Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вжииик,  я уже думаю что на следующей неделе только:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ты по моему гоаорила что с послеродовой депрессией мучалась?

Я тоже.... Жесть...

Но у меня большеество родруг через нее прошли. Хотя я их предупреждала, что это всего лишь игра гармонов... Но блин ьяжело реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь копия мужа. А сын пока не понятно. Но у обоих мои глаза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Меня зовут Оля, я из Новосибирска! Сегодня нам ровно 12 неделек!) завтра первый скрининг, очень волнительно! Мне 27 лет, беременность первая, стаж бесплодия 3 года! Считаю свою беременность настоящим чудом!) Мечтаю о девочке!)))

 

Привет! Добро пожаловать) завтра тебе удачи!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ты по моему гоаорила что с послеродовой депрессией мучалась?

Я тоже.... Жесть...

Но у меня большеество родруг через нее прошли. Хотя я их предупреждала, что это всего лишь игра гармонов... Но блин ьяжело реально

у меня депрессия началась в 17 нелель и начала проходить в 9 мес дочкиных. А полностью прошла с новой Б. Но тут больше не гормоны наверно а мои тараканы. Но это жесть. Я рыдала каждый день. Поэтому и предупреждаю тут чтоб реагировали нормально на меня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  Спасибо большое!))) очень жду встречи с моей крошечкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше мужу говорила) если бы не сама родила, то подумала бы что не от меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне еще повезло что дочка беспроблемной была. Много не плакала, коликов не было. вообщк ощущение было что старалась меня по минимуму напрягать)) жалела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  поверь, это гармоны, но ты позволила перелиться состоянию дальше. Как говорят ушла в проблему.

Я сеачала офигела от себя, потом поняла что очень похоже на климаксовое состояние (я проходила искуственный климакс), пошла к своема доктору и все рассказала. Она сказала что действительно после родов гармоны пляшут поэтому и возникает ощущение что жизнь Г и все время плачешь, но нельзя позволить уйти в это. Вот тогда могут начаться другие проблемы. Я это поняла, всех родных опоаестила что могу быть в неадеквате по причине вот такой проблемы. И вскоре все наладилось.

 

Luba F,  Спасибо большое!))) очень жду встречи с моей крошечкой!)

А ты уже делала узи? Или это первое будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ого, а сколько длилась послеродовая депрессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, опытные депрессирующие мамочки)))

Психолог в ЖК перед первыми родами говорила, что депрессия у тех кто ее ждет или запрограмировал себя на нее....

Я считаю что у меня не было, но элементы присутствовали периодически, но это нормально после первых родов если ты толком не знаешь чего ждать в перспективе и тебя вынули из твоей прежней жизни и с великой толикой ты туда в полном объеме уже не вернешься....

Конечно мы сами и наши родственники мужья, должны нам помогать, я вот готовкой и уборкой не фанатела и не баловала, мне главное было выспаться, ведь если мама свежа и улыбается, то и у семьи все хорошо, а уж грудничок больше всех чувствует настроение мамы...

 

Что касается шок от пола, то я вообще реально не представляла себя мамой девочки!!! Это был шок! Но до родов я успела прийти в себя)))

 

Olechka_Ryzhova, ПРИВЕТ! У нас тут есть девочки из Новосиба)))

Удачи завтра тебе на УЗИ!

 

Еще хотела про похожесть детей написать....

Генетически детерминировано, что первый ребенок похож на отца! Это в период эволюции природой предусмотрено, чтоб доказать - мол это твой!!!

А дальше, как попляшет)))) Если отец один у всех деток, то второй чаще на мать, но есть случаи - на старшего, вот не на отца! А на старшего ребенка)))

Еще я по себе знаю - я единственный ребенок в семье - я копия отец! КОПИЯ!!! Но это знаю я и моя мама, отец погиб давно и кто его не знал, когда я рядом с мамой - говорят что похожа на нее, похожа конечно)))

То есть с кем из родителей рядом поставь - можно найти черты и сказать что ребзь похож))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  да делала на 7 недельке, и на 10, но там секунду глянули, что сердцебиение есть (угроза была), я даже рассмотреть не успела ничего!

 

Вжииик,  Спасибо огромное!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! С недельками! Какие же мы большими становимся, когда же пинаться начнем)))

Вы так быстро пишите, я пока страницу прочитаю вы еще 2 настрочите))

 

Сегодня анализы пришли, все отлично только в маче что-то, сказала не страшно, мяса переела. Всю дорогу шла помнила, сейчас из головы вышло...

