Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Тася@, сок моего производства - его в продаже нет :))) Приезжай в гости :)

Мммм,дразнишься? )))

Опасное предложение,я же приеду :)

Мы недалеко кстати,в Краснодаре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, спасибо, землячка, я тоже из Новосиба :Hello:

annaz, спасибо-спасибо, обязательно почитаю :flower: Ценник был около 7000 рублей в Инвитро, но там были еще анализы + заключение)))

Тася@, Фемибион с первых дней задержки пью, Гиня моя бывшая написала плюсом пить Фолиацин)))

Спасибо, пузички, всем благодарна, успокоили!!! :reverans:

 

Lovely_girl, пью Фемибион раз в сутки, сейчас подключу Фолиацин) Гемостаз и Д-димер в норме все показатели))) Я их сдавала перед мутацией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, ну тогда все ок,ты уже с начала Б все правильно делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  не хочу тебя пугать, но с твоими мутациями есть вероятность дефектов нервной трубки и фолацин надо начинать пить было еще до планирования. Сейчас она уже сформировалась и возможно смысла уже нет. В любом случае, у вас уже почти 10 недель, опасный срок вы пережили, когда организм может отторгнуть некорректно сформированного эмбриона. Так что не дергайся, если кровь в порядке, то 95%, что все ок. Фольку можешь для спокойствия подключить. Фолацин 1 т в день минимум. Врач скорректирует дозу если посчитает нужным. Недостаток лучше, чем избыток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, а чем Фолацин отличается от Фемибиона? В фолацине 500 мг, в Фемибионе 400 мг (200 в активной форме), т.е. разница вообще несущественная. Суть в том, что фолиевая дополнительно принималась в начале беременности.

 

malutka545, кстати, эти все 3 гена относятся к мутация фолантного цикла) а на тромбофилию ты не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Ух ты!) Рада знакомству!) Ты где наблюдаешься?

Врачи сейчас внимательно за гемостазом следят, так что, думаю, ничего не упустят! И беспокоиться пока нечего!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, дозировкой. Да и при мутациях часто дозу выше назначают, хотя мне сказали, что фолацина 1 достаточно. У меня в фолиантом тоже есть и тромбофилия (лейден)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г назначила ангиовит пить, там тоже вроде фолька есть, и на кровь хорошо влияет.

Изменено пользователем Olechka_Ryzhova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что определяли - положительный! Правда перед первыми родами поставили отрицательный, при том, что всю Б был +. Но во вторую Б опять определили +. Поэтому я вообще не парилась и даже не помню какой мужу определили... Завтра он пойдёт тоже сдаст на резус анализ. Думаю, а вот вдруг произошло бы что с девочками моими? Хорошо Бог отвел! Такое ощущение, что специально все сделали!

Ничего себе... Я как-то читала, что группа крови может меняться, не помню, при каких условиях. Но как-то бардак с резусом, конечно (( может, еще раз сдать на всякий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм,дразнишься? )))

Опасное предложение,я же приеду :)

Мы недалеко кстати,в Краснодаре :)

Не вопрос :))) Приезжай :))) Ты и правда не далеко по морю. Правда от моря еще 250 км... ну сегодня за тебя хлебну стаканчик - мужа ужо послала в погребок - себе компоту ему огурцов соленых. Он за меня их лопает банками :)))

 

Ничего себе... Я как-то читала, что группа крови может меняться, не помню, при каких условиях. Но как-то бардак с резусом, конечно (( может, еще раз сдать на всякий?

