Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Stella_Artois,  хаха, у нас в ЖК до сих пор именно деревянная трубочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по сравнению с прошлой Б ничего не пью. Странно так))))

+мульон! Я забила на все дюфы, поливитамины для Б, фольку. А те две Б пила как по книжке.)))

у моей знакомой у деток вообще разница по 10 месяцев,двое последние вообще в один год родились

У нас в февралятах девочка, у неё две дочки - 05.02.2013 и 04.12.2013.))) 10 мес минус 1 день.)))

КатяКатенькаКатюша, а цена то какая прикольная ща мужу закажу

Отпишись потом. :friend:

сегодня только вот свадебный клип пересматривала, еще раз хочу так гульнуть)

Тоже, когда смотрю, снова свадьбу хочу. :smilie_girl_089::think_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  наверное потому что их дарят в последний путь когда провожают... Конечно он хотел только хорошего. Только вот я подумала, наверняка он этот цветок дома взял... но ведь взрослые люди покупают такие цветы на могилу кому-нибудь... а он взял этот цветок и подарил. Согласитесь, как-то это не очень хорошо...

Изменено пользователем nataly-017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ты не поверишь,но у моей мамы свадьба в 15 лет была :D и я родилась тоже в 18, в 36 моя мама бабушкой стала,ну а я вот в 37 мамой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, хаха, у нас в ЖК до сих пор именно деревянная трубочка)))

Они во всех ЖК такие. Акушерка слушает сердечко сама.))) Я трубочке больше всего доверяю.))) Вот такая я древность.)))

*НиНуля*, а во сколько ты ее родила? В 18? ))))) ну да, ей рано еще)))))) У вас то наверное совсем другое было)))

:D :D :D

 

nataly-017, это твои стереотипы, но ты имеешь на них право.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я плааачууу! Вот прочла тут:

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в теле моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои…

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне.

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.

Заклинаю! Молю тебя! Только расти!

Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что, с тобой только счастье найдем!

И я заплакала, всё что в душе...

 

Моей прынцессе старшенькой 8 лет. Сегодня ей мальчик в школе подарил цветочек... блин, какой-то мальчик странный! Цветочек-то искусственный!! Я сказала дочери, чтоб обратно ему отнесла! Она говорит: может он не знал, что такие дарить нельзя? Я же тоже не знала. Короче лубофф:-) говорю, вот не скажешь ему, так и будет одаривать тебя искусственными(( мои беременные предрассудки взяли верх и я его сожгла...

Вот это избавилась от проблемы :hohot: :hohot: Дочка не обиделась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на линейку Стразинки и хочу на мореее!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+мульон! Я забила на все дюфы, поливитамины для Б, фольку. А те две Б пила как по книжке.)))

У нас в февралятах девочка, у неё две дочки - 05.02.2013 и 04.12.2013.))) 10 мес минус 1 день.)))

Отпишись потом. :friend:

Тоже, когда смотрю, снова свадьбу хочу. :smilie_girl_089::think_1:

вот это организм!! Или они на ИВ?

 

А я хотела на 5 летнюю годовщину символическую свадьбу сделать. Но тут роды рядом. Никуда не уедешь (свадьба у нас на Кипре была, хотела там же повторить). У нас 6 августа 5 лет, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, она кормила и пила Чарозетту. ППЦ да? :D И еще... оба раза КС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, я тоже слышала про искусственные цветы и то уже в зрелом возрасте,а они же дети,откуда им знать,я в детстве своей маме дарила,у моей бабушки ими весь дом был украшен.Может и у мальчика семья любит такие цветы ну или купил для дочи твоей, внимание выразить, так что забей и успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец всех специалистов прошла. Сижу у зубного, в больнице своей не была никогда, а тут думаю, зачем платить буду, пошла. Заняла очередь, там ещё одна беременюшка в очереди, мы переговариваемся, без очереди собираемся идти. Тут мужик ко мне поворачивается и спрашивает, вы к какому врачу, я говорю что не знаю, мне по беременности. И тут он мне мол это вам не сюда, это вам в женскую консультацию. :girl_wacko: Я ему отвечаю, что я то не знала, пришла на учёт вставать, кресла то похожи :hohot: :hohot: Чудной такой

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой рано то я обрадовалась что токс ушел, а нет,тут он еще зараза,пришел на смену головной боли,они сговорились наверно,что бы не расслаблялась :D

 

Стразинка, ой уморилааааааааааа :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я заплакала, всё что в душе...

 

 

Вот это избавилась от проблемы :hohot: :hohot: Дочка не обиделась?

