Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

19-Olga-86,  в 4-5 недель пя не может быть 13 мм, это очень много, это уже 5-6 недель и ближе к 6. Может имеются ввиду 4-5 недель от зачатия?

 

ali4e

 

Желаю,чтобы побыстрее все наладилось!

А в чем причина? Прогик сдавала?

мне ничего не говорят. Прогик не успела сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ali4e, держись !!!!! Все будет хорошо раз в больничке присматривают !!!!!

 

19-Olga-86,  фа у меня на сроке 5 нед, ПЯ было 8,1 мм. Эмбриона тоже ре было видно ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e

 

Ну зато под присмотром врачей оно спокойнее) а причин не говорят ? Держи нас в курсе ..

 

Девочки про святите .... Сердце оно прослушивается только у эмбриона? У плодного яйца не может ? Как они вообще разницу определяют между эмбрионом и пя? Тупой наверное вопрос) на вид , да? Плотное яйцо видимо как пятнышко , а эмбрион уже головастик ...?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, в 4-5 недель пя не может быть 13 мм, это очень много, это уже 5-6 недель и ближе к 6. Может имеются ввиду 4-5 недель от зачатия?

 

мне ничего не говорят. Прогик не успела сдать

Может,но мне никогда на узи не ставили акушерские недели,всегда по узи ставили на две недели это в прошлую неделю,а в этот раз она спрашивает когда послнедние М были,говорю 11октября по акушерским 7нед+3 дня,сказала ей что срок у меня явно меньше т.к тест только 18 ноября показал...ну наверно от зачатия..в заключении ПЯ d13

 

ali4e,

 

Ну зато под присмотром врачей оно спокойнее) а причин не говорят ? Держи нас в курсе ..

 

Девочки про святите .... Сердце оно прослушивается только у эмбриона? У плодного яйца не может ? Как они вообще разницу определяют между эмбрионом и пя? Тупой наверное вопрос) на вид , да? Плотное яйцо видимо как пятнышко , а эмбрион уже головастик ...?

Сердце бьется только у эмбриона,плодное яйцо это домик для эмбриона)) головастик должен быть в этом пятнышке с 6 недели от зачатия уже его видно и слышено сердечко

 

19-Olga-86, в 4-5 недель пя не может быть 13 мм, это очень много, это уже 5-6 недель и ближе к 6. Может имеются ввиду 4-5 недель от зачатия?

 

мне ничего не говорят. Прогик не успела сдать

Держись,они теперь будут ждать когда эмбриончик появится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж заявил, что я мол пользуюсь своим положением и мягко говоря ему это не нравится....

Его болтает из стороны в сторону: то он ласковые, нежный, заботливый, внимательный - пылинки сдувает, то его несет - нервный, раздражительный, принципиальный, эгоистичный! ну жуть какая-то... Как тут не нервничать?!?!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала посидела рожать 28.07 где то ,цикл не регулярный был последнее время...все равно здесь останусь в июлята не пойду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала посидела рожать 28.07 где то ,цикл не регулярный был последнее время...все равно здесь останусь в июлята не пойду))

 

Ну я по своим подсчетам тоже в конец июля больше попадаю ) у меня месячные были 18 окт.... Но я и не собираюсь это говорить гинекологам . Буду говорить 26... Ровно за две недели до зачатия...

 

А ну про домик теперь все ясно!) я все думала как пузырь то появляется) спсб )

 

Мне муж заявил, что я мол пользуюсь своим положением и мягко говоря ему это не нравится....

Его болтает из стороны в сторону: то он ласковые, нежный, заботливый, внимательный - пылинки сдувает, то его несет - нервный, раздражительный, принципиальный, эгоистичный! ну жуть какая-то... Как тут не нервничать?!?!!?

 

Ого. А сколько ему лет ? А из-за чего сыр бор? Ты то точно не пользуешься положением ;) ? Можно любого мужика довезти даже самого спокойного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina

 

В плодном яйце ( пятнышке), эмбрион визуализируется где- то с 6 недель. Да, видно что то похожее на головастика. И сердце тоже становится слышно ближе к 7 неделям , у эмбриона.

Когда смотрят на раннем сроке, до 6 недель. Диагностируют маточную беременность, при наличии плодного яйца в матке.Эмбриона еще не видно и сердцебиения не слышно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я по своим подсчетам тоже в конец июля больше попадаю ) у меня месячные были 18 окт.... Но я и не собираюсь это говорить гинекологам . Буду говорить 26... Ровно за две недели до зачатия...

