень очень сложная беременность была.весь букет собрала что можно было в итоге экстренное кесарево на 35 неделе(врачи расходились во мнении 34-36 недель)ребенок в тяжелом ссостоянии ,не дышал ,неделя реанимации,слезы...как вспомню все это думаю как я все это выдержала.но когда смотрю на своего сыночка...оно того стоило,особенно когда в садик за ним прихожу)) он летит ко мне,целует,..мама я так скучал.

 

 

Оль, а про вязкость , слишком густую кровь не заходил в первую б вопрос? Оказывается меня тошнило так из-за курантила который мне для понижения густоты крови дали пить . Я сразу бросила. А страшно , говорят мелкому недостаточно питания... Может чего знаешь в этом вопросе. ..

 

Я тоже сейчас гружу 9 месяцев на телефон. Забыла кто девочки из вас сегодня писал. Буду сейчас изучать. А то до этого скачала две программы ваще не понравились. Спасибо :)))

 

Вжииик золотые слова !!!

 

 

А мне вот как раз эта не очень понравилась ... Очень интересно описано изменение в sprout тоже для айпада, но она 14 дней бесплатна...ну я просчитала за 15 минут все и довольнаяя)) там прям все по мелочам и картинки крутые ..

 

А про оргазмы... Это моя ж тема!)) я ж уже давно писала что мне эросны сняться!) но я как то без проблем особых ... Говорят что настоящий секс меньше приносит тонуса т к во оргазмы сильнее намного ... Я мужа не могу развести (((( боится , говорит ждем когда три месяца будет !(

 

Во сне , в смысле , оргазмы сильнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не заходил вопрос,а я вообще не думала даже...предроложить не могла,но курантил мне назначали для плаценты.

 

Посоветуйся с врачом.может другое предложит что нибудь.

 

Тоже сегодня сон эротич-й снился,проснулась думаю что то мокро там как при овуляции)) побежала смотреть в туалет...а потом вспомнила сон))...это нехватка уже)) бедные наши мужчины,как же им тяжко наверно,если уже нам снится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не заходил вопрос,а я вообще не думала даже...предроложить не могла,но курантил мне назначали для плаценты.

 

Посоветуйся с врачом.может другое предложит что нибудь.

 

Тоже сегодня сон эротич-й снился,проснулась думаю что то мокро там как при овуляции)) побежала смотреть в туалет...а потом вспомнила сон))...это нехватка уже)) бедные наши мужчины,как же им тяжко наверно,если уже нам снится

 

подожду еще недельку, схожу на УЗИ к своему Г и потребую у неё письменного разрешения на полноценный секс! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу насмешила бантом))))...а мне не очень хочется летом с животом,у нас в мае уже жара начнется

Ольга, прочитала пост и подумала: "И у нас жара", потом гляжу на Ваш (твой?) город... Где бы ещё встретились :) В первую беременность мы с мужем себя не ограничивали (наверное, молодые были, глупые :) ), а сейчас как-то пока ОН побаивается )))

Изменено пользователем НикинаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я накачала пять штук и все какие то не знаю не очень. Это я про програмки

 

Ну у нас лето разное. Я жару люблю. Чтоб прям жарищааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О жарище и поте.

 

Я прям вонять стала, ужасно! :confusion: :confusion:

 

Раньше дома вообще не требовалось антиперсперантом пользоваться, никакого запаха, душа раз в день хватало за глаза! Даже когда в саду работала летом, вечером вещи пыльные, но не пахли потом. :sorry:

 

а сейчас - фффуууууу как пахнет, хоть из душа не вылазь, прям противно. :mamamia::toks: муж тоже чувствовать стал моё амбре :anger::class: при чем, по всему телу пахнет, зараза :dash_kolob_girl:

 

что делать?! :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут гормоны сейчас настроятся перестроятся и все нормально будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, прочитала пост и подумала: "И у нас жара", потом гляжу на Ваш (твой?) город... Где бы ещё встретились :) В первую беременность мы с мужем себя не ограничивали (наверное, молодые были, глупые :) ), а сейчас как-то пока ОН побаивается )))

Ко мне на ты)) о здорово,в одном городе живем..я сразу и не посмотрела тоже....Да мы оба боимся,а "любви"то хочется))...терпим пока

 

О жарище и поте.

