Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ох, девочки, сходили мы с семейством в бургеркинг... Дорвалась до картошки, съела средню. Сижу... И через 30 сек кидаю сына мужу а сама несусь в туалет)))) тошнота поступила думала не добегу. Ворвалась постояла над унитазом, ничего не произошло и пошла обратно к своим. Больше я картошку жрать не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда ХГЧ начинает расти (цифры очень не большие, у меня до 300), а потом резко падает. Т.е. женщина, вроде бы и была беременна, но беременность срывается и приходят месячные с небольшой задержкой в несколько дней. Женщина, которая не планирует, даже не узнает о такой "сорвавшейся" беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, привет! Я в этот раз тоже после бхб забеременела. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, привет! Я в этот раз тоже после бхб забеременела. Все будет хорошо!

Спасибо за теплый прием!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не помню кто писал быстро читала про то что знакомой г запретил без защиты с мужем... Вообще тоже мне такое говорили когда с дочкой на сохранении лежала, тк сперма размягчает шм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam,  привет!

 

А у нас пропал винегрет. Завтра выкину, ничего, млин, не доедаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь страдает генитальным герпесом? За беременность уже 2 высыпание(((( Очень переживаю по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь страдает генитальным герпесом? За беременность уже 2 высыпание(((( Очень переживаю по этому поводу...

а врачи что говорят? вообще ничего хорошего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК то же сказали, пожав плечами. Пить таблетки пока нельзя, сказали только мазать Ацикловиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam

Добро пожаловать!

Ого, а откуда он появляется? И что Г говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, Добро пожаловать! :)

 

Если у тебя рецидивирующий герпес и ты им болела еще до беременности, то ничего страшного. У тебя уже есть антитела, которые ребеночку передадутся и защитят его. Единственное, если он вылезет перед родами, нужно будет КС делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam,

Добро пожаловать!

Ого, а откуда он появляется? И что Г говорит?

Генитальный - это такой же как на губе, только высыпание в другом месте...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam,  iness правильно написала,если ты до Б им болела,то это не опасно. Есть еще свечи гексикон вроде,почитай в инструкции,они от герпеса тоже помогают,по крайней мере если он вызван герпесом 1 или 2 типа,при ЦМВ не действуют.При Б их можно,но от них бывают розовые выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, Добро пожаловать! :)

 

Если у тебя рецидивирующий герпес и ты им болела еще до беременности, то ничего страшного. У тебя уже есть антитела, которые ребеночку передадутся и защитят его. Единственное, если он вылезет перед родами, нужно будет КС делать.

Только на это и надеюсь... Много инфы перечитала, вроде все так, как ты пишешь....но опять же пугают всякими бяками (выкидыш, замершая) бррррр... Просто иммунитет совсем упал при беременности обострения участились!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam

Аа, ну тогда ацикловир самое то, кто-то еще писал про мумие, растворять и мазать, но это про губной, может и туда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотела сегодня встать на учет. По записи пришла. В итоге пришлось по живой очереди пропустить 5-6 человек. Целых 1,5 часа ждала, прикиньте.. ну и ЖК, В итоге на учет меня не поставили, даже не взвесили, не померяли ничего. Только дали направления на анализы (на 2 эт взяли кровь из вены), записали на 30-е января след прием заодно и на учет обещали поставить), и на кресле посмотрели и мазки взяли. Вот так.. пока даже карту не завели, формата А4...((

Привет новеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, привет и добро пожаловать в компанию пузатых! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо за теплый прием :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, не переживай. Начнут потом гонять - не рада будешь, зато на учете! :D :D :D

 

Sladyam, :porukam2:

Девоньки, ну что за хрень? Сейчас поступили угрозы с мужской части нашей семьи - кормить насильно! Пригрозила заблевать в ответ! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, В качестве безопасной профилактики высыпаний попробуй Эпиген спрей, каждый вечер перед сном обрабатывать все места где появляется. А если почувствовала зуд, то каждый час.

 

Я тебе расскажу свою историю, может она тебя успокоит. В первый раз я почувствовала на себе, что это такое в первую беременность, вылез на спине. Врачи забили тревогу, сдали анализы, оказалось что он у меня уже давно, просто беременность спровоцировала первые высыпания. И все тут же успокоились, просто предупредили на счет родов, что если что - прокесарим. На родах ничего не высыпало, родила сама и о герпесе, кстати, надолго забыла.

Даже и не знаю откуда он у меня взялся, проверили мужа, у него никакого нет! ни старого , ни нового! Муж у меня один единственный партнер. Иммунолог предположила, что это вирус 1 типа вот так переродился во 2-й. Кто знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня папилломы есть, ко мне вообще всякая какашка цепляется, имунитета нет от них. Мне врач сказал даже не волноваться, так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, добро пожаловать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, В качестве безопасной профилактики высыпаний попробуй Эпиген спрей, каждый вечер перед сном обрабатывать все места где появляется. А если почувствовала зуд, то каждый час.

 

Я тебе расскажу свою историю, может она тебя успокоит. В первый раз я почувствовала на себе, что это такое в первую беременность, вылез на спине. Врачи забили тревогу, сдали анализы, оказалось что он у меня уже давно, просто беременность спровоцировала первые высыпания. И все тут же успокоились, просто предупредили на счет родов, что если что - прокесарим. На родах ничего не высыпало, родила сама и о герпесе, кстати, надолго забыла.

Даже и не знаю откуда он у меня взялся, проверили мужа, у него никакого нет! ни старого , ни нового! Муж у меня один единственный партнер. Иммунолог предположила, что это вирус 1 типа вот так переродился во 2-й. Кто знает.

Спасибо огромное, прям полегчало, что я не одна такая..... Кстати, про Эпиген - это тема!!!! Много про него слышала, завтра иду в аптеку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас же сегодня именинница есть.

shmurishkina, надеюсь правильно ник написала... :confusion:

attachment.php?attachmentid=4061609&d=1388637824

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!

 

 

shmurishkina. поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...