Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Видимо рожать не разрешат))) будешь ходить беременной пока муж не принесет анализы))))

:D :D :D :D :D

Лайки кончились не успев начаться...

 

Я тоже сегодня была на приему. Сказали все с моим мазком норм (млжет кто помнит писала про флору с какойто бякой), сказали что это предвестник молочницы и если не беспокоит лечить не нужно сейчас. Написали кучу анализов опять. И Кардиолога и нервопвтолога. А еще записали на второй скрининг на конец марта. Сказали на прием приходить после скрининга если ничего не будет беспокоить. Я вот думаю, это нормальтно посещать Г 1 раз в 2 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла линеечку на срок по ПДМ, опережаем мы по овуляции, ну и ладно))) Раньше в декрет пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ничего такого не говори...смысла не вижу... А у кого нет мужа? Им что делать))))

Привести знакомого с просьбой "Будьте моим мужем" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определили кстати тонус по задней стенке, неудивительно как я вчера напсиховалась :malicious: И кстати не давил совсем этим узи датчиком, а вчера я думала она до позвоночника достанет....

 

Девочки, всем привет.

 

Мне сегодня гинеколог сказала, что мужу тоже надо сдать анализы на ВИЧ и гепатит. Типа щас новый закон такой. Мужу сказала, он наотрез отказывается, что типа это врач напридумывала все. Поскандалили, до слез довел меня((( Вашим мужьям надо что-то сдавать?

 

Что за закон такой?? Впервые слышу!?!

Ты у них название и номер требуй!

Может это для совместных родов, ты в какой ЖК?

 

Девочки,всем доброго утро!

Я всю ночь отвратительно спала,крутилась,переживала изза узи. А то у меня ощущения последнее время не те,вот и переживала .Приехали без 15 восемь,и уже четвертая была,а зашла только в 9. Потом еще очередь на кровь. Моя врач просила чтобы шейку и яичники посмотрели,я узистке говорю-нифига,все это говорит у вас в консультации посмотрят. Узи сделала,потом отвернулась писать результаты,с экраном почти не сверялась. Вот как она так,на память чтоли?или наугад?

Решила на второе пойду платно.

Но главное,что с малышастиком все ок (ттт) :)

Тася@, Поздравляю с УЗИ!

Скрининг? или так знакомство с малышом??

 

Всем привет! Девочки, подскажите, плиз! Завтра к 8 ехать в областную пол-ку делать скрининг по УЗИ и крови! Будет очередь и говорят нежилая( анализ этот натощак?

nywik, Ну ты как? как Малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я больше переживаю из-за кольпоскопии, не навредит ли она?

мне тоже кажется безопасна. Врач я думаю аккуратно посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  нам тоже писали сдать мужу на гепатит, вич, сифилис, и флюру сделать! Мой все сделал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определили кстати тонус по задней стенке, неудивительно как я вчера напсиховалась :malicious: И кстати не давил совсем этим узи датчиком, а вчера я думала она до позвоночника достанет....

 

 

 

Что за закон такой?? Впервые слышу!?!

Ты у них название и номер требуй!

Может это для совместных родов, ты в какой ЖК?

 

 

 

Я на Котина. Не для совместных родов, это надо сейчас всем мужьям сдавать, у кого жена беременная. Муж категорически против. Не знаю, что делать((

 

Любовка, нам тоже писали сдать мужу на гепатит, вич, сифилис, и флюру сделать! Мой все сделал!

 

Твой муж молодец. А моему все доказывать надо.

 

Итак, мы пришли с ОПЦ ;)

 

Малыш на 10 баллов сказал врач! Притензий никаких :D

 

Я его задолбала ТВП, так он три раза перемерял в разных положениях малыша, спал и после движений когда более спрямленная голова, намерил от 1,74 до 1,82, в программку рисков по обоюдному согласию занесли наибольший... При этом сказал, что и 1,9 нормально было бы...

 

Короче, по УЗИ рисков у нас нет!!! По трисомии 21 - индивидуальный 1:1254:reverans:

 

Все остальное сказал, что можно увидеть и оценить на этом сроке - у вашего Мальчика))))) ну... 80% мальчика)))) - ОТЛИЧНО! :novgod:

 

п.с. Папа наш, увы опоздал на УЗИ, вернее нас раньше пригласили, но Доча радовалась и фото сделали)))

 

Поздравляю с хорошим УЗИ! Папа наверное счастлив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Котина. Не для совместных родов, это надо сейчас всем мужьям сдавать, у кого жена беременная. Муж категорически против. Не знаю, что делать((

Странно, что категорически против, а почему?!