Я писала ранее, что мне в "молодости" ставили всяко-разно и вторую, и четвертую и резусы разные. Вот сейчас трейтий раз подтвердила свою четвертую отрицательную. Вопрос, не то что кровь менется, а то что лаборанты с руками не оттуда... Причем в роддоме мне поставили положительный резус. После того, как я родилась. Т.е. тоже не верно... Короче, тут дело аое, что лучьше перебдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, делала

c2647ee2e80c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я фольку в период планирования пила))

annaz, сдавала, эти показатели в норме)))

Olechka_Ryzhova, ангиовит тоже гиня посоветовала, ну или продолжать пить Фемибион и плюс подключить Фолиацин 1 т. в сутки))) Наблюдалась раньше в Здравице, сейчас начала в ЖК ходить, а ты где?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, абрикосы есть консервированные вроде, как персики и ананасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я боюсь такой реакции на сына.Хоть и у нас две девочки,мы все равно девочку хотим.Не люблю я мальчиков почему то,вот тоже переживаю,а вдруг ине полюблю,но сразу себя успокаиваю,как же можно свое не полюбить,вообщем я тоже жду определения пола,какая реакция будет)))

Вжииик, у меня обе дочи мои копии)))

Olechka_Ryzhova, добро пожаловать!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то так давно сына хочу. Дочке 9 лет. Помню ходила Б и муж первый настроил на то что обязательно должен быть сын. А я как на узи узнала что девочка, аж разревелась, потом подумала чего это я? дочка же круче.

А теперь вот муж второй говорит что сын в животе))) у него ещё дочка есть от 1 брака. Сына хочет. Я только за.

Но так непривычно будет с мальчиком, но рада и девочке и мальчику. Но почему-то уверенна что будет сын.

 

А дочка просто копия меня, и внешне и характером и телосложением.

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  Спасибо!)))) Приятно познакомиться!)

 

malutka545,  я в Пасман ходила при планировании и в первые недели беременности, а встала на учет в ЖК в Ленинском районе, кстати очень приличная ЖК, не ожидала!) Но в Пасман все равно иногда заглядываю к врачу, и на скрининг завтра туда же пойду к Кустову, он просто супер!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теория сработала! Доча мужнина и свекровина! Потому что муж на маму похож свою:) только ямочки на щечках мои.

 

Олечка, привет! С чудом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, ааааа, я тоже в Ленинской!!! Только сегодня там была!))))))) И тоже вполне удовлетворена))) Но вместе с тем, люблю свою Гиню из Здравицы, пишу ей, если что)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зуб лечила....без анестезии....классс)))) Вышла от стоматолога вся в поту)))

У нас обменку в кожвене просят,сегодня там анализ сдавала,самый неприятный анализ для меня((( и вроде всех врачей обошла,все анализы сдала...уффф.Ждем чего дальше будет

Изменено пользователем *НиНуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Приветик, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла сегодня у себя два седых волоса. :( Блииин... Выпадают, так еще и седеют.(((

 

мне кажется если бы я не красилась в блондинку, то вся была бы седая. После каждого наркоза прям прядями седею. Сначала ржала типа Эраст Фандорин тк седели виски, а сейчас уде и не смешно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля* это мой мандраж - зубы без анестезии :malicious: блин, две дырочки не залечила до Б, сейчас думаю - "доживут ли" они не сделанные или придется лечить?))) Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  вот совпадение!)))) Ты на Ватутина или на Котовского? Я на Ватутина, у врача Снегиревой!)))

Я со своей тоже общаюсь, даже результаты анализов по вотсапу посылаю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova эх, я на Котовского, шла туда, как на бой, начитавшись отзывов, а вот даже вполне ничего там) Правда первый раз меня принимала одна Гиня, дала направления, осмотрела, обменку завела и сказала приходить в конце января уже к СВОЕМУ гинекологу...Вот тут я не поняла, почему она меня принимала, раз она не мой врач по участку...ну да ладно) И я по вотсапу сегодня высылала)

Единственное, не пойду на скрининг в ЖК, поеду в УЗИ-студию!

А какой у тебя срок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  так зубы можно с анестезией лечить во втором триместре, там современные анестетики не проникают через барьер, главное чтобы без адреналина был, врачу нужно сказать, что Б, а он уже знает какой ставить укол. А вот в период ГВ анестезию нельзя, поэтому я бы на твоем месте до родов все прошла, да и лишняя инфекция ни к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...