 

Я прям вонять стала, ужасно! :confusion: :confusion:

 

Раньше дома вообще не требовалось антиперсперантом пользоваться, никакого запаха, душа раз в день хватало за глаза! Даже когда в саду работала летом, вечером вещи пыльные, но не пахли потом. :sorry:

 

а сейчас - фффуууууу как пахнет, хоть из душа не вылазь, прям противно. :mamamia::toks: муж тоже чувствовать стал моё амбре :anger::class: при чем, по всему телу пахнет, зараза :dash_kolob_girl:

 

что делать?! :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

Интересно,а у меня после родов такое было...думала все истек мой срок годности,завоняла)) ну ничего прошло потом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на ты)) о здорово,в одном городе живем..я сразу и не посмотрела тоже....Да мы оба боимся,а "любви"то хочется))...терпим пока

 

Интересно,а у меня после родов такое было...думала все истек мой срок годности,завоняла)) ну ничего прошло потом

 

Вас бы к нам в Тюмень ))) тут минус 22-23 сейчас;) ничего не пахнет ) даже в квартире свежо ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, и у нас холодина! Я с Украины. Ночью до -20 доходит!! Но обещают потепление))

Изменено пользователем Капелька+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тепло -1 где то у меня показывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, извините хотела сюда написать)) почему-то в узи оказолось теперь не редактируется...

 

Рассказала маме(((

Ну.... Реакция неоднозначная.... Переваривает)))))

Радости пока не увидела((

 

СерёнькаАнна Квин,  девчата внучка моя дочь и все, других внуков нет...

Тут другое -я одна! Думаю это тоже имеет значение!!

Мама руководитель много-много лет, увы((( дважды вдова и последние годы ничего лучшего не видит чем жить нами, соответсвенно она уверена что у нее все под контролем и втрой в ее планы по любому не входил(((

Мы же неблагодарная дочь и зять вечно недовольны ее контролем все нам не так мы ее обижаем если игнорируем, короче долгая и понятная история....

По мере возможности не позволяем лезть к нам... Ну и т.п...

Думаю много факторов!!!!!

В итоге я в слезах(((((

 

тю

 

забей, мамы всегда лучшего хотят своим детям, просто иногда так это проявляют, что не всегда это понятно и приятно :yes::almirena:

 

Zabava_maba,  да! Увереначто так! Однако, ну не знаю чего я ждала, я всегда думала она для видимости говорит мол одного бы вырастить..., а тут мы со своим вторым))) в шок ее ввели)))

 

Нужно время -я понимаю - просто расстроена(((

 

Теперь думаю может рано рассказала((( грудь не болит не тошнит ничего не тянет((((

 

 

 

Всем привет! Задержка 5 дней. Тест сегодня показал //. Беременность запланированная.

Т.ч. принимайте в свои ряды.

Катерина.

 

Kutya,  Привет! Располагайся!!!

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ничего, привыкнет! И давай-ка, выкидывай дурные мысли из головы!

Я тоже мамам сказала позавчера, учитывая наш опыт, видимо, они обе прежде всего присоветовали мне "беречь себя":)

 

А я на мужа наехала, что суп в обед не ел и теперь придется продукты выкидывать. Он ужасно обиделся. А я наехала и успокоилась. Теперь меня совесть гложет- зачем я обидела человека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик а ну ка не переживай. Нам нельзя. Это Мамы и они вечно двмают сначала они типа главные и это они все решают. Да она через пару дней будет самой счастливой. Просто ей переварить надо. И я думаю если бы она совсем была категоричной ты бы дольше не сказала. Скорее всего ее в расплох застигла эта супер новость.