Своего сейчас спросила - сказал пойдет если надо...

Но я правда его и перед свадьбой всего обследовала)))) Он не удивился т\даже моему вопросу сейчас...

Хотя я логики не вижу (((

 

 

Поздравляю с хорошим УЗИ! Папа наверное счастлив?

Наверное Я больше счастлива))))) папа был бы рад и девочке, а третьему мальчику))))

 

Пришла со скрининга!!! Все отлично нам доктор сказал, ребеночек здоровый, развивается хорошо. Предположил, что девочка, но не уверен. Даже фотографию сделал впрофиль, уже прям человечек!))) решили, что нос мужа, а губы мои!) я так счастлива, это чудо!!!!!!!!

Olechka_Ryzhova, Это счастье!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  я думала это только у нас все сходят сума по этой кольпоскопие,на первом же приеме у Г когда пришла мне с мазками сразу и говорят сейчас сделаем. Я в шоке,я ее делала буквально в октябре,я отказалась и буду отказываться дальше.Но у меня свои заморочки. Хотя ничего опасного иивредного быть не должно,там сначала шейку обрабатывают раствором с уксусом,а потрм с йодом,и сразу все измененные участки видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что категорически против, а почему?!

Своего сейчас спросила - сказал пойдет если надо...

Но я правда его и перед свадьбой всего обследовала)))) Он не удивился т\даже моему вопросу сейчас...

Хотя я логики не вижу (((

Ему видишь ли некогда, работы много, чтобы отпрашиваться. А в платной денег жалко на эту обязаловку.

 

 

Наверное Я больше счастлива))))) папа был бы рад и девочке, а третьему мальчику))))

 

 

 

Ему некогда, у него работы много, а в платную денег жалко на эту обязаловку

Изменено пользователем Любовка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как приятно читать такие хорошие новости! Всем,кто сегодня делал скрининг,мои поздравления!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему некогда, у него работы много, а в платную денег жалко на эту обязаловку

Любовка, Ясно тогда)))

Думаю время вас не лимитирует... и муж еще изменит решение... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Olechka_Ryzhova, девочки поздравляю с отличными УЗИ!!! :flower:

Изменено пользователем *НиНуля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, , Вжиик,девочки,поздравляю со скринингами :)

 

Вжииик, у меня узи сегодня скрининговое было и кровь потом сразу сдавала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!) Всех желаю хороших результатов и радостных встреч со своими крошками! Заряд позитива на все выходные!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, чен то я пропустила момент твоего скрининга))) Поздравляю!!!! это так здорово увидеть своего малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  я на предыдущих страничках писала где-то. А я уже успела подумать,чего эт меня не поздравили :) спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я всех поздравляю с хорошими узи! Пишу с телефона, очень неудобно поименно :) свидание с малышом в животике всегда приятно, а когда еще и все хорошо -- то втройне :)

 

У нас мужу надо сдать кровь на ВИЧ и флюру сделать. ВИЧ можно прямо в жк при сдаче анализов женой. Мы вместе и сходили. Нам лишним не будет, надеюсь, опять партнерские будут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, Тася@, тоже поздравляю вас с хорошими скринингами :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, у нас в ЖК врач сама все талончики дает еще и спросит удобно в это время или нет.В талоне указан анализ,дата и время,приходишь в свое время и все.Я вообще только по интернету запись к врачам делаю,удобно.

НиНуля, а ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж блин... я третий раз в больнице.. с кровотечением. Неспроста видать поясница болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Мне сегодня гинеколог сказала, что мужу тоже надо сдать анализы на ВИЧ и гепатит. Типа щас новый закон такой. Мужу сказала, он наотрез отказывается, что типа это врач напридумывала все. Поскандалили, до слез довел меня((( Вашим мужьям надо что-то сдавать?

моему еще направления не выдали, но точно знаю что запрашивают флюру, группу и резус и анализы на вич сифилис гепатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж блин... я третий раз в больнице.. с кровотечением. Неспроста видать поясница болела.

держитесь там!!! Главное, что под наблюдением!

Stella_Artois, у меня тоже спрашивают всегда какое время будет удобно.

 

мужа пойдет в воскресенье флюрографию делать, по остальным нет никаких указаний. Ближе к родам сдаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...