 

А ну про домик теперь все ясно!) я все думала как пузырь то появляется) спсб )

 

 

 

Ого. А сколько ему лет ? А из-за чего сыр бор? Ты то точно не пользуешься положением ;) ? Можно любого мужика довезти даже самого спокойного))

Ты им узи принесешь они тебя и раскусят что наврала)) если цикл регулярный смысл им врать,у меня вот не пойми что ,до этого в сентябре 40 дней был,а так 30 раньше всегда.я скажу что 19 октября хотя 11 окт. последние были,но тест показал только 18 ноября так что от него и отталкиваюсь примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina

 

В плодном яйце ( пятнышке), эмбрион визуализируется где- то с 6 недель. Да, видно что то похожее на головастика. И сердце тоже становится слышно ближе к 7 неделям , у эмбриона.

Когда смотрят на раннем сроке, до 6 недель. Диагностируют маточную беременность, при наличии плодного яйца в матке.Эмбриона еще не видно и сердцебиения не слышно.

 

Спсб ) Просто интересно вот что ... Во всех ресурсах пишут четко по неделям что образцется... Вплоть до ноготков ... А тут такой важный процесс как появление эмбриона ( визуализация) у всех у кого как.. По срокам ... Как они тогда могут утверждать что например на 7 неделе вот сердце делится на камеры... Как то меня это короче бесит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсб ) Просто интересно вот что ... Во всех ресурсах пишут четко по неделям что образцется... Вплоть до ноготков ... А тут такой важный процесс как появление эмбриона ( визуализация) у всех у кого как.. По срокам ... Как они тогда могут утверждать что например на 7 неделе вот сердце делится на камеры... Как то меня это короче бесит ))

Это еще зависит от аппарата узи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты им узи принесешь они тебя и раскусят что наврала)) если цикл регулярный смысл им врать,у меня вот не пойми что ,до этого в сентябре 40 дней был,а так 30 раньше всегда.я скажу что 19 октября хотя 11 окт. последние были,но тест показал только 18 ноября так что от него и отталкиваюсь примерно

 

Не регулярный) и овуляция то на 22 то на 17 день была.. Да и если я знаю что по хгч соответствует 6 неделям , а не 7... Только Нервы мне вытрепают что отстает в развитии... Т к нынешняя г уже отталкиваясь от " правдивой даты" заявила что по сроку хгч маленькое и это биохимическая б !! Представляешь стресс ?) короче я ей рас писала ... На пальцах показала , все сошлось ... Я ж к ней ходила на прием когда о была.. Ну как можно было не обратить внимание на то что она поздняя... А что ожидать от других , от тех кто изначально не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. А сколько ему лет ? А из-за чего сыр бор? Ты то точно не пользуешься положением ;) ? Можно любого мужика довезти даже самого спокойного))

Ему 26... Да я особо еще и не ощущаю себя беременной, не привыкла еще к своему положению...=) Как пользоваться-то? Он просто совсем не прислушивается к моим просьбам, считает, что я командую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто вносит данные в раздел ПДР? Меня там нет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то путаешь ты наверно,у меня на срок 4-5 недель когда был ПЯ 13,5мм

Нет, я не путаю, я имею в виду 5+2 от месячных. А эмбриональные мне поставили 2-3 недели

 

Девочки, а кто вносит данные в раздел ПДР? Меня там нет.

Ты сама вносишь в дневнике бт дату последних м и программа тея вносит автоматически в эту группу и пишет твой пдр

 

 

 

Спсб ) Просто интересно вот что ... Во всех ресурсах пишут четко по неделям что образцется... Вплоть до ноготков ... А тут такой важный процесс как появление эмбриона ( визуализация) у всех у кого как.. По срокам ... Как они тогда могут утверждать что например на 7 неделе вот сердце делится на камеры... Как то меня это короче бесит ))

Мой врач тоже возмущен такими нормами, вчера покпзывал старые и новые, какие им недано выдали, так там тоже по каждому дню размеры. Но он смотрел меня по старым нормам. Такое ощущение, что кто-то там свечку дердит кажлый день, а у всех все по разному, а эти дотошные нормы только переживания доставляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я Аня )

У меня есть дочка 8 лет, тоже августенок !))))

У меня по пдм срок 5 недель и 6 дней ...

Видела ПЯ , но эмбриона на 5 нед еще не видно было (

Вот как и многие, жду, переживаю, надеюсь на лучшее !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не путаю, я имею в виду 5+2 от месячных. А эмбриональные мне поставили 2-3 недели

 

 

Ты сама вносишь в дневнике бт дату последних м и программа тея вносит автоматически в эту группу и пишет твой пдр

 

 

Мой врач тоже возмущен такими нормами, вчера покпзывал старые и новые, какие им недано выдали, так там тоже по каждому дню размеры. Но он смотрел меня по старым нормам. Такое ощущение, что кто-то там свечку дердит кажлый день, а у всех все по разному, а эти дотошные нормы только переживания доставляют

А ну тогда ,да конечно...я подумала что от зачатия))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ему 26... Да я особо еще и не ощущаю себя беременной, не привыкла еще к своему положению...=) Как пользоваться-то? Он просто совсем не прислушивается к моим просьбам, считает, что я командую...