 

Ой девочки вы все на мужей "наезжаете" а у меня мой как беременный. Весь нервный раздражительный. Чуток не так слово произнесла сразу дуется и высказывает. Короче ваще мне лучше под кровать и там сидеть как таракан :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, извините хотела сюда написать)) почему-то в узи оказолось теперь не редактируется...

 

Вжиик, у меня тоже мама не айс отреагировала, просто мы квартиру купили, и как раз где то к августу должен дом сдаться, впереди ремонт и заезд! Мама - ой как это все трудно.... (она у меня ипохондрик в этом плане) но ей просто переварить надо! Я сказала, мама не дрейфь, трудно тому, кому трудно, а кому не трудно - тому не трудно))))

У нее трое внуков (одна из них моя), так ни разу не сидела, мы все сами справляемся!

Просто мамы переживают за нас. И долго переваривают! На след день уже звонила и мягко спрашивала, как себя чувствую)

 

А я вот не раздражительна ни капли) я вообще в плане эмоций как не Б! Ну я и в первую Б также))) Поэтому у меня муж не летает от меня) Зато гооврит, что он сам как Б - то запахи не нравятся, то тошнит) ухахатываюсь с него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanzilyaСерёнькаnywik,  Девушки, Спасибо за поддержку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ничего, привыкнет! И давай-ка, выкидывай дурные мысли из головы!

Я тоже мамам сказала позавчера, учитывая наш опыт, видимо, они обе прежде всего присоветовали мне "беречь себя":)

 

А я на мужа наехала, что суп в обед не ел и теперь придется продукты выкидывать. Он ужасно обиделся. А я наехала и успокоилась. Теперь меня совесть гложет- зачем я обидела человека?

 

Ох вот и я все никак не остановлюсь)) вчера он посуду пошел мыть , я решила , что он специально назло мне, что б я знала, что я неряшливая жена) капец меня понесло ))) все закончилось словами " как де рожать от человека , который меня не любит "))) господи как всегда утром вспоминаешь - СТЫДОБИЩА!))) а потом да ... Просыпается чувство вины) и несоизмеримой любви )

 

А еще в тему о мамах ... Меня вот в этот период почему то к маме тянуть стало! Сижу и думаю вот бы к маме чтоль уехать сейчас за город ...

 

Вжииик, ты не парься , как родится так все и будет ) я к примеру когда племяшки у брата рождались как то все говорила , ну чего они мне ... Живут в др городе , чего к ним что то испытывать .даже , когда полугодовалых привозили я ровно к ним дышала... А когда вот они в людей с характером сформировались годам к 3-4 .. Как привезли одного, второго ... Сейчас аж зуд как обоих хочется увидеть , зацеловать ) а мама твоя я уверена и четырех лет ждать не будет )) первую ж любит наверное непомерно ?) просто позиция такая жизненная )

 

 

Вжиик, у меня тоже мама не айс отреагировала, просто мы квартиру купили, и как раз где то к августу должен дом сдаться, впереди ремонт и заезд! Мама - ой как это все трудно.... (она у меня ипохондрик в этом плане) но ей просто переварить надо! Я сказала, мама не дрейфь, трудно тому, кому трудно, а кому не трудно - тому не трудно))))

У нее трое внуков (одна из них моя), так ни разу не сидела, мы все сами справляемся!