не обиделась)) сказала, что намекнет ему, чтоб живые дарил в следующий раз! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_wacko: Я ему отвечаю, что я то не знала, пришла на учёт вставать, кресла то похожи :hohot: :hohot: Чудной такой

да не чудной он, просто не знает, что для постановки нужен обход врачей.

я кстати записалась через терминал по полису и за один день без очередей всех обошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  уже успокоилась)) пока что... вот как в 18 лет жениться засобираются, тогда переживать придётся! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,

знает он всё, петросяна из себя строит. Девочку там до слёз напугал, мол врач страшная, дёргает так. Она там ревела, дебил одним словом.

 

Девуль, у меня вопрос к вам. Я когда в прошлую Б лежала в больнице, со мной девочка лежала и рассказала, что её Г запретила заниматься кексом без защиты, а уж заканчивать внутрь вообще строго настрого нельзя. Сказал что подцепить что-то можно. Я до неё не слышала о таком, вот задумалась. Мой уже настолько привык без защиты, я и сама не люблю, вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Беременность первая, долгожданная. Из-за поликистоза говорили, что забеременеть смогу только со стимуляцией.но не стимулировали, потому что у мужа анализы плохие были. Еще и его лечить начали. Но мы параллельно сходили к матроне, съездили на море и вот-ждем ляльку. Главное желание.

пРИВЕТ! вЭЛКОМ!

Еще одна чудесная история Б!

 

Tanzilya, не Тань, ты не самая тормозная, я пойду в жк сдаваться не раньше следующей недели! Все эти анализы, мазки, пробирки крови...мне все только предстоит!

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

я пропустила, так вы в итоге в Питер переезжаете обратно?

В какой район?

И где рожать планируешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо за понимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто писал, не помню уже - как это флюшку сразу после родов делают? А ГВ??? Или тем, кто на ИВ?

 

Тортииик, а если в ЖК сказать, что твоя свекровь уехала на полгода куда-нибудь, что и тогда на учет не поставят что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, знает он всё, петросяна из себя строит. Девочку там до слёз напугал, мол врач страшная, дёргает так. Она там ревела, дебил одним словом. Девуль, у меня вопрос к вам. Я когда в прошлую Б лежала в больнице, со мной девочка лежала и рассказала, что её Г запретила заниматься кексом без защиты, а уж заканчивать внутрь вообще строго настрого нельзя. Сказал что подцепить что-то можно. Я до неё не слышала о таком, вот задумалась. Мой уже настолько привык без защиты, я и сама не люблю, вы как думаете?

я думаю, это перестраховка) тем более если болеете чем-то, то уже вдвоем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, это наверное у Г судьба сложная и мужик у нее гуляет, вот она и боится, что заразит пузанку коварный потаскун:)))))

Мы кексимся в удовольствие:) Когда ж еще отрываться-то? (Мне просто низя гормональные препараты, а с презиками у нас не пошло как-то изначально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, врач права по поводу защиты от возможных заболеваний. Но я забивала, если честно. Партнер один, уверена в нем. Так что как-то так. :sorry:

nywik, я каждый раз у девочек по разному слышу. Кому-то педиатры не запрещают делать флюшку во время ГВ, а кому-то, как мне, строго запрещают.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  кто-то из девочек тут писал, что семя мужа наоборот очень полезно во время Б - в нем содержится много белка, который как я поняла усваивается через ШМ. Мне кажется бредом то что сказал этот врач! Как можно что-то подцепить от родного любимого мужа? Это врач такой... Мне попалась злая женщина-врач в смотровой после первых родов. Посмотрела меня и давай читать мне натацию прям на тему того, что в течении чуть ли ни полу года мне нельзя будет заниматься кексом ( и уточнили - ни вагинальнам, ни оральным, ни извините ональным) так противно было все это слышать! Ведь я после родов считала себя чуть ни святой)) и в мыслях ничего не было, а тут че с чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне, тёмной, факт постановки на учёт когда считается свершённым? Когда я пришла в первый раз и мне дали направления на анализы и докторов и завели карточку? Или когда я уже с результатами анализов и резолюциями докторов пришла? Ой, сейчас на работе накосячила (ведь стараюсь всё по десять раз перепроверять). Сижу рыдаю... Хорошо, директор выкрутился, мои огрехи "заретушировал".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, :) ну отмазали тебя и хорошо, а накосячить может каждый)) А уж в твоем положении - это святое) я вон вообще много всего роняю, и так спокойно "ой, упало")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...