 

Я очень депрессии боюсь, я раньше очень переживала, что рожу и любить не буду. У меня прям паника была, а теперь даже смешно, так малыша хочу.

 

Новеньким привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я просто не думаю сто это именно послеродовая депессия. Тк рыдать я начала как только узнала что дочку ждем)) это просто не совпадение ожидаемого с реальным. Надеюсь осуждающих тут нет, тк честно вам тут рассказываю. Рыдала всю оставшуюся беременность. Потом рыдала на каждой прогулке когда встречала мам с мальчиками)) кождый вечер когда узнавала о беременности знакомых и которые сообщали что ждут парней. Тут именно психологическое было, а не гормональное. Но ч переборола. Я реально училась любить дочку. И вот совсем отлегло когда в прошлую Б сделала тест и он показал мальчика. Душа успокоилась и я начала радоваться материнству по настоящему. А до этого был ад. В инете меня не понимали, мне нужно было выговориться. Муж сначала утешал как мог, потом ему все надоело, пошли ссоры. хотя за 6 лет вообще ни рпзу не ссорились... Вообщем вспоминать не хочется. И повторения тоже. Поэтому я мейчас себя настраиваю на дочку. Ее такого психоза я не пееживу и мой брак наверно тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ого, а сколько длилась послеродовая депрессия?

Это как сама себе позволишь, я так считаю.

Я не спорю с психологами и ОЧЕНЬ была долгожданная Б и уж точно не ждала депрессии. Я вообще считала сто это бред собачий, пока поняла что роль мамы меня не радует и я по любому поводу реву. Я могла просто оазговаривать с человеком и начать реветь. Или ехать в лифте и выйти уже в истерике.

Это от меня не зависило вообще. И еще хуже что от этого состояния мне было самой перед собой стыдно. Но когда поняла причину, то перестала переживать что я плохая. Это всего лишь химия. Просто надо не замыкаться в себе и не распускать себя.

У меня все заеончилось когда домой вернулась. Я еще была обидчива, слезлива, но не так. У кого то через 3 мес проходит у кого то через полгода ...

 

Torttik,  это точно не послеродовая... Это тараканья)))

Ну за что осуждать?! Глупости... Ты же не о казалась от дочки, а полюбила) все хорошо значит)))

 

Стразинка,  знание это сила. Кто предупрежден, тот вооружен))) и вообще она далеко не у каждого бывает. Так что все у тебя будет хорошо))

 

Стразинка,  может белок в моче?

 

Но вообще, ты когда в след раз будешь сдавать, то с утра вставь тампон, подмойся и тогда собирай мочу. Меня этому врачи научили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Torttik,  это точно не послеродовая... Это тараканья)))

Ну за что осуждать?! Глупости... Ты же не о казалась от дочки, а полюбила) все хорошо значит)))

Ну как за что. Столько людей не могут детей иметь а я тут выбираю))) впринипе я согласна, ро поделать ничегоне могу((

Не с виду это видно не было. Все внутри ил когда меня никто не видит. И дочке этого не показывала и на ней никак не вымещала. И на ручках постоянно была, и целовала постоянно. У меня даже фоток с ней раза в 3 больше чем с свном за тот же период))))) . Наоборот все твердили что ручной будет и тд. Но мне так проще было. Она же не виновата в этом. Это только моя проблема. О моих страданиях знал только муж))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  большой брат следит за тобой ;) не грусти ))

Если я начну еще и писать столько ко же, сколько читаю, то останусь с голодным мужем и немытой головой ;)

Скомпилируй табличку др на февраль и я ее вывешу на самой главной странице, даже мигающие цветочки и ангелочков туда прикручу! ))))) вроде, это ж был ранее обговоренный вопрос?

 

Моим зайкам, как обычно, лайки!)))))))

 

Я опять от своей гини сегодня, пупсик на узи спал спал, гематома вышла) так что сегодня ограничилась измерением таза и записью к врачам. Лора оставили на потом, будет только терапевт, окулист и эндокринолог. Ну и все анализы за час до скриннинга в понедельник надо будет сдать. Тогда же и на антитела к резусу, в первый раз за эту Б.