Просто мамы переживают за нас. И долго переваривают! На след день уже звонила и мягко спрашивала, как себя чувствую)

 

А я вот не раздражительна ни капли) я вообще в плане эмоций как не Б! Ну я и в первую Б также))) Поэтому у меня муж не летает от меня) Зато гооврит, что он сам как Б - то запахи не нравятся, то тошнит) ухахатываюсь с него)

 

 

А у тебя пмс так никогда не появлялось ? Если нет то и не будет такого) у меня то и пмс жесть всегда .. Два три раза в месяц я устраиваю скандалы неадекватные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больнице. Вчера перед выходом с работы зашла в туалет, а там кровь.. Вызвала скорую, лежу в Склифе. Сделали УЗИ, начали говорить, что по размерам ПЯ 6 недель, а эмбриона нет. Но у меня вчера было только 5+4, овуляцию по УЗИ отслеживала, я посмотрела УЗИ девочек из других месяцев и у многих на таком сроке не было ещё эмбрионов. Из лечения папаверин и этамзилат и все, зато вид из окна красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  поправляйтесь, всё у вас будет хорошо! Надо мыслить позитивно. Удачи вам!!!

 

Я вчера тоже была на узи срок 5+2, пя 5,5мм, эмбриончика пока тоже нет, но врач сказал, что еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  Настрой на позитив и все будет хорошо!

Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  давайте хорошенько сохраняйтесь! @@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вот и я все никак не остановлюсь)) вчера он посуду пошел мыть , я решила , что он специально назло мне, что б я знала, что я неряшливая жена) капец меня понесло ))) все закончилось словами " как де рожать от человека , который меня не любит "))) господи как всегда утром вспоминаешь - СТЫДОБИЩА!))) а потом да ... Просыпается чувство вины) и несоизмеримой любви )

 

А еще в тему о мамах ... Меня вот в этот период почему то к маме тянуть стало! Сижу и думаю вот бы к маме чтоль уехать сейчас за город ...

 

Вжииик, ты не парься , как родится так все и будет ) я к примеру когда племяшки у брата рождались как то все говорила , ну чего они мне ... Живут в др городе , чего к ним что то испытывать .даже , когда полугодовалых привозили я ровно к ним дышала... А когда вот они в людей с характером сформировались годам к 3-4 .. Как привезли одного, второго ... Сейчас аж зуд как обоих хочется увидеть , зацеловать ) а мама твоя я уверена и четырех лет ждать не будет )) первую ж любит наверное непомерно ?) просто позиция такая жизненная )

 

 

 

 

А у тебя пмс так никогда не появлялось ? Если нет то и не будет такого) у меня то и пмс жесть всегда .. Два три раза в месяц я устраиваю скандалы неадекватные

А да, пмс у меня почти незаметно проходит) Могу только зареветь ни с того ни с сего) Ну и в 1 день М у меня стабильно - я перемываю всю квартиру, столько сил, откуда что берется)))

 

Девочки, я в больнице. Вчера перед выходом с работы зашла в туалет, а там кровь.. Вызвала скорую, лежу в Склифе. Сделали УЗИ, начали говорить, что по размерам ПЯ 6 недель, а эмбриона нет. Но у меня вчера было только 5+4, овуляцию по УЗИ отслеживала, я посмотрела УЗИ девочек из других месяцев и у многих на таком сроке не было ещё эмбрионов. Из лечения папаверин и этамзилат и все, зато вид из окна красивый

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кулачков тебе и побольше, чтоб побыстрей домой и все-все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, как мамы не радуются, и думаю, как здорово, когда самые близкие люди счастливы за тебя! Мои все на седьмом небе. У мамы день рождения 5 августа, я ей когда сообщала, говорю: "Готовлю тебе подарок ко дню рождения" Она: "Что, уже пора?... Это тот подарок, на который я надеюсь?"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, поправляйтесь, всё у вас будет хорошо! Надо мыслить позитивно. Удачи вам!!!

 

Я вчера тоже была на узи срок 5+2, пя 5,5мм, эмбриончика пока тоже нет, но врач сказал, что еще рано.

Что то путаешь ты наверно,у меня на срок 4-5 недель когда был ПЯ 13,5мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e

 

Желаю,чтобы побыстрее все наладилось!

А в чем причина? Прогик сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...