 

Мне кажется это пройдет ) капризничает ) моему 32... Он и то все придерживаются того что мол че это не справедливо же поддаваться если я неадекватно наезжаю ) а сейчас вот он наоборот сглаживает , хоть я и не ожидала , а , надо сказать , причины моих истерик неадекватные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это пройдет ) капризничает ) моему 32... Он и то все придерживаются того что мол че это не справедливо же поддаваться если я неадекватно наезжаю ) а сейчас вот он наоборот сглаживает , хоть я и не ожидала , а , надо сказать , причины моих истерик неадекватные

Действительно и необоснованные бывают, но их не много. на мой взгляд все причины наших ссор остались прежними, а он считает, что я раньше так себя не вела..

обидно до слез. пугает еще, что мол если буду выпендриваться, то до добра это не доведет!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Действительно и необоснованные бывают, но их не много. на мой взгляд все причины наших ссор остались прежними, а он считает, что я раньше так себя не вела..

обидно до слез. пугает еще, что мол если буду выпендриваться, то до добра это не доведет!!! :(

 

 

И в правду нехорошо как то ... Но ты прежде чем поссорится или высказаться ляг поспи ) если желание осталось - то жги!) я тоже вчера скандалила, была уверена, что закоренелая причина, а утром все по другому выглядит уже .. Не в пою пользу кхе кхе)

 

Кстати , девочки , может кто по советует !? У меня вот хрон цистит ... Правда посткоитальный ( после секса через раз ) но анализ мочи всегда плохой, всегда восполение....мне может пораньше на учет пойти ? Может анализ возьмут и вообще на фиг на больничный отправят ?? Что вообще происходит когда плохой анализ мочи ? Кто уже беременел , к вам вопрос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, как у вас со стулом?? Что-то у меня все очень туго... Питаюсь нормально, кефир, овощи, вода утром натощак. Стараюсь же, чтоб не напрягать живот. Блин. И че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, как у вас со стулом?? Что-то у меня все очень туго... Питаюсь нормально, кефир, овощи, вода утром натощак. Стараюсь же, чтоб не напрягать живот. Блин. И че делать?

Тоже бывает, но как правило потом проходит. А вот когда была гипера я тоже не могла сходить, тужиться было ужасно больно. Пила дюфалак, его можно при беременности. Меня пронесло (пардон) через полтора часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больнице. Вчера перед выходом с работы зашла в туалет, а там кровь.. Вызвала скорую, лежу в Склифе. Сделали УЗИ, начали говорить, что по размерам ПЯ 6 недель, а эмбриона нет. Но у меня вчера было только 5+4, овуляцию по УЗИ отслеживала, я посмотрела УЗИ девочек из других месяцев и у многих на таком сроке не было ещё эмбрионов. Из лечения папаверин и этамзилат и все, зато вид из окна красивый

 

 

Ой ой ой держись. А кровоостанавливающее не колят? Мне кололи дицинон и пила таблы дицинон. Ты главное вообще лежи не вставай. Мне даже еду в больнице носили. И только позитив. Все будет супер и эмбриончик твой на месте не переживай. Просто когда тонус они прижимаются к стенке. У меня такое было. Я пошла на узи в ту Б а эмбриона и сердечка нету я плачу. Док меня успокоила говорит давай расслабься и стала мне гладить дивотик внизу и искать под другим углом и все нашла. Он прижался из за тонуса к стеночки. Не переживай мась

 

 

 

А я вот не раздражительна ни капли) я вообще в плане эмоций как не Б! Ну я и в первую Б также))) Поэтому у меня муж не летает от меня) Зато гооврит, что он сам как Б - то запахи не нравятся, то тошнит) ухахатываюсь с него)

 

Я что то тоже спокойна. Может из за того что валерьянку уже три месяца пью. Не знаю даже. Вообще я слегка псих конечно. Но сейчас я заставляю быть спокойной мне нельзя. :))) а так плачу иногда конечно

 

НикинаМама,  у меня у папы 2 августа. Если доходу до срока то тоже подарок будет :)))

 

Мне муж заявил, что я мол пользуюсь своим положением и мягко говоря ему это не нравится....

Его болтает из стороны в сторону: то он ласковые, нежный, заботливый, внимательный - пылинки сдувает, то его несет - нервный, раздражительный, принципиальный, эгоистичный! ну жуть какая-то... Как тут не нервничать?!?!!?

 

Ну они немного беременны :))) мой такой же. Мне кажется он ночью только обо мне заботиться и жалеет. Укрывает меня постоянно подпихивает под спину когда встаю. Правда вчера с первого этажа в цоколь снес меня на горшках сам предложил :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала посидела рожать 28.07 где то ,цикл не регулярный был последнее время...все равно здесь останусь в июлята не пойду))

 

 

У тебя же львенок растет в животе, как что ты наша! Никуда не уходи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...