Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  а у тебя что с поясницей? Я вот до работы еле доезжаю и высиживаю целый день. А дома все как рукой снимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, Спасибо :) Я сама понимаю, что надо, потому и иду. Но это как некоторые рожать боятся. Бойся - не бойся, а само не рассосётся :)

 

КатяКатенькаКатюша, а у тебя что с поясницей? Я вот до работы еле доезжаю и высиживаю целый день. А дома все как рукой снимает..

это аллергия на работу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  Три раза уже получается перепроверили, так что уверена. И сказали, что в 28 недель ещё раз посмотрят и перед родами, чтоб уж совсем быть уверенными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тортик пеку,в воскресенье доче 3 годика исполнится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  Вот лаборанты точно рукожопы! Вообще я первую Б молода слишком была и как-то не задумывалась о многом, зато вторую Б мне пришлось чуть ли не воевать с нашими врачами и узкими специалистами! Паралельно ЖК я все почти анализы и УЗИ проходила у Красноярских врачей, они хоть понятно могли объяснить что к чему. А рожала вообще в полном ужасе, но так как я одна там была, то прошло все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что с ночи стал побаливать низ живота. Связалась с врачом. Она сказала что я переутомилась вчера (я не отрицаю). В итоге папаверин, увеличить дозу магнеВ6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Мне сегодня гинеколог сказала, что мужу тоже надо сдать анализы на ВИЧ и гепатит. Типа щас новый закон такой. Мужу сказала, он наотрез отказывается, что типа это врач напридумывала все. Поскандалили, до слез довел меня((( Вашим мужьям надо что-то сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, мой муж вчера все сдал,нам тоже сказали что это сейчас в обязательном порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  пока мне никто ничего не говорил. А зачем мужу? Разве недостаточно твоих анализов? У него то же самое, наверное.

 

Сижу на работе, все дела уже сделала- пинаю балду. Левый бок тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, пока мне никто ничего не говорил. А зачем мужу? Разве недостаточно твоих анализов? У него то же самое, наверное.

 

Сижу на работе, все дела уже сделала- пинаю балду. Левый бок тянет!

Вот в том то и дело, я тоже не понимаю, зачем мужу то. Я десять раз уже эти анализы сдавала.

 

Любовка, мой муж вчера все сдал,нам тоже сказали что это сейчас в обязательном порядке

 

Это что за новшество то такое? А если не сдавать, то что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец:( зашла сегодня к своей гине (она опоздала немного, запись была на 8:30, приняла меня в 8:45, но я блин с 8 торчала в поликлинике). Оказывается не смогла лаба определить мою группу крови (надо пересдать), надо ЭКГ сделать (хотя в прошлый раз сказали необязательно), перенесла мне скрининг с 28 января на 3 февраля,отправила к терапевту (полтора часа в очереди и три человека передо мной), пол часа терапевт с пристрастием меня допрашивала, в итоге только в 12 на работу приехала, начальство ругается теперь (первый раз за 8 месяцев опоздала блин!). С направлением к гематологу тоже ахутнг, выдали в 81 ГКБ - там он в отпуске, переписали на Боткинускую (полтора часа дозванивалась), оказывается записи нет, каждый день живая очередь, попадешь или нет - как повезет, еще и протараторили все, что нужно взять, я не успела записать, попросила повторить, сказали, что им некогда и бросили трубку!

Утро добрым не бывает короче:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец :( зашла сегодня к своей гине (она опоздала немного, запись была на 8:30, приняла меня в 8:45, но я блин с 8 торчала в поликлинике). Оказывается не смогла лаба определить мою группу крови (надо пересдать), надо ЭКГ сделать (хотя в прошлый раз сказали необязательно), перенесла мне скрининг с 28 января на 3 февраля,отправила к терапевту (полтора часа в очереди и три человека передо мной), пол часа терапевт с пристрастием меня допрашивала, в итоге только в 12 на работу приехала, начальство ругается теперь (первый раз за 8 месяцев опоздала блин!). С направлением к гематологу тоже ахутнг, выдали в 81 ГКБ - там он в отпуске, переписали на Боткинускую (полтора часа дозванивалась), оказывается записи нет, каждый день живая очередь, попадешь или нет - как повезет, еще и протараторили все, что нужно взять, я не успела записать, попросила повторить, сказали, что им некогда и бросили трубку!

Утро добрым не бывает короче :(

 

Капец(((( Ну и медицина у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то мне так плохо последние три дня... Прям не могу. Тошнит, голова кружится. Уж вроде токс начал потихоньку отпускать, а тут на тебе... Переживаю, уже же 12 неделя. Завтра на узи иду. Волнительно. Думаю может такое состояние из-за погоды?

