Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я заметила, что беременность - замечательный повод правильно питаться. От всякой химии воротит, хочется свежих фруктов и овощей. А ещё я никак не могла себя заставить не есть после 6, а тут пожалуйста (только попробуй что-нибудь съесть!). В первую беременность я не могла употреблять молочные продукты, доктора переживали, а в итоге Ника родилась чуть не с переизбытком кальция (родничок почти закрыт был).

Значит будем питаться правильно))) Хотя от сухариков и чипсов мне хорошо :D Недавно хотела доширак купить, муж не дал, состав прочитали, а там ГМО, конечно не стали покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вчера заехала с сыном после поликлиники туда. И мне сказали что не по прописке прикрепиться нужно вот паспорт родственника с которым "живешь" тут. Фиг знает что. Но без этого не прикрепляют. еще справки нужки из пк и жк по прописке о том что я не прикреплена там

Мне тоже говорили про "принесите копию паспорта у кого живете", я забила, два раза спросили и отстали. Они по закону не имеют права не поставить тебя на учет, у тебя же есть полис. Ты им мягко намекни, что ты, как гражданка РФ и полисом РФ имеешь право обслуживаться бесплатно на всей территории РФ без предоставления объяснений "почему тут". Скажи, что так тебе сказала твоя страховая компания. Как только они поймут, что ты можешь пойти пожаловаться в страховую, сразу успокоятся и поставят. С меня вот СНИЛС просят, а я его потеряла:( восстанавливаю сейчас на работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала анализы (не скрининговые, а всякие другие), кровищи тазик выкачали :) Сначала спрашивает медсестра: "В обморок падать будем?" Я решила, что нет. Потом пошла банку на второй этаж относить, а на обратном пути ка-а-ак навернулась на лестнице! Парень за мной шёл - наверное, больше меня испугался :) Флюорографию у меня муж каждый год делает на медкомиссии, сказали принести копию. Я в апреле делала, но мне про мою вообще ни слова не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вчера заехала с сыном после поликлиники туда. И мне сказали что не по прописке прикрепиться нужно вот паспорт родственника с которым "живешь" тут. Фиг знает что. Но без этого не прикрепляют. еще справки нужки из пк и жк по прописке о том что я не прикреплена там

Только что при крепилась к жк в соседнем районе, только паспорт, полис и Снилс! Все! Меня спросили, чего я у них забыла, я сказала, что иду к конкретному врачу, доктору такому-то, и все, она там это себе где-то пометила. И отстала.

 

НикинаМама,  чего же меня на чипсы и картошку и Макдональдса тянет???

 

Кстати, вот совершенно не хочется ничего мучного и сладкого. Странно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, встала на учёт в консультации при поликлинике моряков, к которой отношения не имею. В прошлую беременность тоже там была (уж очень доктора люблю). Так в прошлую это всё было платно, я и сейчас приготовилась. А у меня копию полиса взяли и всё. Была приятно удивлена, т.к. уже подсчитывала, сколько будет стоить приёмы + анализы. А отношение ВСЕХ врачей/медсестёр просто невероятное! Все вежливые, радостные, позитивные. Акушерка моего гинеколога вообще чуть от радости не запрыгала, когда я сказала, что пришла на учёт становиться :) Приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, ничего не хочится. Старшая истерит, младший ноет. Жуткий день)))) сижу конфеты поглощаю что бы не сорваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте новенькую. Пдр считаю только по первому узи в пять недель- получается 24 августа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, классная линеечка,такая солнечная!!!

Я не успела флюру сделать,а мужа попросили принести

 

Кто встал на учет поздравляю с официальным статусом беременяшки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  вот и моя так же подушка, а потом этот объем совсем уходит(((( причем довольно быстро. Умоей шарики как снег в мороз хрустели. Причем мама купила допогую ортопедическую в спец магазе. Ео мне она вообще не понравилась. А муж купил в Буду Мамой и я прям очень ей довольна

 

Тань, я на учет тоже только на следующей неделе пойду, хочу после субботнего узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, скоро все пройдет,у меня на той неделе тоже так было,все меня бесили и хотелось взорваться!!!Гормончики,гормончики наши беременные :D

Stella_Artois, добро пожаловать :flower: у нас тут весело)))

 

а на счет питания,то да,мне ничего такого химического не хочется :D вот бы всегда так!!!

 

Stella_Artois, у тебя уже есть детки ?

 

Чента я тоже двойную линеечку захотела :think1:

Изменено пользователем *НиНуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, скоро все пройдет,у меня на той неделе тоже так было,все меня бесили и хотелось взорваться!!!Гормончики,гормончики наши беременные :D

Stella_Artois, добро пожаловать :flower: у нас тут весело)))

 

а на счет питания,то да,мне ничего такого химического не хочется :D вот бы всегда так!!!

 

Stella_Artois, у тебя уже есть детки ?

 

Чента я тоже двойную линеечку захотела :think1:

нет. Беременность первая, долгожданная. Из-за поликистоза говорили, что забеременеть смогу только со стимуляцией.но не стимулировали, потому что у мужа анализы плохие были. Еще и его лечить начали. Но мы параллельно сходили к матроне, съездили на море и вот-ждем ляльку. Главное желание.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, вот и моя так же подушка, а потом этот объем совсем уходит(((( причем довольно быстро. Умоей шарики как снег в мороз хрустели. Причем мама купила допогую ортопедическую в спец магазе. Ео мне она вообще не понравилась. А муж купил в Буду Мамой и я прям очень ей довольна

 

Тань, я на учет тоже только на следующей неделе пойду, хочу после субботнего узи)

у меня из "буду мамой" как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вещи собираю! С токсом это не самое приятное занятие((( да и вообще тяжело, 3 сумки упаковала и все болит уже! А надо весь дом собрать до пятницы, блин....

