Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, подскажите мне, тёмной, факт постановки на учёт когда считается свершённым? Когда я пришла в первый раз и мне дали направления на анализы и докторов и завели карточку? Или когда я уже с результатами анализов и резолюциями докторов пришла? Ой, сейчас на работе накосячила (ведь стараюсь всё по десять раз перепроверять). Сижу рыдаю... Хорошо, директор выкрутился, мои огрехи "заретушировал".

Я пришла в ЖК в 11 нед и 6 дней (успела называется) :D

Так врач на карте сразу написала, постановка на учет - 11/12 недель

 

НикинаМама, :) ну отмазали тебя и хорошо, а накосячить может каждый)) А уж в твоем положении - это святое) я вон вообще много всего роняю, и так спокойно "ой, упало")

Ой, я тоже как заБ - все из рук вытекает, все время все роняю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  во многих ЖК уже давно допплеры. Но я тоже за трубочки)))

Девчат, ну вы болтушки, пошла вас читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,

Она должна тебе допрос устроить, чем болела, когда половая жизнь началась, аллергия и всё в этом духе. И ещё дать книжечку беременную.

 

Девочки а вы прям смело кексите? Я боюсь, ещё ни разу не сдавалась мужу))) Врач сказала до УЗИ ждать, хотя жалоб нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала половой покой до 12 недель. Но мы все равно пару раз аккуратненько, пока у меня совсем жесткий токсикоз не разыгрался. Сейчас совсем ничего не хочется. Бедный мой муж(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,

Она должна тебе допрос устроить, чем болела, когда половая жизнь началась, аллергия и всё в этом духе. И ещё дать книжечку беременную.

 

Девочки а вы прям смело кексите? Я боюсь, ещё ни разу не сдавалась мужу))) Врач сказала до УЗИ ждать, хотя жалоб нет вообще.

 

Я тоже боюсь пока, мужа не подпускаю)). У меня тем более молочница, вот пролечусь, а там видно будет.

 

Стразинка, я думала, мы тут самые маленькие, а оказывается есть еще меньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,

А ты по месячным считала? Я то по овули, в ЖК мы вас постарше)) Жду УЗИ, чтоб определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы аккуратненько печем. Если я переборю себя сначала, потому что токс отпускает на это время. Поэтому мне лучше на ночь выпечкой заниматься, чтобы уснуть побыстренькому пока токс не вернулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас было неск. раз по моей инициативе) первый раз страшно, но когда увидела, что все норм - уже не боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустила, так вы в итоге в Питер переезжаете обратно?

В какой район?

И где рожать планируешь???

Привет! Да , в Питер возвращаемся. У нас квартира на гражданке, а прописаны у свекрови в Выборгском районе, лен. Обл. Так вот я еще не решила, по прописке пойду или по факт. Месту проживания. Изначально думала проситься в жк на комендантском пр-те, я там первую Б вела, там врач от Богаа !!

С ты где живешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да , в Питер возвращаемся. У нас квартира на гражданке, а прописаны у свекрови в Выборгском районе, лен. Обл. Так вот я еще не решила, по прописке пойду или по факт. Месту проживания. Изначально думала проситься в жк на комендантском пр-те, я там первую Б вела, там врач от Богаа !!

С ты где живешь?

А недалеко))) В Мурино)) О, друг нашелся рядомживущий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,

А ты по месячным считала? Я то по овули, в ЖК мы вас постарше)) Жду УЗИ, чтоб определиться

Да по месячным. Тогда понятно.

Значит мы вообще малявки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik,  напишу в лс))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

факт постановки на учёт когда считается свершённым?

Когда Ты пришла и завели карту беременной (формат А4).

КатяКатенькаКатюша, во многих ЖК уже давно допплеры. Но я тоже за трубочки))) Девчат, ну вы болтушки, пошла вас читать)))

У нас во многих ЖК до сих пор весы с гирьками. :malicious: Я, по ходу, никогда не увижу эти маленькие аппараты ручные для измерения СБ. :girl_mad: В моей бывшей ЖК были хоть весы электронные. а тут... дырень. :malicious:

Стразинка, я думала, мы тут самые маленькие, а оказывается есть еще меньше

Кто-то из новых девочек маленький самый.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,

 

Девуль, у меня вопрос к вам. Я когда в прошлую Б лежала в больнице, со мной девочка лежала и рассказала, что её Г запретила заниматься кексом без защиты, а уж заканчивать внутрь вообще строго настрого нельзя. Сказал что подцепить что-то можно. Я до неё не слышала о таком, вот задумалась. Мой уже настолько привык без защиты, я и сама не люблю, вы как думаете?

