Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Олечка!С днем рождения тебя я поздравляю!

Пусть твои все исполняются мечты!

И тебе сегодня от души желаю,

Чтобы было всё лишь так, как хочешь ты!

Чтобы не было в душе твоей печали,

А лишь счастье пребывало в ней всегда!

Чтоб всегда тебя повсюду уважали!

Пусть обходит стороной тебя беда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Счастья здоровья и любви!!!! Чтобы беременность приносила только положительные эмоции и родился здоровый и крепкий малыш!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ух глазастая..все то она видит)))...молодец...у нас не удобно с ДР,таблички нет по месяцам,народу полно пока пролистаешь всех ,забудешь кого поздравить собиралась....или у меня глаза не на том месте))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья,семейного благополучия, крепкого здоровья!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, просто она сказала 19-го, что у неё без 2-х дней 26 летие. Ну как то и отложилось. Только забыла днем ещё написать.)))

Надо делать табличку ДР мам. Кто у нас там по табличкам главный? :D

 

Завтра мочу сдать нужно. Супруг утром отвезет, по дороге на работу в ЖК заедет.

Я никогда в один день не сдавала и ОАМ и по Ничепоренко. :think1::sorry: Как это лучше сделать???

Сначала ОАМ слить, а потом среднюю порцию (по Ничепоренко) нацедить?

ППЦ! Зачем в один день назначать, не пойму!!!??? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, я могу ошибаться но их по моему вообще в один день не сдают. Просто я как то пыталась так сдать, но у меня не приняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, я могу ошибаться но их по моему вообще в один день не сдают. Просто я как то пыталась так сдать, но у меня не приняли

Клянусь!!! Сама в шоке, на обоих направлениях стоит 22.01, 17 каб., 8-9 часов.

Звезда в шоке!

Я впервые столкнулась сама, что эти два анализа на один день назначены. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда возьми среднюю мочу и часть отлей в др. баночку)

 

Какая нафиг разница)))

 

Тут главное сдавать правильно. Я в прошлую Б до морковкиного заговения сдавала пока врач не научила правильно сдавать анализ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяши, привет!

Всех с подрастушками! Новеньким - привет! Имениннице - поздравлялки!

 

Спасибо, кто откликнулся по подушке - решила брать что есть и не заморачиваться с шариками. В инете за 1 тсч. можно заказать. В магазинах 1700. Будем брать!

Относительно темы фастфуда. Были мы недавича с мужем в одном из ентров типа Ашана с кучей кафешек с вредностями. Мой порыв поппить какао с блинами прошел сразу-же как замаячили бургеры в далеке. В итоге из 15 столов которые там были(приблизительно) я насчитала 5 столов с присутствием беременной (себя не считала) с наличием пузика внушительных размеров. Из чего сделала вывод, что тянет на любом сроке.

Сегодня сделала вылазку в поликлинику для прохождения стоматолога и терапевта (или как его зовут у нас - семейного врача). Начала в 10.00. Вышла 13-45. Капец. прием терапевта ждала более 2-х часов... Изменилась система приема, несли малышей на взвешивания и осмотр (без очереди ест-но), пенсионерам "только забрать анализ". Короче пипец. В итоге давление 90 на 60 при измерении немного озадачило дохтора. Отправила на ЭКГ.

 

Девули, у меня тут огорчение вылезло. Брали мне мазок в прошлое посещение. А сегодня увидела результат. Там прям подчеркнуто наличие какой то фигни. "Флора типа лептотрикс в значительном кол-ве". Блин. Вот всегда анализы были чистые. Постоянно же сдавала. Что за фигня... Прочитала, что нуна вроде как лечить. К врачу в пятницу. Кто что нить знаеь об ентом звере??? Причем пишут что может от воды или от спирали.. У нас и вода своя из колодца хз что там за микроорганизмы... И спираль была после лапры... Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, :D у меня всегда анализы идеальные были. Мне западло пересдавать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, просто она сказала 19-го, что у неё без 2-х дней 26 летие. Ну как то и отложилось. Только забыла днем ещё написать.)))