 

Я пока ем все, что просит мой организм, если хочет что-то вредное - даю, потому что если не съесть, то караул! Буду думать об этом весь день, обливаться слюной и всё равно куплю!

А так сладкое теперь мой друг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна ем все просто потому что хочется? Токса т-т-т нет. Уплетаю и чипсы и мандарины и шоколадки ...

обычную еду не хочется. Прям сразу ощущение тяжести появляется от одного вида мяса, рыбы, риса, макарон, картошки:(

Хотя жареной картошечки бы сейчас ... пойду в мак кушать в обед :)

 

уже группа октябрят появилась) мы не самые младшенькие:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут решила как порядочная встать на учет в жк по прописке до 12 недель. Вышла оттуда мягко говоря в шоке. Весь первый прием длился 10 минут. Мне задали пару вопросов, взвесили, выдали кипу анализов и направление на узи и отправили. Ни посмотрели на кресле, ни спросили как ч вообще себя чувствую. Обменку сказали потом заведут. Бегунок по врачам не дали. Это везде так? Это нормально?

 

А я тут решила как порядочная встать на учет в жк по прописке до 12 недель. Вышла оттуда мягко говоря в шоке. Весь первый прием длился 10 минут. Мне задали пару вопросов, взвесили, выдали кипу анализов и направление на узи и отправили. Ни посмотрели на кресле, ни спросили как ч вообще себя чувствую. Обменку сказали потом заведут. Бегунок по врачам не дали. Это везде так? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, привет! Поздравляю с долгожданной беременностью!

 

Девочки, я в токс тааааак хотела вредностей, самая вкусная для меня штука была -- бигтейсти из мака :) даже не знаю, сколько я их съела (( я вообще тогда только и делала, что ела -- только в этом случае не тошнило... Набрала за пару месяцев 3 кг. Сейчас токс на убыль пошел, так даже немного сбросила, не жру так. Сегодня сделаю китайской еды дома :) целую огромную сковородку :)

 

*НиНуля*, а вы первенца ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!!!! Поздравляю с долгожданной беременностью. К сожалению одного желания не всегда достаточно, но я всегда говорила сто дорогу осилит идущий!!! Все будет хорошо!!!

 

По поводу копии маминого паспорта для прикрепления в ПК я тоже считаю что это перебор на местах и не имеют права. Поэтому просто за свои права стой. Прикрепят, никуда не денутся. Или скажи что жаловаться будешь.

 

Я уже мужу заказала подушку колбасу. Он помнит как в прошлую Б я мучалась,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а я считаю, вы большие молодцы! Трое деток-погодок -- это, конечно, безумно тяжело, но зато как здорово им вместе будет! У моей однокурсницы разница у деток год и семь между старшим и средним, а младшая вообще только на годик позже среднего родилась :)

 

У нас свекровь поначалу все уши мне прожжужала, что погодки -- это тяжело, береги здоровье и пр, хотя больше она о сыне своем заботится, конечно. А про то, что мы минимум троих хотим, даже слышать не хочет. Хотя у самой трое детей. А моя бабушка по папе, которая меня и вырастила, говорит, конечно, рожайте больше! У нее только мой папа и он уже умер. И она всегда говорила, что надо много детей, у нее и папа чудом получился, врачи говорили, что не сможет иметь детей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня иногда на макдональдс тянет. Прям сил нет. Но беру бутер, нагетсы. С моими неожиданными проблемами с сахаром приходиться за питанием следить. Полностью исключила выпечку, сладкое, белый рис, картофель, бананы/виноград/хурму. Вроде снижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!! Вы меня,конечно, ругать будете, но я не могу спокойно спать после вчерашнего узи. Я теперь вообще за 2 недели сон и аппетит потеряю, я даже есть ничего не могу, вторрой день ничего не хочу, всё мысли какие-то крутятся, я так не могу больше!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы недавно с мужем решили расслабиться и пошли в эль патио. Раньше такой приличный ресторанчик был, а сейчас прям бееее... Столовка какая то. В общем оба разочаровались.

А тут в парке гуляли и зашли в кафешку местную Соньку покормить в тепле) я вообще таких кафешек опосаюсь. Но там так вкусно пахло, что мы с мужем решили там поесть. Так вкусно оказалось... Мы прям под впечатлением вышли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!! Вы меня,конечно, ругать будете, но я не могу спокойно спать после вчерашнего узи. Я теперь вообще за 2 недели сон и аппетит потеряю, я даже есть ничего не могу, вторрой день ничего не хочу, всё мысли какие-то крутятся, я так не могу больше!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

а что случилось? Я все пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!! Вы меня,конечно, ругать будете, но я не могу спокойно спать после вчерашнего узи. Я теперь вообще за 2 недели сон и аппетит потеряю, я даже есть ничего не могу, вторрой день ничего не хочу, всё мысли какие-то крутятся, я так не могу больше!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

А напомни что у тебя с узи? Всера так много писали что видимо пропустила. А от еды отказываться не вздумай. Подумай сто масику нужно питание а не твои нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, а какое ты еще узи ждешь? Если уже было 12 недель? Этотне был скрининг??

Последний раз узи было 16.12 было ровно 7 недель.на сегодняшний день12+1 по узи,а на скрининг мне в понедельник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми себя в руки, тряпка))))

 

Там смайлик с поцелуйчиком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...