мне кажется если партнер постоянный и надежный то можно и не предохраняться. а если есть сомнения или не один, то в любом случае надо предохраняться.

 

лайки закончились((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сейчас к маме в гости, наелась у неё там рассольника с блинами. Штук 5 блинов съела и что-то мне так плохо((( Отрыжка, извините идет не переставая уже час и такая тяжесть в желудке! Что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кексимся как только настроение есть (даже не смотря на тонус по передней станке, главное, что хорион по задней, не тянет, не болит, не кровит, значит все ок). причем как услышала от мужа "Женамммммррррр, я вообще-то соскучился" так все, решила, что хватит мужа мучить. И да, кекс стал какой-то прям вааааауууу, то ли с голодухи, то ли это обещанные беременные "бонусы" :D:confusion: :confusion:

 

Ездила сейчас к маме в гости, наелась у неё там рассольника с блинами. Штук 5 блинов съела и что-то мне так плохо((( Отрыжка, извините идет не переставая уже час и такая тяжесть в желудке! Что делать??

ничего, ждать пока переварится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сейчас к маме в гости, наелась у неё там рассольника с блинами. Штук 5 блинов съела и что-то мне так плохо((( Отрыжка, извините идет не переставая уже час и такая тяжесть в желудке! Что делать??

гастал твой друг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а у меня появились новые пищевые пристрастия:

- теперь не только пюре/мундирка

- винегрет! (вообще вещь, очень вкусно, и не тяжело)у

- клубничное варенье/компот из клубники (покупаю замороженную пока

- персиковый сок) Никогда не нравился, теперь выбираю только его- еще на всякое печенье в шоколаде тянет (тут голодная зашла в магаз, и голодными глазами хотела всеее, и печенье с шоколадом, и вафли, и хлопья с шоколадом, и киндер молочный ломтик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала мужу гастал, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ж упертая))) вот информация как прикрепляться к др. Поликлинике.

все очень понятно написано. и главное не слова о копии паспорта родственников и документацию они сами должны запрашивать в бывшей поликлинике.

ограничение только в том что переход возможен только 1 раз в год.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а у меня появились новые пищевые пристрастия:

- теперь не только пюре/мундирка

- винегрет! (вообще вещь, очень вкусно, и не тяжело)у

- клубничное варенье/компот из клубники (покупаю замороженную пока

- персиковый сок) Никогда не нравился, теперь выбираю только его- еще на всякое печенье в шоколаде тянет (тут голодная зашла в магаз, и голодными глазами хотела всеее, и печенье с шоколадом, и вафли, и хлопья с шоколадом, и киндер молочный ломтик))

Ммм винегрет охото)))

У меня сто-то живот разболелся, между ребрами посередке. Поела курицу, а она жестковата получилась у меня))) Желудок чтоли от неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня после ведра картошки и 4-х трехлитровых банок помидоров теперь на гречку перемкнуло :think1:

Сьела уже кастрюлю гречневого супа на петухе и теперь вот иду готовить гречневую кашу с белыми грибами в глиняном горшке в духовке :orden:

Только ее ждать, чтоб хорошенько упарилась до медового аромата ещё часов 4-5 :mamamia: я с ума сойду за это время!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять про еду?))) а я пойду рыбку в духовку ставить мужу, а себе плов!

 

А кекс сейчас просто волшебный, должны же быть хоть какие то бонусы маме))) а то скоро начнется: растяжки, отеки и прочие радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свою компанию :reverans: Мне 30 лет, планировали 3 года....обследовались вдоль и поперек...но ничего не получалось. 3 БХБ - врач направила к генетику. Пока собирались, решили отвлечься от всего на несколько месяцев и негаданного, но ооочень "жданно" наступило чудо. Конечно, очень много страхов, наверное, как и у всех. Будем поддерживать друг друга :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam,  добро пожаловать!!!!

а что такое БХБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...