Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Torttik,  а что за клиника?

Те это начало фамилии что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  а у меня сейчас такое только пожелание- только бы здоровый! В любом поле есть и плюсы, и минусы:)

Читала тут в топе про мальчиков, продравшихся в школе. Уже примерила на себя ситуацию, и как мне жалко сыночка стало, мы люди некрупные, муж-типичный ботаник, умница, знающий несколько языков и тыпы, но нашего мальчика он драться точно не научит. Вот я чудик, правда? Мальку 12 недель всего:)

Я в школе много дралась до 6 класса))))) это не страшно))) хотя папа у меня тихоня и брат такой же. Тут не угадаешь))

 

Torttik,  а что за клиника?

Те это начало фамилии что ли?

Это такая фамилия))) Те)))

Цир - уентр иммунологии и репродукции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а что за анализ ты делаешь для определения пола на таком сроке? Прям интересно? И зачем? Для интереса или какая то наследственность может быть?

 

Это такая фамилия))) Те)))

)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поясните, что такое "Те" и "ЦИР"?

Сергей Александрович Те с точками, которые не ставит мой телефон, главный узист в Центре Иммунологии и Репродукции, те Цире. Мои знакомые беремяшки ходили к нему, он отличный специалист. Все видит, все рассказывает- объясняет. Прием 3100 стоит. Запись за месяц, иначе не попасть. Буду в начале февраля на конец марта записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Мать и Дитя наблюдаюсь. Там же Эко делала, там же первую Б вела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  не, наследственного у нас ничего, ттт. Сама для себя. Второй скрининг нет сил ждать чтоб узнать.... Анализ по крови, как Вжииик делала. С сыном тоже делала. Только он стоил гораздо дешевле((( сейчас грабительски много(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  спасибо? Теперь все понятно)) а то какими то кодовыми словами общаетесь))))

 

Torttik,  ))) вот вы не терпеливые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  А когда результат?

Я во вт сдала мне в пт сказали ответ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я да)) мне бы знать и уже успокоиться или ачать привыкать. Так времени больше. Ну и с именем больше времени. А то у нас обычно дети по 3 недели после рождения без имени)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня всю ночь снилась моя бывшая врач, которая прошлую Б вела. Девушка молодая, но толковая и ответственная. В общем я была в восторге. А сейчас она в декрете)

Так мне снилось что она родила девочку, назвала тоже (как у меня) Соней и вышла на работу. А я всю ночь рыталась к ней перейти чтобы везти беременность)))))

Моя сейчас тоже хорошая, доктор мед наук... Но по характеру мне с ней сложно. Она какая то мямля, про таких говорят "спит в одном ботинке". Мне тяжеловато с ней. Ощущение что она что то забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  А когда результат?

Я во вт сдала мне в пт сказали ответ....

фиг знает. 5-7 раб дней. Но в прошлый раз мне через 2 дня сделали. Сейчас вот 4 день пошел и результатов не найдено выдает(( меня это нервирует. Еще думаю вдруг на пробирке фамилию не правильно записали))

 

А сегодня во сне родила тройняшек однояйцовых ну и разумеется девочек)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  я в этом плане наоборот. Наслаждаюсь процессом))) все в свое время) и в неведении тоже есть свой кайф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девчонки, привет)) А вы не баловались програмкой, которая генерирует фото ребенка из фоток родителей?Просто интересно, похоже или нет) Програмка вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделачужие результаты. Там такие страшные детки получались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда вечером ложусь, п люблю лежать на полуживоте. И мне кажется я чувствую малыша) а потом здоавый смысл приходит на помощь и понимаю что для этого рановато... И видимо кишечник работает.., а так клево когда начнет двигаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что пойду на узи в 16-17 недель смотреть пол ребенка, одна)) хочу первая знать, будет ли у дочки сестричка или все-таки братик..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, не у меня ничего получились)) правда детские фотки и взрослые дают разные результаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сегодня во сне родила тройняшек однояйцовых ну и разумеется девочек)))))))))))))

 

Разумеется)))))))

 

Ну ты нам отпишись тут как тебя порадуют)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девчонки, привет)) А вы не баловались програмкой, которая генерирует фото ребенка из фоток родителей?Просто интересно, похоже или нет) Програмка вот

Ссылки скрыты.

 

У меня симпотяги получились))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, :) а похожи на 1го ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сегодня во сне родила тройняшек однояйцовых ну и разумеется девочек)))))))))))))

 

Девочка во сне к удивлению. Ну а целых три видимо ОЧЕНЬ удивишься))))) готовься))))

 

Luba F, :) а похожи на 1го ребенка?

Неа))) у меня дочь вылетая свекровь, ну и папа (папа на маму похож))))

И моего только дерматит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  меня уже сложно удивить. Только если на скрининге увидят второго малыша :)

 

Сейчас "сделала" детей)) я очень рада что они у нас другие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, у меня муж тоже на маму похож..блин, хочу хотя-бы половину от себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  ой, да какая разница))) полюбишь любого)))) главное чтобы здоровый ребеночек был!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Меня зовут Оля, я из Новосибирска! Сегодня нам ровно 12 неделек!) завтра первый скрининг, очень волнительно! Мне 27 лет, беременность первая, стаж бесплодия 3 года! Считаю свою беременность настоящим чудом!) Мечтаю о девочке!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...