Даже не смогла вас прочитать. Всем новеньким привет! Что там у кого? На узи кто-нибудь ходил в эти дни? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец(((( Ну и медицина у нас

да нет, в принципе в целом все хорошо, все очень заботливые и терапевт внимательнейшая, все рассказывает, объясняет (потому и очередь долгая, тем более я к не не по записи шла), а с кровью они сказали, что не совпал их результат с моими словами (мне в сентябре перед выскабливанием делали анализ, написали 2+, а у них другая получилась ... не понятно). Боткинская это пипец конечно, но там и потом со всей России, вот они и нервные, чувствую придется до скрининга на работе расколоться, чтобы отпускали по врачам ... или даже не знаю как отпрашиваться постоянно-то? может больничный выпросить? Но с другой стороны у меня прием только 6 числа (а моя гиня уходит в отпуск до 26 февраля), другая не выпишет больничный 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец :( зашла сегодня к своей гине (она опоздала немного, запись была на 8:30, приняла меня в 8:45, но я блин с 8 торчала в поликлинике). Оказывается не смогла лаба определить мою группу крови (надо пересдать), надо ЭКГ сделать (хотя в прошлый раз сказали необязательно), перенесла мне скрининг с 28 января на 3 февраля,отправила к терапевту (полтора часа в очереди и три человека передо мной), пол часа терапевт с пристрастием меня допрашивала, в итоге только в 12 на работу приехала, начальство ругается теперь (первый раз за 8 месяцев опоздала блин!). С направлением к гематологу тоже ахутнг, выдали в 81 ГКБ - там он в отпуске, переписали на Боткинускую (полтора часа дозванивалась), оказывается записи нет, каждый день живая очередь, попадешь или нет - как повезет, еще и протараторили все, что нужно взять, я не успела записать, попросила повторить, сказали, что им некогда и бросили трубку!

Утро добрым не бывает короче :(

Понимаю, я вообще к терапевту пошла, сижу, жалуюсь на пониженное давление 90 на 60, говорю - мутит меня сильно по вечерам! Она тут же берет направление на ЭКГ, в котором указывает, что у меня давление 110 на 80 (даже не меряя). Писец, товарищи.

Кстати, я не стала на работе говорить, перед явкой к терапевту потихоньку натерла в коридоре глаза, вспомнила слезливую историю, из-за чего набежал полный нос соплей - зашла к ней с красными глазами и соплями и просто получила больничный))))))))))))

Изменено пользователем malutka545
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне мерили оба раза было 80/60 и 90\60, при том, что мое нормальное 115\70. Тоже жаловалась на слабость, на учащенное сердцебиение, на головную боль - больничный - фиг. А с другой стороны в январе болеть дорого, да и потом на выплаты ежемесячные влияет этот больничный (уменьшаются, если на больничных сидеть постоянно).

Короче чувствую, что придется говорить, т.к. на след неделе мне кучу врачей надо будет обойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какой капец((( Это в твоей ЖК? я тоже боюсь подобного маразма...мне вот талон на 1 прием дали только на 28 января (через 10 дней)

Да.этот совок в моей жк. Талон на первый прием я тоже получила только через неделю. Хорошо хоть на Скрининг вовремя дали

 

Stella_Artois,  у нас в жк отдельный кабинет забора крови. Все по талончикам из инфомата. Очередь была- 1 человек. Так что еще от главврача наверное зависит.

у нас судя по разговорам в очереди в каких-то жк по городу есть талонная система на анализы. Но не в моей, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кольпоскопию назначили в понедельник пройти. У меня полип врач обнаружила, говорит, надо обследовать шейку. Вот переживаю, не навредит ли это малышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, у нас в ЖК врач сама все талончики дает еще и спросит удобно в это время или нет.В талоне указан анализ,дата и время,приходишь в свое время и все.Я вообще только по интернету запись к врачам делаю,удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Мне сегодня гинеколог сказала, что мужу тоже надо сдать анализы на ВИЧ и гепатит. Типа щас новый закон такой. Мужу сказала, он наотрез отказывается, что типа это врач напридумывала все. Поскандалили, до слез довел меня((( Вашим мужьям надо что-то сдавать?

 

Нам ничего такого не говори...смысла не вижу... А у кого нет мужа? Им что делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  полип- это разрастание твоей собственной ткани, ничего в нем такого нет. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это что за новшество то такое? А если не сдавать, то что будет?

Видимо рожать не разрешат))) будешь ходить беременной пока муж не принесет анализы))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо рожать не разрешат))) будешь ходить беременной пока муж не принесет анализы))))

Да реально до маразма доходит иногда. Для галочки заставляют сдавать нужные и ненужные анализы.

 

Любовка, полип- это разрастание твоей собственной ткани, ничего в нем такого нет. Все будет хорошо!

Да я больше переживаю из-за кольпоскопии, не навредит ли она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кольпоскопию назначили в понедельник пройти. У меня полип врач обнаружила, говорит, надо обследовать шейку. Вот переживаю, не навредит ли это малышу...

Любовка, Я делала в прошлую Б все ок! Безвредная манипуляция, там шейку йодом мажут и под микроскопом смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Я делала в прошлую Б все ок! Безвредная манипуляция, там шейку йодом мажут и под микроскопом смотрят...

Тогда ладно, пойду сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...