Надо делать табличку ДР мам. Кто у нас там по табличкам главный? :D

Меня тогда поздравлять теперь только через год)) У меня 19 января в Крещенье юбилей был. Но я не стала афишировать. И все уже прошло) Совсем старая стала, даже не верится..

С днем рождения именниниц, кто говорит, и кто молчит))

Надо в кафе сходить, все надоело, ЖК все нервы вытрясла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, так у тебя как бэ... 1 февраля др стоит. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  а ты из украины? Просто девочки на другом форуме материли эту новую стстему семейного врача. Когда надо маленьких деток нести в общей толпе...

 

Солнушка,  Тань, не заморачивайся. Время есть пролечить. У меня в конце 2 триместра в прошлую Б вылезла фигня какая то. Ничего, до родов пролечили) не переживай. До пятницы чуть чуть осталось

 

Jessy9,  с прошедшим днем рождения!!!! Счастья и всего самого хорошего! А главное чтобы беременность прошла хорошо и долгожданный малыш появился на радость маме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, кстати вот на Украине да, эта система бред. Но пока не во всех городах. До Одессы слава богу не добралось ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, 441098757.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не помню кто писал быстро читала про то что знакомой г запретил без защиты с мужем... Вообще тоже мне такое говорили когда с дочкой на сохранении лежала, тк сперма размягчает шм.

ой а я переживаю теперь. В последнее время мучал этот вопрос.

В первую Б как то обошлось всё. А теперь даже не знаю. Узнаю у Г когда пойду в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, кстати вот на Украине да, эта система бред. Но пока не во всех городах. До Одессы слава богу не добралось ещё.

Дай Бог не скоро дойдет)

 

minipups,  ну вообще если нет противопоказаний врачи разрешают. Но конечно без акробатических кульбитов ... Аккуратненько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не совсем поняла... это как если у нас младенцев к терапевту приносить будут? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ну мы и так очень сократили количество ПАшек (муж Паша)))

и аккуратненько. Просто как-то в голове промелькнуло что давно слышала тем кто перенашивает советуют мужетерапию.

Изменено пользователем minipups
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ага))) вот такая мед реформа))) все в одну очередь.

 

Неизвестно чем еще наша реформа закончится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговских пузиков с недельками!!!

:flower: :flower: :flower:

КатяКатенькаКатюша, ага))) вот такая мед реформа))) все в одну очередь.

 

Неизвестно чем еще наша реформа закончится)))

Я в ударе просто!!!! Все в кучу.((( У нас пока никаких изменений.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, так у тебя как бэ... 1 февраля др стоит. :think1:

Я шифруюсь немного) от балды поставила.. у меня на этом сайте еще один профиль есть, с городской ветки, ни к чему мне, чтобы совпадения были))

Спасибо всем поздравившим за поздравления! Очень приятно, правда-правда) я особо не отмечала, насморк три дня был,еще тогда не выздоровела. Сделали пиццу,и ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  с прошедшим Юбилеем! Счастья и здоровья тебе и твоим близким! И рождения здорового малыша в срок!

 

Я спать хочу...и вечером. Когда уже бодрость вернется? Знаю, что во втором триместре, но сейчас кажется, что так и буду сдутым шариком. С токсом значительно легче, но яиначала пить Хофитол- дискинезия напоминает о себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поздравлениям! Пожелаю всем именниницам здоровья, лёгкой беременности и родить в срок здоровенького малыша!

 

Я сегодня сходила таки к Г. Про меня не забыли, как я думала. Записали на скрининг меня только 3 февраля, поэтому и не торопились звонить. Буду ждааать...

Анализы все хорошие, только удивили меня: уже третья Б и я вдруг узнаю, что у меня отрицательный резус фактор!!! Антител нет, сказали, что это хорошо. Но в 28 недель предложат вроде как ставить иммуноглобулин... Девочки, у кого-нибудь отрицательный резус фактор есть? Сталкивались с этим препаратом? Я сейчас буду читать что это. Ну вот как так? Как можно было неправильно определять? Я в шоке...это все наши узкие специалисты, блин... а может им вообще пофиг было(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, а в прошлые Б тебе не определяли группу крови и резус? я вообще перед планированием сама сходила это определить на всякий случай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...