 

Выхожу, рассказываю мужу что он не так припарковал машину, а он говорит: "Не кричи, ребенка разбудишь. Залазь через водительское, пока еще можешь")))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova,  привет,у меня завтра тоже узи,давай бояться вместе :)

 

У меня сегодня закончилась эпопея с ЭКГ, прийдя сегодня в пк в пятый раз и узнав,что очередь заканчивается вооон за тем углом я сделала платное ЭКГ. Задолбали,у них видите ли врач на больничном и ЭКГ делают по другому расписанию,работают в 2 раза меньше,естественно толпа у кабинета. Я вчера пришла за полтора часа до окончания работы и уже сказали не занимать.

 

И еще у меня маленькая радость,я наконецто нашла в магазе сок яблоко АБРИКОС,чистого абрикоса нет,а я бы его оч хотела,но есть смесь,так что сижу на лавочке,греюсь на солнышке и думаю как же теперь с надутым пузом домой идти :)

 

Зы неделек с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет :isnegzima: Сдала сегодня все анализы, кроме ТОРЧ и Гемостаза, запись аж на апрель :malicious: Остались ЛОР, окулист, стоматолог и терапевт) Я в конце октября 2014 года проходила диспансеризацию на работе, есть паспорт здоровья, там и заключение ЛОРа, и окулиста...как думаете, подойдут ли эти заключения, или прям вот нужно снова топать к ним, чтобы в принципе они написали то же самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девчонки, привет)) А вы не баловались програмкой, которая генерирует фото ребенка из фоток родителей?Просто интересно, похоже или нет) Програмка вот

Ссылки скрыты.

Ахахах, какая программка прикольная))) У меня такой рыжик получился, хотя я и муж не рыжие, он правда в детстве тоже рыжий был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba :)

У вас кровь сдается до узи? это классно,перекусить можно хотябы. А мне сказали приехать к 8 на узи умеренно голодной,а я решила буду терпеть,не хочу потом переживать что еда как то повлияла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут сказал слово АБРИКОС?! Ну что такое? Где я найду зимой абрикосы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, тоже сонная хожу. Блин... постоянно спать охота...(

Мне в стационаре два анализа тоже давали сдать: бакпосев и нечипоренко. Я спрашиваю медсестру "А кааак???" Вобщем для бакпосева можно начало струи и конец, а для нечипоренко серединку. Я как снайпер, меняла баночки. Получилось приостановить мочеиспускание. Так что сдать реально.

Я тоже сегодня сделала. Сначала ОАМ в баночку, потом сразу среднюю порцию по Ничепоренко, остальное в туалет. Прям фокусница! :D

я создала тему с табличкой, но ее неохотно заполняют.

А вынести информацию по ПДР, неделькам и ДР на главную может только администратор, а она заходит редко :(

Надо писать в администрацию, чтобы дали допуск к табличке. Может ты модератора группы имеешь ввиду. конечно??? :think1:

А как в темке табличка выглядит, я так и не поняла. Вижу списки от девочек и всё.

Я уже выкладывала здесь, какая в Февралятах 2013 табличка. Допуск к ней имеют две девочки (не модераторы). Табличка Гугловская, на главной страницы группы, не в отдельной темке:

Ссылки скрыты.

или вот самарская табличка:

Просто и понятно, у кого когда ДР и всё остальное.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет :isnegzima: Сдала сегодня все анализы, кроме ТОРЧ и Гемостаза, запись аж на апрель :malicious: Остались ЛОР, окулист, стоматолог и терапевт) Я в конце октября 2014 года проходила диспансеризацию на работе, есть паспорт здоровья, там и заключение ЛОРа, и окулиста...как думаете, подойдут ли эти заключения, или прям вот нужно снова топать к ним, чтобы в принципе они написали то же самое?

 

А у тебя все спец-ты не в обходном должны писать?если в нем,то тогда думаю нельзя переписывать,придется проходить.

Мне стоматолог на ура поставил печать,даже не смотрел, окулист тож быстро.

 

Кто тут сказал слово АБРИКОС?! Ну что такое? Где я найду зимой абрикосы???

 

В соке и детском пюре растут :)

на крайняк курагу можно лопать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, в обходном...эх, поплетусь завтра в поликлинику, сидеть снова в очередях (( Я вчера на ЭКГ просидела 2,5 часа в очереди ради 5 минут!!! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...